Перейти к содержимому


Фотография

Maugli pictures


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:13

Наше творческое объединение берет начало с 1 апреля 2011г. Тогда и состоялась премьера нашего первого проекта Мокрый Коврик/mortal kombat в одном из кинотеатров города (договорились с директором кинотеатра о закрытом показе для друзей). Фильм был сделать очень быстро...но на наш взгляд довольно не плохо))) После премьеры фильм был залит в сеть и "пошел в массы". Второй фильм был выпущен в свет 30 декабря 2011г. Сей проект носит имя "Люди в чем-то". Думаю уточнять на какой фильм пародия не стоит)).

Было много интересных моментов. Вплоть до претензионных писем по автоским правам.также в силу специфики юмора, возможно не каждый оценит наши работы по достоинству... но на вкус и цвет, как говорится, все разные))) МЫ делаем это потому что нам нравится это делать...мы получаем удовольствие от процесса.

Ссылка на группу в контакте http://vk.com/club25916230

ссылка на "Мокрый коврик" http://rutracker.org...c.php?t=3543261

ссылка на "Люди в чем-то" http://rutracker.org...c.php?t=3970949



#2 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:39

Два фильма. По факту и по заявке надо зачислять. Но это не ко мне.

Качество звука и видео в ваших фильмах очень хорошее. А вот юмора я, признаться, недопонимаю. Особенно в "людях". Но быть может мой оппонент в области восприятия юмора тов. Некромант оценит.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#3 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:53

какие наши годы))

#4 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:54

Качество звука, действительно хорошее. Я посмотрел только трейлеры к фильмам. В них нет ниодного момента которые меня хоть раз улыбнули. Честно говоря, после просмотра данных трейлеров, фильмы скачивать неохото. Никакого желания их посмотреть не появилось...






#5 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 17 апреля 2012 - 12:04

Ребята, хотите смотрите, хотите нет))) дело сугубо личное. Ежели кому нибудь из посмотревших понравиться буду рад)

#6 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2012 - 19:18

Посмотрел трейлеры. Нет, серьезно. Технически очень хорошо, есть, конечно мелкие недочеты, но в основном очень хорошо. На чем пишетесь?

ЗЫ: однозначно брать в альянс

#7 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 17 апреля 2012 - 19:31

 я думаю, что то на чем пишемся не существенно отличается от других. Из железа: звуковуха ESI MAYA44, мик - обычный недорогой динамический микрофон (у друзей брал пару раз...название не помню). Из софта: Sony vegas 10 и Adobe Audition)) 

#8 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2012 - 20:13

Как раз же существенно отличаетесь, я поэтому и спросил, ибо тут многие поклонники реалтека xD
Сам я на ESI Juli@ записываюсь, если интересно, предусилок к ней паял сам, микрофон обычный динамический от караоке на "пауке". По софту Вегас 7, Аудишн 3 и Саунд Форж 7

#9 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 17 апреля 2012 - 20:38

Джулия покруче будет))) предусилок дает существенный отрыв в качестве?))) я во всем этом не так силен...но очень хотелось чтобы качество проекта было на уровне...чтобы не портить впечатление изначально)) "Люди в чем-то" даже в 5.1 попытался сделать. Тока хз как оно в 5.1 звучит. (Не довелось пока посмотреть на 5.1)

#10 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2012 - 20:45

Помимо всех вкусняшек, чем Джулия лучше Майи, у нее есть один недостаток (он же и преимущество с какой-то стороны): У нее нет предусилителей. То есть, просто так к джулии микрофон не подключишь: ничего не будет слышно. А у Майи сразу предусилочек микрофонный есть.
Качество проекта итак весьма хорошее, могу посоветовать поиграться с эквалайзером. Чуть-чуть подними верха, хотя итак хорошо. Если интересно, как звучит Джулия, то вот: http://forum.uft.me/...риод-2-титаник/

#11 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 апреля 2012 - 22:42

Качество звука и видео в ваших фильмах очень хорошее. А вот юмора я, признаться, недопонимаю. Особенно в "людях". Но быть может мой оппонент в области восприятия юмора тов. Некромант оценит.

Да нет, в данном случае, я наверное соглашусь с Erceck`ом. Фильмы, правда, не смотрел, но при просмотре трейлеров не улыбнулся ни разу. Совковая тема, использованная в "Людях в чем-то" заезжена уже капитально и как ее не подавай, вряд ли способна заинтересовать искушенного зрителя, видевшего ту же "Войну Строев" Нойманна.

Но техническое качество и впрямь на высочайшем уровне.

Как раз же существенно отличаетесь, я поэтому и спросил, ибо тут многие поклонники реалтека xD

Агент Диего, я, например, не являюсь поклонником Реалтека. Просто я вам еще тогда пытался объяснить, что не все готовы покупать дорогие девайсы ради бесприбыльного хобби. Ты, Эркек, Гремлины, теперь вот еще ребята из Маугли готовы это делать - ну так молодцы. Но каждому свое. И доходы у всех разные. В конце концов, главное, чтоб звук был терпимым и все слова персонажей были понятны - а это большинству удается и на встроенных дешевых аудиокартах сделать. ;) Опять же большинству зрителей пофигу на нюансы качества, если картинка и звук, а главное - юмор - на приемлемом уровне.

Ку?


#12 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:32

Агент Диего, я, например, не являюсь поклонником Реалтека. Просто я вам еще тогда пытался объяснить, что не все готовы покупать дорогие девайсы ради бесприбыльного хобби. Ты, Эркек, Гремлины, теперь вот еще ребята из Маугли готовы это делать - ну так молодцы. Но каждому свое. И доходы у всех разные. В конце концов, главное, чтоб звук был терпимым и все слова персонажей были понятны - а это большинству удается и на встроенных дешевых аудиокартах сделать. ;) Опять же большинству зрителей пофигу на нюансы качества, если картинка и звук, а главное - юмор - на приемлемом уровне.

Ты прав, здесь мы представляем диаметрально противоположные стороны. Одна тысяча рублей за самый дешевый креатифф Х-ФИ не попадает под раздел "дорогие девайсы". Однако, попадает под раздел девайсов, коренным образом преобразовывающих всю картину звука. Да что с ним с озвучкой, на самом простом креативе, пусть он даже будет допотопный как говно мамонта, и играть приятнее и музыка иначе звучит и фильмы лучше смотреть. Он все равно лучше реалтека. Я, конечно, подниму бурление говн следующим выражением, однако без достойного качества альянсу никогда не вылезти из гоблинского клейма "Забавляющаяся школота".

#13 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:39

Ясен перец у риалтеков свой потолок, причем очень низкий. Я летом себе планировал взять новый усилок для электрогитарки, но, пожалуй, возьму аудикарточку новую.

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:40

Agent DieGo

Креатиф Х-Фи я лично все-таки купил,все руки не доходят затестить. Но верю тебе на слово, что будет кардинальное отличие.)) Посмотрим.

Я, конечно, подниму бурление говн следующим выражением, однако без достойного качества альянсу никогда не вылезти из гоблинского клейма "Забавляющаяся школота".

Если Гонфильм, Мегабобер, Нойманн и Дебохподаст - "забавляющаяся школота", то думаю, на таких тупых зрителей нам всем глубоко плевать. Выеживаться, чтобы угодить вкусу каждого придирчивого тролля, при том, что в отличие от Гоблина, никто из нас этим на жизнь не зарабатывает, большинство точно не будет, думаю, тут я не одинок в своем мнении.

Ку?


#15 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:48

Тролли то они тролли, однако нет чувства лучше, чем затроллить тролля. Притом, чтобы это сделали другие, в комментариях к раздаче.
А Х-ФИ затести, небо и земля по сравнению с реатеком, у которого цель одна: выводить на рядомстоящие с монитором офисные шипелки звук очистки корзины.

#16 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 18 апреля 2012 - 04:53

  В вопросе качества поддерживаю Диего. В свое время смотрел некоторые киношедевры в дряном качестве. В последствии чего просто не понимал того что хотел донести автор (сравните хотябы CamRip и DVDRip или даже лучше BDRip). Пусть наши фильмы не совсем шедевры, но терять суть изза хренового качества считаю не стоит. Из девайсов у меня тока звукаха и есть...так что я бы не сказал что я раскошелился на кругленьку сумму. Качество больше добиваюсь обработкой (проще конечно сделать закадровый перевод, а не дубляж...или убрать оригинальную звук. дорожку и сделать все без фоновых звуков и получить Го*но, но я так не хочу). ПО поводу юмора. Надеюсь найдутся те, кто глянет фильм вцелом, и я цверен, что будут моменты которые улыбнут))))  

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 апреля 2012 - 09:52

мокрый коврик не смотрел зато смотрел Люди в чёмто. нормально чё там. по стилю это пересказ почти того же сюжета с теми же приколами что и в орегинальных Людях в чёрном (похоже на работы Кингкобры (это Подолбифильмец продакшин), но Кингкобру у нас хуй кто смотрит поэтому скажу по другому: похоже на работы Гремлинов до выхода их ОУМ. только без мата и гомосятины. типа сюжет не меняется. хотя агент Кей чтото бубнит о какойто неведомой ебаной хуйне когда сидят на скамейке, типа новый сюжет освищает. но фишка смешных переводов это диалоги. так вот в диалогах все приколы взяты по образу и подобию оригинала и оригиналу проигрывают. В общем перевод Люди и черный от Хохлофильма мне больше понравился (хоть у Хохлофильма тоже от сюжета оригинала не далеко ушло да ещё и интерлейс и прочие видео баги)
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 18 апреля 2012 - 17:15

Ну так что? Когда будет решение по поводу вступления в альянс?)

#19 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:17

Все будет, жди администрацию. А еще лучше напиши Участковому Сидорову в личку, чтоб тебе раздел оформили.
По поводу фильма (Люди в чем-то): других версий не смотрел, а эта вполне себе адекватная. То, что это альтернативное протение, а не смешная озвучка: вполне себе понятно, большинство с этого начинает. Самореклама в конце доставила ) Музыка лежит хорошо, везде к месту. Озвучили вплоть до эмоций, это весьма хорошо. Задел актерской игры есть, но его всегда хочется больше ) Голоса хорошие, звучат хорошо, уровни не прыгают.
Итог: отлично.

#20 Maugli

Maugli

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск (РБ)

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:23

Земной поклон за приятный комент)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей