Перейти к содержимому


Фотография

НОВАЯ Чаша Вечного Огня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Муфасса

Муфасса

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 августа 2012 - 00:43

Добрый день, давно меня тут не было

Спешу удивить что наша 4 часть сегодня ровно в полночь вышла
http://rutracker.org...c.php?t=4169495

Скачать с Яндекс.Диска


если не трудно напишите к кому мне обратиться чтобы это вывести в новости на самом сайте)
Спасибо, приятно вернуться))
Изображение
Изображение

#2 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 августа 2012 - 09:16

Чёрт, наконец то! Посмотрю, как только смогу!
Изображение

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 августа 2012 - 09:19

я собствено уже оповестил невьебенную толпу поситителей форума. некоторые даже версию с косяком скачать успели. я виноват. ненавидьте меня

обратится надо наверно к участковому. кстати на сайте до сих пор новость о кк4 последняя
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 августа 2012 - 10:14

С возвращением! Старая гвардия подтягивается. Если еще и Нойманн с Армитажем вернутся, вот это вообще круто будет.)

Ку?


#5 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 августа 2012 - 10:15

Может, кто нибудь в Вконтакте выложит, мне всё равно в каком качестве, просто качать долго.
Изображение

#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 августа 2012 - 10:36

ага щас. нойман, армитаж... Пасатижа хоть и чухалась но реально дышала. и ниразу не дышала на ладан. проэкт продвигался, лось с муфассой иногда периписывался. а вот армитаж молчит уже год. не риагирует на мейлы. словно весь интернет спамом пометил. нойман отзывается но в переводы хер вернётся
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 31 августа 2012 - 20:29

Ну, знаешь ли... Надежда умирает последней. Я вот всё надеюсь, что Тимоха из Антирайтера отдуплится и сделает хотя бы 3 часть потника (мне плевать кто что о б этом думает,- мне эти переводы нравятся). Вроде бы писал, что есть сценарии к 3 и 4 частям и всё, пропал с концами. А вот Нойманн может чего и сделает. Идея ведь самая заразная вещь, или как там в "начале" было. Мало ли, будет немного свободного времени, состоится просмотр/пересмотр какого-нибудь фильма и... Быть может, чудо свершится.

Четвёртую часть от вас, пассатижевцы уже давно перестал ждать. Надеюсь, сюрприз будет приятным и во время просмотра. Посмотрю,- отпишусь.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 августа 2012 - 21:50

ага антирайтер рулит. хотя и пасатижа тоже заебись. до сих пор когда смотрю в орегинале тайную комнату то машинально жду звуков аськи в дневнике риддла
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2012 - 15:19

Чуваки, кто-нибудь выложит в контакт? Пожалуйста, я так хочу посмотреть!
А, стоп, у вас в группе есть, сорри.
Изображение

#10 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 сентября 2012 - 23:04

Отсмотрел. Атмосферно, тематично, вполне в духе первых трёх серий. Смотрел с полностью выключенными мозгами, разбив просмотр на три сеанса. Шутки есть, шутки понял, но как-то всё наивно что ли. Хотя в последнее время стал замечать за собой, что мало над чем смеюсь. Понимаю, что должно быть смешно, но не смеюсь. Что поделать,- издержки производства. По музыке всё тоже очень неплохо. Единственное, что две песни подряд (в время заныра) звучали,как у Гоблина в "Буре", народ по любому будет пенять вам за плагиат (лично мне фиолетово). По актёрской игре... Молодцы, что тут сказать. Единственное, что мне никогда особо не нравилось, как Ромирес лиц женского пола исполняет (всё понятно, претензия необоснованна,- у Муфассы вон вообще никак не получается); а потому был рад женскому гест воису. Ещё такой мелкий момент... Француз у вас раньше прикольнее звучал; тут же во многих словах ударение не на последний слог. Это просто мелочь, которую лично мне хотелось отметить. Больше всего понравиля напев: мы носим жабры, ну и так далее.

Теперь мой любимый конёк... Качество звука. Точнее качество записи. Парни, всё по старому, никакого улучшения. Понимаю, что покупать оборудование нафиг не надо (хотя как сказать...), но ведь и с тем что есть можно было бы обойтись без перегрузов и части особо смачных плевков. Где-то переписать лишний раз; а лучше,- настроить оборудование сразу так, чтобы когда Ромирес слишком завысил голос, индикатор уровня не доходил бы до красной шкалы. В общем, в очередной раз говорю: можно было сделать лучше.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#11 RomireS

RomireS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 сентября 2012 - 15:43

Дело в том, что более менее нормально оборудование купить не проблема, просто мы не знаем кое, и несколько раз уже попадали на откровенное дерьмище. Поэтому с оборудованием нужно знать контрактные модели.
Изображение Изображение
Изображение

#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 сентября 2012 - 16:07

Дело в том, что более менее нормально оборудование купить не проблема, просто мы не знаем кое, и несколько раз уже попадали на откровенное дерьмище. Поэтому с оборудованием нужно знать контрактные модели.

контрактные? это чтоб контракты подписывать этим оборудованием? или в контратаки с ним ходить?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 RomireS

RomireS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 сентября 2012 - 17:46

контрактные? это чтоб контракты подписывать этим оборудованием? или в контратаки с ним ходить?


тьфу. когда весь день по клаве стучишь, пальцы перестают слушаться.)) бывает. нет, имелось ввиду конкрЕтное.
Изображение Изображение
Изображение

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:13

На самом деле плевков и перегрузов можно избежать даже на самом дешевом оборудовании. У меня, например, микрофон - гарнитура Defender и встроенная аудиокарта Realtek. До проф. качества - как до Луны, бывает незначительный фоновый шум. Но плевков и перегрузов нет совсем. Плевки в гарнитуре в принципе не бывают (но можно и в простой динамический микрофон не плевать, а направлять воздух мимо мембраны, когда говоришь), а чтоб не было перегрузов, надо следить за шкалой громкости и если зашкаливает за красное - либо говорить тише, либо отдалять микрофон, либо снижать его чувствительность в настройках. Если вам надо громкий крик, можно потом просто повысить громкость в этом моменте, да и все. Будет громко, но без перегрузов.

А в чем работаете? В смысле, в чем звук пишете? В Вегасе сразу или в другой проге?

Ку?


#15 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:23

Да насчёт конкретности это запросто: берёшь и читаешь каким оборудованием кто пользуется, слушаешь качество записи в работах и решаешь, стоит ли оно того. А что касается дерьмища.... Если есть возможность, покупайте оборудование в музыкальных магазинах, а не в супермаркетах электроники. Вообще, советов могу надавать вагон и телегу, но о многом уже писалось. Почитай хотя бы тему. Да и вообще, в разных темах "оффтопика" и вообще форума холивары на эту тему неоднократно заводились.

И да, приведи примеры ради интереса этого самого "дерьмища" за вполне суръёзные деньги.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 сентября 2012 - 22:46

Некромант ты им свой дефендер продай. или мне подари. я уже столько раз читал от этом твоём дефендере знаминитом шо пиздец. легиндарный артефакт прямо
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 сентября 2012 - 02:17

Ага, легендарный. 150-200 рублей стоит в любом магазине.)))
Но за такую цену звук не самый поганый, надо заметить.

Ку?


#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 сентября 2012 - 02:23

вопервых у меня только гривны водятся
вовторых раз ромирес и муфасса молчат я за них отвечу: мы, ромирес и муфасса, пишем звук прямо в вегасе. мы, ромирес и муфасса, считаем что это верный путь. и будем продолжать так делать чтоб любимая страна наша крепла процвитала. чтоб укреплялся мир на земле и развевалось сотрудничество между народами
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 сентября 2012 - 02:38

Я про Вегас спросил чисто потому, что там громкость записи регулировать и перегрузов избегать - проще некуда, вручную регулируешь уровень кривой звука и все. А в других прогах может быть сложнее, не в курсе.

Ку?


#20 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:37

О братья, сегодня мы собрались в этой теме, чтобы воздать молитву всемогущему дефендору Некроманта, мощному звукофиксирующему агрегату, дабы не плюнуть в микрофон и от дыхания и перегруза уберечься. И пусть вовеки веков ходит молва о мощном артефакте сим, общедоступностью своей сопоставимым с любыми компьютерными магазинами.

А кроме шуток, Некромант, хватит уже свою гарнитурку везде рекламировать. Кому интересно, и так найдут сведения в нужных темах.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей