Перейти к содержимому


Фотография

Новости Ордена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#601 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 октября 2017 - 23:09

Стрим получается всё лучше и лучше; хотя, казалось бы, куда уж лучше.

Дог почему-то постоянно раскачивался в разные стороны. Как будто то ли объелся чего-то, то ли сексом занимался. С чем-то.

Я выпил 0.5 колы и съел сникерс. А еще я смотрел на спящего Лося.



#602 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 10 октября 2017 - 23:13

Чё врёшь-то? зачем раскачивался без передыху?



#603 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 октября 2017 - 23:23

Люблю.



#604 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 11 октября 2017 - 00:27

Слуцкого косплеит.



#605 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 октября 2017 - 00:40

Слуцкого косплеит.

А сам-то ты где всё проспал? Один разок зевнул чего-то и скрылся.



#606 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 11 октября 2017 - 01:34

А сам-то ты где всё проспал? Один разок зевнул чего-то и скрылся.

 

Мне стало скучно слушать про репликантов и я пошел в Скурим играть.



#607 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 24 мая 2018 - 16:00

Сходил на "Соло". Не один - помогали двое знакомых старворсовиков, которые посмотрели и прочитали уйму всякого трэша, сопровождающего кинофраншизу и весь фильм восторженно пищали, когда узнавали какую-то очередную хренотень. Грёбаные задроты - хорошо, что я не такой. Думал, что буду издеваться над фильмом и над ними, а кино оказалось вполне смотрибельным.

 

Если откусить от "Звёздных войн" всяких избранных читеров, глобальное зло в лице тотальных, но бесконечно чмошных злодеев, то получится что? Да, "Изгой". Но в этот раз повезло, "Соло" - неплохой фильм. Кино похоже на "Светлячок" (сериал), но, конечно, в разы слабее. Сцена ограбления поезда, сама стилистика космовестерна, подход к реализации персонажей с их двойным дном, сюжетные ходы - отовсюду так и разит "Светлячком". Если б фильм не назывался "Хан Соло", его смело можно было бы назвать "Мэл Рейнольдс" и подать кино, как прошлое Мэла до битвы в долине Серенити.

 

Я шёл на фильм на фильм из-за исполнителя главной роли - Эренрайка, нравится мне этот актёр. И ещё из-за Рона Ховарда - было интересно, как этот режиссёр, специализирующийся на серьёзных сопледрамах о суровых мужиках, справится со "Звёздными войнами". Эренрайк не подвёл - это не гениальный актёр, и давать ему драматическую роль будет только идиот (Эренрайк дико сфальшивил в драматическом моменте в конце, когда обнимался с Харрельсоном). Но в основном Эренрайку надо было играть того, кого он умеет лучше всего - разбитного Хана Соло времён трилогии 4-6. Ту роль, на мой взгляд, полностью провалил Харрисон Форд (реабилитировался в моих глазах только в "Пробуждении силы"). Эренрайк - классный Хан. И связка Соло с Чубаккой наконец-то реально классная - Форд рядом с этим комком шерсти всегда выглядел убогим клоуном, переводчиком-выпендрёжником (давай, Пумба, пошути про Моура).

 

Несмотря на то, что режиссировал Ховард, сопливых моментов относительно немного.

 

В общем, это уже третий за месяц блокбастер, на который я иду с целью докопаться и отмонбланить, но в итоге кино не бесит и даже нравится. "Война бесконечности", конечно, так себе, но не выбесила - оказалась лучше трейлеров. "Дэдпул 2" и вовсе местами дико понравился - отличная комедия, несмотря на провисания. Теперь вот "Соло" зашёл. А пишу я о нём не в теме "Что посмотрел..." потому, что кино располагает вернуться к "Тиаре". Точнее, к её перезапуску, который давно и предметно обсуждается в кулуарах. За весь прошлый год это был самый обсуждаемый перевод в нашем узком околодебохподастовском кругу. И некоторые зрители активно просили продолжения, подкрепляя просьбы донатами. Когда вышли "Последние джедаи", оказалось, что просто продолжить "Тиару" я не могу, поскольку сюжет оригинала поехал таким образом, что я терял главное, что мне нравилось в перезапуске Диснея - командную "работу" троицы Рей-Бэйн-Мистер Робот. Старый Соло и вовсе вылетел из франшизы. Хоть у меня Соловей жив и здоров, но это никак не поможет вернуть его в видеоряд фильма. Рей и Бэйн действуют порознь. В общем, если продолжать, то надо переделывать первую часть таким образом, чтоб пристыковать к ней вторую, не превращаясь в закабаленного раба франшизы, которая в оригинале ещё и жутко не нравится. И если уж переделывать, то сделать так, чтоб Соловей не был второплановым героем. Мне очень понравилось работать с этим персонажем, и его надо выводить на первый план. В связи с этими моими мечтами понеслись советы экспертов сделать монтажный смешной перевод-приквел на базе старой ЗВ-трилогии. Но это невозможно, потому что там Форд играет, как сраное пробитое днище, это полный слив персонажа. Рассматривался вариант с приключениями Соловья на отдельных планетах - монтажный перевод франшизы об Индиане Джонсе. Здесь уже Форд играет хорошо, поднатаскался. Но сама трилогия 80-х об Индиане вообще не нравится. Худо-бедно подходит под перевод только четвёртый фильм. Я подумывал засесть за него, когда сильно соскучусь по Соловью, но теперь вышел фильм с Эренрайком. Вообще, "Соло" - идеальный видеоряд для смешного перевода. Динамика, живые персонажи, аполитичен и вообще лишён потуг на глобальность происходящего, чем грешат буквально все "Звёздные войны". "Соло" очень похож на новые "Стар Треки". Персонажей создавали как будто специально под смешной перевод. Лэндо и его Л3, Беккет, Драйден - они уже хороши, но ещё и легко подвергаются комичным изменениям. Словно персонажи "Карибских пиратов". Дракономать так себе, ей опять подсунули никчёмного персонажа, но всё равно она лучше любой Леи из предыдущих фильмов, и их отношения с Ханом не выглядят высосанным из пальца, как у Хана с Леей. А если ещё учесть, что Кэрри Фишер играет даже хуже раннего Форда, то получается полный трындец. У Эренрайка с Эмилией Кларк таких проблем нет.

 

Так что, возможно, возьмусь за "Соло" как-нибудь. Идей хватает. "Тиару", конечно, тоже придётся переделать, вывести Соловья на первый план.


к последнему морю


#608 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2018 - 17:29

Внезапно. Был уверен что Соло ещё не скоро выходит, в конце года или позже. Как-то тихо вышел, без шума и хайпа. Даже на афишах его небыло, когда я на дедпула второго ходил. Похоже ЗВ действительно всех задолбали своим нескончаемым потоком

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#609 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 мая 2018 - 17:47

Когда вышли "Последние джедаи", оказалось, что просто продолжить "Тиару" я не могу, поскольку сюжет оригинала поехал таким образом, что я терял главное, что мне нравилось в перезапуске Диснея - командную "работу" троицы Рей-Бэйн-Мистер Робот. Старый Соло и вовсе вылетел из франшизы. Хоть у меня Соловей жив и здоров, но это никак не поможет вернуть его в видеоряд фильма. Рей и Бэйн действуют порознь. В общем, если продолжать, то надо переделывать первую часть таким образом, чтоб пристыковать к ней вторую, не превращаясь в закабаленного раба франшизы, которая в оригинале ещё и жутко не нравится.

А это все ты виноват - пересюжетил хуй знает как, а теперь сам еще от этого фейспалмит. Молодец. Жму тебе оба копыта.



#610 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 мая 2018 - 18:21

Коытом фейспалмить - не в кайф, наверное.



#611 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 мая 2018 - 19:08

Все знают, что Лосось не звешник, а упоротый толчок и тачкоеб. А еще фанат стар трека, гей кароч.



#612 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 мая 2018 - 21:14

А это все ты виноват - пересюжетил хуй знает как, а теперь сам еще от этого фейспалмит. Молодец. Жму тебе оба копыта.

Да, сам вижу, что слабо пересюжетил. Надо ещё радикальнее измочалить и перелопатить исходник. 

 

Все знают, что Лосось не звешник, а упоротый толчок и тачкоеб. А еще фанат стар трека, гей кароч.

Кто ещё толчок. Это не я, а ты косплеишь Арагорна - ходишь в штанах Шрёдингера на работу и гордишься этим.

С диарейным оффтопом лучше иди в личку. Не в мою.


к последнему морю


#613 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 25 мая 2018 - 21:21

ходишь в штанах Шрёдингера на работу и гордишься этим

Не хожу, я живу на работе. Это примерно как ты живешь на помойке, на которой собираешь бутылки, но лучше.

 

А Тиара-нехуевое снотворное.



#614 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 мая 2018 - 23:29

А Тиара-нехуевое снотворное.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Сам 3-4 раза пытался осилить, но после часу просмотра засыпал. 



#615 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 25 мая 2018 - 23:46

А я вот не согласен! Достойная фильма!



#616 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 мая 2018 - 23:54

А я вот не согласен! Достойная фильма!

++++++++++
Вспомнил, что осилил его.



#617 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 12 октября 2020 - 15:46

Новости о переводе "Интерстеллара". Удалось уговорить Лося зарелизить перевод "Спасти маленького принца" без сценарной доработки) Она бы наверняка растянулась на годы. К ней планировался ещё и приквел, перевод фильма "Элизиум: Рай не на Земле". Его сценарий не готов совершенно. Без предварительного перевода "Элизиума" Лось не собирался выпускать исправленный перевод "Интерстеллара". Непонятно, когда он ещё возьмётся за тот "Элизиум", если вообще возьмётся. Так что образы Макконахи и Джессики Честейн, запланированные для переработанной версии сценария "Спасти маленького принца", будут использованы в каких-нибудь других переводах Лося. "Спасти маленького принца" выйдет почти в том виде, в котором задумывался летом 2015 года. Там и озвучены почти все роли ещё в 2015м году, кроме роли Мёрф. Перевод из далёкого прошлого))


Судите строго

#618 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 октября 2020 - 15:49

Ну надо же. Кто озвучит Мёёёрф?
450/489

#619 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 12 октября 2020 - 15:52

Наверняка обратится к Лайне) У Честейн голос подходит, а ещё Лайна чудесно изображает детский голос, подходящий маленькой Мёрф)


Судите строго

#620 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 12 октября 2020 - 16:25

А Элюзиум это не тот фильм где в главной роли был лысый чел по имени Макс?
Работаю за сигареты мальборо красные


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей