Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр-2012: рабочий процесс

кинопремии синегомэр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 17:33

Мне уже поручено выискивать всё вышедшее в 2012-м году видео. Ударными темпами. Многое я скачал, но есть и пропущенное. Сразу спасибо Сидорову за новостную ленту в твиттере - хоть с работами АВП не так сложно рыскать-вынюхивать.

Все заинтересованные и незаинтересованные пишите, ради всех святых, в эту тему названия вышедших фильмов. Своих и чужих. Оцениваться будут все. Жюри начинает просмотр уже на этих выходных. Или даже в пятницу. Всё равно делать нехуй.
 
Список номинантов:
 
 
 
Лучший фильмЛучший режиссёрЛучший сериалЛучший режиссёр сериалаЛучший музыкальный саундтрекЛучший монтаж звукаЛучший голос за кадромЛучший сценарийЛучший звукЛучший видеомонтажЛучший актёр-дублёрЛучшая актриса-дублёршаЛучший актёр-дублёр второго планаЛучшая актриса-дублёрша второго планаЛучший актёр-дублёр в сериалеЛучшая актриса-дублёрша в сериале
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 17:36

И повторю - участвуют все. Вне зависимости от желания участвовать, умения родить и т.п. Ну, может, за очень малыми исключениями. Например, у меня есть ви-косьминская Месть ситхов (хехехе...) Срам-то какой! Файл-то какой! И сценарий-то пресный и никакой, что бы там ни говорил о нём сам Оксид (моё собственное именное имхо). НО - этот фильм принадлежит не только ви-косьмину. Он его выпускал по согласию с Оксидом, по любви, по договорённости. А сам тихонько и незаметно подкрался к Оксиду сзади и изнасиловал его. В задний жоп. Типа, нехорошо так делать. Поэтому данный фильм будет рассматриваться коллегией, только если Оксид разрешит. А ви-косьмина спрашивать не будем, он уже дал согласие, выложив фильм в сеть. Как не будем спрашивать и разрешения гремлинов. Они зассали тягаться с дркгими творцами, привыкли, что их только собственная секта лижет - больше такого не будет. Всех заценим.

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 17:39

забыл: у меня ещё есть Утрата наивности (Обитаемый остров). От одного хуя с манией величия
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 декабря 2012 - 19:05

короткометражная хуйня Утерянные хроники - Зомби филмс

Вот эту хуйню пожалуйста, все-таки не надо оценивать. Если ее оценивать, тогда оценивайте и все конкурсные ролики АВП и СКП, как предлагал давеча Крочи тогда.

Как не будем спрашивать и разрешения гремлинов. Они зассали тягаться с дркгими творцами, привыкли, что их только собственная секта лижет - больше такого не будет. Всех заценим.

Гремлины порвут всех во всех номинациях, где они будут. Так что чего им бояться?

Ку?


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 19:17

Вот эту хуйню пожалуйста, все-таки не надо оценивать. Если ее оценивать, тогда оценивайте и все конкурсные ролики АВП и СКП, как предлагал давеча Крочи тогда.

просто ты назвал эту хуйню сериалом. Мало ли, а вдуг бы ты наложил кучу серий к новому году под ёлку. И всё - сериаол! Короткий метр не оценивается (поэтому Дэз Маск, выпустивший пару роликов в этом году в пролёте), а сериалы оцениваются

Это где ж Гремлины фавориты? Первое Белое золото слабое вышло. Второе ещё не смотрел
Но: фавориты они по звуку. Безусловно. Автоматом получат, конкурентов нет.
А по монтажу звука - тут уж поглядим, что они в БЗ2 напихали
По актёрству любого из них легко уделают и Агент Диего (фаворит актёрских номинаций в этом году, без дураков), и Оксид, и Ксенон, и Грек, и Лось, и Артём, и Энигмикс.
По музыке могут ещё, они классно саундтрек подбирают, признаю. Хотя тут уж ты, Некромантище, один из фаворитов года Дипселя нет, я подобрал хуёвый саунд к КК4. Твой главный конкурент - Агент Диего, у него пиздатейший саунд к Леднику-2.
Видеомонтажа у них нет. То есть, есть вставки, очень профессиональные, но точечные. Так что тут дэбохподасть, Фальконе и Избранные будут разбираться (разбираться, чьи мыслители монтажнее, хехехе...)
Короче, зачем такие крайности?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 19:21

Я ошибся. Никакие Гремлины не фавориты по звуку. Опять же Агент Диего в конкурентах. А учитывая, что среди синегомэрщиков два радиолюбителя, которые Агента уважают за суперпрямые руки в практической физике, то это может сыграть в его пользу - если качество звука конкурирующих фильмов будет равным
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 19:55

А ещё, господа, давайте-ка устроим приз зрительских симпатий и выбор любимчиков. Вряд ли это повлияет на мнение коллегии, но просто интересно, кому достались бы синегомэрчики, если б устроить демократическое голосование. Называем лучших, не стесняемся! Не обязательно смотреть все фильмы, всё равно ж терпелки не хватит, в одиночку мало кто на такое способен. Просто пройдёмся по номинациям. Потом можно корректирвать свои списки, как заблагорассудится. И Только перед самой премией пусть каждый утвердит окончательно свой списочек.
Я начну:

Лучший фильм - Ледник-2: Титаник
Лучший сериал - Всё нормально
Лучший режиссёр - Гном, КК4
Лучший сценарий - Логово козла 3. Там очень вдумчивый и развеситый сценарий. Или Губернатор-3, ремейк
Лучший режиссёр сериала - Оксид, Файрфлай (ну не могу я Ленку смотреть! Может там и круче режиссура, я этого никогда не узнаю)
Лучший актёр - Агент Диего, Ледник-2, Сеня
Лучшая актриса - Юта, КК4, Васька
Лучший актёр второго плана - Эркек, КК4, Джуниор
Лучшая актриса второго плана - Моргана, какая-то охуевшая бабища из Кукушек
Лучший голос за кадром - Грек, Дневники вороны
Лучший актёр сериала - Грек, Эдвард голубой парень, Белла
Лучшая актриса сериала - наверное, Моргана за Ленку (если она там есть). Или Стрига с Факин шит студио, тоже за Ленку
Лучший звук - Ледник-2 (фильм Гремлинов пока не видел)
Лучший монтаж звука - КК4
Лучший музсаунд - Ледник-2
Лучший монтаж видео - Мыслители: Принц и Лишний
Лучшая песня - что-нибудь из творчества Грека, от его Беллы Батончик

Вроде, ничего не пропустил.

Да, подборка основана на симпатии, предвзятости и нежелании смотреть кучу того, что я априори полагаю хуитой. Но на то я и простой зритель. Как и все вы. Составляем списки, не стесняемся!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 20:16

Проявляем активность, сэры избиратели! Не остаёмся в стороне. Уверенно заявляем, категорически выбираем, чётко голосуем
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 декабря 2012 - 21:09

даблпост бля

Ку?


#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 декабря 2012 - 21:13

Тебя хер поймешь, то тебе "Логово Козла 3" - адовый пиздец, то уже лучший сценарий и на лучший саундтрек мол претендует.)))

Это ты писал или твое альтер-эго?

Не хочется встревать, но Логово-3 вправду лишнее. Лютый пиздец, нихуя не прёт.


А Гремлины все равно обойдут всех (в том числе и мои работы) и не ебёт!

Ку?


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:02

Заебал уже на гремлинов тут дрочить!
Я, может, полюбил твоё логово-3 любовью неразделённою
А завтра разлюблю

"Если долго любить в логово-3, то логово-3 начинает любить в тебя" Это не я сказал, это Ницше
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:41

Что-то сомневаюсь, что зрительское голосование состоится, столько смешных переводов смотреть мало кто готов.
Кстати, а что, наша совместная со "Стройбатом" новогодняя история про маньяка Федю Бумера в КПЗ, ни в 2011, ни в 2012 год не влазит?
Изображение

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:52

Забыл я про эту работу, не знаю даже, есть ли скачанная... Спасибо за напоминание

Насчёт зрительского голосования: зрителю и не надо смотреть всё. Зрителю можно нихуя не смотреть. Просто высказываться. Зрительское мнение ни на что не повлияет - разве что будут писаться подробные отзывы о фильмах. Например, на распределение премий 2011-го весьма повлияли отзывы Эркека, Оксида, Некроманта на форуме. А они, бедняги, и не знали, что числятся в штате коллегии дополнительными и добровольными аналитиками...
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:54

По Здавствуй Феде: это творение рассматривалось в 2011-м. Как оказалось. Ну и.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 декабря 2012 - 23:58

Косьмина нахуй. Рассматриваться должны готовые работы, а не "зарисовки" автора не умеющего рисовать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:05

Косьмина нахуй. Рассматриваться должны готовые работы, а не "зарисовки" автора не умеющего рисовать.


Логично. Но просто посмотреть - это уж парни не удержатся. Я мог это и не писать, но такой уж факт: если в кинотеатре у тебя есть пиво, ты его выпьешь. Причём все бутылки
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:12

А что там за народ у Косьмина в гестах был? Я слышал Гопа (если не путаю), вроде ещё человека три было... Хотя я толком и не смотрел- 7-10 минут, потом промотал, потом удалил, так как всё равно я такое не смог бы до конца досмотреть; а к тому же не весь файл со сраного депозита слился.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:15

я с айфолдера качал
кто в гестах - не знаю. Не помню, чтоб слышал голос Гопа. Титры надо глянуть.
Ужо мы досмотрим) Не зря ж такая куча говна кружила над трупом ви-косьмина
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:47

Не помню, чтоб слышал голос Гопа.

Ампиратора кажись озвучивал. Впрочем, это я мог наебаться. Хотя было очень похоже и характерный хорошо слышимый фоновый шум на записи... А качал я может быть и с айфолдера. Да и неважно это.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#20 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 декабря 2012 - 01:40

Заебал уже на гремлинов тут дрочить!

На кого хочу, на того дрочу, это сугубо мое личное интимное дело.

Я ж тебе на ДетМаск дрочить не запрещаю.

Я, может, полюбил твоё логово-3 любовью неразделённою
А завтра разлюблю

Ну и хуй с тобой. Но тогда четвертой части точно не жди.

Например, на распределение премий 2011-го весьма повлияли отзывы Эркека, Оксида, Некроманта на форуме. А они, бедняги, и не знали, что числятся в штате коллегии дополнительными и добровольными аналитиками...

Я знал. Мне вас один твой хороший знакомый сдал, тоже "аналитик", кстати.))

Ку?




Темы с аналогичным тегами кинопремии, синегомэр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей