Перейти к содержимому


Фотография

Очень важная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Опрос: Кто на форуме главное хуйло? (полумёртвые души тоже считаются) (23 пользователей проголосовало)

Ну так кто же, всё-таки, главное хуйло этого славного форума?

  1. Я (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  2. Isla-de-Muerte (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  3. Oxid (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  4. MrClon (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Участковый Сидоров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. losde (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Некромант (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  8. kro44i (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Nobody (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Morgana (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  11. v_kosmin (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  12. XENON (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  13. Khold (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Agent DieGo (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  15. hohlofilm (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Человек-Мозг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Артем Тугеев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Erceck (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. steb (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. PiDi (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. skeleton (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  22. Dr.Zlo (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  23. WildGop (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  24. Муфасса (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  25. RomireS (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  26. Black Fang (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  27. nothx (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  28. John (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  29. Halfanonim (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  30. armitage (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  31. Долбик (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  32. Jimmy J. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  33. Jorel (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  34. Алексей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  35. qwerl (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  36. Alex-Zu (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  37. MC Frieze (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  38. volikov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  39. Black MAX (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  40. KingCobra (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  41. Enigmix_ (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  42. Ваш вариант (указать в комментариях) (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 октября 2012 - 17:14

за меня не голосуют, потому что я белая и пушистая няшка. Пуленепробиваемая и нахуйнепосылаемая

А если серьёзно: никто не хочет выглядеть мелкой мстительной гнидой, выстрелившей по автору опроса. Хехехе!

А за что тебя так величать? Милый домашний тролль, разгоняющий скуку этого форума и не только этого. Гораздо хуже те, в чьих постах искренняя ненависть к оппонентам, даже если тролят неумело. Это я, в принципе, и про себя тоже, особенно раньше.))


зы: Добавилось еще три голоса. Фридрих, огласи, плиз кто, кого и (по твоему мнению) за что.)

Ку?


#62 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 17:14

Моргана, против меня не голосуют потому, что я больная совесть общества. Никто не решается голосовать против совести, ибо совесть нихуя не прощает. Я говорю правду, единую и неделимую. А правде один хуй: ложь она или истина. Ибо сила в ней, как известно.
То-то ты и поделила форумчан на гениальных и йети-образных. Очевидно, для тебя это несовместимые понятия. Поэтому и был затравлен вами гениальный и такой далёкий от йети Ксенон, не так ли?
Повторюсь: не нервничай ты так. Каждый из нас кого-то или что-то ненавидит. Я вот ненавижу ложь и малодушие, бог ненавидит тебя, а ты ненавидишь Ксенона за то, что он такой гениальный и безобидный. Один хер ты с ненавистью не справишься, так зачем нервничать и раздражаться?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#63 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 17:32

Моргана подлизывается под Оксида, а Некромант под меня. Очевидно, это официальная, продуманная и проверенная временем тактика СКП. Приятно!

Однако, Некромант прав - добавились голоса. В споре за корону верховного хуйла имеются сразу три лидера!

  • Проголосовал Участковый Сидоров. Первым за вариант "Я". Самопожертвования (а может, самомнения) ему не занимать! Интересная особенность - два из трёх админов АВП видят себя мегахуйлами. Как бы не подрались между собой за это почётное звание. Только Слон не пошёл по этому пути, и, кстати, продолжает гнуть избранную линию и пулять ххуями и говнами по Некроманту. Говна пока неявные, нераспечатанные - в подарочных обёртках с бантиком. Вежливость это вам не пиздоблядство!
  • Проголосовал Энигмикс. Его избранник Блэк Фэн. Вполне ожидаемый голос. "И пошла школота на школоту, и начали пиздиться орды несметные, прыщавые, с негнущимися подростковыми стояками и верой в скорое светлое будущее"
  • Артём Тугеев отдал голос Некроманту. Серый кардинал, ещё один мега-саунд-мастер и обладатель премии "Голос Мегабобра-2012" избрал Некроманта. Если честно, я в ахуе. Причины этого выбора буду устанавливать у своего астролога. Пока же предположу, что Артём решил засолидариться со Слоном на только им двоим известной почве.
  • И у нас трио с двумя голосами каждый (учитывая популярность данного ресурса, похеренного и превращённого в болото распиздяем Оксидом, 2 голоса дают их обладателю серьёзные шансы на окончательную победу): Некромант, Блэк Фэн и Ксенон идут ноздря в ноздрю!
Пэрэгоны трывають!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#64 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 октября 2012 - 17:52

Артём Тугеев отдал голос Некроманту. Серый кардинал, ещё один мега-саунд-мастер и обладатель премии "Голос Мегабобра-2012" избрал Некроманта. Если честно, я в ахуе. Причины этого выбора буду устанавливать у своего астролога. Пока же предположу, что Артём решил засолидариться со Слоном на только им двоим известной почве.

Может потому, что я однажды с ним спорил на тему: "А на хуя изгаляться и делать супер звук, нам же бабло за это не платят?". Вот он, фапающий на всякие звуковые примочки и считающий Звук главным в переводах, затаил обиду?))
Ну или его достала моя гарнитурка, которую я везде рекламирую, испытывая к ней нежную платоническую любовь. Тут, правда странно, что тогда и Эркек за меня не проголосовал.)

Ку?


#65 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 17:57

Из не проголосовавших активистов по-прежнему молчат, как пидары при Гитлере:
  • Ноубоди
  • Гоп
  • Лось
  • Кроччи
  • Челмозг
  • В_космин
  • Стеб
  • Халфаноним
  • Фальконе
  • Алекс-Зу
  • Скелетон.
Также из полуактивных не проголосовали:
  • недавно раздуплившиеся мумии Ромирес и Муфасса
  • изредка вспёрдывающие здесь Стасски и Хохлофильм
  • иногда пробегающий вдоль забора Пиди, вырвавшийся из своего до пиздецов страшного виртуального мира с механическими, порождёнными им самим хуеобразными чудовищами
  • срущий здесь своей никому не нужно рекламой Фриз
  • недооценённый гений говнокачества видео в кубе (против него даже В_космин сосёт!) Алексей
  • дрочащий на Оксида Джон
  • опавший и усохший после принятия его сюда Воликов
  • саморазмноженец КингКобра
  • классический редкосральник Лягушонок Маугли
  • сознательный и мыслящий неожиданными частями тела Леший

Ждём их голосов!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#66 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 18:04

Может потому, что я однажды с ним спорил на тему: "А на хуя изгаляться и делать супер звук, нам же бабло за это не платят?". Вот он, фапающий на всякие звуковые примочки и считающий Звук главным в переводах, затаил обиду?))
Ну или его достала моя гарнитурка, которую я везде рекламирую, испытывая к ней нежную платоническую любовь. Тут, правда странно, что тогда и Эркек за меня не проголосовал.)


Эркек мирный человек, притом трезвомыслящий, вот и хуякнул лежачего. То есть, стоячего раком Скелетона. Его-то все ебут, он привычный.
А так да, странно, Эркек вполне мог ебануть тебя.

Относительно выстрела Артёма - вполне может быть.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#67 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2012 - 18:27

Агент Диего зассал показаться ссыклом и проголосовал за себя.

Еще какое хуйло, нихуя блять не делаю, из соседних студий только "Ленку" Некроманта смотрю, а еще после финального третьего льда планирую свернуть лавочку.
Алсо

зассал показаться ссыклом

Охуенная фраза xD

#68 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 18:35

а еще после финального третьего льда планирую свернуть лавочку.


если свернёшь, то точно будешь хуйлом. Ибо когда классный переводчик пропадает с небосклона, он именно хуйло.
Наверное, переголосую я. За Армитажа.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#69 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2012 - 18:40

А что, цель я уже достиг, сделал второй лед. Первоначальная идея 2006 года выполнена.

#70 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 18:49

А что, цель я уже достиг, сделал второй лед. Первоначальная идея 2006 года выполнена.

Однако, и убогая же по масштабам цель, учитывая наличие мегаталанта! Ебать мой жоп - два перевод за шесть лет! Наверное, умные слова учил, и всякие программы хуярил некогда было фильмы делать? Рекурсия, пиздюрсия, хуюрсия... Ты, блять, вечно жить собираешься? Представляю, сколько лет ты за своей женой ухаживал. Даже если она сразу эту самую тебе подставляла. Как её?... Ага, вспомнил - руку с пальцем. Для кольца
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#71 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2012 - 18:53

Вот тебя понесло :D Экак развеселил под вечер :D

#72 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 19:02

Вот тебя понесло :D Экак развеселил под вечер :D


Да меня всегда так несёт! У меня понос врождённый, народный и заслуженный. Ты просто этого не знал, ибо заходишь сюда не для общения с высокими личностями, а для самолюбования и пары снобистских комментов по теме звука, которую кроме тебя изнутри никто не знает (если верить Лёхе, то ты единственный, кто в физике нутром разбирается). Это всё заебись, но вокруг много чего занятного. А тебе похуй, нихера и никого не знаешь, ещё и гордишься этим! Удивляюсь, как ты на Ленку наткнулся.

И какая жена - нет у тебя её и не будет! Разве что сам спаяешь! Чтоб ты в ней застрял чем-нибудь - что бы там у тебя ни росло в том месте.

На всякий случай сообщу тебе новости последние, задрот-отшельник: бин Ладена и Саддама уже убили, президент у вас опять Путин, четвёртый Ледник уже вышел, Америку уже открыли, а пенициллин ещё не закрыли
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#73 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2012 - 19:46

Удивляюсь, как ты на Ленку наткнулся.

Некромант попросил оценить качество звука, я же тут признанный задрот по качеству, а дальше я втянулся в юмор, ибо он шикарен.

На всякий случай сообщу тебе новости последние, задрот-отшельник: бин Ладена и Саддама уже убили, президент у вас опять Путин, четвёртый Ледник уже вышел, Америку уже открыли, а пенициллин ещё не закрыли


В голос xDDDD

#74 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 октября 2012 - 20:03

Некромант попросил оценить качество звука, я же тут признанный задрот по качеству, а дальше я втянулся в юмор, ибо он шикарен.

Если шикарен именно юмор (в чем сомневаюсь даже я сам, не говоря уж о многих зрителях), то странно, что ты трилогию "Логово Козла" до сих пор не посмотрел. Там юмора нарочито побольше пихалось, чем в "Ленку".

Ку?


#75 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 20:31

Если шикарен именно юмор (в чем сомневаюсь даже я сам, не говоря уж о многих зрителях), то странно, что ты трилогию "Логово Козла" до сих пор не посмотрел. Там юмора нарочито побольше пихалось, чем в "Ленку".


во-во! Сейчас пойдёт стандартная схема: "Посмотрел Ленку - посмотри Логово!"
Про гарнитуру не забудь напомнить.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#76 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 08 октября 2012 - 20:37

Есть такой вопрос... Резкий, не раз вертелся в мозгу, но я сдерживался. Раз уж тема почти аналогична "срачу", и поднимался вопрос о ситуации с альянсом (в альянсе).

Моргана, нафига ты создала "СКП"? АВП мало было? Почему не бросилась с энтузиазмом укреплять фундамент Альянса, а создала ответвление? Зачем нужна куча организаций, вместо одной? Собственное самолюбие потешить? Молодых повоспитывать? Так и здесь всё это можно было сделать. Честно, не понимаю.

А вообще, Альянсу нужны организаторы и админы, интересующиеся предметом, но не занимающиеся творчеством. Один есть, но одному в поле не всегда удаётся выстоять. Вот потому "АВП" и предоставлен самому себе.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#77 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2012 - 20:38

Про гарнитуру не забудь напомнить.

Смысл?) Мы с Некромантом на одной стороне спора и оба пытаемся выжать из своего барахла максимум )

#78 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 20:43

Моргана, нафига ты создала "СКП"? АВП мало было? Почему не бросилась с энтузиазмом укреплять фундамент Альянса, а создала ответвление? Зачем нужна куча организаций, вместо одной? Собственное самолюбие потешить? Молодых повоспитывать? Так и здесь всё это можно было сделать. Честно, не понимаю.

Ааааааааааа! Пизззддааааттоооооо!!! Так её!! Хуями в неё, хуями кидайтесь!!! И какахами! Пусть знает, сепаратистка бессовестная! Пыталась развалить застоявшийся в болоте АВП созданием Сепаратистского Конгломерата Пиздоблядей!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#79 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 08 октября 2012 - 20:45

Про гарнитуру не забудь напомнить.

Пресвятая гарнитура! Воздадим ей хвалу!

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#80 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2012 - 20:50

Смысл?) Мы с Некромантом на одной стороне спора и оба пытаемся выжать из своего барахла максимум )

СМЫСЛ? не трогай, СМЫСЛ? рулит. Хоть и медленно до охуения.

А на твоём барахле можно на Луну улететь. Тогда как ты вечно будешь ковыряться им в ноздре, выделяя по три года на фильм. Не спорю, получается охрененно, но тааааак меееедлеееенннноооо, что даже СМЫСЛ? выглядит Феттелем на твоём фоне.
Мало быть гением, ещё нельзя быть тормозом. Бог тебе в день страшного суда не зачтёт не поражённые твоим хуем цели, даже если хуй твой самый охуенный в мире. Не будь тормозом галимым, переводи быстрее! И побольше! Я ж не первый, кто тебе пиздит об этом
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей