Перейти к содержимому


Фотография

Судебные страсти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 марта 2013 - 22:28

Уж если Лось поёт соловьём, значит ему вправду доставило. А чем, хуй его знает. У него вообще извращённое восприятие юмора и творчества в целом. Вкус неопределённый. Скажем, Американские пироги для него хуита, а такой же как по мне Муви 43 ему доставил (правда не всеми местами), заебал цитировать.

Я могу повторить про саунд к СС. Сам по себе он как всегда у Избранных уёбищный, но под этот фильм подходит. А может я просто завидую. Я бы такой не смог подобрать, даже если б попытался. Это мне нужно было бы одолжить часть мозга Халфлайфа, чтоб прослушать сперва подобное гавнище и выбрать из него подходящие треки
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#82 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 01:19

А я смотрю, даже если более ранние фильмы не понравились. Пожалуй, ты прав, надо бы прекращать это дело.

Я раньше тоже смотрел, но опыт показал, что все именно так, как я написал выше. Качество может улучшаться, радикальная же смена стиля и юмора происходит крайне редко. Так что советую и правда прекращать. в жизни и так много разочарований, зачем их множить лишний раз?

В чьей искренности сомневаться? Все мы лицемеры в той или иной степени.

Ну, лично я тебе могу торжественно поклясться на чем-нибудь, что творчество "Избранных" смотрю не по причине из той басни, а потому что действительно тащусь от него. Кое что нравится меньше, кое-что больше, но в целом нравится все. Потому что у "Избранных" главнейший элемент - социально-политическая сатира. А мне это как бальзам на душу и многие огрехи просто не замечаются. И просто нравятся Губернатор и Сидоров как персонажи. А вот Попов как персонаж как раз не понравился. Но сатира на ЖКХ и т.д. и тут спасли ситуацию.)

Так что я как раз несогласен с мнением того же Лосде почти столь же, как и с твоим. Только "по-разному" несогласен.)

Если совсем уж начистоту, то иногда та басня бывает и к месту, даже у меня. Но в моем случае это не относится к Гонфильму и Избранным - работы этих студий меня еще ни разу на разочаровали более, чем в мелких деталях, которые можно простить на общем фоне.


Я могу повторить про саунд к СС. Сам по себе он как всегда у Избранных уёбищный, но под этот фильм подходит. А может я просто завидую. Я бы такой не смог подобрать, даже если б попытался. Это мне нужно было бы одолжить часть мозга Халфлайфа, чтоб прослушать сперва подобное гавнище и выбрать из него подходящие треки

Не знаю, насколько это актуально для этого фильма и для самой методики подбора саунда сейчас, но раньше, насколько я помню, саунд Избранные подбирали так: "что на картинке, про то и поется". Вот и тут - говорят про ЖКХ и идет песня про ЖКХ. Иногда такой подход в смешных переводах себя оправдывает.

Помню, проводил опрос у зрителей - "кто лучше подбирает музыку к "Хроникам Ленки"?". Так выиграл Участковый Сидоров, подбиравший саунд всего для одной серии, а не я сам, подбиравший для почти всех остальных, и не Воликов, которого коллегия Синегомэра считает лучшим подборщиком музона к переводам.)) Такие вот пироги.

Ку?


#83 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 марта 2013 - 02:09

опрос у шести зрителей СКП? Или у двух активных в группе зомби филмс?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#84 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 09 марта 2013 - 02:35

опрос у шести зрителей СКП? Или у двух активных в группе зомби филмс?

В контакте встати завелись какие то пользователи, мною ненавидимые. Я как вы знаете люблю делать там всякого рода опросы. Так вот делаю однажды опрос, выложил в 3 часа ночи(все спать должны были) и хуякс - сразу 3(или4) голоса. Но как то они подозрительно выглядели, и поэтому я к ним на странички залез. Все - смазливые парни, и у всех в статусах - "добавляйтесь девушки". Короче понял я что их голоса - лажа, создал новое голосование. Бляяять - они меня приследовали пока я не влез к ним на страницу и не пригрозил засрать их какахами(страницы).
Короче вот. Предупредил. Чтобы знали про таких засранцев которые портят статистику. Даже незнаю какого хуя им это понадобилось...

#85 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 09 марта 2013 - 02:35

опрос у шести зрителей СКП? Или у двух активных в группе зомби филмс?

В контакте кстати завелись какие то пользователи, мною ненавидимые. Я как вы знаете люблю делать там всякого рода опросы. Так вот делаю однажды опрос, выложил в 3 часа ночи(все спать должны были) и хуякс - сразу 3(или4) голоса. Но как то они подозрительно выглядели, и поэтому я к ним на странички залез. Все - смазливые парни, и у всех в статусах - "добавляйтесь девушки". Короче понял я что их голоса - лажа, создал новое голосование. Бляяять - они меня приследовали пока я не влез к ним на страницу и не пригрозил засрать их какахами(страницы).
Короче вот. Предупредил. Чтобы знали про таких засранцев которые портят статистику. Даже незнаю какого хуя им это понадобилось...

#86 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 04:58

опрос у шести зрителей СКП? Или у двух активных в группе зомби филмс?

Фридрих, ты в курсе, что такое "статистика"?))

90 из 100 тоже самое, что 9 из 10.

Ку?


#87 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 марта 2013 - 10:31

Чтобы знали про таких засранцев которые портят статистику

Лучший способ от таких избавиться - не создавать опросы.
Ну и шо? Идите нахуй!

#88 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 марта 2013 - 10:56

Фридрих, ты в курсе, что такое "статистика"?))

90 из 100 тоже самое, что 9 из 10.


А ты в курсе, что при статистических опросах, если количество проголосовавших меньше определённого минимума, то их мнение посылается нахуй? И все результаты ниже порога уравниваются?
Короче, за тебя, сидорова и воликова проголосовало поровну народу. То есть, нихуя и никто.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#89 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 20:43

А ты в курсе, что определенный минимум устанавливается исходя из общего числа возможных участников? То есть если в штате фирмы 1000 человек, то для кворума нужно чтобы проголосовало хотя бы 501. А вот если пятеро, то достаточно чтобы проголосовали трое, чтобы отразить мнение большинства.

Так что какая разница, сколько конкретно проголосовало в опросе, главное, что за того или иного человека проголосовало БОЛЬШИНСТВО из всех голосовавших. Андестенд?

Большинство из зрителей Зомби Филмс считают, что Сидоров подбирает музон лучше меня или Воликова. Точка. Что тут обсуждать?

В любом случае всего проголосовало больше людей, чем есть в коллегии Синегомэра, так что вышло уже объективней, чем их мнение.) Умойся.

Ку?


#90 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 марта 2013 - 20:55

Я чист, я умываюсь. А ты грязен и завистлив. И ты хуй. Я и не говорю, что ты лучше Сидорова. Наоборот, Сидоров лучше. Вона какие Судебные страсти резонансные вышли, все нахваливают, и только ты говоришь, что они хуёвые, что Попов сосёт у Арни. Хочешь, чтоб Избранные опять хуйню делали, специально хочешь! Ибо завидуешь. Пиздец, даже Избранные тебя обошли!

Большинство в 2 голоса против одного - это не большинство. Это неявка на выборы. Это типо "выборы не состоялись". Андестенд?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#91 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 21:57

Если б так, то я б не написал, что проголосовало больше, чем народу в коллегии Синегомэра.) И все проголосовавшие смотрели то, о чем был вопрос. Так что явка-неявка, а уже объективнее, чем ваша коллегия, при оценке номинации "лучший саундтрек".

Ты не в том направлении троллишь, я пытаюсь сказать, что Сидоров охуенно подбирает музыку, а ты меня не к месту приплетаешь. Оффтопщик, бля.

Ку?


#92 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 марта 2013 - 22:35

Ты заебал коллегией. При чём тут она?
Там хоть сидят люди, которые могут сравнивать, ибо всё смотрят. А твои полтора голоса - фонарные и от создателей.

Сидоров редкий долбоёб в плане подбора музыки. С такими саундами только хуеть от ужаса и остаётся. Только к Страстям и подошло.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#93 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 00:05

Ни один из голосов в его пользу не был от участников студии Избранные. А сравнивать зрителям тоже было из чего: Сидоров, я, Комбинатор и Воликов. Воликов набрал меньше всех, причем. Этот опрос объективнее вашей коллегии, просто смирись.

Ку?


#94 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 марта 2013 - 01:12

Походу, гомэрята тебе здорово насолили, если ты в каждом посте их поминаешь. Это ж ты до сих пор без куска вирутального пластилина сидишь? Ни одной награды? Бедняжечка. А может, они тебя ненавидят? Может, думают, что ты не личность? Может, считают, что ты хуй? И что мать твоя хуй? И что дочь твоя хуй? И что кошка твоя хуй? И чижик твой хуй? И пыжик твой хуй? И что вера твоя хуй? И что надежда твоя хуй? И любовь твоя - хуй?
Хуясе, ну и жизнь у тебя. Тебя даже коллегия не даёт. А Избранные (блять, Избранные!!!) обошли тебя по части фильмов, причём в единственном параметре, где ты мог на что-то надеяться - в музле.
Смирись. Прими реальность такой, какая она есть. Да, жизнь твоя хуй. Ты не родился на Корсике, тебя не ёбнуло яблоком, а в ванной тебе суждено кричать не "Эврика!", а только то, что ты там кричишь, когда на хентай свой дрочишь. Который после этого сразу переводишь. И длиной титров компенсируешь антропометрические недостатки.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#95 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 03:48

Ну все, конструктив кончился. Скучный ты...

Есть у меня ваш "пластилин", правда не за то, за что хотелось бы. А ты мозг и память пропил, не говоря уж о логике - в музле меня Избранные обошли по моему мнению, а не по мнению коллегии Синегомэра.

Ку?


#96 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 марта 2013 - 07:12

Фриц, угомонись. Я тебя все равно не забаню.
Ну и шо? Идите нахуй!

#97 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 марта 2013 - 10:44

Я и говорю, что в музле Избранные обошли тебя по твоему мнению. Ты сам с этим примирился. С ужасом и скрежетом зубовным.

Ах да, точно, гомэрята тебе дали пластилин. Как-то вылетело. Как и вся инфа по тебе.
Бля, ну и самомнение у тебя! Какого хуя я должен помнить про твои пластилины?? И у тебя есть "их" пластилин. А не "наш". Вот ведь повод для гордости! Пластилина даже у меня нет. Одни номинации
У тебя конструктив и не начинался. Я про типо фильмы твои

Всё-таки, что ж такое? Эв Калипт тебе в личку срёт? Или ещё кто зарегался? Я мог и пропустить на форуме. Как же сильно тебя плющит коллегиия! "Не за то, за что хотелось бы!"
Ты всё-таки не забудь писать в своих меготитрах:

А ещё...

у меня...

у великого...

и пиздатого...

Некроманта...

есть СинеГомэр!..

за Лучшую песню!

в просмотренном Вами хентае!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#98 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 01:14

Обязательно.

Ку?


#99 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2013 - 02:11

Как талантливо! В смысле, кратко. Это твой пиздатейший пост.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#100 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 11:15

Угу.

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей