Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр - 2011

синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:58

и я повторяю: похер что мы озвучиваем мульт или кино. работа одна и та же. единственая номинация в нашем деле которой никогда не будет это операторская. мы только чужое периделываем
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#82 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2012 - 03:20

Enigmix_
То, что ты дрочишь на работы Грека и ненавидишь мое творчество (да и творчество Оксида не особо жалуешь), на этом форуме давно всем известно. Можешь уже расслабиться и успокоиться, наконец. Если LOST и победит, то не потому, что он так окуенно лучше остальных, просто Грек все делает технически качественно и с прицелом на массовую аудиторию, что и дает свои плоды. Он молодец, и я считаю, что у него есть чему поучиться. Но у каждого из этих сериалов есть свой зритель и в одном ты прав: их сравнивать, это все равно что сравнивать вареную колбасу с копченной, какая вкуснее.

Ку?


#83 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 23 февраля 2012 - 05:34

Если LOST и победит, то не потому, что он так окуенно лучше остальных, просто Грек все делает технически качественно и с прицелом на массовую аудиторию, что и дает свои плоды.


Тебе ничего не мешает делать технически качественно, кроме, может, рук из ноздрей.

Можешь уже расслабиться и успокоиться, наконец


А ты думаешь, что когда я пишу посты я дико напряжён и выгляжу как псих с пеной у рта?



#84 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2012 - 05:57

А ты думаешь, что когда я пишу посты я дико напряжён и выгляжу как псих с пеной у рта?

Зачем с пеной у рта? С болью в заднице от осознания того, что твои мегакачественные работы не прошли, а ненавистные тебе "Ленка" и "Режики" в номинациях. :D

Ку?


#85 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 февраля 2012 - 05:57

А ты думаешь, что когда я пишу посты я дико напряжён и выгляжу как псих с пеной у рта?

Это вряд ли. Скорее, вот с таким выражением лица: Изображение
Ну и шо? Идите нахуй!

#86 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 23 февраля 2012 - 08:48

С болью в заднице от осознания того, что твои мегакачественные работы не прошли, а ненавистные тебе "Ленка" и "Режики" в номинациях.


Да-да, в этом всё дело.

Для справки: Присонский брейк та ещё херня, с качеством хуже чем у твоих "Ленок", да и что греха таить, там даже цитат из совковых фильмов нет. Но там хоть шутки бывают.






#87 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2012 - 09:12

Но там хоть шутки бывают.

Но ни одной смешной.

p.s.: Жги дальше! Я тебя тоже обожаю)

Ку?


#88 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 23 февраля 2012 - 10:23

Но ни одной смешной.


А ты оказывается знаешь, что шутки должны быть смешными? Старичок, да ты вырос в моих глазах.

p.s.: Жги дальше! Я тебя тоже обожаю)


Ты, кажется немного ошибся форумом.

Напомню, тема называется "СинеГомэр - 2011". Кто бы там что не говорил, как бы меня не переубеждал - "Ленка" немножко не вписывается в ряд фаворитов. Очень надеюсь, что её туда вписали для густости и напущения интриги.



#89 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 февраля 2012 - 11:47

Енигмикс фаворитов какбы не вписывают. фавориты остаются когда отпадают все нефавориты.

Некромант если СТОЛ и победит то не потому что Грек прицелил его на массы. и не изза технического качества. и ещё СТОЛ как раз не расчитан на дибилов и дибилок которые смотрят скажем ЭГП. СТОЛ это шедевр с класным сюжетом и персонажами и жаль что Грек сейчас отошёл от него и взялся за ЭГП и другие вебсериальчики по три сантиметра серия, которые он делает просто для ссыкух мелких (есть зрители мозг которых вобще дольше трёх минут не может воспренимать видеоряд). это не только моё мнение. Грек класный сценарист сюжетник и его Мировая бабка кстати среди фаворитов на Лучший фильм. и как по мне то СТОЛ да лучше остальных охуенно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#90 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 февраля 2012 - 12:43

Но у каждого из этих сериалов есть свой зритель и в одном ты прав: их сравнивать, это все равно что сравнивать вареную колбасу с копченной, какая вкуснее.

так какбы о любом фильме сказать можно. и тем не меньше вот уже больше 80 лет проводится Оскар где по каким то критериям фильмы сравнивают и выберают лучший
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#91 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 февраля 2012 - 06:48

А ты оказывается знаешь, что шутки должны быть смешными? Старичок, да ты вырос в моих глазах.

Спасибо. Жаль, что в свою очередь некоторые представители молодого поколения все еще не могут понять, что альтернативный перевод не обязательно делается ради юмора, и может быть не смешным изначально, потому что шутки там не главное.

Ку?


#92 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 февраля 2012 - 06:59

вебсериальчики по три сантиметра серия, которые он делает просто для ссыкух мелких (есть зрители мозг которых вобще дольше трёх минут не может воспренимать видеоряд). это не только моё мнение.

Ну так я давно говорил, что Задорнов прав. Помнится, Кхолд из ДетМаска прямо признавался, что ему тяжко смотреть без перерывов трехчасовой фильм, даже если он очень смешон. Но это еще как-то понятно. А вот трехминутные серии - это уже не в какие ворота. Даже не клиповое, а флэш-мышление, получается. :D

А Грек вообще хороший человек. Вот ясно же было, что ему "Завещание старого придурка" ни в жилу абсолютно, но в помощи не отказал, потратил свое время. Уважаю таких людей: и талантливые, и трудолюбивые, и хорошие отношения с людьми ценят. Даже странно, что среди поклонников его творчества встречаются мелкозавистливые пакостники. :(


так какбы о любом фильме сказать можно. и тем не меньше вот уже больше 80 лет проводится Оскар где по каким то критериям фильмы сравнивают и выберают лучший

Решает кто? Жюри. Пять человек в жюри любят копченую колбасу, четверо вареную. Побеждает копченая. :D Это, конечно, утрировано, но все равно все зависит от конкретных людей и простого большинства при голосовании. И понятно, что любая кинопремия, это не выбор эталона из почти одинаковых, но для того во многих и есть разделение по жанрам, чтобы совсем уж разное не мешать. А "Оскар" зарождался в те времена, когда особого жанрового разнообразия просто не было, как и такого кол-ва фильмов в год, и остается верен традициям. Это все правильно, но вышесказанного не меняет. На самом деле так только судьям в жюри сложнее, когда приходится выбирать из разножанровых произведений.

Ку?


#93 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 24 февраля 2012 - 08:39

Жаль, что в свою очередь некоторые представители молодого поколения все еще не могут понять, что альтернативный перевод не обязательно делается ради юмора, и может быть не смешным изначально, потому что шутки там не главное.


Хм, Хроники ленки. Жанр: комедия, боевик, фантастика, смешной перевод

А Грек вообще хороший человек. Вот ясно же было, что ему "Завещание старого придурка" ни в жилу абсолютно, но в помощи не отказал, потратил свое время. Уважаю таких людей: и талантливые, и трудолюбивые, и хорошие отношения с людьми ценят.


Чувак, возьми пару уроков у Морганы, а то комплименты у тебя какие-то неоригинальные, прямо скажем. Ей удаётся хвалить работы коллег даже не посмотрев - вот высшее искусство .

Даже странно, что среди поклонников его творчества встречаются мелкозавистливые пакостники.


Даже странно, что у такого умного, воспитанного, бородатого человека, среди поклонников таких нет. В общем, как и не таких.

Ну так я давно говорил, что Задорнов прав.


Ну теперь всё окончательно встало на свои места...

#94 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:18

Чувак, возьми пару уроков у Морганы, а то комплименты у тебя какие-то неоригинальные, прямо скажем. Ей удаётся хвалить работы коллег даже не посмотрев - вот высшее искусство .

Комплименты говорят самим людям, а я очень сомневаюсь, что Грек тут бывает. Не говоря уж о том, что констатация факта, в отличие от лизоблюдства не обязана быть оригинальной.

Даже странно, что у такого умного, воспитанного, бородатого человека, среди поклонников таких нет. В общем, как и не таких.

Мне хватает. А завидуют молча. ;)

Ну теперь всё окончательно встало на свои места...

Это точно.

Ку?


#95 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:58

Комплименты говорят самим людям, а я очень сомневаюсь, что Грек тут бывает.


Так напиши ему это в контакте, только всё-таки обратись к Моргане перед этим.

Мне хватает. А завидуют молча.


Я не умею молчать, я ведь жертва ЕГЭ.

Не говоря уж о том, что констатация факта, в отличие от лизоблюдства не обязана быть оригинальной.


Констатация фактов? Помнится, ты говорил, что работы Грека не смотришь и не смотрел. Ну так, а на чём основано твоё заявление?

#96 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:03

мужики меня реально затрахивает читать посты с кучами цитат! Я даже здешней темой Срач не могу насладится изза этих прямоугольников. глаза вывалеваются! я понимаю что это традиция, так заведено на форумах хуёмоё и тэдэ. но я чуствую себя как в суде где перед ответом вопрос повторяют

давайте будем кидатся друг в друга говном без этих цитатных прямоугольников. как культурные люди
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#97 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:14

Кто кидается говном - у того минимум руки в говне. (с) О как.

Тема не для этого. Все равно я с Лос Де договорился, все номинации беру я.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#98 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:17

Лёхи нет в синегомэре! зря ты с ним договорился! хоть не сильно на деньгу попал?)
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#99 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:42

как это Лехи нет? Да хорошо попал на денежку! на 2 месячной зарплаты безработного!

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#100 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 февраля 2012 - 08:51

Констатация фактов? Помнится, ты говорил, что работы Грека не смотришь и не смотрел. Ну так, а на чём основано твоё заявление?

Ты и правда жертва ЕГЭ. Или просто читать разучился. Причем тут просмотр его работ?

А Грек вообще хороший человек. Вот ясно же было, что ему "Завещание старого придурка" ни в жилу абсолютно, но в помощи не отказал, потратил свое время. Уважаю таких людей: и талантливые, и трудолюбивые, и хорошие отношения с людьми ценят. Даже странно, что среди поклонников его творчества встречаются мелкозавистливые пакостники. :(

Чтобы понять, порядочный человек или говно, достаточно с ним пообщаться.

Юмор у него не на мой вкус, поэтому работы я его не смотрю, хотя и пробовал. Но тех.качество заметно сразу, для этого не обязательно их все смотреть. Однако, все это никак не влияет на отношение к нему, как к человеку.

И поверь, даже если я вдруг с твоих работ начну угорать над каждой фразой, лучше ты в моих глазах не станешь, увы. :(

Ку?




Темы с аналогичным тегами синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей