Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#581 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2014 - 14:18

А я на самом деле не знаю, будет она следующей или нет. Сегодня ночью ничего не писал, дурдомчик был небольшой. Но на ту серию большие планы. Как зачастую бывает, в сюжете сместятся акценты. В сторону истории, которую будет рассказывать Юрик. Так что над ней буду долго колдовать, вот и не знаю, браться ли за нее сейчас или бросить все силы на Стражей. Посмотрим.


Ну и шо? Идите нахуй!

#582 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:44

О! Я знаю, что сегодня буду делать в электричке, наконец блять серию посмотрю



#583 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:01

Отлично! Очень порадовали яркие отсылки на творящиеся реалии



#584 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2014 - 22:21

Давеча пересмотрел, в очередной раз, сериал. И я вам таки скажу что он охуенен.
Но атлантическая линия слабее.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#585 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 ноября 2014 - 10:23

Будем усиливать, значит. У меня полно интересных идей для Атлантиды, но с ней пиздец как сложно работать. В Светлячке взял одну серию и от начала и до конца ее делаешь. А Атлантида в чистом виде никаким местом к Хулиганам не клеится. Приходится пять сезонов перелопачивать в поисках нужных сцен. Потому я и использовал те серии, где меньше всего надо возиться. Покончу с Безмятежным - займусь Атлантидой всерьез. А до конца сезона будет буквально парочка серий, необходимых для целостности сюжета.


Ну и шо? Идите нахуй!

#586 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:20

нет! нет! это не ня! не хочу я атлантиду, она хуй вялый, скучный и никакой. Я забираю назад слова о штольце - там хоть и говно, но не такое как в атлантиде с её видеорядом за три копейки. Не тянет этот сериал, сделанный с помощью палки, верёвки и пластилина, на видеоряд для Хулиганов. Светлячок с виду вроде и ковбойский, грязный, обосранный, но он дорогой, декорации серьёзные, всё продумано - даже тупо спизженные из Звёздного десанта каски для полицаев. А в Атлантиде всё хуёво. И всё, как бы это сказать - один человек когда-то говорил... Во, по-бутафорски. А это хуй. Прислушайся к мнению этого человека, Оксид. Кто же это был?.. Ах да! Это же ты!

 

я не хочу атлантиду! перевод атлантиды ударит по женщинам, детям и старикам. История тебя осудит


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#587 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:25

короче, придумай что-нить няшное, но без атлантиды. Старгейт хуй. Он не нравится народу. Вообще. Никакому. Никогда!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#588 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:10

Народу вообще ничего кроме Гаррипоттера не нравится. Изредка кто-то только пукнет насчет Старых Воров и Челопука. Хулиганы - артхаус. Они вообще всем нахуй не всрались. Так что говорить, что одна линия в этом сериале хорошая, а другая плохая - это мнение народа под названием Фриц. А оно для меня не аргумент.  Для меня вообще ничего не аргумент, кроме моего собственного мнения. Именно благодаря такой позиции Гонфильм по сей день существует.


Ну и шо? Идите нахуй!

#589 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:24

Фриц прав. Я не вижу, чтоб народ оспаривал этот факт. И заметь - народ просит поттера, но не просит атлантиду. Это знаешь ли неслучайно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#590 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 ноября 2014 - 16:27

 

народ просит поттера, но не просит атлантиду. Это знаешь ли неслучайно

Народ просит Поттера, но не просит Светлячка, Голодные Игры, Стражей... да вообще ничего больше не просит, кроме поттера (иногда Воров, Челопука). Так что - однохуйственно, что я буду делать, народ все равно будет недоволен.


Ну и шо? Идите нахуй!

#591 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:51

Я не прошу поттера! *машет баннером* :D

Так что - однохуйственно, что я буду делать, народ все равно будет недоволен.

Делай то, к чему лежит душа в данный момент, очевидно же)



#592 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2015 - 17:06

А не пора-ли уже начать выкладывать саундтрек Хулиганов?
Да и для последних полнометражек надо-бы текстом сайндтрек опубликовать, что-бы было что на сайт повесить.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#593 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 17:13

А оно кому-то надо? В Хулиганах ведь музыки немного. И за нее никто не спрашивал. В полнометражках - тупо с титров скопипастить и делов.


Ну и шо? Идите нахуй!

#594 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2015 - 17:58

В каждой серии немного, но на весь сериал уже немало.
Ну и к вопросу о «не спрашивал», я уже очень давно забываю спросить что за песня играет в аксарийском кабаке в самом начале третей серии.
Да и вообще, лучше когда саундтрек есть, чем когда его нет.

В полнометражках - тупо с титров скопипастить и делов.

Мне впадлу (: Это-же такой напряг, перепечатывать с видео. Может у тебя оно уже в тексте есть?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#595 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 19:30

Неа, нет. Только что проверил.

А в аксарийском кабаке играет the Red Elvises - Siberia. Вообще классная группа. У меня много их композиций задействовано.

Текст с титров полнометражек я сам набрать могу, но выискивать то, что я когда-то задействовал в сериале - это для меня геморрроище. Некоторые композиции туда попали совершенно случайно и я ебу вообще, как они называются. Есть авторские треки Шизоида, названия которых я тоже забыл. Короче, каша. Реально - нахуй саундтрек для Хулиганов. Сериал артхаусный, музон к нему нафиг никому не нужен.


Ну и шо? Идите нахуй!

#596 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 21:16

да, лучше составлять саундтреки

мне потом легче музыку пиздить

не то чтоб я не знал этих треков - я ниибацца божество музла и всё знаю - но иногда забываю. Вот для сцены погони  - когда от пожирателей в первой серии съёбывают - годный саунд, и я отметил себе. Чисто чтоб спиздить. Просто услышал, вспомнил его и отметил

или вот композиция Скорость от Миража, использованная в СВ2. Тоже спизжу хуле. Когда у лося дойдёт руки до перевода Гонки (таам Тор есть), то этот саунд туда войдёт, и все будут говорить мне спасибо, чтио я твакой охуенный подборщик, и никто не вспомнит оксида, которому лень даже составить списки


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#597 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2016 - 09:07

Посмотрел первые 4 серии (я самый главный слоупок, да). Впечатления смешанные
Первые минут 10 - такое чувство специально сделаны, чтобы всех случайных зрителей отпугнуть.
Гг нестандартный для Оксида какой-то, но симпатичный. Сюжет интересный, но пока "сквозного" почти нет. Вселенная - интересная, но пока слабо раскрывается, слишком мало информации.
В банде есть как удачные персы (Юрик, Янек, еврей торгаш), так и провальные (бабы либо никакие, либо меня бесят).

Музыка на заставке из каличного сериала/серии фильмов ДМБ (на мой взгляд есть хороший фильм ДМБ и есть убогое продолжение в формате то ли сериала, то ли серии телефильмов с другим режиссером и заменой большинства актеров, пошлое, тупое, убогое и дешевое), вызывает ассоциации с дерьмом. Саундтрек вообще какой-то нетипичный для Оксида - отход от его классического подхода налицо, какой-то крен в пользу атмосферы.

Юмор присутствует, но в тех же Режиках меня больше цеплял (да и у Фальконе в альтернативках (Магнолии и СХ) я в голос ржал местами).

3 серия - верх банальности излагаемых истин и уныние, еще и затянута за счет вставок ужасно. 4 серия пошловата, но гораздо веселее смотрится. 1-2 серия неплохие, хотя поначалу и ни черта не понятно, но свою задачу познакомить с персонажами и вселенной решают.

Буду дальше посмотреть. Пока непонятно даже как оценивать. "Наши в космосе и не только" намного бодрее смотрелись, хотя сюжет там достаточно ординарный был в первых сериях.

P.s. к космосериалам абсолютно равнодушен ("Миссию Серенити" смотрел когда-то давно и ничего почти не помню), отечественную ФиФ воспринимаю как "Рабинович напел" по отношению к нормальной англоязычной НФ и фэнтези
450/489

#598 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 марта 2016 - 22:54

Первые четыре серии я сам знакомился со своей Вселенной. Дальше жесть пойдет.


Ну и шо? Идите нахуй!

#599 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2016 - 22:55

Еще 4 серии пакетом глянул. Ну явно поживее как-то в среднем получилось. Драмы появились, вся эта оруэловщина не так утомляет как бытовая политота в 3 серии, юмор какой-то.
Но мне как-то нравится больше, когда есть сильный сквозной сюжет и какие-то мелкие побояные квесты. В "КХ" пока же каждый эпизод конечный и отдельный по сути (от перестановки мест слагаемых сумма не слишком измненится),глобальный квест проклевывается вяло.

Но как дальше - хз как пойдет, учитывая, что там то "Атлантида" старгейтовская, то неприятный мне "Вспомнитьвсё-2" (я его в оригинале даже не досмотрел).

Надеюсь за 2-3 дня досмотреть.

 

P.s. первые 8 серий если бы оценивал, где-то 7-7,5 поставил бы.

Те же "Режики" (если вынести за скобки переизбыток мультипликации, некоторую затянутость в середине и грубоватый монтаж) КАК СЕРИАЛ мне больше нравились, в плане комбо сюжет-юмор-персонажи. Хотя там скорее длинный фильм, а здесь именно классический сериал.


450/489

#600 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 марта 2016 - 00:05

На самом деле, в сериале и вправду нет сквозного сюжета. Есть серии, которые немного проталкивают к финальной развязке, но по большому счету, каждая серия самостоятельная. Так есть, так и будет. И в "Наших" тоже.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)