Перейти к содержимому


Фотография

наши морды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2012 - 12:39

то что я вчера чтото там вытворял ещё не значит что мою пьяную харю можно было выставлять в сети. тем более я почти нихера не помню. а её и дети увидеть могут! нехорошо
Поэтому во имя мести выставляю фотки некоторых наших орлов. к сожалению меня сразу сдали и предупредили особо не буйствовать. поэтому эти фотки так себе, скорее обычный фото обзорчик. и сжатые по высоте до 300 пикселей. под спойлер не прятал, они маленькие

Изображение
Лось сегодня после пробуждения. в руках чашка с потником на метле - не троньте её простые смертные!

Изображение
Шарабанико, Пэйн и Эв Калипт опредиляют своё место на этой планете

Изображение
КГольджи в костюме имперского штурмовика чинит звезду смерти

Изображение
Адмирал Бэнбоу пропагандирует здоровый образ жизни

Изображение
Лось в роли себя

Изображение
Юта в роли парижанки

Изображение
Шарабанико - наш мастер по софту, железу и ебаному линуксу в своём стандартном состоянии

Изображение
Лёкунчик на обласной олимпиаде по физике. Ейбогу правда! это перерыв между теорией и практикой

Изображение
Гомэр Помэр (а слева пол Эв Калипта). Гомэра с нами уже нет но фоток дохуища

Изображение
Только что Лось (на дальнем плане возле ворот в красной форме, чуть справа от них) с моей подачи забил наш самый важный гол за всё время команды ТЗП (это если брать футзал потому что мы ж обычно на большом поле бегаем). меня на фотке не видно. я закрыт этим хером с пятым номером. Так что я важная и нужная личность!

Изображение
тот же матч. а вот тут меня видно. я в центре справа от чувака с четвёртым номером (чувак с четвёркой - это Фармацевт). я в красной футболке без номера. только нехуй думать что раз у меня номера нету то я шелупонь! я просто запасной. и вобще красная форма у нас неосновная. а на основной чёрно зелёной форме есть номера у всех. только вот мне блять дали номер 16. и я знаю почему...

Изображение
Пэйн на всеукраинской олимпиаде по информатике которую он позорно проебал заняв 5 место

Изображение
Героджани очищается от грехов следуя заветам Торы

Изображение
Сис отлынивает от тренировки по моджахедски

Изображение
Эв Калипт зависает на другой тренировке

Изображение
Пэйн в школьные времена. Справа в красном - Самсинг

Изображение
Лось пытается убедить партнёршу что он не Буратино и ничего ей не оддавит

Изображение
Вовкулака Вип - наш великий гари-поттер-том-хант из Лордов зазеркалья

Изображение
Юта после своего очередного дипломирования. всё никак её не выучат

Изображение
Эв Калипт в процесе озвучки Бастиана из По Ту Сторону (или Джима-Рона из Лордов)

Изображение
вездесрущий Пэйн под бдительным обективом вездессущих папарацци

Изображение
село Живописные Ебеня. Гомэр Помэр, Ле Шателье, Пэйн, Шарабанико и Эв Калипт в ожидании растрела

Изображение
приговор привидён в исполнение. в роли Шарика с фоторужьем Лось

Изображение
вратарские будни Пэйна. лэдацюга!

Изображение
Шарабанико и его передвижной стол с утренней контрой в постель

Изображение
Пэйн на озвучке

Изображение
Лось, Шарабанико, Пэйн и Эв Калипт на фоне мемориала жертвам ледникового периода

Изображение
Лось введён в ступор собственым сценарием. присутствуют так же футболка Атлетико Паранаенсе в цветах дортмундской Борусии

Изображение
Адмирал Бэнбоу агитирует новых рекрутов в ряды студии

Изображение
славные достудийные времена... апрель 2009го. мы были наивные и ещё не знали в какую хренотень затащит нас крайний справа чувак подвинутый на кино

есть ещё видеозаписи но цензуру они не прошли. да и не слышно на них нихера толком. потому что на фотоапарат снимали эти видюхи
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2012 - 13:30

аж заностальгировал щас... уже шесть лет разной хренью маемся. три последних года переводами фильмов. до этого театр и походы. ещё пытались быть акапельным ансамблем, шокировали редких слушателей-зрителей. клады всякие древние искали. ударялись в науку: год убили на геологию, рылись в земле. и расматривали её в микроскоп - по причине того что у нас просто был микроскоп. ещё столькоже потратили на астрономию, мерились кто длинее и круче самодельный телескоп сделает, небеса фоткали, щас кучу этих фотографий звёздного неба понаходил. ещё выпускали журнальчик жёлтый язвительный - это был способ тролинга обществености в до интернетные времена. из этого журнала и название будущей студии случайно родилось. ну и футбол постоянно во все времена

три года на одно дело - это пиздец как много учитывая наши занятия до этого. больше времени мы только на футбол потратили
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 мая 2012 - 13:45

Прикольно.) Пэйн - китаец с волосатыми ногами! :D Адмирал Бэнбоу - учитель ДЮПа... как минимум.)

По-доброму завидую вашей команде. У меня вот вроде немало друзей-приятелей, но чтобы хотя бы пятерых заставить заниматься одним общим делом... литроболом разве что, или походом на рок-концерт. А в дело смешных переводов даже лучшего друга затащить не удалось, хотя многие смотрят их с удовольствием. :(

Ку?


#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2012 - 13:51

ноно - Бэнбоу всего 56 лет! это курение так его довело наверно. Может гэндальфа играть

дык есть куча и таких кто не задержался. хотя да, костяк - это давние друзья. Только обединялись не на почве переводов а просто на почве делать чтото (похуй что) всем кагалом. типо так сложилось, повезло наверно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 15 мая 2012 - 17:04

Приколькая у вас компания... Жаль что не везде так.

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 мая 2012 - 22:11

Да, круто.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 мая 2012 - 22:37

Мы убрали ту гнусную харю из сети вслед за первым возмущённым воем, а тут висит сразу легион многозначительных образов, разбавленных для цензуры несколькими нейтральными фотографиями и пафосной речью о величайшей голевой передаче (причём одной-единственной голевой передачей Фрица на том турнире - разбирающиеся в тонкостях футзала и понимающие, какие невероятные там количества забитых мячей в одном матче, смогут оценить великое достижение нашего запасного гения)
к последнему морю


#8 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 16 мая 2012 - 22:47

Когда я играл в миньку и не проходил в состав, потому как не тренировался (а защитник не в кондициях - это фора сопернику), приходилось быть отвечающим за командный дух в раздевалке, ну вот видимо и он такой же хранитель.

#9 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 30 мая 2012 - 00:29

Здорово, я сам уж десять лет как увлекаюсь футболом и планирую выпустить сериал на эту тему. Если сохранились аудиозаписи выступлений вашего акапельного ансамбля,
то хотелось бы послушать)) Ждем от вашей команды свежих идей и интересных проектов!

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 июня 2012 - 21:02

ви-косьмину спасибо. остальным тоже.
Пас был великим. шведой подрезал. после того паса Мендьета карьеру завиршил. понял что я его заменю
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:29

типо кто найдёт здесь меня быстрей всех, тот получит большую горькую пилюлю
я здесь реально присутствую
Изображение
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:15

Судя по предыдущей фотке, ты либо чувак с кубком (вероятность 80%), либо крайний справа во втором ряду. (вероятность 15%) Остальные 5% ставлю на мою ошибку или на то, что ты этот момент запечатлил для истории.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2013 - 18:06

последняя игра в этом году. Выиграли скромненько, 1-0 и сфоткались

 

c6043ca93ace.jpg

 

Обращаюсь к лучшему из здесь присутствующих - не смей наезжать на фотошоперсую суперсилу того, кто сие сотворил. Во-первых, он не на студии, а просто футболист и постеры нам или фоны тебе делать не будет, а во-вторых. если наедешь, то именно он будет делать фоны вообще всем здесь!

короче это типо просто шютка

С наступающим типо


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2013 - 18:14

«Титан»? Вы-же вроде ТЗП были?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2013 - 18:17

это немного другая команда. ТЗП тоже есть, но в ней нет меня. А в этой есть все, в том числе я


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей