Перейти к содержимому


Фотография

Прямой перевод мультсериала Metalocalypse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2012 - 12:18

Ну так посмотрел бы текущее качество, прежде чем делать выводы о том, что может получиться.)

Мне пофиг, кто еще озвучит этот сериал, хоть ЛостФильм или сами 2х2. Многоголосая озвучка от Зомби Филмс будет в любом случае.

Смотрел кажется одну из последних серий «хроник Ленки». Лучше конечно, но есть ещё над чем работать.
Присоединись лучше к этому проекту, вместе запилите хороший перевод. Фриц-же этот сериал плохо знает (и, насколько я понимаю, металлическую тему в целом тоже).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 октября 2012 - 12:26

Фридрих (что вы все фрицаете!) слушает Рапсоди, Найтвиш, Каннибал корпс и тэдэ. Фридрих любит метал! Однако Фридрих херово знает этот мультсериал и Фридрих согласен на участие в переводе его знатока Некроманта
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 23:23

Зато Некромант не согласен. Есть одноголосый перевод первых трех сезонов от Зомби Филмс, будет и перевод четвертого,Э только многоголосый. Качество постараюсь сделать как можно лучше, а там уж как получится.
Если одновременно будет перевод от Дебохподаст - ради бога. Как я уже сказал, хоть от самих 2х2.

Ку?


#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 октября 2012 - 23:48

Ну, воля Некроманта для меня закон
Мне уже не съебаться. Так что после Железного человека начнём. Это ещё с месяц где-то, есть время на изучение мультика и перевоспитание новоприбывших распиздяев в настоящих голосюков. Это будет первый проект под руководством идеального и гениального Фридриха Вальтерштайна! И не последний. Жди, мой народ!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей