Перейти к содержимому


Фотография

Карибский кризис 4: Телепорт в никуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 10 июля 2012 - 23:49

Изображение Изображение


Карибский кризис 4: Телепорт в никуда


Сюжет

Моря и океаны 17-го века бороздит инопланетный вундерлинкор и с лёгкостью топит всех встречных и поперечных. Командует линкором кубинский темпоральный разведчик Хуан Карлос, которому пришельцы-гуманоиды подарили линкор ради каких-то своих инопланетных целей. Хуан Карлос мечтает доставить вундерлинкор в 20-й век, чтоб с его помощью устроить всемирную революцию и сделать Кубу сверхдержавой. Американцы, чтоб не допустить прорыва линкора в будущее, принимаются уничтожать все телепорты 17-го века. В итоге остаётся последний телепорт, который всё ещё функционирует, и один из немногих, знающих дорогу к нему – это уволенный из темпорального агенства, но не растерявший бодрости и нежной любви к алкоголю, теперь уже бывший темпоральный разведчик Евгений Воробьёв.


Интересные факты
  • Всего было 5 различных вариантов сценария. Два из них в дошли до финальных редакций. Один был с загогулинами, другой — порождение Бездны Вихрей. Выбрали тот, у которого грудь больше. В смысле, где больше шуток;
  • В работе над фильмом приняли участие: Проект возмездия, ТГ СМЫСЛ?, Dипsель (трейлер), ТО Гонфильм, Death Mask Productions;
  • дольше всего страдали с главной ролью — Жеки Воробьёва. На студии нет никого с его голосом. Оставалось охотиться за гестами. Многие кандидаты отпали, в том числе классные актёры — но у них обстоятельства не позволяли плотно работать. И тут нам повезло: подключился очень хороший человек — Silos, профессионал-звуковик, который оказался ещё и класснейшим актёром. И спас уже изрядно завязшую в песках времени роль Воробьёва;
  • С названием фильма мучились долго. В итоге остановились на «Телепорт в никуда». Сценарная привязка у него снова, как у умбертоэковского «Имени розы». Зато красиво звучит и перекликается с названием «Поворот не туда». Хотя общего у нашего фильма с тем ужастиком, надеемся, немного;
  • Во всех вариантах сценария Джуниор планировался на роль сына мистера Глиста. Однако в утверждённом к озвучке варианте их родство было зарублено на корню. Правда, шутка о сыне, произнесённая Глистом, в сценарии осталась;
  • Это первый наш фильм, с профессиональными авторскими видеозаставками. Спасибо Yumi Rouse и kro44i;
  • Ну и допишем ещё интересные факты. Со временем.

И спасибо господам форумчанам:
  • Silos'у (Артём Тугеев), вытащившему на себе роль Воробьёва;
  • Erceck'у, помогавшему и со сценарием, и технически, и шикарно озвучившему роль Святоши-Джуниора;
  • kro44i за великолепные монтажные вставки - заставка самой студии в стиле МАРВЕЛ плюс название с черепом в финале;
  • Oxid'у, создавшему настолько классный образ мистера Глиста, что харизмой он задушил целую толпу кандидатов в Воробьёвы - в диалогах "Воробьёв-Глист" Глист затмевал большинство кандидатов, хотя сценарно он теневой, вторичный персонаж. Только Артём смог создать тот образ Жеки, который смог достойно конкурировать с Глистом Oxid'а (какова фраза!);
  • XENON'у, который хоть завален работой, дипломами и прочей рутиной, хоть и давно не выпускал ДМТВ, но гениальным актёром озвучки быть не перестал. Персонаж достался второплановый, но исполнил шедеврально;
  • MrClon'у - за невидимую, но постоянную работу с сайтом
  • может, забыл кого-то...

В общем, теперь на прицеле "Мыслители: Принц и лишний". То есть, смешной перевод "Тора".
к последнему морю


#2 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 июля 2012 - 13:11

Пожалуй, единственный перевод студии, который я не ждал и точно не буду смотреть (но из-за которого, кстати, были отложены все остальные проекты, за что я этот фильм сразу ненавижу). Потому что а) Терпеть не могу "Пиратов Карибского Моря" в оригинале и б) Мне не нравятся работы "Мегабобра", а здесь старались сохранить его стиль.

В общем, ну его нафиг, кто хочет, пусть смотрит и восторгается. А я жду других фильмов студии.

Ку?


#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 июля 2012 - 17:24

зато какой камень с души свалился! лёха с максом щасливые. аж летают. заняты своим родным. а я им говорил что нехуй женится на не милой, что пусть мегабобёр со своим наследием останется в истории. так нет. приспичело новых ощущений. одними кастингами так заебали всех за эти полгода что нунахуй такие ощущения. и музыка к фильму - это пример того что душу не поломаеш. тем более мою
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 июля 2012 - 21:31

Кстати, несмотря на неистовое желание сохранить стилистику Мегабобра, стилистика осталась целиком вашей. Но это скорее достоинство, чем недостаток.
Развернутая роецензия грядет.

З.Ы. Блин, почему у вас нет ни одного нормального постера? Все коллажики какие-то лажовенькие... :(
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 июля 2012 - 06:51

Да, развернутая рецензия.
Фильм мне очень понравился. Как я и сказал, стилистика целиком ваша, Мегабобром тут и не пахнет. Это действительно нужно иметь недюженный талант, чтобы выстроить кучу бородатостей в связный текст, да еще и наложить его на качественный сюжет. У вас тут просто есть хороший сюжет, сдобренный шутками и хохмами, относительно свежими. Но, если у Мегабобра эти хохмы выглядели как-то наляписто, то у вас здесь все органично. В Звездопупе шутки были наложены грубовато и чувствовалась какая-то наигранность, а здесь хороший баланс сюжетности и юмора. Из сюжета я, разве что убрал бы к чертям фашистов. Собственно, они во всей трилогии были совершенно лишними. Американцы хоть пестрили своими комплексами и принципами ведения войны и наведения порядка. А фашисты - они только что называют себя фашистами, а на самом деле все те же пираты карибского моря. Как и сам Воробьев мало чем отличается от своего прототипа, только что говорит, что пьет водку. Мне больше интересны персонажи, придуманные из головы. Вот Хуан Карлос - это совсем не Черная Борода, и потому шикарен. Василиса тоже великолепна. Джуниор - такой замечательный сексуальный маньяк...
Еще в фильме в разы меньше шовинизма, коим была насквозь пропитана Трилогия. Все таки, национальная пренадлежность фильма играет свою роль. Ну а на попытках возродить всю атрибутику Мегабобра циклиться не стоило. В конце концов, продолжение не обязательно должно быть сделано в таком же стиле, и возрождать косяки трилогии только потому, что без них никуда, вовсе незачем. Допустим, костыль Поноссы - это круто и смешно, но подсознательно понимаешь, что это тот же нос Гомо Септипедиса и всю дорогу ждешь, когда сам Поносса проведет эту аналогию.
В общем, фильм удался. Но ощущение скорее, что посмотрел очередной хороший фильм вашего производства, а не продолжение Трилогии, хотя и понимаешь, что это очередная глава Карибского Кризиса, которая в отличае от предыдущих частей, реально оправдывает это название.
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 14 июля 2012 - 10:54

Спасибо за рецензию.
Порой хотелось закрутить всё совершенно по иному, но тогда бы выехали за пределы мегабобровской вселенной... Интересно было попробовать удержаться в её рамках.
Хотя, этот опыт показал, что больше рамок не хочется.
Ещё до разговоров с Армитажем мы решили переводить ПКМ-4, но в своей вселенной, со своими героями. Потом поговорили с Армитажем - и он разрешил использовать свою вселенную. Даже после этого мы особо не собирались переводить в его вселенной (отсутствие Буля и Лизы, и абсолютно другой стиль режиссуры (Маршалл в подмётки не годится Гору Вербински) серьёзно отпугивали). Но когда выяснилось, что Армитаж готов скинуть проект почти кому-попало (прошу прощения у тех, кого это может обидеть - но так оно и есть, я имею в виду качество переводов, а не морду лица), решили попробовать вытянуть КК4. Тем более, у нас полно его поклонников.
При всех проблемах, работать над КК4 было очень интересно. Помех выпало много. Сперва вторые Лорды, которые после редакций, растянулись на четыре с куском часа - и пришлось долго их ужимать. Потом целый месяц футбольного турнира, где мы кубок так и не взяли, но доползли до финальной пульки. Потом прекрасная сонная зима, после которой ряды студии поредели. Смена поколений - многим стало неинтересно заниматься переводами. И кастинги на КК4 превратились ещё и в набор рекрутов.

В общем, на данный момент - на середину лета - большинство ребят снова в сонном состоянии, но костяк опять боевой. Добавились класснейшие удалённые исполнители - Артём, озвучивший Жеку, Yumi Rouse, создающая видеовставки и постеры, а в оффлайне - пять новых футболистов (хотя к переводам они имеют крайне слабое отношение), две новых актрисы озвучки (опыта мало, зато полно энтузиазма). А если учесть поверенных гестстаров (Erceck, Oxid, MrClon, XENON, kro44i, Stassky и другие), то, вроде как, ситуация оптимистичная.

Короче, дальше "Принц и лишний" (если и не уложимся в 17-тое июля (некоторые ребята недоступны), то всё равно уже на днях родим). А там пойдут "Железный человек", "Путь Иуды 2", "Хряк Персидский 2" и "Король говорит". Ну, это я так хочу. Более предметно ещё обсудим с ребятами после выхода "Принца и лишнего".
к последнему морю


#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июля 2012 - 11:45

Это с какого перепугу я в гэстстары попыл?

По теме. КК4 не очень-то понравился. Так, на троечку с плюсом. Жду ПиЛ и прочее.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 июля 2012 - 16:23

MrClon так ты же сайт делаеш. а гест стары это не только голоса. иначе б лось написал гест войсы

ПиЛ кстати тупо агрисивная ржака. изящным сюжетом там и близко не пахнет. одни диалоги и персонажи. зато мало бородатостей. ну относительно мало. и мне это нравится
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 июля 2012 - 21:32

Вот эта тенденция и расстраивает. Хочется больше сюжетных фильмов, ибо они у вас реально получаются, а ржаки как-то недотягивают.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 июля 2012 - 21:46

звездопуп с его тупым сюжетом смешно получился. да и разного хочется в разное время. когда сюжетное. а когда и тупо поржать

а так ведь будет ещё путь иуды 2. и трилогия по бетмену нолана будет сюжетно серьезная как мне говорят. это такой приквел к лордам, только без хуев и пезд. впрочем и вторые лорды если убрать из них пошлятину то фильм суперовый. в плане сюжета. лучше чем тот же путь иуды в этом смысле
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2012 - 01:18

Но когда выяснилось, что Армитаж готов скинуть проект почти кому-попало (прошу прощения у тех, кого это может обидеть - но так оно и есть, я имею в виду качество переводов, а не морду лица), решили попробовать вытянуть КК4.

Ну вот, значит ты считаешь, что Моргана не вытянула бы перевод на приемлемом уровне даже с моей помощью? Нет, учитывая, что я не фанат как Мегабобра, так и "Пиратов Карибского Моря", то скорее всего, так и было бы. Но все равно обидно, ведь сам говорил, что я нормальный режиссер и переводы неплохие делать умею. :( Двойные стандарты, прямо. :D

"Путь Иуды 2"

Вот чего я от вас реально жду. А еще "По Ту Сторону 2" и продолжения "Распыленных". А также другие, пока неизвестные, фильмы в этом жанре. Развлекательные "хаханьки" с кучей мата - это для школьников, хотя и понимаю, что на них в основном держится ваша популярность, а не на умных фильмах. Поэтому, конечно, стимул создать очередных "Лордов" больше.

Ку?


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 01:30

хех! так ты ж вроде так любиш переводы мегабобра и полюбому не собирался принимать участие в его переводе? или нет? вроде как писал в групе АВП в контакте
тут уж будь ты хоть сто раз стивен спилберг. при мне лёха не раз говорил что ты лучше всех в альянсе мог бы заминить ноймана. но не мегабобра. аж никак

интересно а с завищанием старого придурка ты помогал как режисёр? лучше скажи что нет. полезно для рипутации

и интиресно если из лордов (особенно вторых) снести пошлятину как бы ты оценил? там же пошлятина как супергеройские маски которые не позволяют тебе смотреть супергеройские фильмы

кстати у пути иуды достаточно фанатов. даже очень. почти на уровне хряка. а вот у распыленых и по ту сторону единицы, это так. поэтому путь иуды 2 будет. будет и по ту сторону 2 потому что лёхе этот проект по душе. а распыленные походу здохли. разве что сменится концепция
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2012 - 04:20

Ну вот, значит ты считаешь, что Моргана не вытянула бы перевод на приемлемом уровне даже с моей помощью?

За Лося не знаю, а я уверен что Маргана не потянула-бы.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 10:34

нда. чтоб перевод в чужой вселенной зделать мало быть камероном. надо ещё и франшизу любить. я в своё время говорил лёхе: давай зделаем месть ситхов сам же знаешь что ви-космин хуйню напорет. отказался катигорически. нет тяги не к стар варсам не к старым ворам. не интересно

а моргана ещё и сами знаете какой режисёр даже собственых фильмов. мадам она хорошая и душевная. но это какбы и всё. нихуя моргана бы не потянула. вышло бы даже хуже чем продолжение челопука от штрафбата (кстат это продолжение такое уебищное! Оксид! нахуй такое позволять? орегинал и продолжение это небо и земля! или чтоб поклоники увидели какая разница между тобой и твоими подражателями? тогда конечно план удался)
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 июля 2012 - 15:37

Оксид! нахуй такое позволять? орегинал и продолжение это небо и земля! или чтоб поклоники увидели какая разница между тобой и твоими подражателями? тогда конечно план удался

В моих планах было поглядеть, сможет ли Стройбат работать в системе. Как видишь, на двух сериях они сдулись. Если бы не сдулись, количество однозначно переросло бы в качество. Поверь мне, я изначально вижу, кто на что способен. Другое дело, что я не могу видеть, на кого можно положиться, на кого нет. Потому в жизни не доверяю вообще никому, а в искусстве даю шанс каждому. Жаль, но по большей части мне попадаются или ни на что не годные кретины, или такие вот талантливые лентяи, вроде Халфанонима и Алекса.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 16:03

если халфаноним в правду концепт СВ разрабатывал то он крутой хоть и лентяй. но у алекса я чтото таланта нихера не видел. а несло его переводами в прошлом году так что куды там халфанониму с его ежеквартальными ранетками. так что стройбат не лентяй. но называть талантом того кто явно без сценария лопочет хуиту в микрофон и ложит этих своих терминаторов с федями штабелями и похуй какие они получатся. до бессценарников типа СМЫСЛА и дез маска ему как до луны вприсядку

а ви-косьмин? ты ж видел его работы. знаешь его подход, его прогрес перехода из количиства в качество и тэдэ и прочие его техпараметры. как говорил наш тот кто всегда говорит: со старыми ворами справился бы ещё некромант если они правда ему нравятся хоть и стиль у него совершено не гонфильмовский. но ви-косьмин из начально другой уровень
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 июля 2012 - 16:45

Халфаноним придумал не концепт. Концепт придумал я. Изначально он тупо взял и перевел одну из серий Деградации и выслал мне сценарий. Он оказался прикольным. А я тогда сильно на попов злился, уже не помню почему, вот и спросил его - а слабо замутить так все серии про будущее, но на церковную тему? Он согласился. Написал сценарий. Шуток и прикольных вставок было много, но смыслу маловато. Я сделал так, чтобы он, смысл, появился. Так фильм и вышел. Недомерки на уровне сценария - тоже классная вещь, но довести ее до ума наш гений не смог. Меня сей факт сильно расстроил и я разорвал с ним сотрудничество - мол, всему уже научил, дальше пусть сам опыта набирается.
Стройбат неплохо стебется на уровне Держиморды и с таким легким и ненавязчивым подходом имел все шансы. Мы уже об этом говорили - о вкусах не спорят (В тысячный раз повторяю - СинеГомэр выбрал лучшим фильмом года Хищного Придурка, сиречь полное гэ по моему мнению). В общем, был у Стройбата потенциал, да сплыл.
А Косьмин написал вполне неплохой сценарий. Черновой вариант был так себе, но текст, который я указал заменить, был заменен на ура. Несколько сцен там я даже прописал лично. Так что на уровне сценария я за 3-й эпизод спокоен. Вот с реализацией может произойти как с Недомерками, это да, но лично браться за нее меня как-то ломает. На Старых Воров мне насрать примерно так же, как и на Поттера. НО - сценарий есть, а значит и фильм будет, никуда не денется.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2012 - 17:35

хех! так ты ж вроде так любиш переводы мегабобра и полюбому не собирался принимать участие в его переводе? или нет? вроде как писал в групе АВП в контакте
тут уж будь ты хоть сто раз стивен спилберг. при мне лёха не раз говорил что ты лучше всех в альянсе мог бы заминить ноймана. но не мегабобра. аж никак

интересно а с завищанием старого придурка ты помогал как режисёр? лучше скажи что нет. полезно для рипутации

и интиресно если из лордов (особенно вторых) снести пошлятину как бы ты оценил? там же пошлятина как супергеройские маски которые не позволяют тебе смотреть супергеройские фильмы

Собирался, не собирался... это сейчас уже хз. Но если бы взялся, то уж не просто на "отъебись". И франшизу пришлось бы изучать досконально.
Ну да ладно, будем считать, что я просто на комплименты напрашивался. :D

Насчет "Завещания Старого Придурка" - там в описании все указано, кто что делал. ;) Режиссурой я не занимался, исправлял некоторые реплики в сценарии и то практически только своего основного персонажа (Федора).

Во вторых "Лордах" неплохой сюжет, даже геополитика есть. Но пошлятина и туча матов это убивают, превращая в обычный балаган (да не против я такого жанра, люблю же я "Просто Гаврил" и "Зэка 2" от СМЫСЛА, но это совсем другое кино для другого настроения и целей, так сказать), за которым весь этот сюжет практически теряется.

Вот, кстати, еще бы "Даниила" продолжили. Он ведь тоже незавершенный и по любимым многими у вас "Потникам".

Ку?


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 июля 2012 - 19:07

даниила хер продолжим. вопрос даже не поднимается. хотя как минимум один персонаж то есть сам Даниил крутой. на нём можно тянуть дальше. но в таком случае мы станем студией которая с какогото хуя сделала сразу 3 франшизы по гари поттеру (даниил, по ту сторону и лорды). ладно ещё точечные фильмы. в По ту сторону-2 планируется правда прыжок в любое другое подходящее фентези (всякое райское хуёмоё - вторая бесконечная история, хроники нарнии, золотой компас). но есть в том проекте и несколько кусков третьего поттера. азкабанского. то есть типа нате вам очеридную поттерскую франшизу

хотя до по ту сторону-2 руки дойдут после второго пришествия думаю
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2012 - 20:58

Даниил отличный фильма, но делать вторую часть по моему не стоит.
Вообще не стоит делать из «вселенных» и франшиз фетиш. Франшизы проще продавать (в широком смысле этого слова), но сама по себе «франшизность» не несёт никакой ценности.
Не стоит забывать что «дозоры» Лукьяненко это вселенная, а «Мастер и Маргарита» одиночное произведение.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей