Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#121 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 октября 2012 - 00:30

Может, завтра я захочу Рубак переводить. Так что, мне на гестовне рассчитывать?

Конечно, не рассчитывать. Кому эта ху*ня нужна вообще?

Всегда хватался за новое, любитель сразу все вареники понадкусывать

Ну вот про это Оксид и намекал, имхо.))

Ку?


#122 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 октября 2012 - 04:47

Ну вот, посмотрел таки третью серию на свежую голову.
Юмора много. Понравились приколы и намеки про Тимошенко и Ющенко, самогонный аппарат в двигателе, правила пользования поездом на Крикете, про волосы Ракель, вставка из "Пятого Элемента", разборки Янека с Юриком. Кстати, у Янека раздвоение личности, да?
Шикарные фразы: "Формально я подданный Новой Валахии, но в выборах не участвую, там диктатура" и "У вас же тут убивают! Зато у нас развитая экономика!" (вот тут просто сполз под стол).

Но вообще, многое довольно банально. Некоторые моменты ярко напомнили творчество "Избранных", хотя бы то, как выигрывают выборы на Нью-Москау или в странах демократии. Может быть в этом (шаблонах) и причина отсутствия камментов по этой серии? Хотя в целом она неплоха. Жду продолжения.

ps: Цзигу - это рейфы?

Ку?


#123 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2012 - 05:48

Некоторые моменты ярко напомнили творчество "Избранных"

Да эта тема в целом изжована. Я за политику ничего не рассказывал со времен Крестиков. Просто наболело. Но у Избранных на все один ответ - ОНИ СДОХНУТ. Потом мочат какого-то левого Васю, но все остается как прежде и в следующей серии снова жалуются.

Хотя в целом она неплоха

В оригинале эта серия как по мне самая слабая и банальная. Как ты знаешь, тяжело делать то, что не нравится. Но был шанс рассказать про политику, и нужно было сделать эту серию. Для развития общего сюжета.

Кстати, у Янека раздвоение личности, да?

Нет. Это гнусный стёб с оригинала. Он там разговаривает со своим аавтоматом по имени Вера. Я и заменил его на пистолет по имени Валера, спиженный из трэш-сериала про наркомана Павлика, и пихаю этого Валеру буквально везде. Получается органично. Хотя Ян и вправду псих ненормальный.

Цзигу - это рейфы?

По сути да, но у меня они не мутанты, а вполне себе полноценные инопланетяне.

Можно было целую сюжетную линию смонтировать на основе кадров с Джекманом в Первом классе

Гонишь. Никакой там сюжетной линии смонтировать нельзя. Кроме того, Лёха никогда никого просто так не посылает.

А я наоборот, полюбил его до чёртиков и не хочу прощаться. Потому очень надеюсь на переложение видеоряда второго "Росомахи" (выходит 26 июля следующего года) на вселенную Анти-Марвел. Место действия - Япония. А вдруг, как вариант, получится дополнить тот промежуток времени, когда Лёха становился самураем? В любом случае, какие-нибудь небольшие сцены да заюзаются.

Я никогда не беру в расчет фильмы, которые еще не вышли. Историю Лёхи я уже рассказал и в его прошлом более ковыряться не намерен. Некоторые сцены может где-то и заюзаются. Допустим, если я созрею на 4-й сезон Крестиков на основе анимехи, но об этом рано говорить. Не исключено, что я похерю весь Анти-марвел.
Ну и шо? Идите нахуй!

#124 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2012 - 10:09

Конечно, не рассчитывать. Кому эта ху*ня нужна вообще?

Ага, то есть это хуйня несущественная?
А вот я как подниму наше подрастающее поколение, бабуинов безголосых, пиздюков охуевших, блядунят недовылупленных, кукол модели "одна реплика за фильм и та в муках"- но инициативных! Да как переведу Вавилон-5! без мысли! без фантазии! с опусканием каждого персонажа! Да под логотипом студии кГольджи Огни Большого Города (чтоб дэБохподасть не подставлять, а то кастрируют меня плоскогубцами). И Рубак переведу! И персонажей поназываю так же, как где-то видел/слышал. Ебать, будет весело!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#125 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2012 - 10:19

Гонишь. Никакой там сюжетной линии смонтировать нельзя. Кроме того, Лёха никогда никого просто так не посылает.


из того количества кадров с Джекманом можно целую франшизу сделать

А насчёт "Пошли нахуй!" Эрику и Чарльзу - это я имел в виду, чтоб именно в Первом классе так прозвучало. Голосом Сосискина. Брутально и к месту
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#126 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2012 - 22:25

Оксид, я с озвучкой всегда готов! Рад был бы помочь.
А первые две серии я посмотрел. Прикольно, что то новое, и довольно забавно. В оригинале я сериал не смотрел, так что по этому поводу претензий не имею. Пока...А так довольно интересно.
Изображение

#127 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 08:25

Oxid

Да эта тема в целом изжована. Я за политику ничего не рассказывал со времен Крестиков. Просто наболело. Но у Избранных на все один ответ - ОНИ СДОХНУТ. Потом мочат какого-то левого Васю, но все остается как прежде и в следующей серии снова жалуются.

А разве в "Режиках" не было про политику? Правда, в основном про военно-международную, но все-таки...
"Избранные" просто отражают реальность - кого бы реально не посадили\прибили, система не меняется. У тебя в общем-то тоже самое показано (или я неправильно понял), только идеалист Фурункулеску еще во что-то наивно верит и пытается побороть саму эту систему. Губернатор же просто мочит всех плохих, кого видит, как настоящий терминатор с программой зачистки.

Нет. Это гнусный стёб с оригинала. Он там разговаривает со своим аавтоматом по имени Вера. Я и заменил его на пистолет по имени Валера, спиженный из трэш-сериала про наркомана Павлика, и пихаю этого Валеру буквально везде. Получается органично. Хотя Ян и вправду псих ненормальный.

Понятно. Я просто подумал, что он и правда видит воображаемого друга в своем оружии.))

По сути да, но у меня они не мутанты, а вполне себе полноценные инопланетяне.

Любишь ты все-таки "Звездные Врата". Может потому и на мой вэб-сериал так отрицательно среагировал, что такой бредовый сюжет "обижает франшизу" и ранит чувства настоящего поклонника?
Так значит, будут еще кадры из "Атлантиса"?

Не исключено, что я похерю весь Анти-марвел.

Было бы неплохо. Хотя тебе, как автору, виднее. Но лучше бы после "Хулиганов" что-нибудь другое. Совсем новое или вот "Назад в будущее" все-таки доделать и выпустить.

Isla-de-Muerte
Да ради бога. Сделаешь тупое гавно, я его везде так и откамментирую, только и всего. А бегать с пистолетом я за тобой не буду, хоть что обсирай. Только что-то я сомневаюсь, что ты хоть что-то сделаешь, если пятиминутный ролик для конкурса не осилил.)))

Ку?


#128 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 октября 2012 - 08:55

Было бы неплохо. Хотя тебе, как автору, виднее. Но лучше бы после "Хулиганов" что-нибудь другое. Совсем новое или вот "Назад в будущее" все-таки доделать и выпустить.

Isla-de-Muerte
Да ради бога. Сделаешь тупое гавно, я его везде так и откамментирую, только и всего. А бегать с пистолетом я за тобой не буду, хоть что обсирай. Только что-то я сомневаюсь, что ты хоть что-то сделаешь, если пятиминутный ролик для конкурса не осилил.)))


Назад в будущее - эт интересно. Всё никак никто эту шедеврину не переведёт.

Некромант, провоцируешь? А вдруг мне как раз не хватает капли провокации и тонны твоей справедливой, но бессильной ненавистя? Переведу Вавилон, и ты порвёшь меня к хуям
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#129 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 09:05

Некромант, провоцируешь? А вдруг мне как раз не хватает капли провокации и тонны твоей справедливой, но бессильной ненавистя? Переведу Вавилон, и ты порвёшь меня к хуям

Давай давай, пусть тебя Лосде и "Вавилон 5" с "Рубаками" переводить заставит, в нагрузку к МеталАпокалипсису. Чего там у меня еще в планах? Ах да, еще "Чужих", "Звездные Врата" и "Драконы Подземелий".))) А я на это посмотрю, с удовольствием.

Ку?


#130 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 октября 2012 - 09:15

Лось не любит аниме и ёбнется с балкона, если его священный вегас опорочат анимешные кадры.

А по Вавилону согласен, пусть заставляет. Хотя его он тоже не терпит
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#131 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 октября 2012 - 11:05

А разве в "Режиках" не было про политику? Правда, в основном про военно-международную, но все-таки...

Ну, я имел ввиду политику современную, про всякие выборы и т.п.

только идеалист Фурункулеску еще во что-то наивно верит и пытается побороть саму эту систему.

Он ни во что не верит. Просто, пообщавшись с лицом незаинтересованным, поставил себе локальную задачу не допустить до выборов обоих мудаков. Верит пока что безымянный кибер-маньяк. Этим капитан и пользуется. Эффект достигнут. О том, что Крикет и дальше будет застрахован от козлов - ни слова.

Любишь ты все-таки "Звездные Врата". Может потому и на мой вэб-сериал так отрицательно среагировал, что такой бредовый сюжет "обижает франшизу" и ранит чувства настоящего поклонника?

Ни в коем разе. Сам же делаю то же самое, по сути.

Так значит, будут еще кадры из "Атлантиса"?

Конечно. И не только из него, а и из СГ-1, и из Вселенной.

Назад в будущее - эт интересно. Всё никак никто эту шедеврину не переведёт.

Не перевод, а полноценное продолжение, на основе квестовой игры. Собирался такое делать, но решил отложить. Все-таки трудно из игры кино сделать. Хоть конкретно из этой - это вполне возможно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#132 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 октября 2012 - 16:57

Не перевод, а полноценное продолжение, на основе квестовой игры. Собирался такое делать, но решил отложить. Все-таки трудно из игры кино сделать. Хоть конкретно из этой - это вполне возможно.


Это от Теллтейл Геймс которая? Блин, я просто смотрел по ютюбу как фильм прохождение этой игры.
твой проект состоит просто в прямом переводе игры и в скомпоновании в фильм?
Изображение

#133 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 октября 2012 - 20:45

твой проект состоит просто в прямом переводе игры и в скомпоновании в фильм?

Ну в начале я хотел следовать линейному прохождению, исключая левые сцены и урезая диалоги. Но потом я понял, что и этого маловато. Нужна капитальная переработка сценария игры, потому я это все и решил оставить до лучших времен.
Ну и шо? Идите нахуй!

#134 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 23:20

Лось не любит аниме и ёбнется с балкона, если его священный вегас опорочат анимешные кадры.

Все, буду переводить только аниме теперь, т.к. буду знать, что там вы со мной точно конкурировать не станете.))

Он ни во что не верит. Просто, пообщавшись с лицом незаинтересованным, поставил себе локальную задачу не допустить до выборов обоих мудаков. Верит пока что безымянный кибер-маньяк. Этим капитан и пользуется. Эффект достигнут. О том, что Крикет и дальше будет застрахован от козлов - ни слова.

А смысл сделать победу кандидата "против всех"? Это ж повторные выборы, да и все. Причем, скорее всего с теми же кандидатами, только с отменой этого пункта и пониженным порогом явки.
Разве что тот кибер-маньяк хочет потом подделать голоса в пользу своего кандидата\себя. Но это уже не сказано.
Ну а раз Фурункулеску просто устранил конкретных кандидатов из гонки - то это же и есть метод Губернатора, только без прямого убийства, больше ничего. Вот и схожесть с сюжетами "Избранных" налицо.

Конечно. И не только из него, а и из СГ-1, и из Вселенной.

"Вселенная" это ж жуткая хренотень. Я вообще не осилил. Хотя я и "Атлантис" до конца не осилил. Вот как раз ярчайший пример, когда создатели франшизы "Звездных Врат" не сумели вовремя остановиться, руководствуясь правилом - "пока бабки капают, будем делать, а че получится, неважно, за счет фанатов самой серии в целом проживем". А уж если бабки не капают, тем более меру знать нужно.)

Ну в начале я хотел следовать линейному прохождению, исключая левые сцены и урезая диалоги. Но потом я понял, что и этого маловато. Нужна капитальная переработка сценария игры, потому я это все и решил оставить до лучших времен.

А зря отложил. Классно же получалось. Очень надеюсь, что еще вернешься, хоть в каком-то виде.

Ку?


#135 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 октября 2012 - 23:42

Все, буду переводить только аниме теперь, т.к. буду знать, что там вы со мной точно конкурировать не станете.))


пока Лось снова не заглянул сюда и не насрал мне в душу за враньё/троллинг/мотание нервов напишу, что я соврал насчёт аниме. Во всяком случае в папке проектов присутствуют Унесённые призраками, я аж прихуел. Хер ли они выйдут, не до них, но папочка есть, в папочке ворд-документ, в документе тихиро и другие матюки. Это значит, что Унесённые призраками просматривались, это уж как минимум
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#136 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 23:58

Вот за это аниме вас точно фанаты убьют, как и за любой шедевр Миядзаки. Даже если очень хорошо и добро сделаете. Весч для них неприкосновеннее, чем "Светлячок" для некоторых.

А вот я бы посмотрел.))

Ку?


#137 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 октября 2012 - 00:01

там матюки не только в виде всяких японских тихиро и миядзаков, но и наши родные русские матюки. Так сказать, присутствует нецензурная лексика. Фанаты будут возмущаться. А если ещё и хентая натыкаем...

Я подбивал народ на Замок Хаула и Соседа Тоторо, в смысле жёстко выебать и высушить, нихуя не получалось, а тут такой сюрприз!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#138 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 октября 2012 - 00:07

Только это вилами по пизде. Просто очередной набросок по мотивам просмотра, навидался я уж таких сценарных эмбрионов.

А вообще было бы заебись! Всё, надо отменять Дэтклок и делать упор на перевод Унесённых призраками! Заставлять двигаться этот сценарий! Посмотреть, как охуеют миядзачники и прочие анемисты
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#139 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 октября 2012 - 00:44

Они точно охуеют, гарантирую.
По эффекту почти равно оскорблению ислама.

Ку?


#140 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 октября 2012 - 02:27

Они точно охуеют, гарантирую.
По эффекту почти равно оскорблению ислама.

моё жилище атакуют хентайные сучки! Пиздато!
А какая анимеха самая святая среди анимешников?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей