Перейти к содержимому


Фотография

Gubernator-3. Remake.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2012 - 21:19

GUBERNATOR-3. REMAKE
Изображение

Третья часть истории о великом борце за справедливость. Губернатор полон решимости уничтожить всех, кто мешает нормальной жизни в Четвёртом Рейхе. Помимо мусоров и суперналогосборщика Вовы, ему приходится бороться со вдовой участкового Сидорова - Зинаидой Сидоровой. Известный по предыдущему фильму, торговец оружием Молокосос, окончательно деградировал, как и Джерри Спрингер - теперь тот ведёт шоу "Байки из склепа". Над миром сгущаются тучи и можно быть уверенным в одном - грядут большие потрясения. Но станет ли жизнь после них лучше?

Скачать:

SD качество:
здесь(1,32 Гб).
Скачать на Народ.Ру.
Скачать на rutracker.org.

HD качество:
Скачать на rutracker.org(4,25 Гб).

Звуковая дорожка с закадровым переводом:
chosens.msk.ru(155 Мб)
Narod.ru
Изображение

#2 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2012 - 09:02

О, вот это я давно ждал! Счас скачаю. Посмотрю вечером, заодно с новой серией сериала "Губернатор", до которой тоже еще руки не доходили.

p.s.: А зачем отдельная аудиодорожка перевода? У вас же там вставки, анимация и т.д., к оригинальному фильму она разве подойдет?

Ку?


#3 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 июля 2012 - 18:21

Вообще забавно. "Губернатор" родился из "Терминатора", но сама Трилогия нихера не вяжется с тем набором голых фактов, который в Рейхе заменяет историю. И 3-я часть целиком это подтверждает. Такое впечатление, что в фильме все обдолбались чего-то ядреного и делают непонятно что, говорят непонятно о чем и почти всегда слышат друг друга только, когда прирекаются. Это не очередные приключения великого борца за справедливость, а что-то вроде последнего выпуска Death Mask TV - набор отдельных веселеньких кусочков, которые во что-то цельное ну никак не собираются.
Попробуем описать сюжет. Вначале мы видим подросшего Молокососа. Он рассказывает нам о себе, тут все понятно. Еще мы видим Вову. Он ходит собирать налог. Еще мы видим Свету, которая общается по телефону с Дольфом Лундгреном, который говорит голосом гоаулда. Потом мы видим, что Света спит с каким-то обдолбышем. Ей звонят по телефону и принимают ее за шлюху. Видимо обдолбанность передается половым путем, потому как Света подрывается и посреди ночи едет бить морду тому, кто ей звонил по телефону, но почему-то приезжает в какую-то аптеку, куда непонятно зачем наведался Молокосос. Вова видимо обладает даром ясновиденья и посреди ночи направляется в ту же аптеку, чтобы обложить Свету налогами. Кстати, а Света вообще кто? Врач? Актрисса? Еще появляется Зина. О том, что это Зина мы узнаем из описания фильма, так как в середине оказывается, что все, кроме зрителей знают, что это Зина но нигде нихера не говорится, какие цели она преследует. Говорят, что она чего-то с собой сделала в лаборатории. Видимо сие тоже повлияло на мозг, ибо она просто ходит и всех мочит безо всякой причины. Одно дело, если бы она просто Губернатора искала, чтобы отомстить. Так нет. Для чего-то ей понадобирлись Молокосос и Света, которая еще каким-то хреном была Феклой Толстой. Губернатор же наш выходит из бани и мы видим УЖОСНАХ!!! Я все задавался вопросом, почему ВАШ Шварценеггер холост и почему мы почти ни разу не видели его с бабой? Ответ я получил. Господа присяжные заседатели! У Арнольда Петровича ВООБЩЕ нет хера!
Там просто пустое место. Видимо, Губернатор только узнал об этом и тоже сошел с ума, ибо его действия совершенно не обоснованы. Он всю дорогу хочет убить Свету и Молокососа, но почему-то всю дорогу их спасает от Зины и от Вовы, которые периодически появляются, органично заменяя друг друга, вперемешку с прочими монстрами. Что в этом фильме делают все остальные? Верно, господа - они все тоже обдолбанные и делают хер пойми, что. Невесть откуда на съемочной площадке появляются тоталитарные роботы и всех мочут, а Зина почему-то примагничивается к обычной водопроводной трубе, где течет горячая вода. Потом Губернатор дерется с Зиной, после чего решает уничтожить 4-й Рейх... Блин, я кажется пропустил, что Зина, Вова и наша троица на кой-то хер явились на съемочную площадку. Вот, и решил Губернатор уничтожить 4-й Рейх, но для чего-то стал убивать Зину, а тем двоим сначала кричит, что он их убъет, а потом отчего-то передумывает и дает им пройти куда-то... А куда, никто не знает. Света зачем-то ведет самолет непонятно куда, а Молокосос это "непонятно куда" чего-то хочет взорвать. А Вова зачем-то сбивает Зину из базуки. Потом мы наблюдаем фейрверк из ядерных взрывов, но мы же помним, что Губернатор как-то лишился мужского достоинства и сошел с ума, потому он нажал на красную кнопку и вышел на улицу,чтобы его там подобрали мусора и сделали из него Дарта Вейдера. И это только верхушка айсберга полностью отсутствующего сюжета.

Ребята, что с вами произошло? Я не видел оригинала, но если это римейк, созданный с целью улучшить качество исполнения и исправить нелогичности сюжета, то нахуй такой римейк нужен? Это же полная белиберда получилась! Я же смотрел 4-й сезон, радовался, что сюжеты такие прикольные закручиваете, аж интересно. Вы поставили меня в тупик. Такой откровенной хуйни я от вас не ожидал. Оригинал что-ли какой-то проклятый, что его его никто нормально сделать не может?
Но может хоть кто-то мне объяснит, КАК такая хрень вообще могла получиться?
Ну и шо? Идите нахуй!

#4 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 18:35

О том, что Зина - это Зина, известно лишь тем, кто видел байки. Пропустишь или забудешь кусок - ничего не поймёшь. Светка тоже была в Байках, а потому и знакома с Арни. У Губернатора ни разу не появлялось желание убить Свету - ты что-то путаешь. А то, что ты называешь тоталитарными роботами на съёмочной площадке - просто китайская техника, плохо сделанная, а потому и сошедшая с ума. Почему Губернатор угрожает Молокососу, но не убивает его - он же сам ответил на этот вопрос в самом конце. Зинка мочит не всех подряд, а врагов тоталитаризма, чьи фотки они видела в начале.Ты видел всё с самого начала, а задаёшь такие детские вопросы. Рискну предположить, что в один момент, в начале или в середине, ты понял, что тебе фильм очень не нравится, и стойко решил видеть одни лишь недостатки. Но с одним пунктом всё же трудно поспорить - оригинальный сценарий был бредовым, здесь его лишь чуток подправили, но в основном всё осталось на своих местах. По крайней мере, в сериале с этим проблем быть не должно.

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 19:52

йопта Оксид я здох от рецензии! аж посмотреть этот ремейк захотелось!
я всем обычно говорил что у избраных хуевый губернатор. Как я был не прав! Он БЕСхуевый!
до сих пор ржу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 20:28

Некромант
Отдельная звуковая дорожка - это закадровый перевод. Всё то же самое, что и в стандартной версии, но оригинальная английская дорожка не убрана. Особо не заморачивайся, но можешь и скачать, сравнить как лучше.

Oxid
Странно, что ты видишь несвязанность происходящего в "Губернаторе-3" и вселенной. Скорее наоборот: много чего объяснено за рамками фильма. Про Зинку, вообще в не вышедших ещё "Байках-3". А вот факт, что Светка - это Фёкла Толстая под псевдонимом, очень даже упоминался в первых "Байках". Просто с тех пор их отношения с Арни испортились, даже дан непрозрачный намёк(в Губернаторе-3" из-за чего.
То, что у Арни временами сносит башню, это уже понятно давно. Он ведь и лечится пытался(будет пытаться), да вонги не дадут. Вот и здесь он озверел, да и жмакнул на красную кнопку, не знал, что потом придётся много столетий выплачивать компенсации мутантам :D
А ты разве не смотрел оригинальную версию фильма?
Изображение

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 20:48

Пропустишь или забудешь кусок - ничего не поймёшь.


вот поэтому вас так трудно смотреть наверно. и нихуя непонятно и неинтересно. в каждой серии есть чтото заебись какое важное без чего следующая серия просто не доходит
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 21:20

чуваки это ваш самый пиздатый видиоряд! я чесно. суперово! если б не огурцовые мордяки. ну та ладно
это ещё переозвучить нормально и цены ему не будет. бля я реально поставлю вопрос на совете студии после выхода Тора чтоб заебашить перевод губернатора 3
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 21:22

а у вас нет исходников 3дэ-анимации? чтоб не пришлось сжимать или обризать видео терминатора под 16-9? огурцы просто уже некоторое время не в моде
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 21:32

Хочешь сделать альтернативный перевод альтернативного перевода?

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 21:33

ага. а почемубы и нет?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 21:38


Isla-de-Muerte
А HD версия спасёт гиганта мысли?
Изображение

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 21:39

наверно. только я скачал с рутрекера. впрочем если утвирдят то скачаем конечно и эйчди
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2012 - 21:56

Честно говоря, прикуел маленько от рецензии Оксида. Ну да ладно, составим свое мнение.)

Пока посмотрю очередную серию сериала, а ремейк, наверное, на завтра оставлю.
Кто такая Зинка я хотя бы помню по кадрам из "Кольца Нибелунгов" (или как-то так оно называется) в "Байках" Да и про Светку-Фёклу тоже еще что-то брезжит на задворках разума...

Ку?


#15 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 22:02


Некромант
Оксиду и твой веб-сериал не понравился, так что у тебя может быть и другое впечатление.



Изображение

#16 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 июля 2012 - 22:47

Беда в том, что у вас проходные персонажи слишком проходные. Бесхарактерные, ибо. Все, что я помню про Феклу толстую из Баек:
- Она была какой-то маленькой девочкой, которая предлагала маленькому мальчику что-то снять.
- Она плескалась в бассейне с ДиКаприо. О чем говорили - не помню.

Сюжет продуман херово, сценарий написан так, что места, где более точно и детально может объясняться сюжет, забит посыланиями нахуй и разговорами про шлюх. Объясните мне детально все действия персонажей. Я достаточно хорошо знаком с вашей Вселенной, но я ни хера не понял. Что уж говорить о неподготовленном зрителе? Новая разновидность целевой аудитории - исключительно создатели?
Да и объясните мне в конце-концов, на каком основании вы лишаете такого уважаемого человека, как Шварц мужского достоинства? Лично мне за него обидно. Никому такого не пожелаешь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#17 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 23:07

Про хер ничего сказать не могу - ни я ни Сидоров ничего про это не знали. Я сюжет попробую объяснить.
Во-первых, самый МОЙ - нелюбимый персонаж - Светка. Сменив имя, она живёт с наркоторговцем и иногда её беспокоят мусора. С Молокососом она до этого фильма не была знакома. Ещё её звал Дольф Лундгрем на съёмки.
Во-вторых, Молокосос. Он живёт своей обычной жизнью, т.е. нарывается на неприятности и каким-то чудом ему удаётся остаться в живых. Губернатор его колотит, Губернатор его презирает, но не убивает потому что, цитирую: "Все эти годы я желал тебе смерти, но потом успел к тебе привыкнуть. Если ты сдохнешь, то вряд ли когда-нибудь появится выродок, которого я буду так же сильно презирать и ненавидеть как тебя."
Зинка в будущем узнаёт о том, что Арни убил её мужа (ни она, ни сам Арни не знают, что Сидоров выжил и лишился сил), после чего идёт в лабораторию, мутирует, перемещается во времени и идёт мстить Губернатору, попутно убивая т.н. врагов тоталитаризма. Кстати, в сериале про Сидорова, в 7-ой серии был момент, когда на руинах будущего Сидоров гонится за Арни и Молокососом, да и во второй части фильма Арни говорит за что сторонники тоталитаризма хотят убить Молокососа.
Ну а у самого Губернатора вроде как не особо простые времена. Он продолжает наводить порядок в стране, а с Зинкой и Молокососом сталкивается случайно. В середине фильма Молокосос говорит ему, мол, нафига ты корячишься, это 4-ый Рейх, ты ничего здесь не изменишь, и ближе к концу фильма Арни это понимает, и запускает ядерные ракеты.
Я хоть что-нибудь прояснил?

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 23:12

не пояснил. в смысле не смог заставить себя читать такое. если сюжет невьезжается то никакими постами не исправить. только краснеть и надеятся что этот фильм все поскорей забудут. я провертел видеоряд и даже сам вижу что периозвучивать надо и перемонтировать. и ещё голоса хер разберёш. особено у ника стала
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 23:17

Это сообщение было ответом на вопрос Оксида. Ты - не в теме, оно и понятно, а вот он смотрит всё это практически с самого начала и в курсе чё это за вселенная такая.

#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 23:32

круто вам. оксид это чуть ли не половина аудитории. и целой половине аудитории вы расказываете с трибуны чё там такое эта половина аудитории в фильме увидела
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей