Перейти к содержимому


Фотография

Матершина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 04 января 2013 - 00:05

Я например не могу так материться чтоб аж зацепило. Накидаете крутых матерных выражений? Может не только мне пригодиться. Если выражение слишком вычурное, обясните что оно значит. И между собой в теме не сритесь плиз.

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 января 2013 - 01:26

мы тебе тут ханыги подзаборные? Мы интеллигенты!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 04 января 2013 - 12:59

Кстати, да.

#4 PAINNN

PAINNN

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 03:11

Рекомендую посмотреть Южный парк полнометражку неотцензуренную. Там такая песенка весёлая будет. Зацепит полюбэ.

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 января 2013 - 10:05

в переводе Пучкова?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 января 2013 - 10:09

Лучше про Наркомана Павлика.
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 PAINNN

PAINNN

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 10:47

в переводе Пучкова?

Можно и в переводе.

Лучше про Наркомана Павлика.

Не лучше. Да и я не припомню в первом сезоне ничего такого забористого и цепляющего из мата. А ты чтоль фанат?Изображение Надеюсь нет. Ибо его хватает на пол сезона, максимум сезон. Да и юмора там нет особо.

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 января 2013 - 11:20

по теме: самое крутое матерное выражение - это "Ты хуй". Оно позволяет начать любой разговор с любым человеком. Диалог всегда получется занимательным и конструктивным, вне зависимости от его продолжительности. Рекомендую всем испытать магию этого выражения. Я часто этим занимаюсь.
Берётся человек из Вконтакте. Любой. Пол, возраст, национальная принадлежность роли не играет. Разве что нужно постараться, чтоб собеседник не жил на одной с вами улице. Пишите ему "Ты хуй". Дальше всё зависит от креативности интервьюируемого. Классический ответ на ваше милое приветствие - "Ты пизда". С таким лучше сразу перестать общаться. Ответивший так является человеком ограниченного кругозора, унылой фантазии, а возможно, даже скрытым социопатом. Но если он не ответил "ты пизда" и при этом не забанил вас в своём профиле (некоторые хмурые интроверты сразу так поступают, ничем не мотивируя своё странное поведение), то с ним очень даже можно интересно поговорить. При этом, если вы в состоянии продуцировать изощрённые ругательства, если умеете удачно помянуть к месту близких родственников интервьюируемого, угадать его положение в обществе, растоптать то, чему он поклоняется (тут темы разными бывают: сумерки, бибер, национальные вопросы, едро - за или против, религия, болезни (хорошо срабатывает, если некими болезнями поражены его близкие) и тому подобное). Интервьюируемый должен быть доведён до состояния, в котором он больше на свете всего хочет причинить вам зло. Максимальный физический ущерб. В таком состоянии многие выдают охуительные матерные построения. Я их коллекционирую и берегу.
Интересная деталь: малололетние девахи-ссыкухи намного креативнее в этом плане, чем брутальные мужики. Если у вас вконтакте есть аккаунт с женским именем (у вас его нет? Ганьба! Хули в в сети тогда делаете???), то именно с него следует общаться со ссыкухами. С мужиками ссыкухи ведут себя мягко и неинтересно. А вот с особями своего пола и возраста - просто бешеные. Мммммм!... Сказка.

Короче, когда человек хочет вас разорвать, но не может, единственное, что ему остаётся - это угрожать. С применением мата. Нужен мат - действуйте по описанной схеме. Короткое, кроткое и милое "ты хуй" творит чудеса
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 января 2013 - 08:37

Не лучше. Да и я не припомню в первом сезоне ничего такого забористого и цепляющего из мата. А ты чтоль фанат? Надеюсь нет. Ибо его хватает на пол сезона, максимум сезон. Да и юмора там нет особо.

Ну, я бы сказал, что где-то треть сериала прикольная, остальное - так себе. Есть серии, где аж под стол падаешь, есть - полное гэ. Причем оно как-то чередуется, что вообще теряется линия повествования. Так что я не фанат, просто местами угораю с этого ебланчика. И всяческих выражовываний там навалом и с матерью и без нее. Сие есть факт.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 11 марта 2013 - 11:28

Прямо сейчас я не могу выдать что-то эдакое. Мат-это скорее некая импровизация,нежели законсервированный запас выражений. Хотя есть и такие.

Я обожаю футбол,раньше болел за сборную России,теперь скорее сочувствую. Так вот,когда наши продули Словении,может кто помнит тот матч(?),так у меня родились такие ветеиватости,такой словестно-матный монолог,что каретный позавидует. Кстати,да,у него тоже есть пиздатые выражения,послушай,может что и возьмешь на заметку. Хотя лучше лучше вообще не материться,но кто так делает?

А на счет выражения "ты-хуй" можно пофилософствовать. Ибо у нас,в местечке,где я проживаю,это выражение популярно и имеет множество значений,в зависимости от ситуации. Да. За эту фразу могут попытаться догнать и легнуть,а могут просто поржать,мол пиздато подметил. Правда в школе меня за это из класса выгоняли,просто препод был хуефоб. Вот Фридрих кому-то говорит,что он/она-хуй,обижаются. Это не верно. У нас некоторые такую фразу за комплемент считают.

Чувак просил примеры охуительных примеров заебато закрученных матерных выражений,а мы тут палемику развели. И никто ничего по существу и не написал. Некотрые используют свои лингвистические способности и придумывают новые слова:пиздоглазое мудоебище(по-моему Гоблин),но это не интересно и не смешно.
Иногда и одного слова,сказанного вовремя,бывает достаточноили пары слов. Лично меня до сих пор забавляет разговор Жоры и Вована в Дне подводника,когда они в машине ехали.

#11 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 21:46


Смотреть на YouTube

поразвлекайтесь



#12 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 октября 2015 - 22:39

Душевно, чё  :D



#13 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 октября 2015 - 22:51

Срамота



#14 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 00:28

Душевно, чё  :D

я таки расстарался! laugh:



#15 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:26


Смотреть на YouTube



#16 Maksimal

Maksimal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:45

по поводу"ты хуй"весьма заебательно выдумано.



#17 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 16:43




#18 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 10 июля 2016 - 20:36

А это что? Пантомима или же текст оказался настолько матершинным, что сам собой сгорел от стыда..? )



#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 20:37

Дык именно: как-то вот так...



#20 Maksimal

Maksimal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 19 июля 2016 - 09:22

пиздык)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей