Перейти к содержимому


Фотография

Чем страдать? (мнение фанатов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Типо деятельность (24 пользователей проголосовало)

И что же делать?

  1. Поттера и ниипёт! (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. Челопук-2!! (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. продолжение крестиков! (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  4. Проголосовал я очень умный и вдумчивый зритель, поэтому хочу пиздец какой философичный околокрестиковый Анти-Марвел (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  5. добей уже Старых воров, чтоб не мучились! (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. А мне и Хулиганы в самый раз (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  7. похуй что переводите, но верните Юджина и Мастердоса! (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. похуй что и как, лишь бы побольше (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2016 - 16:18

Мне кажется, с точки зрения сбора пожертвований 5й Потник гораздо перспективнее Челопукосериала.
450/489

#22 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 октября 2016 - 16:53

Мне кажется, с точки зрения сбора пожертвований 5й Потник гораздо перспективнее Челопукосериала.

 

Вот при всем моем уважении к студии гонфильм потник блять заебал он и так уже настрадался его перевели все кому не лень и у пасатижы вышло по моему бодрее всех .

 

 

Да нет в Челопуке никакого совка. Разве что в твоей больной фантазии. Действие происходит в начале нулевых, когда фильм и делался. Реально только ты там Совок видишь. А то, что в Совке не было ни рестлинга, ни фотошопа, ни Киркорова, ни мандонольдсев, ни Шойгу тебя ни разу не смущает?

Иксы в сериале есть, да. Но это иксы ТАС-овские, которые не клеятся к сюжету Крестиков. Потому, если я и буду возделывать эту целину, то Иксов там не будет. Как и много чего другого. Хотя при таком овердохуище контента, никто об них и не вспомнит.

Но это вопрос перспективы. Это не планы, а так - наметки с прицелом на сшибание бабла с масс.

 

Как это нет совка а всесоюзный а мать моя советская женщина ? а не  говорю про вселенную в целом а так сказать налет был.
 
Да крестики то там другие точно .
 
 
Ну никто о планах то не говорит просто перспективы это уже неплохо ,а ваше я как представлю заглавную песенку мульта твоим голосом так сразу в ржачь бросает .

Моя честь называется верность !

#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2016 - 17:44

 

Мне кажется, с точки зрения сбора пожертвований 5й Потник гораздо перспективнее Челопукосериала

Одно другому не мешает. Созрею - проведу голосование. Кого-то Челопук ркально больше вдохновляет, чем Гарипотер. Тем более, что в последнем будет усиливаться вектор отклонения от оригинального сюжета. Я конечно разработал схему, чтобы Гарри не скатился в гребаную психоделику и остался наркоманской комедией, но неясно, как фаны отреагируют на то, чего я там понапридумывал. Спидормана я вижу чисто стебным прожектом, без какого-то хитрого сюжета, бери и угорай с того, что происходит на экране. То есть, это не будет мешать другим сюжетным фильмам\сериалам. Посмотрим, может сделаю первую секрию авансом, ни к чему не обязывая, а там уже как человеки захотят. Но пока что надо довести до ума то, что есть.

 

Как это нет совка а всесоюзный а мать моя советская женщина ? а не  говорю про вселенную в целом а так сказать налет был.

Просто обороты речи, не более. А сам Пяточкин упоминался в новогоднем кроссовере Крестиков и имел камео в фильме про Иванова. Ты ошибся, смирись.


Ну и шо? Идите нахуй!

#24 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 октября 2016 - 18:12

Комео не видал Иванова не смотрел но даже упоминание про совок  в челопуке трушные были однакж. И я за их придерживание тк сказать .


Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей