Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр - 2011

синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2012 - 08:55

Некромант когда мне было от10 до 15 то показывали покемонов и человека паука с людьми икс.это была крутая реальность(если не считать покемонов)
и ты что хочешь сказать что Халфаноним девочка?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#142 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 марта 2012 - 10:17

Кино и мультики не имеют ограничителей по половому признаку. Это стереотип, что мужики обязаны любить только кровь, а бабы - только сопли. Я, вот, например, очень люблю сопливые мелодраммы. Они учат "как жить нельзя", да и в целом, психология "отношений" мне очень интересна. И такая психология зачастую мелькает в мультиках для детей 10-15 лет, потому и мультики я тоже люблю. И знаю, что в мультиках тоже бывает интересный сюжет. Конкретно этот мультик я не перевариваю из-за его "китаячности", но могу предположить, что он тоже может быть интересен. Тем, кто не страдает предрассудками в отношении наших братьев меньших.
Ну и шо? Идите нахуй!

#143 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2012 - 11:07

Сначала я тоже плевался, потом посмотрел-посмотрел и если не обращать внимание на анимацию и некую девчачность так называемую, то вполне ничего.
Изображение

#144 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 марта 2012 - 12:29

Некромант когда мне было от10 до 15 то показывали покемонов и человека паука с людьми икс.это была крутая реальность(если не считать покемонов)
и ты что хочешь сказать что Халфаноним девочка?

Нет, я хотел сказать, что в определенных кругах это культовый мультсериал, не уступающий тем же "Людям Икс" по популярности, больше ничего. А все остальное уже Оксид сказал. Я вот пару рэп-банд с большим удовольствием слушаю, например, так что ж я теперь, рэпер что ли? :D

Ку?


#145 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2012 - 12:35

ну я тоже дневник бриджит джонс смотрю порой. хотя по стереотипам это бабское кино. но об эом мульте я имел ввиду что там в нём самом сплошные ссыкухи бегают. а не то что он для зрителей женского пола
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#146 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2012 - 13:23

Лично меня в "ВИТЧ" больше всего вставляют другие миры и магия, а не главные героини. Самые крутые герои здесь второстепенные - Калеб и Бланк.


#147 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 14:35

Майн готт, вы еще про MLP забыли :D Пропустил в себя одну серию, надо же было узнать что все на него так активно оргазмируют. И ничего, даже вполне смотрибельно. И, кстати, несмотря на то, что целевая аудитория мультика - девочки, мультик с удовольствием смотрят брутальные волосатые дяди. И именно они в свое время стали причиной появления его продолжения. Пруфлинк не помню откуда.

#148 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2012 - 14:46

жонглируите все какимто непонятными словами. я и правда отстал, не в теме
я с 14 лет только фильмы смотрю. за очень редкими рататуйскими и какприручитьдраконскими исключениями. и то после того как советов про них от друзей наслушаюсь
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#149 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 14:55

Изображение
Я вот про это )))

#150 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 15:02

Некромант
Анимация в саус парке на самом деле качественная (разумеется речь не о первых сезонах), просто на реалистичность она и не претендует. Разве что 3D вставки порой весьма халтурны (например в трилогии «Енот и его команда» ктулху ужасен).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#151 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 15:04

MrClon, а в первом сезоне я бы назвал ее кропотливой, ибо это покадровая ручная съемка. Технически, тот же олдскульный дисней. Только рисовка более грубая.

#152 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 марта 2012 - 05:05

Майн готт, вы еще про MLP забыли :D Пропустил в себя одну серию, надо же было узнать что все на него так активно оргазмируют. И ничего, даже вполне смотрибельно. И, кстати, несмотря на то, что целевая аудитория мультика - девочки, мультик с удовольствием смотрят брутальные волосатые дяди. И именно они в свое время стали причиной появления его продолжения. Пруфлинк не помню откуда.

Ну, парней, которые смотрят "Ведьмочек" я могу понять, но вот о брутальных волосатых дядях, которые смотрят ЭТОТ мультсериал, покойный дедушка Фрейд мог бы сказать многое. :D Хотя, как говорится, всяк по своему с ума сходит...

Некромант
Анимация в саус парке на самом деле качественная (разумеется речь не о первых сезонах), просто на реалистичность она и не претендует. Разве что 3D вставки порой весьма халтурны (например в трилогии «Енот и его команда» ктулху ужасен).

Тут смотря что понимать под этим словом "качественная". Для меня это в первую очередь качество и сложность прорисовки. Понятно, что в сериалах вроде Саут Парка никто на реалистичность не претендует изначально, но такая грубая прорисовка особой заморочки и не требует - карикатурный стиль (многие советские мульты тоже этим грешили, будучи при этом шедеврами в целом). Опять же изобилие повторяющихся кадров и внешне схожих персонажей, использование шаблонов. При этом Саут Парк я люблю. Но не за анимацию. ;)

А Ктулху не халтурен, а ради стеба так сделан, как и почти все персонажи - какая разница, 3D он или рисованный.

Ку?


#153 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 марта 2012 - 05:12

Господа, мне одному показалось, что мы аццки далеко ушли от темы топика? :sm34:

Ку?


#154 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 марта 2012 - 22:52

может и и ушли. и чё? какая разница? это ж обсуждение а не без смысленый спам. никогда не понимал почему на форумах раскидывают всё строго по тематике. прямо как в славные 30е и 40-е: "только для немцев", "евреям и собакам вход восприщён". если уж кривая обсуждения завела в сторону значит судьба такая
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#155 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2012 - 17:38

дело продвигается?
Изображение

#156 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 марта 2012 - 21:35

на сколько я знаю последние недели три синегомерники не собирались. составили в начале месяца три или четыре списка и всё

по любому хотят монтировать церемонию. а с теперишними суетами не до ролика пока. так что ждите. надеюсь в обозримом будущем
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#157 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2012 - 14:52

А сейчас как?
Изображение

#158 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 мая 2012 - 15:29

а так же. Пока КК4 не выйдет нихера другого не будет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#159 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 мая 2012 - 00:33

Так за это время ваша коллегия напрочь забыла (забудет), о чем фильмы-номинанты и чем один лучше другого. Или они все фильмы, что были номинированы, пересмотрят потом еще раз?

Ку?


#160 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2012 - 11:17

Как я понимаю, номинирование пошло в долгострой
Изображение



Темы с аналогичным тегами синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей