Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#61 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:28

Пусть не опасаются. То, что я был не в состоянии озвучивать - не значит, что работа остановилась. Сценарий 4-й серии почти завершен. Сейчас уже отхожу от болячки и начинаю озвучивать 3-ю серию. Плюс хочу еще сделать парочку короткометражных отступлений. В частности, в текстовом варианте уже существует краткое изложение исторических событий следующего тысячелетия. Это будет короткометражная, но безумно сложная монтажка (примерно как вступление Тора). Так что - все будет, можешь успокоить публику.
Ну и шо? Идите нахуй!

#62 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 сентября 2012 - 11:36

Ок. А эти короткометражные отступления, они как выйдут - как очередные, но короткие серии, в одном видео\файле с какой-то серией или типа бонус-видео отдельно?

Ку?


#63 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 сентября 2012 - 15:30

На самом деле я пока еще не знаю. Что-то совсем коротенькое буду запихивать в серию (кстати, уже в 3-й будет нечто подобное), что-то подлиннее отдельно. Я же долгих планов не строю. Пока мест думаю сделать 3-ю серию, потом может смонтирую "исторический экскурс". Посмотрим. Но, наверное, уже на следующей неделе приступлю к озвучке.
Ну и шо? Идите нахуй!

#64 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 сентября 2012 - 16:33

а ты этот экскурс просто отдельно залей на ютуб или ещё куда. интиресно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#65 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 сентября 2012 - 05:40

Так и сделаю.
Ну и шо? Идите нахуй!

#66 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:21

Лучше куда-нибудь, откуда можно скачать в исходном качестве без гемора. Но тогда это уж точно будет бонус-видео, типа как разные бонусы на лицензионном DVD к фильму.

Ку?


#67 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:02

залить можно и с самой расдачей. но и отдельно тоже для онлайн просмотра
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#68 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 октября 2012 - 08:56

Ну вот, наконец-то готова третья серия под названием "Политика"
Яндекс.Диск

Описание серии:
Политика в далеком будущем мало чем отличается от современной. Та же грязь, те же махинации, та же битва за электорат. Когда в Союзе Менвитов наступает сезон выборов, многие пытаются как следует заработать на этом мероприятии. Экипаж "Безмятежного" не становится исключением. И теперь во власти капитана решать, какая будет власть на весьма специфической планете крикет. Одно дело, когда до этого ему никакого дела нет, но совсем другое - когда честь и благородство берут верх над меркантильностью.
Серия включает в себя Отступление №1 "О выборах в Федерации Иней и Подполье Цзигу"

Серия заставила себя подождать по многим причинам. Во-первых, я очень долгое время был простужен и был не в состоянии озвучивать. Во-вторых, серия изрядно покоцана, некоторые сцены вырезаны, заместо них добавлены новые. Есть сцены, в частности "Отступление 1", которые вообще изначально не планировались и вписались в серию по ходу работы. Короче, монтажа было достаточно.
В сюжетном плане наблюдается некоторая бяка. В отступлении фигурируют лица инопланетной национальности - вампиры цзигу, о которых раньше не говорилось, а сказано будет в Отступлении №2. Пока что только скажу, что цзигу - единственные представители внеземной цивилизации, которые ранее имели колонии в этой галактике, но сейчас эти колонии принадлежат Инею, а цзигу загнаны в глубокое подполье, где пребывают уже несколько сотен лет. Сие неудобство будет ликвидировано как только я выпущу общую предысторию во втором отступлении. А пока что вот - смотрите 3-ю серию.
Ну и шо? Идите нахуй!

#69 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 октября 2012 - 12:26

Наконец-то! Уже качаю.)

В Федерации Иней есть выборы? Это как выборы Брежнева в Совке, что ли?))

Про "чужих" у тебя уже было во второй серии пара слов, кстати.

Ку?


#70 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 октября 2012 - 17:22

Залил во Вконтакт, сам посмотрю ночью.

Ку?


#71 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 октября 2012 - 20:38

Это как выборы Брежнева в Совке, что ли?))

Ну, практически))
Ну и шо? Идите нахуй!

#72 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 октября 2012 - 22:21

пора радовать юзеров рутора новой серией! Фанаты Светлячка так трогательно хуеют с каждой заливки :blink:
Залью на днях
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#73 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 13:23

вот залил http://rutor.org/tor...002-2012-dvdrip
думается, сейчас некоторые руторчане-светлячкофилы разделят твой самобичеванский диагноз относительно хуйла и тэдэ
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#74 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 15:29

Это скорее не светлячкофилы, а вольнотворчествофобы. Там же все такое говнят.
Ну, хоть какие-то отзывы будут...
Ну и шо? Идите нахуй!

#75 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 15:41

Это скорее не светлячкофилы, а вольнотворчествофобы. Там же все такое говнят.
Ну, хоть какие-то отзывы будут...


Ну да, говнят, заочно говнят, чтоб их распидарасило. Но не все и не всё. Светлячок обречён - это априори охуеннная святыня, освященная годами ожидания продолжения и ностальгией по надежде о продолжении (надежду ёбнул навсегда полнометражный сиквел Миссия Серенити). А тут такая соль на раны - перевод стёбный. Лучше на рутрекере читай отзывы, там, всё-таки, не все подряд в твою раздачу заходят, просеивается публика
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#76 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 16:38

Прям-таки святыня! Да что в этой святыне такого? Общая история, как и сюжет каждой серии - невьебенная банальщина, держащаяся только на охуенно проработаных персонажах и охуенной игре актеров. Я сохранил обаяние главных героев, лишь слегка их видоизменив, а окружающую их действительность более детально обставил, чтобы было интересно. Вместо одного "плохого" Альянса появилось два противоборствующих блока, каждый из которых имеет свои положительные и отрицательные стороны. Добавил свои приколы на каждую планету, сделал полноценную альтернативную Вселенную. Ну, конечно, весьма ироничную Вселенную, однако сильные стороны сериала я не портил. Ну разве что чуть чуть. У меня капитан, допустим, не отпускает глупой шутки о гибели своего бортмеханика. А доктор не является перепуганным загнаным отморозком, у меня он более обаятельный. Ну да, образ священика перехерачил капитально, но над самим сериалом-то я не издевался. Неужели по сей день всю продукцию такого жанра равняют с чих-пыхами? Ужоснах.
Ну и шо? Идите нахуй!

#77 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 17:53

Кому и что ты собираешься объяснять? Ни одих воинствующий хуй не станет разбираться в хитросплетениях сюжета, сколько бы ты не ужоснахался. "Не троньте фильмы!", "Не троньте святое!", "Ололо фтопку, апстену и тэдэ".

Насчёт "что такого" - впервые после Стар Трека 60-х появился сериал, могущий его заменить. Режиссура, актёры-персонажи, диалоги. И космос, который рядом, но на котором, как и в Стар Треке, нет особого акцента. Начался, сезон продержался и склеил ласты. Вряд ли поймёшь его ценность. Это кожей чувствуется. Ты вот любишь Стар Варс? Всё, значит, не твоё это. А наши Лёха, Фармацевт, Макдаун и другие за говно почитают Стар Варс и дрочат на Стар Трек, и им Светлячок показался сбывшейся мечтой, вставил по самые гланды. Соответственно, твой взгляд на сериал им не по нраву. Лёха, как самый терпеливый, посмотрел обе первые серии, и на этом зарёкся. Особенно его раздражает твой Джейн. Остальные хуями закидали сразу всё.
Мне же и Светлячок, и Стар Трек, и Стар Варс одинаково похуй. Но тоже оригинал Светлячка больше по вкусу, чем КХ. Всё у тебя грамотно и логично, но оригинал лучше, трогательнее и смешнее даже. Хотя КХ как по мне лучше, чем Режики.
Если брать фанатов (не оголтелых противников самоделок, а именно фанатов сериала), то тут вмешивается ещё и любовь. Кохання. Высокое и неисследованное чувство. Ты трогаешь пальцами предмет обожания - их это бесит. Есть ведь на руторе комменты именно фанатские, глупо говнить таких комментаторов.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#78 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 19:26

Не понимаю. Я люблю Звездные Войны, и мне нравится оригинальный Светлячок. Потому я и сделал цельных четыре фильма по ЗВ, и вот сейчас Светлячка делаю. Наоборот - хуже не придумаешь делать фильмы, которые НЕ нравятся. То, что ваши сделали Стар Трек - тому подтверждение. Я даже Лося склонял забацать сериал 60-х.
Я серьезно не въезжаю в такую привязанность к оригиналу и отвращение к его искажению. Хотя, помню меня девочки иксо-фанатки ругали за то, каким я сделал Гамбита в Крестиках. Но, блин, это ведь не пародия какая-то. Это альтернативная версия. Я что-то не помню, чтобы фанаты "Страны Оз" бойкотировали книги Волкова.
Ну и шо? Идите нахуй!

#79 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2012 - 19:39

Некроманта анимэшники не ебут за Ленку, наоборот, благодарят, хотя анимэшники те ещё защитники своих прав и свобод, выебут и высякаются. Я во всяком случае негатива по Ленке не встречал. И по Крестикам так же. Дело, наверное, не столько в переделке оригинала, сколько в том, какой эта переделка получилась
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#80 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2012 - 20:37

Ты же сам говоришь, что говнят априори не глядя. С содержанием-то что не так?
Лично я при переделке Светлячка использовал те же приемы, что и в Крестиках. Единственные отличия - что это не мультик, что дело происходит не в наших широтах и что основные постулаты вымышленной Вселенной появились сразу, а не по прошествию двух сезонов. Хотя, если учесть, что эти общие постулаты я выдаю по крупицам, разницы для зрителя я, в сущности, не вижу.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей