Перейти к содержимому

Фотография

Почему коллегия Синегомэра сочла Некроманта достойным премии "Лучшая песня" и считаете ли вы так же? И если да, то почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Справедливо ли то, что Некромант - лауреат премии СинеГомэр-2011 за Лучшую песню (12 пользователей проголосовало)

Справедливо ли то, что Некромант - лауреат премии СинеГомэр-2011 за Лучшую песню

1. да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. не да (0 голосов [0.00%])

3. Некромант - хуй (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Некроманту - хуй (0 голосов [0.00%])

5. Некромант - пиздатый пушкин и не ебёт (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

6. Некромант - пиздатый пушкин и не ебёт никого и никогда (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.33%

7. Кто такой Некромант? (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.33%

8. Некромант купил коллегию (0 голосов [0.00%])

9. Некромант заебал коллегию своим нытьём, и премию ему дали, чтоб заткнулся (0 голосов [0.00%])

10. Некромант реально не существует. Коллегия придумала его для рекламы СинеГомэра (поскольку Некромант рассказывает о нём в каждом посте) (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2013 - 11:41

Ты поклялся на хую, что не будешь срать в группе Анти-опера Вконтакте?)) Но ты там вроде как и не забанен.

Нихуя я на тебе не клялся.

Если я где-то не забанен, значит, я там молчал. Не говорил народам и нациям горькую правду о них. Не срывал покровы. Молчал и терпел.
Админку мне!

Стасски, у тебя джихад с Ксеноном?
вы все - недартаньяны

#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 11:45

Сообщество замутили Xenon и Khold, лишь когда им надоел "Альянс", админить там стал я.

Гонево! Пиздишь, как дышишь! Они заделали тебя админом ещё в 2010-м, когда ты, наконец-то, разыскал в интернете вконтакт и зарегался в нём. И ты полгода был с ними в одной админской упряжке. Хуй им сосал! Унижался за ништяки, за право админить в такой мегогруппе. А потом они съебали (причём Кхолд съебал, а Ксенон ещё долго оставался, и ты лизал ему жопу). А ты продолжил админить
Такая вот правда
вы все - недартаньяны

#23 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 12:04

Стасски, у тебя джихад с Ксеноном?

Если бы. Он, скорее всего, опять, как маленькая девочка, выделывался и решил "Вот хуй! Забаню тебя везде где можно, чтобы не повадно было, мерзость *хнык*". Были конечно у нас движухи какие-то, но ничего не предвещало "беды"

#24 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 13:22

Тогда пардон. Всяко-разно, Ксенона я ненавижу больше, чем тебя. Ты ещё няшка по сравнению с ним)
Да и тогда я говорил только о короне на твоей голове, которую никто кроме тебя не видел. Такое было, надо признать и перестать ненавидеть друг друга. У тебя есть с кем сраться.

Ха, а с Ксеноном-то вы чего не поделили? Я думал, его обожают все, кроме меня и Морганы.))

Хорошо. Я не злопамятный и вообще не люблю с кем-то ссориться, тем более надолго. Мир? *виртуально протягиваю руку*

Исла нормальный чувак, облить дерьмом может кого угодно и когда угодно. Пользуйся его услугами)

О, это да. Пользуюсь. Он вообще мой личный Фрейд.))

И да, ещё кину посмеяться

Во как. Лосде Ксенона чуть ли не облизывает с восторгом, в группе Дебохподаст ссылка на их студию, а оказывается, в группе самих ДетМаск Лосде забанен. Ирония судьбы или с легким паром, называется.)))

Ку?

#25 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 13:47

Если я где-то не забанен, значит, я там молчал. Не говорил народам и нациям горькую правду о них. Не срывал покровы. Молчал и терпел.
Админку мне!

Пиздишь ведь. Ты до сих пор не забанен здесь. И в группе СКП тоже.))

Ку?

#26 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:36

Мир? *виртуально протягиваю руку*

Мир! *виртуально протягиваю мезинец* У Ксенона явно на меня аллергия, я ему даже написать не могу. Будто я вирус какой - опасается меня что-ли...

#27 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

Постоянный житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:38

Гонево! Пиздишь, как дышишь! Они заделали тебя админом ещё в 2010-м, когда ты, наконец-то, разыскал в интернете вконтакт и зарегался в нём. И ты полгода был с ними в одной админской упряжке. Хуй им сосал! Унижался за ништяки, за право админить в такой мегогруппе. А потом они съебали (причём Кхолд съебал, а Ксенон ещё долго оставался, и ты лизал ему жопу). А ты продолжил админить
Такая вот правда

Анекдот есть такой:

- Наш раввин каждый день беседует с богом.
- Откуда ты знаешь?
- Он сам говорил.
- А если он врет?
- Как может врать человек, который каждый день беседует с богом?

Вот и я также.
Ну а если любимыми тобой словами - "сам хуй", конец цитаты.
Изображение

#28 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 595 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:39

Такая вот правда

Эка тебе не терпится бан получить. Небось батхерд мучает что есть ещё места где ты был, рот раскрывал, а тебя от туда не выперли.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#29 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 595 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:43

Во как. Лосде Ксенона чуть ли не облизывает с восторгом, в группе Дебохподаст ссылка на их студию, а оказывается, в группе самих ДетМаск Лосде забанен. Ирония судьбы или с легким паром, называется.)))

Откуда инфа что Лось забанен в группе дезмаска?

P.S. 21 тысяча подписчиков, неплохо. Некромант, а у тебя есть 21 тысяча подписчиков в группе?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

#30 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 17:38

Посмотри на скрин в этом сообщении: http://forum.uft.me/...dpost__p__48622
Los - это Лосде.)

А насчет числа подписчиков - разумеется, у меня стока нету. И это единственное, в чем я действительно завидую ДетМаск. Нести такую хуйню и быть такими популярными - у меня так все равно никогда не получится, увы.

Ку?

#31 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 18:37

Стоп. Лось не забанен (вроде). Это мой скрин, следовательно забанен я)

#32 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 595 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 19:25

Посмотри на скрин в этом сообщении: http://forum.uft.me/...dpost__p__48622
Los - это Лосде.)

С этим вашим вконтактом я знаком только теоритически, но более разумным кажется предположение что Лось просто член группы.

#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 22:35

Некромант походу счёл список "Участники" списком "Выпиздованные участники, чьи проломленные банхаммером головы выставлены на всеобщее обозрение". Хуй и есть хуй. Мозгов нету.
Авотхуй Лося забанит Ксенон. За что?
Вообще, вы все охуенно срётесь друг с другом, убиваете и ненавидите, исходите желчью и воинственно размахивате хуями. И единственное место, где вас можно увидеть вместе - это титры дэБохподасть. Почитаешь список "в ролях" и представляется единая гест-команда единомышленников. Лось вас использует, как сучек, хоть на форум и ваше творчество положил с прибором. Ни с кем не ссорится, ни с кем особо и не дружит, но как нужно ему что-то озвучить, вы озвучиваете и всё остальное делаете. А он все свои студийные ресурсы пускает только на свои проекты и никогда нихуя никому не помогал и не поможет. Короче, шлите его нахуй и вступайте в Химнасию Хухуй Филмс! Или в Кондомину. Под моим руководством мы заделаем реально пиздатую команду!

Да, Слон! Аж свербит, и не только в жопе. Я перешёл здесь ВСЕ мыслимые и немыслимые границы, но админы походу тролли-похуисты, поэтому меня и не банят. Назло. Наверное мне нужно сделать классический перевод Поттера в среде Гонфильма, чтоб быть забаненным - так я нарушу знаменитую поправку и одновременно попаду в один ряд с обкиданным калом ви-косьмином. Да и то вряд ли выпиздуете меня.
вы все - недартаньяны

#34 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 595 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 22:40

Ненене, если просто поттера переведёшь это всего-лишь будет значить что с одним только этим переводом тебя в альянс не примут. А вот если переведёшь как ви-косьмин тогда посмотрим.

#35 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 22:44

Блять, чтоб быть тут забаненным надо реально дохуя сделать в плане творчества. И это всё только ради того, чтоб заявку на бан рассмотрели! Просто рассмотрели! Хотя бы
вы все - недартаньяны

#36 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 23:55

Поправочка: Лось у меня гестил в Стальных Режиках.
Ну и шо? Идите нахуй!

#37 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 00:30

Ну за всё время отбубнил пару реплик чисто для отмазки и чтоб выглядеть паинькой. И ему похуй, кто из вас хуй. Лишь бы ништяков с вас содрать. А я вот честный и искренний. Я вижу несправедливость и выявляю её, я вижу хуя и ставлю ему диагноз. А в итоге у меня нет админки ни в АВП, ни в СКП, а из группы СМЫСЛа меня вообще нахуй выкинули. Меня! Того, кто раздачи всех фильмов для СМЫСЛа делал! Думаете, это Лось делал? Щас! "Фриц, вот тебе списочек". И вся любовь. Потом Кроччи делает Лосю видео-крутяки, а меня нахуй из группы. И где логика?
вы все - недартаньяны

#38 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 07:18

С этим вашим вконтактом я знаком только теоритически, но более разумным кажется предположение что Лось просто член группы.

Действительно. Прошу прощения, чего не напутаешь с пьяных глаз?

Ку?

#39 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 13:07

Ну за всё время отбубнил пару реплик чисто для отмазки и чтоб выглядеть паинькой. И ему похуй, кто из вас хуй. Лишь бы ништяков с вас содрать. А я вот честный и искренний. Я вижу несправедливость и выявляю её, я вижу хуя и ставлю ему диагноз. А в итоге у меня нет админки ни в АВП, ни в СКП, а из группы СМЫСЛа меня вообще нахуй выкинули. Меня! Того, кто раздачи всех фильмов для СМЫСЛа делал! Думаете, это Лось делал? Щас! "Фриц, вот тебе списочек". И вся любовь. Потом Кроччи делает Лосю видео-крутяки, а меня нахуй из группы. И где логика?

Не хвалили тебя в своё время. Злой стал)

#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:55

никогда меня не хвалили. Держали на цепи и били палкой. А я так хотел, чтоб меня любили!
вы все - недартаньяны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей