Перейти к содержимому


Фотография

Новости Ордена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#61 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 декабря 2012 - 23:37

пиздопротивная Вы личность, сударь.

Я не понял, это наезд или ты просто берега попутал, пацанчик?

Ку?


#62 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 декабря 2012 - 23:52

ну да, Хоббит: Туда-Сюда-Обратно Ой Боже Как Приятно

когда кино нравится многим зрителям, то вокруг него образуется толпа. Я о Принце и лишнем. Матов там нет, пошлятины нет, сюжет, конечно, линейно-примитивный, но все персы охуенные - толпа и образовалась. А это не попса, если верить Лосю. Это, между прочим, антиутопия. Точнее, пародия на антиутопии

Лорды будут. Из-за Лордов-3 Милой в Домохозяине стал Мастер-контроль/Моисей. А должна была Красная королева (на вставках в телефон Старка под видеодорожкой с Моисеем находится видеодорожка с Красной королевой, говорящей из телефона). Красную королеву заменили на моисея из-за Лордов-3. Ибо она будет там. В первых Лордах дополнительным к Поттеру был Эквилибриум, во вторых Лордах поттера дополняли Пипец и Хранители. В третьих - франшиза Обители зла. Пора сделать из этой франшизы что-то достойное в жанре смешных переводов, хе-хе-хе

И Хряк будет. И Иуда. Всё когда-то будет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#63 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 декабря 2012 - 00:31

В третьих - франшиза Обители зла. Пора сделать из этой франшизы что-то достойное в жанре смешных переводов, хе-хе-хе

"Логово Козла" все равно не переиграете. :D "Бургерхазард" и ту поделку одного цыгана - возможно.

А вообще, будет интересно посмотреть.

Ку?


#64 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июня 2013 - 19:51

Как делался "Хоббит с татуировкой дракона"
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#65 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 07 июля 2013 - 08:39

Все гесты прислали свои роли по "Медвежьей услуге". Теперь дело за нами. Есть и мешающие факторы: вчера отгуляли свадьбу у Шарабанико, кругом беспросветное лето, Пэйн занят своей моделью "Протона". Но дожмём.

Вс связи с выходом на экраны "Одинокого рейнджера" (Депп, Брукхаймер, Вербински - стилистика ПКМ) народ в сети и в оффлайне просит продолжение Карибского кризиса на основе этого фильма. Наша думать и взвешивать.

Раздача "Хоббита" на рутрекере по-прежнему мертва. Представители правообладателей избрали лучшую из тактик - абсолютный игнор. Никакой реакции на письма.
к последнему морю


#66 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 июля 2013 - 11:32

А вы "думать и взвешивать" после каждого нового фильма будете? Хоббита уже сделали, пора к Мыслителям возвращаться!
Ну и шо? Идите нахуй!

#67 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2013 - 15:25

думаю, Мыслители и будут. Тем более что Рейнджер с идиотским сценарием. Его полностью перемонтировать нужно и выкинуть половину видеоряда
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#68 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 08 июля 2013 - 09:04

Сейчас только "Медвежья услуга". И разработка второго "Железного человека". Ещё сценарий к "Стартрек: Возмездие".

По Рейнджеру - будущее покажет. Но не ближайшее будущее. В сети такая говенная экранка, что с ней работать противно.
к последнему морю


#69 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 августа 2013 - 21:15

Напишу пару слов по ситуации на студии. Типо был совет, где я был независимым наблюдателем с фиалкой наперевес, чтоб класть её на всё. Потому что на моё мнение все там, как оказалось, клали фиалки оптом, как на могилу неизвестного солдата.
Короче, хз, чё там с Медвежьей услугой, но она заморозилась. Давно такого не было, чтоб проект был готов полностью, а всё равно чего-то ждут. Если не считать списанные в унитаз "Лабиринт Фавна" и "Ангелов и демонов", то так динамились только Распыленные.
Идёт работа над Стар Треком. Он же Стар Треш. Фактически перезапуск Звездопупа. Типо будет озвучен переведён фильм, а потом переделан первый. Персонажи получат имена, которые носят в оригинальной вселенной Стар Трека. Поклонникам матюгающегося старого капитана сообщаю, что матюгаться его теперь точно разучат. И даже пошлить.
Было выдвинуто предложение обратиться к Армитажу на предмет его гествойсинга роли Спока. Ну, эстонец. Хз, дойдёт ли до этого дело.

Хотя, как я понял, сперва будет переведён Стратрек 2, а перезапуск первого фильма - это дело ещё не решённое. Его точно будут перезапускать не сразу после перевода второго Стартрека. Т.к. после него пойдёт второй Домохозяин, т.е. Кнут и Пряник. Некоторым фантомным посетителям форума сообщаю, что с какой-то радости Кнут и Пряник планируется к выходу 26 сентября. С учётом нынешних скоростей и кадровой ситуации на студии, это план фантастический и неосуществимый. И я не дурак, я умный, я всё вижу да примечаю, и делаю правильные, основанные на фактах выводы.

Лось завтра распишет подробнее. Как вернётся с Пипца. Если ещё попадёт на него
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#70 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2013 - 21:45

Почему откладывается релиз медвежьей услуги раз всё готово? Даже если готово не всё, неготовое можно относительно быстро доделать и выкатить релиз и продолжать пилить другие проекты. Надо-же подогревать фанатов.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#71 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 августа 2013 - 21:50

Типо некоторым не нравицца озвучка главной героини. Это не Юта, Юта мамку героини озвучила. Хотят дождаться главную актрису и переозвучить что-то. А она на морях-окиянах и в деревнях-мухосрансках с июня по сентябрь.
Хотя, по сути, так можно переозвучивать вечность и вечно быть чем-то недовольным. Вывалили бы и забыли.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#72 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 22:44

Лосде кидает из крайности в крайности, недоделав один проект, берется за другие. Продолжений скоро вообще будет бесполезно ждать, я чувствую. Не, я не осуждаю, сам такой, но я еще пытаюсь тормозить на поворотах...

Ку?


#73 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 августа 2013 - 22:48

Крайность - это заморозка Медвежьей услуги. Перевод Стартрека Возмездие это ж именно продолжение Звездопупа. Типо с перезапуском, но герои те же. Хоть и с оригинальными именами
Ты про то, что надо Мыслительную франшизу добить?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#74 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 22:54

Хряк Персидский 2
Лорды Зазеркалья 3
По Ту Сторону 2
Железный Человек 2

это далеко не полный список запланированных и логичных продолжений, которые были похерены потому, что вашего Пасарана все время бросает переводить что-то новое, как только он увидит какой-то новый для него интересный фильм. Надежды фанатов при этом посылаются к фиалкам с отпиской "когда-нибудь будет, черновые наработки есть", в лучшем случае.

Ку?


#75 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 августа 2013 - 22:59

Отмечу, что это происходит часто и с завидной регулярностью.
Ну и шо? Идите нахуй!

#76 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 августа 2013 - 23:01

я ж типо написал про Железного человека 2. Это и есть Кнут и Пряник. Продолжение Домохозяина

А вообще, лось легко возбуждается, легко увлекается, никакой верности или ответственности. Синдром дефицита внимания
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#77 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 августа 2013 - 23:08

Я с ним пообщаюсь...
Ну и шо? Идите нахуй!

#78 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 августа 2013 - 23:12

ага, позвони ему щас. Он в соседней комнате сидит, смотрит неваляшку от сера6630
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#79 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 23:32

Я с ним пообщаюсь...

Звучит страшно...

Ку?


#80 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 августа 2013 - 17:36

Уже завтра напишу о результатах посиделок-говорилок. А пока вот постер в Кнуту и Прянику от Zix

Изображение


к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей