Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#101 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 октября 2012 - 02:24

Чем отличается? Непосредственное продолжение двух первых частей сюжетно, с нарко-алковскими "гоблинскими" приколами и тем же стилем саундтрэка вроде как...
Фанам первых двух частей понравилось, а большего от него и не требовалось.))

Ку?


#102 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 октября 2012 - 06:47

В первых двух частях был стеб с жанра и все было как будто понарошку. А в третьей было голое развитие сюрреалистического сюжета, ну и фильм сам посебе кастрированный вышел. Собственно, я про это писал.

Но блин, все это можно было показать без привязки к "Людям-Х" и "Марвелу" в целом. Избрать что-то совсем другое. От мутантов и супергероев уже тошнило, если честно. Те шикарные, важные и глубокие мысли, что переданы в "Режиках", лучше бы вовсе не связывать с Росомахой и прочими.

А смыслу было придумывать что-то новое, когда уже был проработан целый мир с кучей мною любимых персонажей, истории которых в сериале не освятились? Да персонажи и сами рвались рассказать свою историю.
Затянуть можно в том случае, если делать постоянно одно и то же. Я бы затянул, если бы доделывал трилогию и адаптировал Деградацию под продолжение Эволюции. А я сделал нечто совершенно новое на основе старого. Вроде всё про то же, а по другому. Да и сама тематика от мутантов переместилась в социальную, политическую и религиозную сатиру, а потом вообще ушла в человеческие взаимоотношения. Затянуто было бы, если бы оно никуда не уходило и оставалось в легко-стебной стезе аля первые два сезона Крестиков. Если бы не подвернулся Светлячок, она бы сместилась глубоко, в потусторонний мир со своими законами и порядками. Но теперь на повестке дня мир далекого будущего, что тоже весьма интересно, и я намерян его развивать, покуда мне самому это не надоест. Может ограничусь одним сериалом, может нет. Посмотрим. Но я уж точно не любитель создавать кучу разных недоработанных мирков, ограниченных исключительно одним сюжетом. Люблю истории с продолжением, следовать не только линии сюжета, но и глазеть по сторонам, освещать разные уголки придуманного мира. Так что и Ленку буду смотреть, пока она тебе не надоест. И если ты захочешь сделать другую анимэшку, но про ту же альтернативную Россию, где магия - обыденность, я это тоже буду смотреть. Ну а насчет Логова я уже отписывался. Меня не особо прет, в какую степь тебя занесло.
Ну и шо? Идите нахуй!

#103 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2012 - 14:33

Но я уж точно не любитель создавать кучу разных недоработанных мирков, ограниченных исключительно одним сюжетом. Люблю истории с продолжением, следовать не только линии сюжета, но и глазеть по сторонам, освещать разные уголки придуманного мира.


я даже догадываюсь, в пику кому ты это сказал. Хотя я согласен и тоже постоянно об этом пиздю. Нахуй бросать, особенно, если началось заебательски?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#104 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 октября 2012 - 01:37

Oxid
Может ты и прав, не знаю. Просто лично мне ближе позиция Скелетона в этом вопросе: во всем надо знать меру. Иначе сама вселенная франшизы может надоесть зрителю (кроме самых преданных фанатов), даже если удастся избежать повторов. У меня так было с сериалом "На краю Вселенной", который надоел уже к концу второго сезона, при том, что по качеству серии ничуть не сбавляли и поначалу я от него тащился. Просто захотелось чего-то нового. Там и с твоим "Антимарвелом". Я был искренне рад, когда узнал, что новый проект будет не с этими же мутантами и не в том же мире. Хотя, это наверное, зависит от восприятия или характера конкретного человека (зрителя) - тут я не спорю.

Кстати было бы весьма интересно увидеть экранизацию твоих мыслей о потустороннем мире. Но опять же не в "Антимарвеле", а, скажем, в альтернативной озвучке "Падшего", "Спауна", "Гавриэля"... да хоть сериала "Зачарованные" или "Геракл".))

Ну а насчет "Логова". Может быть, зрителю в твоем лице и правда виднее чем мне, как автору.)) Но мне это напомнило серию "Саут Парка", где ребята написали книгу о "Жопе Макяйцеглисте" и все восторгались этой мерзкой книгой, находя там удивительный скрытый смысл. Хотя парни просто несли первую пришедшую на ум хуйню.))) Вот так и тут: я просто нес хуйню при написании сценария, стараясь подражать "гоблинскому" стилю, а ты нашел там сначала пародию на жанр смешных переводов (которая если была, так в подражание фразе из "Ночного Базара" про переводчика и уж никак не намеренно), потом развитие и некачественную реализацию сюжета, пародирующего "Звездные Врата". Хотя я неоднократно утверждал, что это просто бред, почти импровизация, только записываемая в сценарий.)) Куда понесла "лошадь бредовой фантазии", туда и поворачиваю. И Дарт Сидиус во второй части не чуть не менее бредов, чем эльфы в первой и гоаулды в третьей.)

Кстати, по твоей логике, вэб-сериал, который продолжает эту Вселенную - как раз твой любимый способ осветить другой уголок той же вселенной с другими персонажами, которые мало освещены в основной трилогии.)

И таки прошу прощения за флуд. Чтоб было по теме: как продвигается четвертая серия "КХ"?

Ку?


#105 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 октября 2012 - 05:26

как продвигается четвертая серия "КХ"?

В процессе. А коментариев по 3-й я так и не видел. Обидно.

Кстати, по твоей логике, вэб-сериал, который продолжает эту Вселенную - как раз твой любимый способ осветить другой уголок той же вселенной с другими персонажами, которые мало освещены в основной трилогии.)

Так и есть, НО во-первых - мне не нравится формат вэб-сериала, во-вторых - развивать бредовую Вселенную, которая, как ты сам сказал, делалась от балды и не несет в себе никакого смысла - смысл? Вот если бы Империю Добра, где фигурируют лишь военные и поитические деятели, разбавить "бытовухой" о жизни простых смертных в Альянсе и при Новом Совке, вот это я понимаю!

я даже догадываюсь, в пику кому ты это сказал.

Я никого конкретно не имел ввиду, хотя да - вы подходите под эту категорию. Но ведь и Иуда и Потусторонние и Звездопуп, и Хряк - все могут в дальнейшем развиваться и я с нетерпением жду этого развития.
Ну и шо? Идите нахуй!

#106 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 16:06

Заебали Некроманта мутанты своими иксами в жопу.
А я ещё не прочь бы посмотреть Люди-Икс: Первый класс. Долбунов там не очень часто появляется, но всё-таки ценная фильма и видеоряд пиздатый
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#107 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 16:15

Я никого конкретно не имел ввиду, хотя да - вы подходите под эту категорию. Но ведь и Иуда и Потусторонние и Звездопуп, и Хряк - все могут в дальнейшем развиваться и я с нетерпением жду этого развития.


Иуда и Хряк точно в разработке. А что там со Стар Треком и По ту сторону - это надо спрашивать. Или даже упрашивать. Стар Трек мне не особо нужен, а вот По ту сторону-2 очень не против поделать/посмотреть
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#108 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 октября 2012 - 19:48

Так и есть, НО во-первых - мне не нравится формат вэб-сериала, во-вторых - развивать бредовую Вселенную, которая, как ты сам сказал, делалась от балды и не несет в себе никакого смысла - смысл?

А какой смысл в работах Гоблина и сотни его прямых подражателей, клепающих "классические" смешные переводы? Как говорят луркоебы "чисто для лулзов".)) Или как сказал как-то Фридрих - "классическое пивное кино", т.е. поржать в компании под алкоголь или травку.) Больше в этой франшизе нет, не было, и вряд ли когда-то будет какой-то иной смысл или цель. Оксид, мне тоже просто иногда хочется тупо поприкалываться и все.)

А "вэб-сериал" это громко сказано. Это скорее мини-сериал с сериями примерно по 10 минут. До истинного формата вэб-сериалов с сериями в 2-5 минут я еще не дорос, в отличие от того же Энигмикса.

Вот если бы Империю Добра, где фигурируют лишь военные и поитические деятели, разбавить "бытовухой" о жизни простых смертных в Альянсе и при Новом Совке, вот это я понимаю!

Я вроде тебе уже отвечал об этом в теме "Империи", но повторю: во втором фильме та часть видеоряда, что из "Чужих", по-сути и будет вот такой - о простых жителях этого мира, оказавшихся в сложной ситуации. Конечно, часть из них солдаты, но солдаты низшего звена, со всеми мечтами, мыслями и т.д. среднего обывателя. Большая политика и война будут практически только в кадрах из пятого сезона "Вавилона 5".

Иуда и Хряк точно в разработке. А что там со Стар Треком и По ту сторону - это надо спрашивать. Или даже упрашивать. Стар Трек мне не особо нужен, а вот По ту сторону-2 очень не против поделать/посмотреть

Вот и я тоже очень бы хотел посмотреть продолжение "По ту сторону". И еще "Распыленных". Но у вас же в основном диктует фактор - насколько та или иная франшиза популярна у широкого зрителя, поэтому из "умных" фильмов только "Иуду" и решили продолжать наверняка. Или что-то изменилось?

Ку?


#109 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 21:02

Оксид, а Миссию Серенити ты цельным куском будешь переводить или разъебашишь на серии?

Вот и я тоже очень бы хотел посмотреть продолжение "По ту сторону". И еще "Распыленных". Но у вас же в основном диктует фактор - насколько та или иная франшиза популярна у широкого зрителя, поэтому из "умных" фильмов только "Иуду" и решили продолжать наверняка. Или что-то изменилось?


диктует у нас не Фактор, а другой гражданин. И ему сейчас Железный человек мил и люб. Фактор для этого гражданина - это понятия "нравится", "хочется", "приспичило", а всё остальное нахуй. Но некоторые мои пожелание, всё же начинают учитываться! Хотя вряд ли тебе, Некромант, понравится, что моя тролльская шуточка на форуме и слёзные просьбы на студии привели к тому, что мы всё же возьмёмся за Металлопокалипсис. Я правда назначен ответственным, ибо нехуй, но попробую. Только сперва народ должен дособраться, да и ещё в одном проекте участвуют, озвучка.

Распыленных, походу, ждёшь только ты и Ксенон. Пиздатый тандем, мягко говоря странно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#110 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 октября 2012 - 21:32

А я ещё не прочь бы посмотреть Люди-Икс: Первый класс. Долбунов там не очень часто появляется, но всё-таки ценная фильма и видеоряд пиздатый

Вот этого не будет. Оно нихрена с общей историей не вяжется. Максимум - пара сцен, и то, если я вообще вернусь к Крестикам.

Оксид, а Миссию Серенити ты цельным куском будешь переводить или разъебашишь на серии?

Не знаю, до этого еще далеко.

Я вроде тебе уже отвечал об этом в теме "Империи", но повторю

Это да, но я имел ввиду именно в рамках такого мини-сериала.

А какой смысл в работах Гоблина и сотни его прямых подражателей, клепающих "классические" смешные переводы?

Ну дык можно же делать классические "смешные" переводы, и при этом с сюжетом. Тот же Карибский Кризис ценится в основном любителями "поржать под пиво". Тем не менее, сильная сторона франшизы - это мастерски перехераченый логичный сюжет, придуманый явно не "от балды".
Ну и шо? Идите нахуй!

#111 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 октября 2012 - 22:01

Isla

Фактор для этого гражданина - это понятия "нравится", "хочется", "приспичило", а всё остальное нахуй.

Да? А мне он неоднократно говорил, что главное - зритель и надо стараться для него, а не для себя. Да и ты говорил примерно такое же.
А так-то самый правильный подход, особенно в некоммерческом творчестве.

Хотя вряд ли тебе, Некромант, понравится, что моя тролльская шуточка на форуме и слёзные просьбы на студии привели к тому, что мы всё же возьмёмся за Металлопокалипсис. Я правда назначен ответственным, ибо нехуй, но попробую. Только сперва народ должен дособраться, да и ещё в одном проекте участвуют, озвучка.

Да ради бога. Может я всегда мечтал сразиться с Дебохподаст и при удаче обойти вас по качеству и популярности?)) Вот и будет прекрасная возможность.

Распыленных, походу, ждёшь только ты и Ксенон. Пиздатый тандем, мягко говоря странно

А что такого. Шикарная была идея и неплохая реализация. Очень жаль, что остановилась не будучи завершена.

Что касается Ксенона - возможно у нас больше общего, чем кажется. Это же противоположности притягиваются, а схожие люди часто воюют до последнего вздоха.))

Oxid

Это да, но я имел ввиду именно в рамках такого мини-сериала.

Вот уж нет. "Империю" я таким форматом поганить не буду. Это будет три фильма, так как есть три их основных мысли\идеи. "Бытовуха" будет в большой степени во второй части и, возможно, немного в третьей. На этом все.

Ну дык можно же делать классические "смешные" переводы, и при этом с сюжетом. Тот же Карибский Кризис ценится в основном любителями "поржать под пиво". Тем не менее, сильная сторона франшизы - это мастерски перехераченый логичный сюжет, придуманый явно не "от балды".

А что, у "Логова" нет линейного и последовательного сюжета? Как ты сам написал в камментах ко второй части: "сюжет бредовый, но логичный или логичный, но бредовый" (с). Так и есть.)) Совсем бессвязный набор приколов в стиле некоторых переводчиков я как раз не умею и не хочу делать.

Ку?


#112 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 22:45

Чё-т я сильно сомневаюсь, что Лось мог сказать, что главное для него - вопли толпы. Другое дело, что все наши Вовкулаки и Эв Калипты от него нахуй расползутся, если не будут читать в сети отзывы типо "пиздецкаккруто, жгите ишшо". Так что коммерческие проекты по-любому нужны, никак без них, с них идёт комментарно-отзывная зарплата сотрудникам. Но если Лорды - это именно коммерческий проектик (первые Лорды, так как вторые по силе наравне, если не выше того же По ту сторону, только линия Ханта уёбищная, меня это нахуй убивает). А вот Хряк вылупился по велению сердца - видел бы ты глаза родителя и задор. Та же хрень с Мыслителями. Звездопупа он родил во имя мадемуазель - мы сами прихуели, когда вдруг объявил о переводе нерушимого Стар Трека. Дэр Пароль и Путь Иуды - одинаково горящие глаза при разных фильмах. КК4 - в муках, и о зрителях пытался думать похлеще и погромче, чем с Лордами, заебал аж.

Вообще, о зрителях не мешает думать всегда. Хоть немного. Но хуй возьмётся Лось (да и я), если проект не нравится. Например, ему не нравится Металлопокалипсис. А это значит то, что значит. Мне этот сериал, по большему счёту, похуй, но ты так трогательно реагируешь на мои унылые попытки поддеть тебя :sm34:
Переводи с миром.

Распыленные постоянно вне зоны интереса.

Оксид, а фрагменты с Долбуновым из Первого класса будешь использовать?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#113 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 октября 2012 - 23:04

сюжет бредовый, но логичный или логичный, но бредовый

Ну, это я вторую часть комментировал. А хотя ты прав - в целом-то сюжет действительно есть. Зря докопался. Просто мне на фоне Ленки и Империи все кажется какой-то какашкой. А на самом деле оно просто другое.
Ну и шо? Идите нахуй!

#114 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 октября 2012 - 23:08

Оксид, а фрагменты с Долбуновым из Первого класса будешь использовать?

Ты имел ввиду фрагменты с Логаном, а не с Долбуновым. Нет не буду. Обоих затевахиных Лёха повстречал уже в 90-е, а поскольку у меня он не терял память, то сцена явно не вяжется, да и вообще - накой хрен она мне нужна, если в ней содержания ноль - чисто чтоб фаны поржали.
Ну и шо? Идите нахуй!

#115 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 23:12

Ты имел ввиду фрагменты с Логаном, а не с Долбуновым. Нет не буду. Обоих затевахиных Лёха повстречал уже в 90-е, а поскольку у меня он не терял память, то сцена явно не вяжется, да и вообще - накой хрен она мне нужна, если в ней содержания ноль - чисто чтоб фаны поржали.

Я б поржал, если б Логан сказал Чарльзу и Эрику "Пошли нахуй!", а не ту вялую фразу. Да ещё бы голосом сосискина
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#116 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 октября 2012 - 23:15

Чё-т я сильно сомневаюсь, что Лось мог сказать, что главное для него - вопли толпы. Другое дело, что все наши Вовкулаки и Эв Калипты от него нахуй расползутся, если не будут читать в сети отзывы типо "пиздецкаккруто, жгите ишшо"

Ну да, примерно так он и сказал. Но я имел в виду всю вашу студию и то, что Главному приходится считаться с этим, а значит и с желаниями толпы зачастую вопреки своим.

первые Лорды, так как вторые по силе наравне, если не выше того же По ту сторону, только линия Ханта уёбищная, меня это нахуй убивает

Да ну нафиг? Близко не стояли. Некоторая сатира и геополитика не делают вторых "Лордов" равными философской "По ту сторону" ни в коей мере, имхо. "Путь Иуды" и то гораздо ближе.


Дэр Пароль и Путь Иуды - одинаково горящие глаза при разных фильмах.

Забавно, учитывая что первый я считаю вашей худшей работой, а второй - одной из лучших. У Лосде действительно способность угождать совершенно разным вкусам.

Вообще, о зрителях не мешает думать всегда. Хоть немного. Но хуй возьмётся Лось (да и я), если проект не нравится.

Вот это 100% согласен. Между прочим, так и родилось третье "Логово" у меня: по просьбам зрителей - поклонников серии. Пусть их и было немного, но они были настойчивы. Да и вэб-сериал запущен потому, что поперло у некоторых, иначе хватило бы ролика-пилота. Другое дело, что мне это тоже нравится делать, но гораздо меньше, чем ту же "Ленку", если честно.

Например, ему не нравится Металлопокалипсис. А это значит то, что значит. Мне этот сериал, по большему счёту, похуй, но ты так трогательно реагируешь на мои унылые попытки поддеть тебя :sm34:
Переводи с миром.

А, пля, опять подколол и подставил! Я уже тут условие людям начал выдвигать: "переводишь его у меня - не переводи его для Дебохподаст". Пять баллов, чел!)))


Распыленные постоянно вне зоны интереса.

Почему?

Оксид, а фрагменты с Долбуновым из Первого класса будешь использовать?

Оксид, не надо!))) Хватит Долбунова, я тебя лично очень прошу.)

Ку?


#117 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 октября 2012 - 23:19

А на самом деле оно просто другое.

Хорошо сказано. Причем совсем другое. А потому никак не может угодить фанатам "Империи" и наоборот.

Ку?


#118 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 23:33

Вторые Лорды - это не философия. Добротный боевик-мафиозник с шикарным сюжетом. И уёбищной линией Тома Ханта, из-за которого всё гниёт

Э, то есть, я пишк, скажем, Оксиду - "перевожу Металлопокалипсис, подмогни", а он скажет, что уже в анальном рабстве у Некроманта? Нехорошо. Может, завтра я захочу Рубак переводить. Так что, мне на гестовне рассчитывать?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#119 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 октября 2012 - 23:48

Почему?

потому что хуй его знает. Неинтересно походу. То одно, то другое, не до распыленных. Всегда хватался за новое, любитель сразу все вареники понадкусывать

Оксид, не надо!))) Хватит Долбунова, я тебя лично очень прошу.)

Можно было целую сюжетную линию смонтировать на основе кадров с Джекманом в Первом классе
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#120 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2012 - 23:56

Хватит Долбунова, я тебя лично очень прошу.)

А я наоборот, полюбил его до чёртиков и не хочу прощаться. Потому очень надеюсь на переложение видеоряда второго "Росомахи" (выходит 26 июля следующего года) на вселенную Анти-Марвел. Место действия - Япония. А вдруг, как вариант, получится дополнить тот промежуток времени, когда Лёха становился самураем? В любом случае, какие-нибудь небольшие сцены да заюзаются.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей