Перейти к содержимому


Фотография

Maugli pictures


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:57

А Х-ФИ затести, небо и земля по сравнению с реатеком, у которого цель одна: выводить на рядомстоящие с монитором офисные шипелки звук очистки корзины.

Проблема в том, что у многих зрителей (скорее даже большинства) дома тоже стоят те же самые офисные шипелки. Да и у меня колонки не сильно лучше. Так что многих нюансов звука я просто не замечаю, наверное. Возможности посмотреть смешные переводы на домашнем кинотеатре в шестиканальным звуком у меня нет.

А вообще, Агент Диего, я тебя лично попрошу потратить хотя бы несколько минут своего времени и заценить звук в последних сериях моих "Хроник Ленки" (второй сезон). Могу сказать, что это максимум, что мне удается сделать на текущем оборудовании и при помощи программных методов обработки звука. Просто интересно твое мнение как искушенного зрителя и\или специалиста - насколько все плохо сейчас со звуком и действительно будет ли такой уж качественный скачок, если я поменяю только звуковуху. Очень прошу, посмотри и выскажи развернутое мнение. Лучше в личку, чтобы не разводить дискуссий, тем более здесь, где мы и так жестко наоффтопили.


Пусть наши фильмы не совсем шедевры, но терять суть изза хренового качества считаю не стоит.

Maugli
Настолько дерьмового качества звука-видео, что теряется суть (неразборчивые реплики, музыка глушит все, треск от перегруза, корявое видео с нечеловеческим соотношением сторон, тормозами или артефактами и т.д.) я лично тоже не приемлю категорически и стараюсь делать максимально качественно в силу доступного оборудования и своих умений. Но ведь речь тут идет не о столь плачевном варианте (хотя признаться, я согласен, что существенный процент "смешных переводов" оказывается именно столь плачевным и это уже скорее нежелание авторов что либо улучшать и вообще тратить свое время на хоть какие-то потуги в сторону качественной картинки\звука), а лишь об отличие профессионального\высшего качества от любительского\приемлемого.

В любом случае, работы у вас качественные по всем параметрам, а юмор - понятие субъективное. Поздравляю вас с вступлением в наш Альянс и от всей души желаю много понимающих зрителей!

Ку?


#22 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 19 апреля 2012 - 05:32

Может и не теряется суть, но, во всяком случае, искажается точно))) Спасибо за поздравление)

#23 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:08

Присоеденюсь к поздравлениям...

Maugli, успехов в творчестве!



#24 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:37

Благодарю))Буим стараться))

#25 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 20:51

"Мокрый коврик" от Maugli pictures - отличный фильм, ничуть не испортивший свой занимательный исходник - "Смертельная битва".

Радовать начали прямиком сначала: фильм сделан "... при поддержке общества защиты рептилий." Дальнейшее тоже не разочаровало.

Хороши и достоверны типажи, их реплики и действия:

главный герой - долеченный алкаш Ло-хан, страдающий видениями; лорд Ренджер - электрик всея Руси; иллюзионист Шар Сунь - больной человек, лечащий энурез подорожником, ищейка Саша, одноглазый экс-шахматист Кеша; отощавший измождённо-усохший крокодил Гена и другие... Даже вскользь мелькнувшие намёки на  гомосятину Геогрия Кича  не коробят.

Удачны и ненавязчивы трэки. А также финальное место действия - "Трансильвания, где электриков сжигают на костре, как еретиков."



#26 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 21:15

Чёй-то потянуло пересмотреть и ихний же Людей в чём-то...



#27 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 июля 2016 - 21:30

Эк тя растащило..! )



#28 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 22:00

ну это ж не "новую" хуливудщину пытаться воспринять



#29 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 июля 2016 - 22:25

Согласен. Как по мне, этот вариант ещё паршивее.



#30 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2016 - 22:56

"Коврик" не смотрел, "Люди" - полное ниочем-то, как по мне. Сюжет, юмор, саундтрек - всё посредственно. Озвучка и техкачество хорошие, но сейчас этим не удивишь.
450/489

#31 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 23:40

Ну мне сам исходник нравится, да и эта его переобмузыкаленная переозвучка то ж.



#32 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 12:41

"Люди в чём-то" - крепкая комедийная антиутопия, ни в чём не уступающая своему достойному зрелищному оригиналу - "Людям в чёрном".

Только события перенесены в некую альтернативную Московию, где расплодились интернациональные цветные "дети фестиваля" (один из них - главный герой Евгений -"Жо") и бродят и бесчинствуют, или скрываются нарколыги, мутировавшие от воздействия "Звёздной дури" (убойной дури, вышибающий напрочь всю надежду на светлое будущее)... В общем, после умелой уместно омузыкаленной новой озвучки фильм превратился в весёлый пропагандистский - о вреде наркоты. Прикольны диалоги, вписывающиеся в мимику и действия на экране, органично "легли" на сюжет реплики-заимствования из советских и иных фильмов. Хороши "расшифровки" англо-надписей. Одна на фургоне - "Запьём!" Внушаю рассуждения-монологи (например раскаяния девки-патологоанатома).

Однозначно, фильм - коллекционный!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей