Перейти к содержимому


Фотография

Премия "Золотая ссанина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 20 июля 2012 - 19:12

АнтиСинеГомер проще говоря. Премия вручается первый, и скорее всего единственный раз. Я не умею писать красивых слов, поэтому буду писать по-нашему, по-простому, по-сельски. Если кто не найдёт себя в этом списке - бойтесь, возможно, у вас ещё есть шанс захомутать такого искушённого и такого массового зрителя, как среднестатистический школьник! Вдумайтесь блядь!!! Что может быть хуже?!?!? Если вы всё же в этом списке, то будьте спокойны. Ваши полтора интеллектуала навсегда останутся с вами. Итак, приступим.

Номинация "А похрен, меня походу только одноухие смотрят". Победитель: v_kosmin

Номинация "Самое большое количество сломаных пар глаз зрителей". Победу разделили: Alex_Zu и Halfanonim


Номинация "А вставлю-ка я на протяжении всего фильма самую уёбищную попсу, это ведь оригинально". Победитель: Алексей


Номинация "А я ещё попсу погромче сделаю, чтобы не было слышно моей прекраснейшей озвучки". Победитель: Алексей

Номинация "Путин - вор, американцы - ну тупые, в России две беды...". Стоя на шпагате победу разделили: Некромант и Задорнов

Номинация "Нахуй надо попадать в артикуляцию при дубляже, когда творишь для Некроманта и Оксида". Победила дружба

Номинация "Взял детсадовца и заставил его озвучить шоу Рея Вильяма Джонсона". Победитель: Black Fang

Поздравляю всех, кто получил эту супер-премию. От себя лично, надеюсь, что вы словите с этого урок и будете работать дальше, невзирая на тупую, необоснованную критику всяких даунских троллей, которые ничего не понимают в жанре. Ну а если и не словите, то похрен.






#2 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2012 - 19:24

Номинация "Самое большое количество сломаных пар глаз зрителей". Победу разделили: Alex_Zu и Halfanonim


У меня баттхёрт! Спасибо большое за хорошее объяснение причин, всего лишь один раз оставив мне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ коммент.
А так довольно смешно))
Изображение

#3 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 20 июля 2012 - 19:27

Halfanonim, к Ранеткам, в принципе претензий и нет. Тут в расчёт недомерков брал.

#4 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2012 - 19:31

Блин, ну ты сравнил жопу с пальцем)) Не знаю, с недомерками у вегаса какие то розни что ли, что он всё время фигню всякую вытворял и просто уже хотелось выставить побыстрее это дерьмо и чтобы отдельный форум дали
Блин, слава богу я не занял больше чем одной номинации. А то прямо как Титаник))
Изображение

#5 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2012 - 20:10

Взял детсадовца и заставил его озвучить шоу Рея Вильяма Джонсона.

А тебя ни к каким мыслям не привело то, что там другая студия и переводчиком значится Black MAX, м?


#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 июля 2012 - 21:05

Нахуй надо попадать в артикуляцию при дубляже, когда творишь для Некроманта и Оксида

Ой, а кто-то для нас с Некромантом еще что-то творит. Прикольно! :good:
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 июля 2012 - 06:42

Номинация "Путин - вор, американцы - ну тупые, в России две беды...". Стоя на шпагате победу разделили: Некромант и Задорнов

Ух ты, меня поставили на одну линию с человеком, которого я всецело уважаю и творчеством которого восхищаюсь. Видать, и правда, есть что-то общее, если даже тролли замечают. :D И нахрен я со всякими развлекательными "Логовами" мучаюсь? Все, теперь сатира и только сатира! ;)

Ку?


#8 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2012 - 12:11

Некмант, а ты тоже веруешь в теорию Ра?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей