Перейти к содержимому


Фотография

Труп Неизвестной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2008 - 16:59

http://thepiratebay....evesti_(smbIsl)

Oxid качай µTorrent качай файл Trup_nevesti_(smbIsl).4327641.TPB.torrent (ссылка выше), открывай файл Trup_nevesti_(smbIsl).4327641.TPB.torrent µTorrentом и говори куда сохранить.

P.S.: фтп если и будет когдато ещё работать, то не раньше чем через месяц, ибо если возьмут за жопу то, во-первых посадят, а во-вторых заставят компенсировать не малый ущерб.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2008 - 17:45

Жопой чуял, что с утра скачать надо.
Изображение
Изображение

#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2008 - 21:42

Через пару месяцев, я думаю, скачается.
Ну и шо? Идите нахуй!

#24 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2008 - 22:14

Странно, как показала практика чтобы передать файл торрентом у одного из участников обмена должен быть реальный ИП, и больше ничего не надо. Странно что так медленно передаётся, может провайдер каким-то образом "рубит" всяческие p2p сети?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#25 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2008 - 22:18

Ну если скорость останется такой же, то через 1 - 2 дня уже скачается. Не так уж и плохо, я как-то фильм два месяца качал :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#26 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 04 августа 2008 - 22:22

Tubitei как ни странно, сколько людей столько и мнений. По опросам, большинство людей смотревших этот мультфильм, считают его самым отстойным нашим переводом. А проблема со всем остальным тобою перечисленным, произошла из-за моей ошибки. Когда мы первый раз перевели фильм и он был почти готов, у меня случился крах системы, и все файлы были похерены, поэтому пришлось восстанавливать перевод по памяти (т.к. переводили экспромтом), в итоге получилось аляповато, а проблемы с громкостью пытался поправить как мог (в прошлой версии звук вообще прыгал, как заяц на барабане).

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2008 - 22:35

Вот почему сценарий намного лучше экспромта. У нас записи столько раз горели, что и не перечислишь. А рукописи, они не горят...
Ну и шо? Идите нахуй!

#28 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 04 августа 2008 - 22:38

Мы учли все свои ошибки и 4 Гарри Поттер будет по сценарию (в данный момент пишется).

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2008 - 22:42

Да, в конце концов - родили экспромт, записали и по бырому в ноутпаде настрочили, или наоборот.
Ну и шо? Идите нахуй!

#30 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 04 августа 2008 - 22:47

Я так думаю, 4 Гарри Поттер будет смотреть намного больше народу т.к. мало студий доберутся до четвертого (обычно у всех по 2-3 части). Я знаю, что пока только у gremlin есть четвертая часть.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2008 - 00:05

Ну, еще Тюбитей делает и Пасатижа. Так что - ваш 4-й будет 4-м 4-м Гарриком. Не знаю, что получится из него выжать. У меня оригинал вызывает тошнотворную реакцию.
Ну и шо? Идите нахуй!

#32 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 августа 2008 - 09:51

Я так думаю, 4 Гарри Поттер будет смотреть намного больше народу т.к. мало студий доберутся до четвертого (обычно у всех по 2-3 части). Я знаю, что пока только у gremlin есть четвертая часть.

У меня щас тож над ним работа кипит.
Изображение
Изображение

#33 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 05 августа 2008 - 17:13

Ну по крайней мере их будет намного меньше чем первых и вторых. И кстати, по мне фильм хороший, по крайней мере взрослей всех предыдущих.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#34 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2008 - 17:54

По мне - 3-я часть самая лучшая.
Кстати, половина "Трупа" уже скачалась, такими темпами - завтра посмотрю.
Ну и шо? Идите нахуй!

#35 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 августа 2008 - 18:00

Опять мнения разные. Для меня третья скучноватая. Книга лучшая - четвёртая. Фильм - второй.
Изображение
Изображение

#36 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2008 - 20:56

За книги никто и не говорит. Я считаю лучшей книгой - пятую, хотя фильм такое убожество...
Ну и шо? Идите нахуй!

#37 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 августа 2008 - 20:49

Посмотрел. Что я хочу сказать. Смешных и удачных моментов масса, но они теряются среди кучи совершенно бессмысленного мата. Такое впечатление, что вы матюгались, когда не знали, что сказать. Если это и есть ваш воспетый экспромт, то нахер такой экспромт вообще нужен? В пору, когда я убивался, я такие экспромты мог пачками клепать. Пыхнул - замутил фильмец. Но это же не уровень. Тем более ваш, ребята. Сценарий типа "шутка-матперемат-шутка" для этого фильма не подходит. Подбор музыки, которым вы тоже хвалились, хорош, но убог. По ходу просмотра вспомнил массу композиций КиШа и Хоя, которые бы подошли к месту, где никакого саундтрэка не было.
Вердикт - был бы фильм плохим, не писал бы столь длиннющее послание. Фильм хороший, но подходит только под альфа-бета-версию. Я считаю, что вы должны, нет - вы ОБЯЗАНЫ его сделать, как подобает. Ни в коем случае не забивайте на него. Лучше:
- Сделайте более внятный сюжет. Есть масса ваших собственных наработок, их просто нужно четче выразить.
- Уберите нахер мат. Он там не нужен. Лучше разбавьте черным юмором.
- Обогатите саундтрэк (могу помочь).
- Напишите нормальный сценарий, используя только фразы несущие смысловую нагрузку и шутки, и озвучте так, чтобы не было впечатление нарколыги, чего-то от фонаря пиздящего в микрофон.
Надеюсь, критика будет воспринята подобающе.
Пы.Сы. Если Человек-Мозг будет возникать, отвинти ему глаз и вынь опарыша.
Ну и шо? Идите нахуй!

#38 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 09 августа 2008 - 21:32

Извиняй но ЭТО, скорее всего не будет переделываться, у нас принцип ничего не переделывать (если только случиться чудо), саунтреком нельзя перегружать фильм и мы посчитали что данное количество музыки будет оптимально для данного (и короткого) фильма. А насчет мата, нас не ругал наверное только ленивый, в самом первом нашем фильме (Шрек 2) слово "сука" употреблялось столько раз, что фильм как ни странно получился смешной (на мой взгляд) что то типа Крокодила Гены с Чебурашкой (где мат перекрывает любые действия персонажей). Когда отрехтую то выложу, конечно чисто в ознакомительных целях. Но может кому нибудь понравиться.
P.S. С матом будет покончено в 4 Гарри Поттере к которому будет (пишется в данный момент) сценарий.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#39 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 августа 2008 - 22:30

Ну тогда поздравляю - вы запороли отличный фильм, на который можно было забадяжить отличый перевод. Если вы не хотите делать его отличным, ваши проблемы. Сделает кто-то другой.
Ну и шо? Идите нахуй!

#40 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 09 августа 2008 - 23:06

Все фильмы которые мы переводили были пробой пера (кроме Гарри Поттера), и соответственно получились не такие хорошие как хотелось, а переделывать их по 50 раз нет уж спасибо. Всем не угодишь, некоторым нравиться и так, а чтобы его кто-то кроме нас переделал то это наврятли, если еще не перевели то и не переведут.
P.S. Делаем как хотим и нам это нравиться, про твои переводы тоже говорят что они хорошие, но я могу к ним предъявить те же требования, что и ты к нашим, я например считаю что там слишком много музыки. Но это мое мнение.
Каждый творец, творит по своему, и нельзя его в этом упрекать.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей