Перейти к содержимому


Фотография

Очень важная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Опрос: Кто на форуме главное хуйло? (полумёртвые души тоже считаются) (23 пользователей проголосовало)

Ну так кто же, всё-таки, главное хуйло этого славного форума?

  1. Я (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  2. Isla-de-Muerte (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  3. Oxid (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  4. MrClon (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Участковый Сидоров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. losde (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Некромант (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  8. kro44i (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Nobody (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Morgana (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  11. v_kosmin (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  12. XENON (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  13. Khold (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Agent DieGo (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  15. hohlofilm (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Человек-Мозг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Артем Тугеев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Erceck (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. steb (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. PiDi (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. skeleton (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  22. Dr.Zlo (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  23. WildGop (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  24. Муфасса (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  25. RomireS (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  26. Black Fang (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  27. nothx (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  28. John (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  29. Halfanonim (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  30. armitage (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  31. Долбик (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  32. Jimmy J. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  33. Jorel (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  34. Алексей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  35. qwerl (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  36. Alex-Zu (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  37. MC Frieze (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  38. volikov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  39. Black MAX (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  40. KingCobra (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  41. Enigmix_ (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  42. Ваш вариант (указать в комментариях) (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 13:03

Объяснять ничего не надо. Доказывать что-либо необязательно (во избежание срачей). Просто голосуем. Но если кто-то хочет аргументировать, то это ж заебись!!!!

Коли выбрали "Ваш вариант", то укажите в комментариях. "Ваш вариант" - это один ник, один человек, один юзер. Вариант "Все хорошие" или "Все хуйланы и хуйланки" не канает.
Проголосовать должен каждый. Кто не сможет, тот либо покойник (уважительная причина), либо бесхребетное толерантное ссыкло.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 07 октября 2012 - 13:16

Пусть будет Ксен, токо он смог организовать эпичный срач на 35 стр. страниц форума. Теперь он ЛЕГЕНДА!!! Без него точно скучно! С прошедшей его днюхой, пользуясь случаем, поздравляю!..Он Великий Комбинатор срача!!! МЕГА-сральные кирпичи это мог токо он!!!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 13:19

на данный момент у нас трио лидеров, среди которых двое, фактически, свалили с форума
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 октября 2012 - 13:42

Некромант. Иба да будит срачъ!
Почему за меня никто не проголосовал! Я негодую!!!!!!!!!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 14:41

и кто же первым получит больше одного голоса?
На данный момент на звание гиперхуйла с равными шансами претендуют: Долбик, Скелетон, Ксенон, Блэк Фэн и - внимание! - Н-Е-К-Р-О-О-О-О-О-М-А-А-А-А-Н-Т!!!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 октября 2012 - 15:25

Некромант. Иба да будит срачъ!

Не будет. Мне похуй.))

Ку?


#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 15:29

СКП подтвердил факт наличия круговой поруки - оба голоса за Ксенона представлены коррумпированными и обозлёнными на гениального дэзмасковца руководителями СКП. Хотя, може, это вовсе не жёсткая линия, не низость, не подлость, не мстительность, не грязная клевета, не унылая зависть, не мерзкая злость, не беспросветная глупость, - может, это просто совпадение
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 15:40

подоспел крайне справедливый голос за Энигмикса от чернозубого князя Святослава
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2012 - 15:47

Проголосовал за Энигмикса, ибо он активно обсирает работы двух моих любимых переводчиков, в то время, как его ролики - полная херня. А также он вручил мне номинацию, которая так вообще предназначалась Блэк Максу. И ещё он пытался захватить нашу группу СКП, вследствие чего меня убрали из админов, а я вообще ни при чём был. Гореть ему в аду! Долбик - тоже достойный кандидат, но теперь его место занял Микс.


#10 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 07 октября 2012 - 15:54

СКП подтвердил факт наличия круговой поруки - оба голоса за Ксенона представлены коррумпированными и обозлёнными на гениального дэзмасковца руководителями СКП. Хотя, може, это вовсе не жёсткая линия, не низость, не подлость, не мстительность, не грязная клевета, не унылая зависть, не мерзкая злость, не беспросветная глупость, - может, это просто совпадение


)))))..Там не про гениальность, это уже по другому опросу давай. А сее голосование про х...йливость в тональностях чисто-грязнописания в постах!..А мне понравилось!!!..Потом давай опрос про гениальность, а ещё на излишнюю толератность.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#11 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2012 - 15:56

Да-да, Моргана, а то мы не знаем, кто на этом форуме оставляет большей частью толерантные и положительные отзывы к чему бы то ни было.


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 15:59

Итак, дорогие зрители, какие промежуточные выводы мы можем сделать уже сейчас?
  • Пока никто не голосует за вариант "Я". Кстати, это единственная возможность не обосрать никого, но при этом и не прослыть ссыклом (иещё неизвестно, что хуже - хуйло или ссыкло). Пока что все малодушно голосуют за братьев своих по разуму.
  • Великий Фридрих Вальтерштайн отдал голос за мелкого пакостника Блэк Фэна, что является результатом их давней вражды на гранулированной почве.
  • Моргана проявила свою истинно женскую суть, выражающуюся в неумении прощать. Ненависть питает эту даму, испепеляющая ненависть к давно покинувшему наш мир (форумный) Ксенону.
  • Некромант тоже не заморачивался и из-под женской юбки последовал примеру своей повелительницы - его голос тоже ушёл за Ксенона.
  • Эркек выбрал предсказуемую личность - Скелетона. То, что Скелетон хуйло, сомнению едва ли подлежит, но верховное ли он хуйло?
  • Носенкс идёт дорогой Эркека, ибо его вариант - Долбик - удовлетворяет тем же "скелетонским" параметрам.
  • Слон, похоже, решил вызвать эпик-срач выстрелом по Некроманту. Однако следует помнить, что хоть Слон и Некромант редко сходятся во взглядах, но миролюбивый и благодушный нрав Слона ни разу не позволял разгореться настоящему пожару в его диспутах с Некромантом. Поэтому, не факт, что эта торпеда угодит в цель.
  • Блэк Фэн стал первым, кто шмальнул по мелкому хуёнку Энигмиксу, любящему сказать правду, но не понимающему сути этого понятия. Выбор Блэк Фэна, несомненно, диктуется тем, что Блэк дрочит на творчество Некроманта, а Энигмикс Некроманта открыто ненавидит. "Не насри на моего кумира" гласит заповедь, и поэтому выстрел Блэк Фэна по Энигмиксу до зевоты предсказуем.
Гонка продолжается!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2012 - 16:01

любящему сказать правду, но не понимающему сути этого понятия

Это как?


#14 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 07 октября 2012 - 16:03

Да-да, Моргана, а то мы не знаем, кто на этом форуме оставляет большей частью толерантные и положительные отзывы к чему бы то ни было.

Накрыл медным тазом!)))))))) Давай уж не по моим постам понаписанным, а по чел. факторам, какие у Оксида например или у нашего Участкового Сидорова...
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 16:06

)))))..Там не про гениальность, это уже по другому опросу давай. А сее голосование про х...йливость в тональностях чисто-грязнописания в постах!..А мне понравилось!!!..Потом давай опрос про гениальность, а ещё на излишнюю толератность.


Хуйло - это очень масштабное понятие. Это нулевая точка мироздания. Это понятие охватывает всю вселенную от минус до плюс бесконечности. И включает в себя ВСЁ! Абсолютно всё.

Вот как объяснить вашу с Некромантом солидарность в вопросе прессования Ксенона? Это может быть именно сиамская хуйливость, т.е., болезнь, которая поражает завистливых засранцев с огромным самомнением, не любящих, когда гениальные и признанные в мире боги критикуют их, мелких червяков. Хотя, повторюсь, вполне возможно, что ваши два голоса за Ксенона - это простое совпадение, а не пресказуемая, мерзостно-подлая закономерность, ярко характеризующая ничтожность ваших личностей.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 07 октября 2012 - 16:07

Нет у меня ненависти к Ксенону, пусть бы вернулся, я же написала.. БЕЗ НЕГО СКУЧНО!!!..(ну почти так написала) Я не противоречу гениальности Ксенона (он Ксенон Великий), и не завистлива никому... И всё таки он засранец, не думаю что ты это будешь отрицать. А у Некроманта своя схватка с ним была, при чём тут юбки?
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 16:09

Это как?


это означает, что правда у него весьма субъективная и выражается в одной-единственной идее: "Грек - бог, а Энигмикс пророк его". То есть, это Грек создал мир, это Грека распинали на кресте, это Грек придумал порох, это Грек поймал Саддама Хусейна и тэдэ.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 07 октября 2012 - 16:10

Итак, дорогие зрители, какие промежуточные выводы мы можем сделать уже сейчас?

  • Пока никто не голосует за вариант "Я". Кстати, это единственная возможность не обосрать никого, но при этом и не прослыть ссыклом (иещё неизвестно, что хуже - хуйло или ссыкло). Пока что все малодушно голосуют за братьев своих по разуму.
  • Великий Фридрих Вальтерштайн отдал голос за мелкого пакостника Блэк Фэна, что является результатом их давней вражды на гранулированной почве.
  • Моргана проявила свою истинно женскую суть, выражающуюся в неумении прощать. Ненависть питает эту даму, испепеляющая ненависть к давно покинувшему наш мир (форумный) Ксенону.
  • Некромант тоже не заморачивался и из-под женской юбки последовал примеру своей повелительницы - его голос тоже ушёл за Ксенона.
  • Эркек выбрал предсказуемую личность - Скелетона. То, что Скелетон хуйло, сомнению едва ли подлежит, но верховное ли он хуйло?
  • Носенкс идёт дорогой Эркека, ибо его вариант - Долбик - удовлетворяет тем же "скелетонским" параметрам.
  • Слон, похоже, решил вызвать эпик-срач выстрелом по Некроманту. Однако следует помнить, что хоть Слон и Некромант редко сходятся во взглядах, но миролюбивый и благодушный нрав Слона ни разу не позволял разгореться настоящему пожару в его диспутах с Некромантом. Поэтому, не факт, что эта торпеда угодит в цель.
  • Блэк Фэн стал первым, кто шмальнул по мелкому хуёнку Энигмиксу, любящему сказать правду, но не понимающему сути этого понятия. Выбор Блэк Фэна, несомненно, диктуется тем, что Блэк дрочит на творчество Некроманта, а Энигмикс Некроманта открыто ненавидит. "Не насри на моего кумира" гласит заповедь, и поэтому выстрел Блэк Фэна по Энигмиксу до зевоты предсказуем.
Гонка продолжается!


Кстати, за кого голос твой правдивый ты наш, это же наверняка я, да??
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 16:14

Нет у меня ненависти к Ксенону, пусть бы вернулся, я же написала..МНЕ БЕЗ НЕГО СКУЧНО!!!..(ну почти так написала)...А у Некроманта своя схватка с ним была, при чём тут юбки?


Конечно, юбкт ни при чём. Хотя, если всё-таки "при чём", то понятно, почему Некромант из грозного форумного воина превратился в хлюпика с угодливенькими постами, удовлетворяющими "и наших и ваших", а сам поселился в хате скраю и занимается похуизмом наедине с собой. Нырнувший под юбку всегда трансформируется в бабу

Кстати, за кого голос твой правдивый ты наш, это же наверняка я, да??


опрос открытый, можешь сама проверить. Я за Блэка, своего несравненного клыкастого князя
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2012 - 16:18

Господа, каждый из вас имеет право переголосовать. Кто же первым поддастся эмоциям и переголосует, обнаружив этим то, что объективность суждений для него совершенно не важна? Кто станет первым гаденьким, мстительным Монтекристой?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей