Перейти к содержимому


Фотография

Судебные страсти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2013 - 00:34

Судебные страсти
Изображение

Описание: Судья Попов стал очень суров после ядерного апокалипсиса. Даже Челябинские мужики сказали бы про него именно так. Он не любит блондинок, цыган, подхалимов, нытиков, шарлатанов. Зато он любит Закон. И рьяно его защищает. Но когда ему в напарники дают самую настоящую блондинку, он только скептически ухмыляется. Удастся ли им сработаться? А разрулить одну серьёзную проблему в области ЖКХ?

От авторов: Если коротко, этот фильм задуман и сделан как «классический» смешной перевод. Нетипичный для нашей студии жанр. Подразумевается, что действие происходит в Четвёртом Рейхе, но нет ни Губернатора, ни Участкового Сидорова и прочих. Вовсе необязательно знать на зубок содержание предыдущих наших работ. Абсолютно не требуется даже малейшее знание вселенной. Но меньше слов, больше дела – предлагаем попросту взять и посмотреть фильм!

Скачать:
Chosens.msk.ru(1,5 Гб)
Яндекс.Диск
Rutracker.org
Rutracker.org(HD-качество)


Трейлер:

Смотреть на YouTube.


Скачать:
Chosens.msk.ru(16 Мб)
Яндекс.Диск


Изображение

#2 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 00:41

Круто. Скачал. Посмотрю, отпишу подробный каммент.

Ку?


#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 01:28

Постер, как всегда, говно. ПиДи делал? Проги он знает, а вот со вкусом беда. Клиника.
Посмотрю кино. Блять, без рейха нельзя было??
Хоть Шварца нет, сенсация
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2013 - 01:45

Постер стилизован под обложки книжных российских боевиков 90-х. Так что он абсолютно в тему сделан.
Хочешь без Рейха - забудь про него и просто смотри, тут так можно.
Изображение

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 01:56

Похуй, в какую тему. Полупрозрачное, горизонтальное, блёклое как глист - ЭТО постер??
А под что тогда сайт стилизован?
Хуёво со вкусом, с художественным чутьём, ох хуёво.
Это фильм, а не книжка!
Блять, хули изобретать велосипед? Откройте кинопоиск, посмотрите на постеры к фильмам. Сделайте что-то в похожем на них стиле. А это вырвиглазовая хуита. Сразу отбивает охоту качать. На ум приходят слова: "школота", "пэйнт", "взять и уебать" и тэдэ.
Не говорите мне "в тему сделан". Я на киносайтах иногда бываю. Порой, даже постеры вижу. Они не похожи на эту хуиту.

Надеюсь, что рейх не превратит смешной перевод в очередную бессмысленную историю. Трейлер получился заманчивым, респекты вам за него.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:04

Короче, если взять колоритного Дредда, на контрастном постере, рядом Кассандра, Пич Трис на заднем плане, пририсовать где-то российский флаг, написать Страсти-Мордасти, то получится здраво и зазывно. Или к Оксиду обратитесь, у него пиздатые постеры, я не думаю, что такой поклонник 4 рейха пошлёт вас к ебеням.

А сейчас это не постер. Какого хуя самим себе всё портить в самом начале?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:58

Ну, постер и вправду галимый. Хотя, если разобраться, тут у большинства постеры или галимые, или тупо поменено название на оригинальном, или дорисованы шапочки. Не любит наш брат в фотошопе креативить. Хотя, надо сказать, хотя бы профессионально сделано. Безвкусно, но профессионально.
Кино качаю.
Ну и шо? Идите нахуй!

#8 PiDi

PiDi

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:48

Пиз.., Вы просто мыслите глобально! Сначала хоть что-то кроме Пейнта и Вегаса(на уровне 1-ого класса) откройте?!!
Isla-de-Muerte - Если бы что-то в постере я замутил, твой мозг бы ох...

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:55

Пиз.., Вы просто мыслите глобально! Сначала хоть что-то кроме Пейнта и Вегаса(на уровне 1-ого класса) откройте?!!
Isla-de-Muerte - Если бы что-то в постере я замутил, твой мозг бы ох...

Ебать мой жоп, он ещё и говорить умеет! Я в ахуе.
Для начала открой палитру. В пэйнте. И назови все цвета. У меня крепкое предположение, что ты дальтоник.
Преобладание голубых тонов в твоих постерах, сайте, эмблемах и тэдэ тоже интересный факт. Почему именно голубой?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 PiDi

PiDi

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:25

В каком ещё цвете-краный или зеленый?( к слову - у нас хоть сайт есть не с базовыми шаблонами).
Isla-de-Muerte - Открой сначала хотя бы Adobe After effects и спроси у себя какой ты пиз..ол и дерево! Лучше бы не лез в это раздел со своим анальным отверстием.

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:39

Ты постоянно подставляешь анальное отверстие, вываливая из него на суд общественности свою зомби-анимацию (Некромант, к тебе не относится, не бесись, имеются в виду красочные телодвижения). Ты позоришься так, что уже не смешно даже. Никому. Кроме меня. Я твой единственный благодарный зритель. Ибо остальным на тебя похуй.

Ты можешь сколько угодно хорошо знать проги и размахивать хуем, но если ты не знаешь, куда этот хуй вставлять, то это становится смешным уже не только для меня.
Мало знать алфавит. Надо ещё слова из букв составлять. А из слов предложения. А ты макака за клавиатурой.

И это я ещё не говорил, что ты хуй. Т.к. я вежливый.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:56

Кстати, именно благодаря таким засранцем, как Фриц качество моих фильмов растет. Конечно сначала автоматом посылаешь нахуй, а потом понимаешь: блядь, он хоть и еблан, а что-то в его словах есть. Когда я озвучивал Саут-Парк какой-то хуй отметил мою картавость и я поспешил исправить сей свой недостаток. Энигмикс, вот, отметил тот факт, что в Стальных Режиках не всегда липсинг соблюдается, и я с тал тщательнее к этому относиться. На меня тролли положительно влияют. Так что - прислушивайтесь. Это ведь не содержания касается, а исключительно техники. Допустим, говорит он "3Д-калеки". Ну не калеки конечно, но и не идеально фигурки в мультяшках двигаются. А анимация для Империи Добра и вправду как будто лет пять назад сделана была. Есть над чем работать. Говорит, что голубого цвета много везде. Но ведь действительно же его много.
Ну и шо? Идите нахуй!

#13 PiDi

PiDi

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:03

Голубой на Сайте-НЕБО. На постере-туман и космос.(кстати это Сидоров никак не поменяет на Сайте новый Логотип). Мы(студия) и так достаточно сильно вырослы в плане качества. Анимацию (даже сейчас) иногда делаю максимально по простому. Времени нет на второстепенные цели. А слеющий проект - главный, так что ещё всё увидите.
Isla-de-Muerte пологаю и трести у тебя нечем?

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:18

То что я делаю, делаю круто. Иначе такого как я недолго бы терпели в рядах коллектива. Ну сам понимаешь. Я умею и потрясти и вставить.
А вот тебя учить надо. Даю справку: в дупло в лесу хуем не тыкай. В принципе, никто таким не страдает, кроме толкиенистов-дендрофилов. Но может, ты долбоёб.

Не говори: мы выросли. Это зрители за тебя скажут. Только они. То есть, в данном случае, я и Оксид.
Я отметил то, что изменилось в крутую сторону: трейлер пиздатый, голос у Дредда заебенный, смешно априори. Я здраво похвалил. Потом увидел твой уёбищный постер. И здраво обосрал.
Вкуса у тебя нет. Ты папа Карло, но не Микеланджело. Это разные понятия - сборщик на конвеере и скульптор. Хотя ты это хуй поймёшь.
Короче, благодаря тебе вы говно. Такое вот увы. Ибо если делаешь что-то авторское, его нужно делать пиздато, чтоб не было похоже на таких калек из войска Урфина Джюса. Знаешь такого, полОгаю?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:26

Оффтоп. Полагаю, что Волкова ты последний раз читал в глубокой юности. А вот я недавно удостоился чести, всю эту эпопею прочитать родной дочери. Так вот, пример ты привел херовый. Урфин Джюс был хорошим столяром сделал пиздатых дуболомов, причем с максимальной скурпулезностью.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:05

Урфин сделал палисандрового генерала с максимальной скрупулёзностью. А дуболомов делал на скорую руку, лишь бы глаза на свирепых рожах были да ротяка, чтоб говорить: "Слушаюсь!" Очень чётко он выделывал дуболомам пальцы, на том акцентируется внимание, ибо иначе оружие бы они не смогли держать. А так подчёркивается грубый общий вид дуболомов. Художественно очень далеки даже от Буратины. Искусством и не пахнет.
Столяр кутой, это да. Только его страшные игрушки никто не покупал. Не умел он их делать зазывными и прекрасными
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:17

Соглашусь, пожалуй. Делать работы зазывными и прекрасными дано не всем.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:55

Не могу не отметить - классный фильм. Причём не только на фоне беспросветного отстоя, который выходил до этого (сериальный и полнометражный губернаторы, сидоровы, свободные взгляды, байки). Судебные страсти получились класснейшими. Очень здорово озвучено - Попов и блондинка великолепны. Вставки от Пиди проработаны и профессиональны, единственное, что не понравилось - в заставке девка обижает зверька, двигаясь в стиле зомби. Все эти сложные движения требуют тщательнейшей проработки, лучше их избегать (например ремейк третьего губернатора смотреть из-за анимации совершенно невозможно, идиотские недодвижения персонажей убивают - а ведь это совсем недавний проект, фактически, последний перед Дреддом). Вот мужики в пиджаках в стартовом ролике двигаются почти естественно, практически не придраться. Ну и урбанистические пейзажи не раздражают глаз, проработаны шикарно. В общем, я немного в шоке.
Монтаж звука и видео очень органичный. Ещё бы подрихтовать громкость шагов, а так всё классно.

По тексту. Оригинал не назовёшь насыщенным в плане диалогов, но диалоги Страстей получились яркими. Во многом их вытягивает харизма персонажей. Кто озвучивал Попова? Nobody? Скажу честно, его озвучка губернатора убивала похлеще тамошней анимации. А вот его озвучка инкуба в режиках почти гениальна, очень здорово подошла. А блодинка, как я понимаю, это Сидоров? Суперски. Да и Джиоева.
Вставка Титаника и реакция на неё компьютерного задрота - и всё это на фоне жёсткого обстрела - это было нечто)) Очень смешно)))
Попов в роли специфического борца со злом съел и высрал губернатора одним этим фильмом.
Надеюсь, в дальнейшем будете выпускать нечто подобное. И забейте вы на Арни! В жопу его. Ранее он просто раздражал, а теперь будет реально бесить, потому что вся та ересь вас только тормозит.
к последнему морю


#19 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2013 - 14:15

Что же столько у Арни ненавистников? Просто, уже советовали нам про него забыть. Но делать так, было бы для нас всё-таки не предусмотрительно, ещё огромный потенциал у Рейха и Арни. Да и неохота.
Попова - озвучивал Nobody, блондинку - Pidi, а Джиоеву - я.
Изображение

#20 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 февраля 2013 - 14:25

Кто вам сказал про потенциал Арни?.. Занудный он. Вялый. Никакой. И сюжеты вокруг него все плоские. Паразитировать на явно провалившемся персонаже глупо, ИМХО
к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей