Перейти к содержимому

Фотография

Неординарное кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:43

Ремейк Олдбоя   с Бролином    хавно.

Завязывай, ты сейчас в очередной раз огребёшь. У ремейка есть свои плюсы, но он менее трешовый и отмороженный, чем оригинал. Как заметил Пупсик, азиаты - они такие азиаты

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

#22 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:47

Завязывай, ты сейчас в очередной раз огребёшь. У ремейка есть свои плюсы, но он менее трешовый и отмороженный, чем оригинал. Как заметил Пупсик, азиаты - они такие азиаты

Огребу   ну  и хуй   с ним    зато я буду прав  - что  Олдбой   13 го  года  Шляпа   лучше   пересмотреть всю трилогию о мести   чем  смотреть    на Бролина в роли Джейсона Стетема)

#23 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:51

И ды   отсылки  на оригинал   в ремейке не кому в хрен не вперлись  вот честно.

#24 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:53

Ой всё, мне не о чем разговаривать с человеком пиджаком, который хейтит Зелёного слоника. Не понимаешь ни бельмеса в жанре треша - не лезь в тему со своими беспонтовыми комментариями. Уже даже Пумбе скучно сраться с таким бревном

Сообщение отредактировал Maestr0: 26 ноября 2018 - 21:55

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

#25 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:57

Ой всё, мне не о чем разговаривать с человеком пиджаком, который хейтит Зелёного слоника. Не понимаешь ни бельмеса в жанре треша - не лезь в тему со своими беспонтовыми комментариями. 

Да  я Хейчу Слона  Зеленого  по тому что это редкосная  ебала  - извини   я не удержался.

Для меня  трешь    хороший  трешь это 

Бомж  с Дробовиком

Планета Страха

и еще  можно добавить фильмы роба  зомби первые  и последний   вот это по мне.

#26 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:59

Уже даже Пумбе скучно сраться с таким бревном

Вот ты его зачем вспомнил   он ведь появится   на сайте.

#27 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 534 сообщений
  • Интересы:Dansin'

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:59

Я вместо термина "кино не для всех" обычно использую словосочетание "концептуальное искусство", но смысл тот же самый.

А я лично избегаю термина "кино не для всех", потому что им нередко пытаются прикрыть откровенную дрянь, единственный смысл которой быть рекламой на туалетной бумаге, не более.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#28 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 22:02

Маэстро  а   Зомби Каникулы  можно  считать  за трешь ? )))

#29 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • 2 917 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 22:06

"Уличный мусор", вот это треш.

Ты Bloede hoel. Понял??

#30 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 421 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 22:10

"Зомби каникулы" это и есть треш, только в худшем понимании жанра треш, как и зомби-стриптизёрши, как и зомби против скаутов и всё тому подобное. Зомби-тема вообще поле непаханное для трешеделов. Мне по душе более замудрёный треш, реальное "кино не для всех", в котором есть хоть какой-то смысл, если угодно, двойное дно. Не надо путать треш и низкокачественную чернуху, сделанную на коленке по укурке за три копейки. Дело даже не в цене производства, ведь треш по определению не может иметь большой бюджет, а в том, что ярлык "треш" стали лепить на любое непонятное говно, полностью обесценив и скомпрометировав то конформистское направление, которым являлся треш изначально - попытка идти против системы, против традиционных кинематографических канонов. Хитро спрятанный стёб. Поэтому и называется "кино не для всех" - не каждый разгадает скрытый смысл, послание авторов. Но не разбирающийся обыватель валит всё в одну кучу не отличает говно от шоколадки - и то, и другое для него коричневое, обыватель видит только внешнюю оболочку, не вглядываясь в суть и не желая копать глубже. А другая часть обывателей боится показаться необразованным быдлом, и поэтому с умным видом кивает головой, мол, да-да, уж я-то понимаю в треше, я-то все отсылки увидел, я молодец. А на самом деле - очень вряд ли

#31 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 995 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 22:47

Настоящий треш-это Слейер. Шутка-хуютка.

Не, ну жанр треша настолько обширный, что он включает в себя дохуя всего разного и даже не похожего. От говнятины (ЗС) и откровенной чернухи (Сербский фильм), до черной комедии (Операция мертвый снег 1-2) и боевика (Грайндхаус). Нет тру или не тру треша. Все зависит от предпочтений, мне кажется. Но, что пиджак тру говнарь-факт неоспоримый. Это очевидно.

"Трешь", блять. Рот свой протри от говна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей