Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#81 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 20:42

многие априори. Но есть же и те, кто файл включили в плеере
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#82 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 23:07

И че?
Ну и шо? Идите нахуй!

#83 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 23:18

бе-бе-бе
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#84 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 23:22

Кто пустил барана за компьютер? :blink:
Ну и шо? Идите нахуй!

#85 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 23:22

ты первый ичёкнул
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#86 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 14 октября 2012 - 00:42

Фриц дебил. Но прав в одном: мне тяжело смотреть видеоряд Светлячка с альтернативным переводом. Словно это Карлсон или Винни-Пух, не хочу видеть их переводы. Режет нутро. Хотя сам придерживаюсь мнения, что не бывает неприкосновенных видеорядов. И тот же первый сериал Стар Трека мы вполне можем выпустить, несколько скелетов серий уже созданы, не в малой степени с подачи Oxid'а. А Светлячок... Сентиментальность душит. Уош, Мел, Джейн, Кейли, Ривер, Саймон, пастор, даже Инара и Зои - шикарная команда актёров, а главное, персонажей. И сюжеты простые, как полено, но очень здоровски смотрятся. И сопли из меня почти не текут, когда кино смотрю, но сцена с покупкой Мелом "Серенити", точнее, с выбором - это идеально. Ничем не объясню.

Обычно меня воротит от сериалов. Воротит от тягомотины, сюжетной зацикленности и сюжетной же нереализованности, пустых диалогов, андроидных персонажей, никчёмных идеалов, а главное - унылой бесконечности. Герои, Доктор Хаус, Декстер, Лост, Супернатурал, Побег из тюрьмы, Калифорникейшн, Доктор Кто, Вавилон 5, Симпсоны, Теория лжи, Клан Сопрано, Секретные материалы и ещё много менее рейтинговых - для меня всё это отстой с большой буквы. Понятное дело, чистые комедии в расчёт не беру (Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму) - речь о драматических и вообще, о смысловых сериалах.
Могу смотреть только Светлячок, первый (и только первый!) Стар Трек и Саус Парк.
Причём Светлячок и Саус Парк точно в разделе советских карлсонов-виннипухов, неприкасаемых.
к последнему морю


#87 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2012 - 01:02

Могу смотреть только Светлячок, первый (и только первый!) Стар Трек и Саус Парк.

Ага, "только"! хуй там! Накорябал типо истину, а сам сейчас смотрит ТАСС уполномочен заявить. И ещё его прёт с 17 мгновений весны и Место встречи изменить нельзя. Типо, совковые сериалы тоже неприкасаемые? Кстати, не совсем респектабельное слово, если вспомнить о индийских кастах.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#88 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 октября 2012 - 07:49

Что ж, святое так святое, у каждого свои святыни. Возможно, если бы вы выпустили альтернативную версию того же Светлячка, мне тоже было бы неприятно, так как мне могло бы не понравится подача любимых мне героев.
Вот взять Тора вашего. Я бы сделал его совсем по-другому. Примерно так же, но только главные герои точно не были бы такими нехорошими. Однако меня привлек сюжет и как все красиво обставлено было. Потому в целом я не стану испытывать подобных чувств при просмотре Мыслителей в дальнейшем. Ну и, соответственно, светлячкофилам следует набраться терпения и понять, что я тоже люблю главных героев Светлячка и не сделаю им ничего плохого. Да я сам за них кого угодно порву.
А Стар Трек давайте! Мне кажется,это как раз то, что вам надо. Готов оказать посильное вспомоществование в реализации. Очень хочу, правда!
Ну и шо? Идите нахуй!

#89 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2012 - 16:13

А светлячкофилы с рутора продолжают недоумённо кидаться хуями во все стороны: "та шо ж это такое делается?" Хотя уже не так активно.

Оксид, чего у вас там в городе творится? разверзлись хляби земные/небесные? Чёрное море внедряется в обитаемые кварталы?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#90 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 октября 2012 - 17:27

Ну, хоть какие-то отзывы будут...

Испоганили хорошую вещь. Сам люблю пародии и посмеяться, но здесь молчать не буду. Посмотрел один эпизод и очень расстроился - *уйня полнейшая с гадским козлиным голосом, шизоидный бред!

Вот такой отзыв.)) Фанаты фанатами, но обидно за твой голос.

Ну да, образ священика перехерачил капитально, но над самим сериалом-то я не издевался. Неужели по сей день всю продукцию такого жанра равняют с чих-пыхами? Ужоснах.

Священник кстати в варианте хитрожопого еврея-торговца намного лучше, это мой любимый персонаж, пожалуй в "Космических Хулиганах" на данный момент, хоть он и второстепенный.

Если брать фанатов (не оголтелых противников самоделок, а именно фанатов сериала), то тут вмешивается ещё и любовь. Кохання. Высокое и неисследованное чувство. Ты трогаешь пальцами предмет обожания - их это бесит. Есть ведь на руторе комменты именно фанатские, глупо говнить таких комментаторов.

Обычно так и есть. И честно говоря, я дважды удивился. Первый раз когда фанаты "Рубак" не принялись говнить мою "Ленку", а в основном были довольны (пара-тройка плохих камментов на Рутрэкере все-таки было, но это от противников смешных переводов в целом и один от гоблинофила, для которого все кроме Пучкова=тупая школота). А второй раз, когда никто не стал говнить "Империю Добра" за глумление над "Вавилоном 5". Даже тому челу, который отписывался на Рутрекере в вашей теме "Звездопупа" понравилось, хотя до этого он упоминал, что как фанат "Вавилона" вряд ли смог бы принять пародию на него.

Не понимаю. Я люблю Звездные Войны, и мне нравится оригинальный Светлячок. Потому я и сделал цельных четыре фильма по ЗВ, и вот сейчас Светлячка делаю. Наоборот - хуже не придумаешь делать фильмы, которые НЕ нравятся. То, что ваши сделали Стар Трек - тому подтверждение. Я даже Лося склонял забацать сериал 60-х.
Я серьезно не въезжаю в такую привязанность к оригиналу и отвращение к его искажению. Хотя, помню меня девочки иксо-фанатки ругали за то, каким я сделал Гамбита в Крестиках. Но, блин, это ведь не пародия какая-то. Это альтернативная версия. Я что-то не помню, чтобы фанаты "Страны Оз" бойкотировали книги Волкова.

Вот тут согласен. Если не любишь оригинал, можно сделать злобную пародию, но никак не альтернативный сюжет. Может, люди просто считают что увидят там матерный перевод с героями-кретинами, нариками и гомосеками в стиле издевательств "Гремлинов" и других над "Гарри Поттером"? А потому даже не пытаются смотреть?

Обычно меня воротит от сериалов. Воротит от тягомотины, сюжетной зацикленности и сюжетной же нереализованности, пустых диалогов, андроидных персонажей, никчёмных идеалов, а главное - унылой бесконечности. Герои, Доктор Хаус, Декстер, Лост, Супернатурал, Побег из тюрьмы, Калифорникейшн, Доктор Кто, Вавилон 5, Симпсоны, Теория лжи, Клан Сопрано, Секретные материалы и ещё много менее рейтинговых - для меня всё это отстой с большой буквы. Понятное дело, чистые комедии в расчёт не беру (Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму) - речь о драматических и вообще, о смысловых сериалах.
Могу смотреть только Светлячок, первый (и только первый!) Стар Трек и Саус Парк.
Причём Светлячок и Саус Парк точно в разделе советских карлсонов-виннипухов, неприкасаемых.

Насчет "Вавилона 5" не соглашусь никогда. Там дохуя человеческих ценностей, проработанных бытовых сцен, философии, сатиры, глубоких мыслей. Его надо смотреть внимательно, ловя каждую, казалось бы второстепенную фразу персонажей, в которой зачастую больше смысла, чем в пафосной речи главного героя перед финальной битвой (вот пафосные речи "тру-американского патриота" Шеридана - единственное слабое место сериала). Стражинский - гений. Но действительно многими непонятый. И чем более умным он делал сериал, тем меньше его понимали. В результате и продюсеры бюджет срезали до минимума и "Затерянных Сказаний 2" мы не увидим. Да и "Легенда о Рейнджерах" завяла на пилоте. И это, сцуко печально, потому что в мире "Вавилона" некоторым хочется остаться на всю жизнь.

А "Стар Трэк" для меня лично на одном уровне со "Светлячком" и " На краю Вселенной". Красиво, неглупо, интересные персонажи. Но так, чтобы смысл был почти в каждой фразе - такого там нет. И уж слишком много повторов идей, хотя это можно списать на долгожительство франшизы.

Но это уже позиция фана, по сути. Правда не оголтелого фана, я не бросаюсь на тех, кто считает "Вавилон 5" херней - это их право. И уж тем более если кто-то сделает на него пародию - так флаг ему в руки. Сам тащусь от комиксных пародий на него.) Главное, чтобы это не было тупое матерное обсирание в стиле "Зеленого Уёбища". Нет, искать автора с ножом в руках я не буду и в этом случае, но каммент в стиле - "афтар мудак, выпей йаду" оставлю.))

Ку?


#91 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 октября 2012 - 17:49

Оксид, чего у вас там в городе творится?

Херня у нас в городе творится. Насчет моря не знаю, не видел, но дождь, сука, заебал. То ли еще будет...

Фанаты фанатами, но обидно за твой голос

Ну голос-то хрен с ним. Меня, вот, голос Мишки Нойманна всегда раздражал. Тут уж на вкус и цвет. Обидно за "шизоидный бред". Единственное, что в сериале есть шизоидного - это гитарная музыка моего друга Шизоида. А в остальном - сюжет сюжетом, все логично и завязано.

А в целом, успех гонфильма в том, что я всегда ложил на мнение зрителей. Термоядерный Булыжкник, как только в сети просочился, так каждый первый говнил. А сейчас любимая тема для обсуждений в контакте - глобальное печалько по поводу того, что не будет продолжения. Просто народ должен привыкнуть, что такое есть и никуда не денется. А даже если и не привыкнут, мне тоже похуй. Я доделаю сериал, а если эта Вселенная меня затянет, попрут спин-оффы. Вот, в 3-й серии есть тонкий намек на то, что может послужить основой для спин-оффа. Но сейчас об этом говорить рано. А вот по поводу 3-й серии я еще ни одного комментария не видел.
Ну и шо? Идите нахуй!

#92 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2012 - 17:58

честно говоря, когда фанаты "Рубак" принялись говнить мою "Ленку", тут согласен. Сам тащусь от пародий в стиле "Зеленого Уёбища".


это к вопросу о цитатах. Меня некоторые личности цитируют по кусочкам-хуёчкам. Кастрируя мои великие и ценные посты. Это неправильно.
Приношу извинения Некроманту, это я не о нём. Хотя цитата неплохая получилась
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#93 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2012 - 18:01

Оксид, а правда, что вы там по хуй в воде, но властям на это похуй?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#94 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 октября 2012 - 18:39

У нас есть пара улиц, которые даже от маленького дождя моментально затапливаются. (В одной из серий Крестиков была фраза "Мы поплыли по Балковской)В остальном вода очень быстро сходит. В данном случае дождь не ливневый, а вялотекущий, так что везде мокро, но ничего не затапливает. А властям всегда на все похуй. У нас только жидяра Гурвиц через дороги бабло отмывал и дороги были хорошие, а остальные только буржуев прессуют, особенно сейчас.
Ну и шо? Идите нахуй!

#95 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 октября 2012 - 19:16

Ну голос-то хрен с ним. Меня, вот, голос Мишки Нойманна всегда раздражал. Тут уж на вкус и цвет. Обидно за "шизоидный бред". Единственное, что в сериале есть шизоидного - это гитарная музыка моего друга Шизоида. А в остальном - сюжет сюжетом, все логично и завязано.

А в целом, успех гонфильма в том, что я всегда ложил на мнение зрителей. Термоядерный Булыжкник, как только в сети просочился, так каждый первый говнил. А сейчас любимая тема для обсуждений в контакте - глобальное печалько по поводу того, что не будет продолжения. Просто народ должен привыкнуть, что такое есть и никуда не денется. А даже если и не привыкнут, мне тоже похуй. Я доделаю сериал, а если эта Вселенная меня затянет, попрут спин-оффы. Вот, в 3-й серии есть тонкий намек на то, что может послужить основой для спин-оффа. Но сейчас об этом говорить рано. А вот по поводу 3-й серии я еще ни одного комментария не видел.

Ну, я бы за "козлиный голос" обиделся.)) Хотя ты прав, всяк по своему переваривает.

А бредом это кажется людям далеким от социально-политической сатиры, хотя тут ее не так и много. Вот если бы ты сделал из героев повстанцев, а из Альянса - Дарта Вейдера, это многим показалось бы меньшим бредом, хотя как раз им и было бы.))

И это, имхо, но не надо спин-оффф "Хулиганов" делать. Иногда лучше вовремя остановиться.

По поводу 3-ей серии. Я пробовал смотреть несколько дней назад, но уже слишком поздно ночью, клонило в сон, так что нихрена не запомнил толком, о чем там. Попробую еще раз посмотреть на более свежую голову, тогда, может, что-то и откамментирую.

Ку?


#96 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 октября 2012 - 19:20

это к вопросу о цитатах. Меня некоторые личности цитируют по кусочкам-хуёчкам. Кастрируя мои великие и ценные посты. Это неправильно.
Приношу извинения Некроманту, это я не о нём. Хотя цитата неплохая получилась

Ты, Фридрих, мелкий пакостный хрен, и не говори, что это не так. Я в том твоем сообщении только оффтоп, продолжение ваших пикировок с Диего убрал, а не перекраивал смысл предложения, как ты здесь.

Но кстати да, лично мне-то нравится "Зеленое Уёбище", особенно название. Хотя "Зек 2" нравится еще больше.)) Просто потому, что мне на оригинального "Шрека" посрать двести раз и вообще считаю, что это не огр из сказок\мифов, а вот это самое "зеленое уебище" там и есть.

Ку?


#97 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2012 - 19:34

Ты, Фридрих, мелкий пакостный хрен, и не говори, что это не так.


я и не говорю. я вообще молчу. И всё равно подвергаюсь гонениям. Молчаливые правдолюбцы всегда страдают
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#98 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 октября 2012 - 22:59

И это, имхо, но не надо спин-оффф "Хулиганов" делать. Иногда лучше вовремя остановиться

Я всегда останавливаюсь вовремя, так как просто больше не могу сочинять истории на приевшуюся тему. С Антимарвелом я что-ли сильно затянул? Цикл про Лёху был что-ли лишним?
Сейчас мне интересно обустраивать мир будущего по собственному усмотрению, прикольно сочинять, как те или иные аспекты жизни людей могли со временем видоизмениться, что осталось, что стало по другому, придумывать разные планеты со своими приколами. Если по истечению сериала желание мыслить в том же русле не пропадет, я продолжу развивать эту тему, но уже без команды Безмятежного в качестве главных героев. Ведь самого-то Светлячка пятнадцать серий и полнометражка, а галактика-то огого какая большая!
Ну и шо? Идите нахуй!

#99 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 октября 2012 - 01:55

С Антимарвелом я что-ли сильно затянул?

Да. Лично я смотрел все это только потому, что мне нравится твой стиль и твое изложение мыслей, твое отражение нашей реальности. А также сама реализация (артистизм при озвучке и т.д.). Но блин, все это можно было показать без привязки к "Людям-Х" и "Марвелу" в целом. Избрать что-то совсем другое. От мутантов и супергероев уже тошнило, если честно. Те шикарные, важные и глубокие мысли, что переданы в "Режиках", лучше бы вовсе не связывать с Росомахой и прочими.

Этак мне "Ленку" тоже надо продолжать до новейших полнометражек и "Revolution", так что ли? А "Логово" до окончания франшизы "Обители Зла" и "Звездных Врат" - просто потому, что отражать социально-политические реалии России в первом случае и нести алко-нарковский бред во втором я, в принципе, могу до бесконечности. В данном случае прав Скелетон, верно заметивший, что разрабатывать одну и ту же историю с одними и теми же героями в одной и той же Вселенной, это ущербно даже для оригинальных франшиз. Поэтому, в моем случае, например, точно никто не увидит "Обитель Зла" 4 и 5 в моем переводе и даже "Slayers Next" очень вряд ли.
Это не значит, что мысли в данных направлениях кончились\кончатся. Просто начнутся другие истории, другие герои, другой бред (это про "Логово"), отражающие эти мысли.

Разумеется, это все имхо, извини, если был слишком резким.

Ку?


#100 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2012 - 02:00

Не хочется встревать, но Логово-3 вправду лишнее. Лютый пиздец, нихуя не прёт. Или я не с той ноги начал смотреть, или оно вправду сильно отличается от первых двух частей
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей