Перейти к содержимому


Фотография

Новости Ордена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2012 - 21:48

На главном компе студии, за которым сидит всея Лось нашего Ордена, начал выёбываться хард. Квакает и квакает, словно копирует что-то флешки. Это привело к озлоблению Лося и вызова Шарабанико с работы для немедленного устранения неполадки. А мне не разрешили устранять. Неполадку. Сказали про руки из жопы, про биомать и всякие другие разности. А я так хотел.

Ещё сегодня утвердили список проектов, которыми будем заниматься в ближайшее время. Типо просмотрели сценарную папку и выбрали проекты, которые движутся и растут.

Итак, вот список(под ссылками описания проектов на нашем сайте. От Героджани. Но сюжеты там только к Путь Иуды-2 и Хряку-2 прописаны):

  • Мыслители: Домохозяин - Железный человек, Железный человек 2, Мстители, Шерлок Холмс. Выйдет в конце ноября. Ориентировочно. Мата нет.
  • смешной перевод Хеллбоя - что-то вроде Мыслителей (наверно), но не часть их. Независимый проект. Выйдет после Домохозяина. Мата нет.
  • Лорды Зазеркалья-3 - последние 2 кусманчика Поттерианы, Обитель зла и много другого. Вроде как послана нахуй пошлятина. А маты не посланы, маты будут. А вот когда будут маты и вообще Лорды-3, неизвестно. Наверняка уже глубоко в 2013-м
  • Путь Иуды-2: Битва за ад - три Матрицы, Константин, Джонни-Мнемоник. Как по мне, то самый пиздатый проект. Типо, агент Смит - злой киборг-архангел, страсти мордасти, хочу, чтоб поскорее делали. Вроде как должны заняться после Домохозяина и Хеллбоя. Тоже без мата.
  • Хряк Персидский-2 - Исходный код, Александр, Принц Персии. Американцы хотели использовать Александра Македонского для борьбы с террористами с Ближнего Востока (типо потому, что Македонский давал пизды их пращурам в древности, спец короче). Но случился облом и вызвали вместо Александра Хряка-Достала. А он умеет только ебаться и съёбываться. Но всё равно будет работать, обезвреживать террориста, спасать поезд. И скрывать свою личность. Тоже хотелось бы, чтоб поскорее занялись. Сроки выхода - как у ПИ2. Мат будет, это ж Достал
  • смешной перевод фильма Король говорит. Проект, который уже полтора года никак не начнёт рожаться. У короля Англии синдром Туретта. Матюкается на светских раутах. Ему стыдно. Лечится. Вроде тоже смешно. Для любителей нецензурной речи. Мата местами нет
  • смешной перевод Прометея - подробностей нихера не знаю. Но в предварительном документе уже страниц десять. Мата нет.
  • смешной перевод Белоснежки и охотника. Тоже особо не знаю подробностей. Вроде как ехала Кристен Стюарт на съёмки очередных сумерков, и вдруг занесло её в странное место с замками и сказочными долбоёбами. И ей там не нравится. И её там не любят - и из-за сумерков тоже. Фильм-кроссовер. Присутствуют Тор из Мыслителей, Джуниор и Хуан Карлос из КК4, королева из Прометея (в Прометее и Белоснежке Шарлиз Терон это один и тот же персонаж). Опять без мата


Ещё в сценарной папке дохерища проектов. Но они за гранью реальности
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2012 - 22:20

Перенесите-ка всё важное файло на сервис вроде дропбокса, а то хард наебнётся и всё

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2012 - 22:50

Кому что, а Слону - хард laugh:
Меня всегда поражали ваши наполеоновские планы касательно фильмов.
Хряк и Иуда - вот чего я жду. Ну и развития плоского мира Мыслителей.
Ну и шо? Идите нахуй!

#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2012 - 23:16

информацию Лось спасал в первую очередь. Заполнил ею все подручные флешки, мп3-шки, телефоны, вёдра, тарелки и блюдца. Услали хард на диагностику, посадили Лося за другой комп, понизили ему уровень бешенства

Двухмерный (т.е. плоский) мир Мыслителей будет развиваться. Там полно наработок, из персонажей только с Халком проблема. Всё остальное растёт и срастается. и складывается, как Вольтрон. В списке фильмов нет Капитана Америки, а ведь проект с ним тоже пухнет, параллельно с Тони Старком.
Но по мне лучше бы сейчас делался Иуда. Хотелось бы, чтоб использовали мои идеи по Меровингену.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2012 - 23:29

Да, придумать интересные образы персонажам, которых уже мастерски обыграл великий и ужасный Я - это трудно. Как ни крути - выйдет уныло, сие есть факт. :P
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2012 - 23:35

Точно. Тупня всё это, браться за Кэпа и Красного Черепа, мастерски реализованных в оны времена. И главное, Ксенону роль Черепа уже не предложишь - миллиарды зрителей будут гневаться и параллели проводить, и какахами кидаться
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 октября 2012 - 07:24

Ну, если хотите, заюзайте моих персонажей: Сидора Ковпака, вождя краснокожих, Петропавела. Вселенная Мыслителей, как ты выразился, двухмерная. Там достаточно одной фразой указать, что они, типа, из параллельной вселенной и пипл схавает. Я-то Мстителей, теперь уже вряд ли делать буду. Предложи Лосю забабахать кроссовер.
Ну и шо? Идите нахуй!

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 октября 2012 - 09:32

Вообще-то когда я сказал пухнет, то имел в виду, что проект "Первый мститель" набухает. Увеличивается. Растёт! Образ у Кэпа уже есть. Именно в стиле тора-локи-папы. И сам фильм-оригинал такой же тупой, как "Тор". Идеально подходит для изображения мыслительской атмосферы (гипертрофированные танки, косящие под фашистов уёбки, красномордый марсианин Фантомас с манией величия). Вот "Айронмен" в сравнении с "Первым мстителем" и "Тором" дохуя умный и колоритный фильм. Его погружением в такую атмосферу можно и испортить. Сподиваюсь, этого не случится
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 октября 2012 - 09:43

Ну дык, и в оригинале Старк своим обаянием затыкает за пояс всех остальных мстителей. Так что все логично.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 октября 2012 - 11:26

походу пизда главному харду. Но информацию спасли
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2012 - 22:05

Краткий эпизод ПиЛ-а с участием Домохозяина вроде вполне вписывается и в оригинальный образ, и в компанию Локи-Тор-Алфазер.

И поберегите мои нервы, синхронизируйте ценные документы с внешними сервисами. Благо сейчас хватает удобных сервисов и инструментов для работы с ними.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:57

Я не знаю, что там у Лося за хуйня в голове творится, но он сейчас позвонил из своих ебеней в мой мухосранск и сказал, что нужна актриса озвучки на роль принцессы Мериды. Причём не просто актриса, а нормальная певица. Так как там ещё и две песни есть. Короче, оказывается, что полностью готов сценарий смешного перевода мультика "Храбрая сердцем". Полностью. Которого нихуя не было даже в планах. Вселенная мыслителей. Мерида - это типо Вечная Вдова (Чёрная Вдова в мстителях). Последние кадры мультика - это кадры из Железного человека 2, где она в Хаммер Индастриз охрану мочит. Такая вот новость с полей
Наверняка полетят на днях пакеты с ролями по гестам. Лось возвращается завтра
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 05 ноября 2012 - 00:01

Пипец. Я в ахуе... Видно у меня совсем фантазия сдохла. Вообще не могу представить, что можно сделать с этим мультом. И с какого перепуга его стоит вписывать во вселенную мыслителей. Похоже Лёха всерьёз по мыслителям загнался.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2012 - 00:39

Сам знаю немного. Сказал, что сюжет простой, без выебонов. Мерида (Вечная вдова) - боевая феминистка. У неё мужья мрут как мухи, для этого вмонтируются обрезки из Как приручить дракона и всяких Шреков. И ещё у неё тройня рыжиков от последнего брака. Мать Мериды, королева - романтическая тупая пизда (Юта озвучивает). Отец - наверное долбоёб. А заодно скотоёб, ибо горец, но не шотландский, с кавказским акцентом (Лось озвучит). Три шотландских короля, три их сына - кандидата на руку Мериды (заведомо конченое предприятие ввиду клички главной героини), бабка-специалистка по трансмутациям Мария Кюри и романтическое увлечение мамы-королевы - Чудо-принц (одноглазый мишка), на нём Кюри провела эксперимент типо как над Халком. По озвучке явная хуйня с Адмиралом Бэнбоу, который вне зоны досягаемости. Впрочем, персов немного, я почти всех перечислил. Одна проблема - сама Мерида. Лось хочет певучую актрису. Типо две пиздатые песни исполнять. И всю роль заодно озвучивать. Конечно, есть Юта, но ему её мало. Да Юта и сама сейчас занята своей аспирантурой очередной
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2012 - 00:44

типо как-то её в будущее перебросит. Обе рыжие, обе боевые. Так что привыкайте, это одна и та же дама - Вечная Вдова

Изображение Изображение


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2012 - 00:49

Что-ж, посмотрим что выйдет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 ноября 2012 - 06:04

Вот я говорю - хуйня все эти планы. Я уже давно ничего не планирую. Делаю серию, и не знаю, какой будет следующая. Позиция истинного творца. Так, глядишь, и осериаливание Звездопупа внезапно нагрянет.
Что до образа Черной Вдовы - все весьма логично. У меня по поводу нее были мысли идентичные. Да и использование левого видеоряда, к тому же мультяшного - вполне логично. Нет про Вдову отдельной главы - значит нужно дорисовать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:43

Та просто неожиданно. Шла себе неспешная работа попеременно над ЖЧ и Хеллбоем, а тут случился отъезд на 4 дня в ебеня. Ну сидел бы, фильмы смотрел на ноуте, но вместо этого - хуяк! "Ищи в своих музыкальных кругах актрису-певицу, готова Храбрая сердцем"
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:16

Сериал Звездопуп, наверное, будет. Количество материала, наработки - много всего. Просится в реализацию, аж кричит.

Планы составлять надо. Если ты не один работаешь. Планы, сроки выхода и сроки выполнения. Иначе всё киснет. Планы и сроки - для самодисциплины. Но когда вдруг вклинивается неожиданный проект - это только круто. Сроки сжимаются, и все сразу начинают быстрее двигаться
к последнему морю


#20 PAINNN

PAINNN

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 14:48

Та просто неожиданно. Шла себе неспешная работа попеременно над ЖЧ и Хеллбоем, а тут случился отъезд на 4 дня в ебеня. Ну сидел бы, фильмы смотрел на ноуте, но вместо этого - хуяк! "Ищи в своих музыкальных кругах актрису-певицу, готова Храбрая сердцем"


Ну может на человека вдохновение снизошло. Муза так сказать. А ты тут негодуешь.Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей