Перейти к содержимому

Фотография

Новый Человек-Паук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Новый Человек-Паук (9 пользователей проголосовало)

Как вам?

1. 5 (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

2. 4 (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. 3 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. 2 (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

5. 1 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Херня (4 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 16:26

Посмотрел я сие кино. Что тут сказать - марвеловцы попытались сделать что-то вроде Темного Рыцаря, но как бывает когда пытаются сделать "что-то вроде", обычно получается нечто уёбищное. У меня при просмотре возникло дежавю. Именно такое я испытывал при просмотре 5-го Гарри Поттера, когда Йетс криворуко пытался копировать стиль Куарона. Вот тут так же криворуко пытаются копировать Нолана. Но у Нолана, как бы я не относился к его интерпретации Бэтмена, оно все смотрится органично, а тут оно бросается в глаза. Мрачность, во всяком случае такая, Спидорману не к лицу. Вот вам первый минус.
Мискаст, о котором уже говорили тоже играет свою роль. Эндрю Гарфилд не в состоянии нормально передать эмоции. Злодей тоже не очень. Гвен получалась какая-то отмороженная. Вот Батя ее еще нормуль, ну а Флэш Томпсон - мои аплодисменты. Если учесть, что аплодировать хочется эпизодическому персонажу - вот вам второй минус.
Спецэффекты. В них что-то есть. Новые ужимки и прыжки нового Спидормана очень даже ничего. Правда, непривычные какие-то, резкие и быстрые. Все портит Ящер. Он мало того, что нарисован на уровне графики телесериалов 90-х а-ля Геракл (Ну честное слово - даже Халк в Мстителях смотрелся лучше), так еще морда его внаглую спижжена из фильма "Супер Братья Марио". Так изображались тупорылые солдаты армии Купы, только что головки были маленькие. И это пиздец, товарищи. Еще один минус, то есть.
Но главный минус, друзья мои - в смысловой нагрузке. Да - новый Питер Паркер не похож на старого. Он совсем не отморозок, а банальный такой подросток со всеми вытекающими. Старый Паркер был законченым ботаном, носил очки и постоянно испытывал давление суровой реальности. Новый Паркер не испытывает никакого давления. Он носит очки не потому, что у него нет денег на линзы (они у него есть, линзы), а для понту. Чтобы выглядеть умнее, наверное. Более того - он у нас спортсмен, катается на скейтборде. Он тоже берет с собой фотоаппарат на геройские подвиги, но не для того, чтобы заработать копеечку на жизнь, а тоже для чистого понту. Любит фоткать - и все. Хотя в этом фильме фотографии вообще не играют никакой роли. У него паутина не лезет из рук. У него для этого есть специальные паутинометы, спижженные из Озкорпа. Он не скрывается и снимает маску при первом же удобном случае. В новом фильме авторы сразу избавляются от суперменовского комплекса. Девушка сразу узнает, что парень - супергерой. Новый Паркер не понимает, к чему такое может привлечь. Ну да, он же не смотрел Трилогию, где Эм-Джей трижды попадалась именно поэтому. Тут он даже нагло забивает на данное обещание умирающему копу держаться от Гвен подальше.
А трагическая гибель дяди Бэна превращается в нелепый фарс. Тут я детально распишу.
Что у нас есть в старом Спидормане. Закомплексованный фотограф, ограниченный в финансах теплит робкую надежду, что может поближе подойти к любимой девушке, если у него будет собственный автомобиль. Для этого он участвует в боях без правил и там его гнусно кидают. На ринге его табуретками бьют, а нехороший дядька обламывает парня, отказавшись заплатить за выигранный бой. Потом бандит грабит гнусного дядьку и Паркер демонстративно отказывается вернуть деньги.
Новый фильм. Паркер повздорил со своим дядей и убежал из дома. Зашел в магаз купить газировочки. А нехороший продавец не желает ему простить два цента. Ну, блин, может его за это дрючат. Может его бы поперли с этой сраной работы за эти сраные два цента. Но нам же пофиг. Герою же не уступили копеечку. В том же магазе бандюк покупает пиво и украдкой крадет из касссы пару сотен баксов. И мстительный Паркер не желает его остановить. Масштабно, ничего не скажешь. Надо сказать, что новый Спидорман всюду разыскивал бандюка, который пристрелил дядю Бэна, но он его не находит. Авторы, видимо хотели это показать, но потом резко вспомнили, что это не Бэтмен, и не показали в общем. Зато показали, как Спидоман здоровски издевается над своими жертвами. Ну да - в мультиках он часто острит во время сражений, но в сцене с автоугонщиком эти прикольчики смотрятся настолько наиграно, что создается впечатление, что это какая-то пародия, а не типа-серьезный фильм.
Не говоря уже о самой интриге, где гнусный Ящер решил сделать всех людей себе-подобными. Он даже распыляет свою отраву на парочку копов. Но они не начинают всех рвать и метать. Просто показывают, что они зеленеют, а потом просто показыват, что они исцеляются. На кой хрен такое надо? Могли бы уже показать, что происходит с людьми от этой отравы. Сказали а - говорите бэ! Да хрен вам, а не бэ. Ну распылил он свою хрень на копов, ну ползут зачем-то ящерицы к нему в канализацию, а зачем - пофиг, эффектно же. Я лично уже заебался считать минусы. Плюсы безусловно есть и не мало, но это крохотненькие такие плюсики, а минусищи невьебенных размеров и все собой загораживают. Этот фильм не смотрится, как приключения Человека-Паука. Это совсем другое кино про другого персонажа, который так же одевается. Ну блин, я тоже большой поклонник таланта Василия Ливанова, а Шерлок Холлмс Гая Ричи - это не Холлмс, а Фандорин, обитающий на Бейкер-Стрит, но фильм заебись-какой и он мне нравится, а тут лажа реальная везде и посюду. Соответственно - и мое мнение по поводу.
Ну и шо? Идите нахуй!

#62 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 июля 2012 - 21:25

Странный персонаж.
к последнему морю

#63 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 19:16

Снова поднимаю тему так как вышел трейлер паука по-новее. 

Смотреть на YouTube

#64 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 09 декабря 2016 - 19:39

Странно, что новую не создал.

#65 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:03

Мм. Тут есть Агент Мышь.

Ты Bloede hoel. Понял??

#66 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 995 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:25

Что, даже пупы не скинешь?

#67 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:27

Опережаю вопрос - насрать, честно. Есть только два годных Спидормана - дилогия (НЕ трилогия) Рейми и сериал 90-х. Может на волне ознакомения с новыми супергеройскими фильмами, и гляну сие творение. Но не более.

Ну и шо? Идите нахуй!

#68 Maksimal

Maksimal

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:44

Опережаю вопрос - насрать, честно. Есть только два годных Спидормана - дилогия (НЕ трилогия) Рейми и сериал 90-х. Может на волне ознакомения с новыми супергеройскими фильмами, и гляну сие творение. Но не более.

не раз встречаюсь с таким вот фактом,что старое всегда лучше нового.Но не всегда)

#69 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:48

Челопук Рейми охуенен. Мы выросли на нем. Новинки же-говнище для пидорасов.

Ты Bloede hoel. Понял??

#70 Maksimal

Maksimal

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 09 декабря 2016 - 20:57

Челопук Рейми охуенен. Мы выросли на нем. Новинки же-говнище для пидорасов.

+

#71 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 22:09

Не все и не всегда, но Спидорман Уэба - уэбищен. Сие есть факт. Что будет с этим - будем посмотреть. Мне уже не нравится, что главный герой - зеленое школоло. Да еще и пытающееся чего-то там доказать Старку. Ну почему нельзя просто взять и продолжить историю Магваера? Ну да, с 3-й частью Рейми обосрался, но так или иначе - это уже состоявшаяся история про состоявшегося героя. Взять его и вклинить во Вселенную Мстителей. Если Тоби не хочет, взять другого актера. Бертон, вот трижды менял Бэтменов, при этом сохраняя линию повествования. С Халком та же шняга была. Но зато не плодились перезапуски.

Ну и шо? Идите нахуй!

#72 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 22:27

Не все и не всегда, но Спидорман Уэба - уэбищен. Сие есть факт. Что будет с этим - будем посмотреть. Мне уже не нравится, что главный герой - зеленое школоло. Да еще и пытающееся чего-то там доказать Старку. Ну почему нельзя просто взять и продолжить историю Магваера? Ну да, с 3-й частью Рейми обосрался, но так или иначе - это уже состоявшаяся история про состоявшегося героя. Взять его и вклинить во Вселенную Мстителей. Если Тоби не хочет, взять другого актера. Бертон, вот трижды менял Бэтменов, при этом сохраняя линию повествования. С Халком та же шняга была. Но зато не плодились перезапуски.

Мне кажется что новый паукан ещё хуже.Какой-то школьник которого Старк держит на побегушках и то только потому что трахает его тётушку милфу.  Ей богу, этот паук в первом же фильме просрал тайну личности. Нет, даже до своего сольника!До того как стал Человеком-Пауком. Погодь, а Тим Бёртон разве не два Бэтмена снял?И там был всего один главный актёр?Да и Халка разные режиссёры снимали. Только не говори что ты спутал с теми ужасными фильмами Шумахера.Кстати, главного злодея в новом Челопуке играет Майкл Китон.Он же Битман Бёртона

Странно, что новую не создал.

Не вижу смысла создавать новую тему, ибо это снова "новый человек паук". Только новее.

#73 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 543 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 22:28

Судя по трейлеру вроде ничего так, может и посмотрю BDRip.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#74 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 22:35

Судя по трейлеру вроде ничего так, может и посмотрю BDRip.

Нет, я конечно тоже думаю что поржать будет над чем, и мемосики всякие будут, но не больше. Не будет того эпика как у Рэйми.

PS:Тони Старк самый настоящий мудак. Использовал паренька для гражданской войны и теперь динамит со мстителями.

#75 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 543 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:17

Да меня и первые экранизации Спайдермена не особо впечатлили. Фильм как фильм.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#76 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:51

В обоих высерах Шумахера (которые полюбому веселее и движнячнее высеров Нолана) Бертон выступает исполнительным продюсером и они являются прямым продолжением того, что снимал сам Бертон, потому я всю эту франшизу отношу к Бертону. Так проще.

Спидорман Рейми это не эпик. Это такая супергеройская бытовуха. Есть парниша, который преодолевает элементарные житейские проблемы и при этом еще и супергеройствует. Есть его родственники и знакомые, каждый из которых живет своей жизнью. Есть злодеи, которые преследуют какие-то свои цели, как правило тоже бытовые. Эти два фильма и сегодня очаровывают своей глубиной и при этом простотой подачи с весьма примитивным сюжетом. Мы очень хорошо узнаем Паркера и мир, в котором он обитает. И из-за дерьмового триквела херить такую бодрую франшизу - это преступление. Уже совершенное.

Ну и шо? Идите нахуй!

#77 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:58

В обоих высерах Шумахера (которые полюбому веселее и движнячнее высеров Нолана) Бертон выступает исполнительным продюсером и они являются прямым продолжением того, что снимал сам Бертон, потому я всю эту франшизу отношу к Бертону. Так проще.

Бэт-соски и шутки про холод это очень весело конечно, но всё таки Нолан(можете звать меня мейнстримщиком) создал лучшего Бэтмена. Проработанного, даркового, с действительно умным подходом(по крайней мере Тёмный рыцарь). А высеры Шумахера ещё хуже чем третий челопук. Причём Бёртон был продюсером только фильма "Бэтмен навсегда". К фильму который буквально похоронил франшизу под названием "Бэтмен и Робин" он отношения не имеет. В то время как Нолан выкопал Бэтмена из могилы и реанимировал его в кино.Фильмы Шумахера являются таким же продолжением фильмов Бёртена как сикверы советских комедий.

#78 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 10 декабря 2016 - 00:03

Паук Рейми во всём равен пауку Уэбба. И там, и сям нудятина, тупая, без глубин, но с претензией на большую ответственность. Шо то шедевр, шо это шедевр.

Третий фильм Рейми как раз самый нормальный из трилогии. То есть, был бы нормальным, если б Паркер там не выплясывал. В этом фильме хоть что-то происходит.

Самый новый явно идёт по стопам "Эры Альтрона" и аналогичного шлака.

к последнему морю

#79 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2016 - 00:21

Паук Рейми во всём равен пауку Уэбба. И там, и сям нудятина, тупая, без глубин, но с претензией на большую ответственность. Шо то шедевр, шо это шедевр.

Третий фильм Рейми как раз самый нормальный из трилогии. То есть, был бы нормальным, если б Паркер там не выплясывал. В этом фильме хоть что-то происходит.

Самый новый явно идёт по стопам "Эры Альтрона" и аналогичного шлака.

У нового паука есть несомненный плюс, тётя Милфа.

3iEMDRn31q0.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей