Перейти к содержимому

Фотография

Мыслители: Принц и лишний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Black Fang

Black Fang

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:08

Короче, делайте меня главным и вместе мы избавимся от этой ереси!

#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 721 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2012 - 22:10

бля как разговорился хуйчик ктоторому прислали на озвучку в лордах-2 три реплики по два слова каждая. а потом две из них пришлось периозвучивать на месте ибо хуй разберёш что он там промяукал

делайте его главным. но меня главнее!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 августа 2012 - 22:20

Спокойно! Не ошибается тот, кто ни хуя не делает! А всю эту грязь вывалил здесь, чтобы вы обращали чуть более пристальное внимание на такие вещи. Вот и всё!

Да, и ссылки живые. Сам только что скачивал, потому что удалял их с диска сразу после выхода фильма.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:24

ты даже не придставляешь какие репресии навлёк на бошки парней! сперва пойдут распросы с пристрастием(и сладострастием!) начнутся перикорёсные ссылки: "это не я это всё он!" а потом виновного закидают нахуй белками. хорошо что я не при делах!

у меня ссылка на народ не открывается
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:27

про репресии я пошутил

но разбиратся точно будут. при чём прямо щас ночью

#46 Black Fang

Black Fang

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 108 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:33

Чёрт, кажись тот срач на форуме потёрли. Но ведь все поняли. кого я пародировал, не?

#47 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:37

чё тебе потёрли? ты о чём?

#48 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 августа 2012 - 22:45

про репресии я пошутил

но разбиратся точно будут. при чём прямо щас ночью

О господи... Сейчас-то чего так кипятиться? Виновного можно и утром искать... Зачем такой кипиш? Может это я вообще что-то путаю, может это мне тут тузы попёрли... Причём в космических масштабах...

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.

#49 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:56

О господи... Сейчас-то чего так кипятиться? Виновного можно и утром искать... Зачем такой кипиш? Может это я вообще что-то путаю, может это мне тут тузы попёрли... Причём в космических масштабах...

походу уже нашли виноватого. точнее сразу двоих. они щас друг на друга катят

#50 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 15 423 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 23:13

Репрессии это хорошо, репрессии это правильно. Расстреляйте там кого-нибудь перед строем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#51 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 23:17

там безразборная децимация вот вот стартует)

#52 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 08:58

На самом деле в Вегасе не сложно выравнивать звук по громкости. Вот по качеству - сложно, почти невозможно. А по громкости - главное, терпение иметь, что бы каждую реплику править. ;)

Исла, подскажи, как называется трэк из фильма "Snatch", который здесь использован в моменте, когда окрестный народ пытается откопать молоток Тора в пустыне?

Ку?

#53 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 10:11

если знаешь что из спиздили мог бы и сам по быстряку проверить. или терпения не хватило поискать?
Golden Brown - The Stranglers

#54 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 10:49

А зачем, когда есть под рукой человек, который собственно, этот трек вставлял в фильм? :D

Ку?

#55 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 10:59

бля ну да конечно. к вашим услугам

#56 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 08:30

Вселенная Мыслителей по-своему интересна. Мне, как человеку, пять лет к ряду занимающимся Марвелом, такая оригинальная подача весьма интересно. Я бы в жизни ни до чего такого не додумался. Наверное потому, что я люблю всех своих персонажей, а вы, такое впечатление, что всех их ненавидите. Ну, лично у меня в этом фильме ни к кому симпатии не возникло. Локи только жалко. Кстати, а почему, собственно, имена главных героев не переделали? Я понимаю, что это как бы, не имеет особого значения, но все-таки?
Сюжет перекручен мастерски, но нет как таковой, морали. То есть, смотришь, как мульт-сериал про Мстителей: наблюдаешь кучу ярких картинок, местами занятный сюжет, а по просмотру, что смотрел - что радио слушал, один хрен. Нет завершенности, что-ли... Понятно, что тут у вас будет, как в оригинале - каждый фильм это один из кусочков пазлика, но все же в оригинале каждый из кусочков сам по себе завершен и самодостаточен.
В любом случае, фильм понравился, но лично мне здесь очень не хватало хоть какой-то поверхностной, да глубины. С другой стороны, это ведь не Анти-Марвел и даже не Путь Иуды. Здесь действуют другие законы физики, и глубина, может даже и не предусмотрена ни в каком виде.
В общем, с почином новой франшизы, друзья!
Ну и шо? Идите нахуй!

#57 losde

losde

Гнум

• Администраторы
  • 2 901 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 августа 2012 - 10:13

Какая уж тут мораль, глубина... Диалоги и персонажи (да, не положительные, ибо тоска по "Распыленным". Но и не отрицательные. Люди как люди, живут себе в несколько изменённой вселенной, и приятно над ними издеваться). И всё. Только во имя гы-гы-гы, и без матюгов.
Самый весёлый наш фильм, если учитывать количество ржаки при озвучке и количество оборжавшихся знакомых в оффлайне. Даже "Хряк" вставил меньшему количеству народа. И полно просьб: "Забейте на остальное, давайте вот таких мыслителей побольше!" Честно говоря, сами не ждали.
Несколько имён франшизы Мстителей таки переделали. Но многие оставили, как есть. При подобной подаче это не принципиально.

Всё это не значит, что все проекты поедут в таком стиле. Будет и "Путь Иуды 2" с сюжетом, моралью и богохульным ангелоборцем. И пошляк Достал вернётся в "Хряке 2". И "Лордов 3" добьём в лордовском же пошло-экшнском стиле. Однако сейчас в разработке "Железный человек", то есть, "Мыслители: Домохозяин".
к последнему морю

#58 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 14:00

Как по мне, так самые ржачные все-таки "Хряк" и "Звездопуп", а этот фильм на третьем месте по юмору. Но это мое "имхо". А вот то, что следующий фильм - опять не "Путь Иуды 2" или еще что-то из серьезного, вот это очень жаль. Надеюсь, хоть после вторых "Мыслителей" примитесь именно за него, а не за что-то другое.

Ку?

#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 721 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 14:46

второй путь иуды потом пойдёт наверно

#60 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Пользователи
  • 6 255 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:24

Только закончил смотреть Мыслителей.

Вот что мне нравится у этой студии, так это монтаж. Столько фрагментов разных фильмов, сложенных в одну картину, как мозаика, при том сделано это так филигранно, что ничего нельзя выкинуть. Гармонично и раскрывает сюжет. Он, кстати, тоже на высоком уровне, мне было интересно.

Шуток хватает, хоть я и не ржал так, как над Хряком. (мне ж пошлятина, сортирный юмор да мат ближе).

Звук хорош. В этот раз понравилась игра почти всех актеров озвучки. Конечно, Лось стоит особняком. Ну нравится мне его голос. Еще порадовало участие Xenon`а. В описании так же упоминаются Оксид и Эркек, но так как не добрался до их работ (скоро исправлю и это), то не узнал их голоса.

Саундтрек вызвал смешанные чувства. С одной стороны, он, вроде бы, в тему, а с другой-в голове вертелась мысль, что здесь могло звучать что-то иное. Дело вкуса, конечно.

Итог: 8 из 10. Классный фильм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей