Перейти к содержимому


Фотография

Гоблин. Возвращение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 февраля 2012 - 14:08

я читатель и я жестоко страдаю

:0605: laugh:

Ку?


#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:47

эти словесные навороты бывают и смешными
вот например одна из рецензий нашего Пасарана (он их пишет прямо в сценариях когда припрёт вдохновение. а спустя какоето время собирает и кучей ложит на кинопоиск где их банят под чистую. эту я взял из сценария Тора):

резня (2011)
Три кинозвезды и один пузатый никто перемещаются по небольшой квартире из американской мечты. Иногда выходят на площадку к лифту, но неизменно возвращаются обратно. Данная фантастическая четвёрка изображает семейную разборку по поводу того, что сын Ганса Ланды и титанической подружки ДиКаприо устроил мордобитие сыну толстого анонима и контактной похитительницы немолчащих ягнят из комнаты страха. Кроме мордобития не было никаких чудес, зато само мордобитие было не простое, а с членовредительством и выбитыми зубами.

В процессе живого и дружественного диалога две семьи вскрывают язвы прогнившего капиталистического общества, как-то:

  • изгнание из дома мужем Джоди Фостер животного хомяка – назад к природе;
  • странную привычку титанической Кейт Уинслет изрыгать рвотные массы на актёров, получивших Оскар за роль нациста;
  • использование одеколона для восстановления товарного вида художественных каталогов;
  • бесцеремонное проникновение хозяйки квартиры в собственную ванную комнату, в которой посторонний мужик сушит её феном свои штаны;
  • стукачество одного ребёнка на другого, устроившего первому стукачество клюшкой по лицу;
  • пожирание подозрительной выпечки в немыслимых масштабах;
  • распитие британских спиртных напитков и последующий дебош в чужой квартире;
  • взаимные оскорбления друг друга в словесной форме с насаждением высоких моральных истин.
Короче, кино зашибись. Надо бы перевести. Метраж хорош.


естествено на кинопоиске за такую хуиту светит только красный свет. но я большинство фильмов в последнее время посмотрел именно после таких его рецензий. может и ви-косьмину надо таким делом занятся с его стидем?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2012 - 03:11

Хм... Лично мне после такой рецензии окончательно расхотелось когда-нибудь смотреть этот "Тор". Так что админов "Кинопоиска" понимаю, им же фильмы рекламировать надо, а не хоронить. Хотя каждому свое, конечно.

Ку?


#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 февраля 2012 - 11:34

так это рецензия не на Тор а на Резню. просто в сценарии к Тору накатана
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#25 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:53

может и ви-косьмину надо таким делом занятся с его стидем?


Спасибо, я этим делом занимаюсь довольно давно: у меня есть своя персональная страница на "Афише": http://www.afisha.ru...nalpage/522444/
Если тебе интересно, можешь ознакомиться со стилем написания моих рецензий. Как видишь, там никто не жалуется, все так же просто читают, пишут и и оценивают.

#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:00

так кто ж говорит о жалобах? я наоборот говорю что такому писательскому таланту надо выставлять себя на всеобщее обозрение. чтоб по больше народу читало и познавало
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 февраля 2012 - 07:02

так это рецензия не на Тор а на Резню. просто в сценарии к Тору накатана

А, ну тогда надо хоть аннотацию почитать, о чем этот Тор.))) Хотя мне почти все новые голливудские фильмы кажутся разной степени бредом ради спецэффектов.

Ку?


#28 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:13

Тор обычный суперхировский фильм. про дартаньяна и пидарасов. ходит чувак с бородой и молотком, делать ему нехуй в своём Асгарде. вот он и кричит: "а хуле!" и кидается громить навороченых соседей. а потом его папа выкидывает к людям и лишает суперсилы. и Тор в конце осознаёт что не прав и даже пытается жизнью пожертвовать.
там ещё и брат у него типо злой не добрый. он ещё будет главных какой в Мстителях. Локи
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#29 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 февраля 2012 - 08:39

В общем, очередной замес на тему скандинавской мифологии, в которой голливудские сценаристы ни хрена не разбираются. :D

Ку?


#30 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2012 - 10:58

На сколько я понимаю это ещё один замес по поводу комиксов marvel, которые по поводу скандинавской мифологии. В общем очередная ерунда со спец.эффектами

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 февраля 2012 - 19:58

да это древний комикс. к мифологии только именами относится

смотреть в кино было прикольно. меня ещё кокаколой поливали


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 26 февраля 2012 - 13:14

На сколько я понимаю это ещё один замес по поводу комиксов marvel, которые по поводу скандинавской мифологии. В общем очередная ерунда со спец.эффектами


Согласен, фильм "Тор" вряд ли оказался бы кому-нибудь интересен, если бы не зрелищность и не привязанность к вселенной Marvel. Я смотрел его в кинотеатре и лично мне не очень понравилось.

#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:53

а мне так ничё просмотр удался. тем более с одной стороны сидит один чувак и всё спрашивает про этих богов и всё остальное
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#34 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 02 января 2013 - 00:21

Может создадите отдельную тему Хоббит? Посвящённую самой экранизации. А то я кусочек видел, и у меня в башке уже назревает глобальный пиздец. Хочу поругать фильм и послушать что другие скажут.

#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 января 2013 - 00:47

Создавай тему в соотв. разделе. Кто тебе мешает?
Ну и шо? Идите нахуй!

#36 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 августа 2019 - 18:30

Если вдруг кому интересно, Гоблин, вроде как, пообещал за донаты вернуться к смехопереводческой деятельности.


Смотреть на YouTube

Были упомянуты многострадальный Хоббит, Звезданутые Войнушки и даже "ожидаемая" лет 15 Зита и Гита.

Будет ржачно, если вдруг ДЮП своего Хобота пусть и абы как, но раньше, чем Лось, добьёт. Хотя вряд ли он даже первый фильм франшизы наконец закончит.



#37 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 августа 2019 - 19:56

"Наша песня хороша́, начинай сначала".

Более-менее периодические упоминания о возобновлении пиления смехо-переводов (Хоббит, З/В и даже Зита и Гита) начали появляться в новостных роликах около года назад.

Воззвания делать донат/ы присутствуют во всех новостных и кино-новостных роликах.

Конкретно в этом видосе речь о некой новой/усовершенствованной системе доната, кмк.



#38 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 01 августа 2019 - 22:28

Стареющий гуру смехопереводов поиздержался? После кидка донатеров сомневаюсь в успехе очередной волны сбора денег. Вижу только один путь оживить активность фанатов: выпустить полный перевод первого Хоббита и аннонсировать сроки выхода второго.


Перешел в режим пофигизма


#39 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 августа 2019 - 22:33


Смотреть на YouTube



#40 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 августа 2019 - 22:37

Гоблин демонстрирует, что он думает о своих малолетних "подражателях", насилуя пальцем игрушечного Пумбу. Как тонко и изящно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей