Перейти к содержимому


Фотография

Ледниковый период 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Ледниковый период 4 (6 пользователей проголосовало)

Ну а вам-то как, ребят?

  1. 5 (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. 4 (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. 3 (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. полная херня (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Мне вообще весь этот ЛП противен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2012 - 12:29

Делитесь впечатлениями, кто ходил, ну а ниже дебютная рецензия от Фэнга:

За что мы любим "Ледниковый период"? Дети, конечно же, балдеют от белки. Но большинство мультиков, крутящихся в кинотеатрах, помечаются рейтингом "для семейного просмотра". Что же остаётся зрителям постарше? Во-первых потасовки - в первой части с саблезубыми, во второй с подводными рыбинами, а в третьей с динозаврами. Во-вторых, индивидуальность - тут у каждого есть свой неповторимый характер. Что обстоит с этим в новой части?
Дальше будут спойлеры.
Для потасовок сценаристы припасли нам команду пиратов, среди которых настоящую угрозу представляют лишь двое (орангутанг Гатт и белая тигрица Шира), остальные присутствуют только для потехи (прослеживается небольшая нелогичность, пираты на своей льдине появляются через пару минут после разделения материков, но мультфильму, думаю, это можно простить).
Но в этот раз потасовкам уделили куда меньше внимания, чем Индивидуальности. Среди новых персонажей - повзрослевшая и довольно милая Персик, замкнутый крот-социофоб Льюис, единственным другом которого является именно она; тупые пёзды, крутящиеся вокруг "крутого" мачо Эвана; тигрица, которая ищет своё "пристанище". Просто смешные персонажи - бабуля Сида и тюлень Флинн. Ну и как я мог забыть про тех милых и в то же время воинственных хомячочков? Изображение
Хоть эти индивидуалисты и стереотипные, но блин, сюжетная линия Персик это такая офигительнейшая аллюзия на реальность, что порою даже и не верится, что мультфильм предназначен в первую очередь для наивных детей! Эта внезапная самоотверженность Льюиса за единственного друга просто выше всех похвал. ИзображениеПожалуй, на таких мультфильмах и нужно "учиться" подрастающему поколению.
Порадовала концовка, ещё одна отсылка к историческому событию)) Я уж не знаю, про что будет сиквел и будет ли он вообще, но я всегда буду рад наблюдать этими героями, честно. Особенно за Сидом и его семьёй, Крэшом и Эдди.
Открыть секрет? Мы идиоты.© Крэш и Эдди
Может быть, концепцией послужит давний слух в интернете о замороженных на несколько веков и очнувшихся в наше время протагонистах. Идея неплохая для реализации. Посмотрим.
Оценка 8/10, но в основном только за детские и глупые шутки. Если полюбились герои и атмосфера предыдущих частей, то пойти всё равно стоит.


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 июля 2012 - 12:45

блу скай студиос сосёт. ЛП первый ещё ничё а потом шлак. Рио - гавнище. Спасибо держиморде и агенту диего которые своими переводами спасают ЛП

а дримворкс вобще говно. я только не пойму как им удалось снять такой шедевр как Как приручить дракона. Но остальные их шреки мадагаскары и прочее это атомный пиздец

Пиксар навсегда! навеки! Храбрая серцем! Тачки! Валли! Рататуй! Суперсемейка! История игрушек! Корпорация монстров!

и не говорите мне что чтото сравнится с Пиксаром!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2012 - 12:55

Black Fang
Белка, по моим наблюдениям, нравится не только детям. Ну или нравится детям в возрасте от 4 до 40 как минимум.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2012 - 12:55

Isla, "Тачки" (обе части) и последняя "История игрушек" тот ещё шлак. А вот "ВАЛЛ-И", "Рататуй", "Суперсемейка", "Приключения Флика" - неплохо.
MrClon, ну, для меня это не самое крутое, что есть в серии)


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 июля 2012 - 13:38

тачки элитный мультик! для избраных. ты походу тоже велосепедист и нихера в машинах не понимаешь

а ЛП2-3-4 это хуита. а наши придурки побежали его смотреть скопом в кино и ещё фоткались там в обнимку с фигурой сида. и ползали по картонной панораме контининтального дрейфа между белкой и пиратами и тоже фоткались. а им по 20-30 лет. здоровые мужики. стыдоба! от ЛП у людей крыша едет в кладезь бездны. так что пиксар это круто а блу скай - какаха!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2012 - 13:56

Isla, как и твои аргументы.


#7 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 12 июля 2012 - 14:03

Пиксар охуенны. Еще люблю мульты от Аардман. Остальное не котирую.

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 июля 2012 - 14:59

Isla, как и твои аргументы.

переход на личности! меня оскорбили! вместе с моими висомыми аргументами!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2012 - 15:55

тачки элитный мультик! для избраных. ты походу тоже велосепедист и нихера в машинах не понимаешь

Да уж куда нам, презренным не автодрочерам (:

Даёшъ авто-срачь по все поля!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2012 - 19:45

а наши придурки побежали его смотреть скопом в кино и ещё фоткались там в обнимку с фигурой сида. и ползали по картонной панораме контининтального дрейфа между белкой и пиратами и тоже фоткались. а им по 20-30 лет. здоровые мужики. стыдоба!

Бугага, а я думал, что это я ледникоебнутый xD Ошибался, видимо )
Кстати, второй ЛП еще смотрибелен и даже адекватен, а вот третий воистину хунта, высосанная из пальца и приправленная двумя белками. По сабжу ничего не скажу, не смотрел еще. Выйдет сносная экранка или двдрип - скачаю, оценю.
Интересно, пятый лед намечается, не? Если да - я же повешусь

#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 июля 2012 - 16:08

А я люблю Ледниковый Период. По 3-му даже развернуто отписывавлся. Рио тоже неплохой мультик, добрый. А "Гадкий Я" - вообще шедевр. Вот Хортон - это да, говнище редкостное, про него я тоже рецуху строчил, вроде.
4-ю часть еще не смотрел, но обязательно гляну.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 июля 2012 - 16:31

Гадкий я делала не блу скай а илюминейшен энтертеймент. Так себе мульт. хотя добрый. и эфект 3дэ в кино у него заебательский! лучший среди мультов наверно.
Рио вобще полностью детский

а ЛП это хер его знает что все в нём находят. ладно ещё эв калипт наш. ему 18 ещё не стукнуло. но кгольджи, фармацевт, лось, пэйн - здоровые мужланы и клюют на это хуй знает что
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 июля 2012 - 21:28

А чего там хую-то знать? Добрый, веселый мультик с колоритными персонажами и экзотикой доисторического мира. Чем он хуже других мультях подобного жанра? Хотя, блин, ты ж и Мадагаскар хуитой считаешь...
Ладно, будем считать, что это строго дело вкуса.
Ну и шо? Идите нахуй!

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 июля 2012 - 22:19

мадагаскар как и всё дримворксовское гавно до просмотра. там только Как приручить дракона выдиляется. Словно у пиксара спиздили

хотя и мегамозг тоже почти хороший
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 июля 2012 - 23:38

Вот смотрю, как вы тут горячо обсуждаете голливудские мультфильмы и удивляюсь, за что ж вы так аниме ненавидите? Там вообще больше половины продукта для взрослых предназначено (я не о хентае) и сюжет порой серьезней и сложней, чем в психологических триллерах Запада.

Ку?


#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 00:07

анимэ противно с детства. хер знает почему. но отвращение стойкое. и у наших любителей мультов(почти у всех) тоже
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2012 - 01:58

Может потому, что ничто так не портит фендом, как его фанаты? Очевидно и просто же. Меня в свое время достали полчища някающих девочек и мальчиков под них косящих, например.
Кстати, в тему сабжа, точнее близко к нему. Может в жопу 4 ЛП переводить (я его еще не смотрел), а логически закончить трилогию, например?

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 10:19

Кстати, в тему сабжа, точнее близко к нему. Может в жопу 4 ЛП переводить (я его еще не смотрел), а логически закончить трилогию, например?


а ты уже смотрел четвертый?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2012 - 12:48

Isla, в цитируемом тобой моем сообщении был ответ на твой вопрос )
Нет, еще не смотрел. Я скачал семпл экранки, а там песня. После моего фейспалма на этот "адавайтевставимвкаждыймультикпопеснебудеморигинальными" мейнстрим, я решил его посмотреть в оригинале, на английском. Если найду. А идею о трилогии мне просто недавно подкинули и я ее сейчас обдумываю

#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 15:02

что ж я должен читать всё что цитирую???? это ж никакой жизни нехватит!

ну зделаешь трилогию. а потом всё равно будут четвертый фильм просить. и будеш писать на всех углах "четвертого ЛП не будет!"
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей