Перейти к содержимому


Фотография

Цеховой обзор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 15:14

Миллиарды студий смешного перевода рождаются и помирают, разорванные в клочья говном, которое пытаются родить. А мы ничего от таких не знаем. Сидим туточки в АВП, ограниченные куцым списком вступивших студий. Вот теперь узнаете и о других!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 15:27

Короче, могу рассказать о многих китах и недоехавших сперматозоидах.
Начнём, например, с Video Killers production. Ребята-хуята, первосортные школотники, ебашат перевод Призрачного гонщика 2. Он же Жареный мент-2. Также переводили Смешариков (назвали их Торчками). Даже мне в личку написали, чтоб я в их группу вступил. Я вступил, осмотрелся, написал пару справедливых замечаний - и меня забанили нахуй. После этого я написал их админу в личку "ты хуй", но он оказался ни капельки не креативным, а просто оскорбил меня в ответ в лучших чувствах и забанил меня в своём профиле. Вот такие пиздюки.

Также посмотрел вчера типо смешной перевод Обитаемого острова от какого-то неизвестного хера. Херня. Смотрел я долго, не три минуты, как говнюккакой-то с рутора, смотрел, терпел. Но хуита страшная. И этот самый островитянин ещё хочет перевести Вспомнить всё - новую версию. Сделать Колина Фарелла русским, а Бекинсейл - еврейкой. Короче, шовинист, расист, антисемит и вообще кака.

Если кто-то из вас натыкается по жизни на новых смешных переводчиков, пишите сюды о впечатлениях. А также о погоде, пингвинах-трансформерах, о самомнении князя Святослава и прочей поебени. Здесь спама нет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 15:32

Кстати, как вам такое: почти каждое хуйло, создающее группу вконтакте, сразу пишет в описании: "За мат, спам, неуважение - бан!" Заходишь в группу и читаешь эти страшилки. Хочется взять и уебать. Группа гнилая, контент никому не нужен, в составе полтора бойца - а правила невьебенно суровые. И таких полно. Суки
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 15:42

любимый многими хуёнок Энигмикс ушёл нахуй. В армию забрали. Вытащили из погреба и погнали на границу. Жаль. Ибо он умел замечать несовершенство мира.

Некромант по таинственным причинам страшится появляться в онлайне.

Из сладкой троицы остался только мистер князь
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 17:40

а почему на сайте не обновляется новостная лента. Дохера нового повыходило!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:53

Тебе теперь даже похуесосить некого - сам с собой начал тему раздувать. Разбежались друзья-хорошие. Блек Фенг только и остался...



#7 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 20 ноября 2012 - 21:42

сам с собой начал тему раздувать.

А почему бы и не поговорить с хорошим человеком? :D

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 ноября 2012 - 22:03

буду новости писать правдивые-справедливые. Форумный мир давно их ждёт
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 21 ноября 2012 - 00:16

Isla-de-Muerte, аналитика, конечно, знатная, но не хватает, кмк, диагнозов по юзерпикам.

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:17

я ж не хамло какое-то, чтоб диагнозами оскорблять всяких там не пойми кого
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:15

Продолжаем. Есть такая себе The Punch Studio. Ещё одни ебаные недоросли. Попытались мутить перевод Робокопа. Кроме того, ебашат всякие мини-видео. Снова-таки, мне, как видному и знатному деятелю интернета, кинули в личку ссылку на их группу. И растыкали Робокопа своего по стенам групп смешного перевода. Когда я спросил, почему это так-то и сяк-то, то меня поучили щи варить, сказали, что я не разбираюсь и прочее хуёмоё. Пришлось писать админу в личку "ты хуй". За это я получил нелестный отзыв по своей идеальной аватарке вконтакте. На данный момент мы застряли в позиционной дружбе на линии Мажино.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:39

А есть ещё великий саентолог Allpok с весьма оригинальным переводом "для своих". Есть такая команда: http://tg-goblinteam.ucoz.ru/. команд, как ты заметил вообще много. И все они вправе требовать раздел на форуме. Переводы де факто есть. Правда никто не просится в последнее время. Уж не знаю, хорошо это или плохо.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:54

это те теплогорские уёбки? Да, как же я о них забыл. Великие мастера дрючить Шрека. Перевели кусок Шрека, кусок Кота в сапогах, чем весьма способствовали славе нашего дела. Уже само название второй работы "Кот-кастрат и три гомосека"! Какой полёт фантазии! И я их коллега. И вы все их коллеги. Поздравляю.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:58

Сайентолг Алпок заслуживает отдельного поста. Сейчас скажу только, что перевёл 6 частей Поттера, и останавливаться не собирается. А также, что синегомэрщики просмотрели все его работы, включили их в предварительный список номинантов, но при распределении номинаций снесли его хуиту к ебеням, ещё и перегрызлись. Видать, порчу на них через эти фильмы снизошла
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2012 - 10:32

Специально для поклоников великой поправки от 21 августа я представляю новую студию, специализирующуюся на переводах Поттера - студия "Смешные переводы фильмов от LITVINA". Выпустил четыре штуки:
1. Гена Роттер и Драгоценный Рубин (Гарри Поттер и Философский Камень)
2. Гена Роттер 2 (Гарри Поттер и Тайная Комната)
3. Гена Роттер 3: Бритва Экстрасенса (Гарри Поттер и Узник Азкабана)
4. Гена Роттер: Зов Темной Стороны (Гарри Поттер и Кубок Огня)
Просмотр оставил впечатления... да никаких не оставил. Просто скучный хуёнок, классический поттероман без фантазии и мозгов. С видео учился работать у ви-косьмина. Сейчас напишу ему, что он хуй
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2012 - 10:39

а вот ещё одни кадры - Kal-Media. Но у этих зашита жопа, так как никак не могут пока высрать нихуя. Хотят же высрать фильм Шкварка Мен (Сумерки), ну и Поттером балуются, как же без него. Силёнок пока хватает на очень короткие отрезки.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2012 - 10:46

ебать мой срак, я нашёл фаната Избранных! Такие (точнее, такой) есть! Это именно этот самый Литвин, творец Гены Поттера! Он и Губернатора, и Сидорова смотрит и нахваливает, в том числе те последние серии, которые даже Оксид обосрал. Избранные, он ваш Нео!

жду от него ответа. Интересно с таким человечищем поговорить, это как с Несси или йети
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:19

Вот это не надо. Я никого не обсираю. Обсиралово - это дразнилка по сути, необоснованная. Как правило, если человек обсирает, он не аргументирует свое мнение. Просто пишет, что говно и все.
Самый мой негативный отзыв об Избранных - это 3-й римейк, но там я все аргументирую. Так что, ямщик, не гони.
Ну и шо? Идите нахуй!

#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:23

поправляюсь в связи с вышеуказанным:
"...в том числе те последние серии, которые даже Оксид не обосрал..."
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:32

блин давно так не смеялся. крутая тема
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей