Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Космические Хулиганы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#41 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 августа 2012 - 16:04

Святлячок достаточно популярен зарубежом, странно что в рашкинских интернетах водятся его ревнители на посрать. Хотя... чем меньше фендом, тем больше среди него концентрации задротов-мудаков.

чё странного? пиздатый сериал! жаль что один сезон всего. вечно снимают всякую хуиту долбоебучую а тут не продолжили. точнее продолжили но хуякнули вариантя продолжения навсегда сиквелом миссия серенити
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 августа 2012 - 16:06

Это совершенно разные стили и жанры, "Режики" и "Хулиганов" сравнивать не стоит.

дак он сравнил по приятности проводимого за просмотром времени. такой сибе универсальный критерий. режики и мне скучные. при чём с первой серии. а фаерфлай это ничё так вроде
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 августа 2012 - 18:02

дак он сравнил по приятности проводимого за просмотром времени. такой сибе универсальный критерий. режики и мне скучные. при чём с первой серии. а фаерфлай это ничё так вроде

Это не универсальный критерий, потому что многое зависит от настроения и конкретного момента. Если мне хочется посмотреть умное кино про жизнь - я включу тех же "Режиков", а если просто поржать, ни о чем не думая - поставлю "Потника" от СМЫСЛА. В обоих случаях уровень приятности от просмотра будет одинаковым, хотя это несравнимые фильмы.

Ку?


#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 августа 2012 - 18:45

я в случае умного кина включу пиключения лёхи. если поржать то тоже СМЫСЛ или Дэз маск. а режики только чтоб поспать
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 John

John

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2012 - 19:01

Это совершенно разные стили и жанры, "Режики" и "Хулиганов" сравнивать не стоит.

Оба сериалы же. Вот я и сказал.

#46 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 августа 2012 - 19:38

Тут еще играет роль стереотипность мышления. Многие считают, что в данном жанре имеют место только классические смешные переводы или тупой набор матюгов. Как-то у людей в голове не укладывается, что это может быть совершенно другой сериал, на основе старого. Мое нынешнее творчество можно сравнить с циклом Александра Волкова про Изумрудный Город. Первая книжка была просто вольным переводом "Страны Оз" (см. Челопук, Крестики), далее пошло развитие собственной сюжетной линии на основе этого вольного перевода (см. Вселенная Анти-Марвел). Тут примерно та же петрушка, только я уже сразу хочу гнуть собственную линию, лишь отталкиваясь от сюжетных мотивов Светлячка. Я люблю этот сериал и не собираюсь над ним "издеваться", как считают многие. Это просто новый спектакль на старых декорациях. Вот это надо втолковать негодующей толпе. Хотя мне похуй на самом деле.
Ну и шо? Идите нахуй!

#47 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 августа 2012 - 19:46

да не втолкуеш. те кто кричат даже сравнивать не стануть. они априори уверены что ты не прав и полны гнева господнего
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#48 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 августа 2012 - 00:30

Тогда им надо напомнить, что "Не судите и не судимы будете" (с).

А вообще, такие камменты и само отношение данных "фанов", показывает, что они недалеко ушли от "троллей".

Ку?


#49 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 августа 2012 - 09:06

кудаб они не ушли а беснуются не истово. типо их святыню выебли аяяй. объяснять им безполезно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#50 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 августа 2012 - 18:23

Ну, а я про что? Только показывают свою ограниченность. Что общего у доброй пародии (а тем более альтернативного сюжета) с издевательством над любимым сериалом? Я вот тоже обожаю "Вавилон 5" и "Звездные Врата", и потому только с бОльшим удовольствием использую их в своих переводах.

Ку?


#51 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2012 - 20:03

По второй серии: пожалуй, как и задумано, тут действительно больше новых вопросов, чем ответов. И это интересно. Вот только обидно, что не могу въехать в подоплёку названий. Вспомнилось, как как мы вонгами замутили, лишь редкие ценители знают, о чём речь.
Изображение

#52 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 августа 2012 - 20:58

Названия, как я и говорил, зачастую просто названия, взятые из разных источников, ничего особенного за собой не несущие. Во вступлении второй серии говорится про расы чужих: дзигу, халфлинги, фанги. Все из произведений Лукьяненко. У меня возможно где-то будет про них говорится, но мельком, т.к. в Светлячке НЕТ чужих. Поскольку я езще толком не определился со всеми грянями этой Вселенной, многие вопросы и для меня остаются открытыми. Но на все обещаюсь ответить. Потом.
Ну и шо? Идите нахуй!

#53 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 августа 2012 - 00:54

Извините, что вклиниваюсь в ваш троллинг со своим камментом по фильму. :D Только сегодня смог посмотреть вторую серию.

В целом получилось чуть менее весело, чем в первой, но зато разъясняется часть непонятных моментов, потихоньку выстраивается структура Вселенной. Идея взаимоотношений обычных людей с генно-модифицированными аццки не нова, но вполне органично подходит к видеоряду. Больше всего в этой серии понравился Бут (он таки старый еврей, если не по национальности, то по сути :D ), готовый торговать всегда и со всеми, и еще сцена с Ракель, когда турбодрайв запускали. Ну и название планеты - "Че за хрень?" - это тоже фишка супер получилась. :good:

Жду продолжения!

Ку?


#54 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 августа 2012 - 10:23

от бля
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#55 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 сентября 2012 - 22:41

Как продвигаются дела с третьей серией?

Ку?


#56 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 сентября 2012 - 04:45

Сценарий давно написан. Активно пишется сценарий четвертой серии. Вот только из-за затянувшейся простуды никак к озвучке не могу приступить. Но, зато четвертую долго ждать не придется.
Ну и шо? Идите нахуй!

#57 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 сентября 2012 - 13:57

вторую серию кинул на рутор http://rutor.org/tor...002_2012-dvdrip
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#58 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:55

Давно пора было.
Ну и шо? Идите нахуй!

#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:56

угу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#60 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:40

Ждем третью и четвертую. На Рутрекере тоже народ продолжение спрашивает и выражает опасение, что этот проект не будет доведен до конца и заглохнет как СТОЛ Грекфилмса.(

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей