Перейти к содержимому


Фотография

АНОНС: Ледниковый период 2 Титаник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2012 - 23:49

Изображение

По весеннему щебечут птички, и теплое солнышко пригревает город Бобруйск. Однако не все опять гладко. Весеннее солнце растапливает лед, который грозится затопить город. Однако на окраине города стоит корабль, который является единственным шансом на спасение. По иронии судьбы сундо носит название "Титаник". Смогут ли герои добраться вовремя и купить билет на спасительное судно?



4 года (почти) прошло с момента выхода первой части ледника. Фактически, сразу после первого ледника я принялся за второй, музыка у меня уже была подобрана (частично, половину ранее подобранного все-равно заменил), и написано пять минут текста. Планировалось делать настоящий многоголосый дубляж, однако не пошло дело. Встало наглухо. После недавнего выхода "Рождества" я вспомнил о втором леднике и начал подумывать о сюжете. И недели две назад я снова взялся за текст и вот только вчера его закончил. Итак, второй "Ледник" по логическому счету и третья работа студии. Анонсируется. ))) Нет, на самом деле, мне осталось лишь все наговорить, текст готов, музыка подобрана и уже подогнана под нужные места, мультик можно будет ожидать через месяц-другой. Надо с аспирантурой разобраться. Вот как-то так :)

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2012 - 00:29

Даблзетт рулит!
помню на синегомэр 2008 твой Ледник смотрели одним из последних (я его скачал но всё забывал до ребят донести. да никто и не верил что там чтото нормальное: типо держиморда уже сделал супер перевод ледника. да ещё и в конкурентах второй КК от Мегабобра да ещё чугунатор,ритуальное чтиво, реквием по евросоюзу). а потом все прихуели с дубляжа и персов! было потом дохера придположений насчёт количества актёров на студии Даблзет

долго ж народы ждали сиквела
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 10:27

было потом дохера придположений насчёт количества актёров на студии Даблзет

А оказался всего один человек )) Да уж, подзатянул я с ним. Но ничего, ждать еще недолго осталось, надо только мамонтихе голос вменяемый придумать и в путь-дорожку, как говорится.

#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 13 марта 2012 - 20:56

Не могу ничего сказать, поскольку не смотрел твой перевод первой части. Без всяких намёков и обид спрашиваю у народа: а стоит ли смотреть? )

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 22:14

ви-косьмин ответ всего народа обожающего твои переводы таков - да стоит смотреть!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2012 - 22:23

Не могу ничего сказать, поскольку не смотрел твой перевод первой части. Без всяких намёков и обид спрашиваю у народа: а стоит ли смотреть? )


Если надумаешь посмотреть вторую часть, то первая обязательна к просмотру, так как во втором леднике присутствуют отсылки к первой части. И да какие обиды? :) Посмотри, еще пока никто не плевался первой частью ))) Ну, за исключением парочки троллей на руторе, но тролли такие тролли.. )

#7 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:59

Ледник готов, однако по техническим причинам задерживается на пару дней: проблема с видеорядом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей