Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр - 2011

синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 февраля 2012 - 14:57

аццкая грызня по сериалам Х))))))

за Лучший сериал фаворитами идут СТОЛ грека, ленка и режики. те же яйца за Лучшего режисёра сериала. там выдвигаются такие придположения про глубину, про сюжет и про количество режисёрской работы! походу решать будут долго. одно ясно: вебсериалы типо три минуты серия ушли в аут и надеятся могут только на победы в актёрских номинациях

не меньшее словоёбство по поводу Лучшего звука у полнометражек. вроде на автопилоте ясно что звук лучший у гремлинов. то есть я так думал. но нихуя: Умерли-2 и ДМТВ 6 и 7 идут по дебатам рядом с ОУМ и БЗ 1. а там ещё и Мировая бабка рядом. кароч нихера не ясно

по некоторым номинациям походу выресовались однокалиточные фавориты
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#62 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:04

Интересно, я могу надеяться хотя бы на лучшую женскую озвучку?))
Изображение

#63 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:26

там выдвигаются такие придположения про глубину, про сюжет и про количество режисёрской работы!

Мне это напомнило серию Саут Парка про самую отвратительную книгу века, написанную ребятами, и поиски народом глубочайшего смысла в ней. :D

Ку?


#64 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 21 февраля 2012 - 10:37

Так можно ж список номинантов по категориям выложить и ждать Марта с видео и тп. вручениями.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#65 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:35

ну так вот эти списки ещё не составлены. только составляются. тоже ж время нужно на пересмотр отдельных кандидатов-фильмов

по многим номинациям многие фильмы отсеялись. это единственое что я точно знаю. Например твой Люди и чёрный уже в пролёте по режисуре, сценарию, саундтреку, звуку
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#66 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:03

Например твой Люди и чёрный уже в пролёте по режисуре, сценарию, саундтреку, звуку


я с тобой не дружу!(
Договориться никак?(

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#67 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:27

за лихі вісті київ двісті?

со мной ты можешь хоть дружить хоть договариватся, но только я не на что не влияю. подсматриваю и подслушиваю и всё
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#68 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:00

я в ахуе но у Завещания старого придурка будет номинация! понятно: на безрыбье и рак свиснет. особенно если женским голосом
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#69 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:37

Исла ты своими пацанскими выкриками "в ахуе, пиздей и тп" портишь мое мнение о студии ДеБохПОдаст где директор у вас уже вырос из этой возрастной категории.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#70 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:47

за Лучший сериал фаворитами идут СТОЛ грека, ленка и режики



Ну это как в том анекдоте: Джон Траволтра, Николас Кейдж, Дмитрий Харатьян в фильме "Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян"...



#71 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:51

я своего языка никогда не стеснялся. то что у нас на студии стопицот нематюгающихся умников ничего не означает. и я ж никого матом не посылаю

енигмикс интересно а кто тут харатьян по твоей версии?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#72 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:04

Да тут два Харатьяна. Считай, у "Режиков" 10 серий по 20 минут, технически реализовано не достаточно хорошо, на мой взгляд. "Ленка", ну, я промолчу. (опять же мало серий там, и по 20 минут). И они тягаются с сериалом в 40 эпизодов, каждый из которых приблизительно идёт 40 минут, с хорошим сюжетом, хорошей технической реализацией и та. де.? Я чего-то не понимаю.

#73 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:18

вот потому енигмикс таких как я и ты в колегию не берут. только совета могут спросить да и то редко и по технике. я сам не в восторге от режиков а ленку и смотреть не хочу (анимэ!!!!!!!!) тогда как СТОЛ это шедевр да. но парни колупаются по всем параметрам и я это уважаю.
по твоей логике в 2009 Аватар должен был все оскары собрать. и киношные и мультяшные
кстати техника в сериалах не оценивается (не монтаж, не звук, не эфекты супер избраные). я так думаю потому что у разных серий разные параметры
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#74 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:33

по твоей логике в 2009 Аватар должен был все оскары собрать. и киношные и мультяшные


Да нет, тут другой случай.

Просто такой список фаворитов, наверное, удивит любого, кто эти сериалы смотрел (коллегия СинеГомэра не в счёт, но думаю и там есть люди близкие к моей точке зрения). У СТОЛа, как по-мне, только один минус - начальные серии не очень, а дальше всё круче и круче. А у Харатьянов минусов поболе будет. "Ленку" вообще надо выкинуть нахуй из этой номинации, полностью мульт ведь. И вообще жанры у сериалов этих разные. Думаю, если было бы их побольше, можно было в каждом жанре лучший выделить. А это всё-равно что сравнивать "Спасти рядового Райана" и бутылку с окурками.



#75 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:40

ещё недавно пришлось бы вобще сериалы сравнивать с полнометражками. да жанры разные. но синегомер это не золотой глобус где комедии-мюзиклы отделяются от драм. синегомер создавали по образу оскара то есть даже мульт может номинароваться на лучший фильм

мульт кстати в нашем деле не отличается от фильма. мы ж только озвучиваем. какая разница кого мы голосами шпигуем: мультяшных или киношных персов?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#76 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:44

Что означает выражение "полностью мульт ведь"? Мультсериал как никак, у которая есть нехилая целевая аудитория. Не знаю чем так хорош СТОЛ (не смотрел ни разу) но предложение выкинуть "Ленку" считаю полным долбоебизмом.

#77 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:47

дык никто и не выкидывет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#78 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:50

мы ж только озвучиваем. какая разница кого мы голосами шпигуем: мультяшных или киношных персов?


В принципе да, без разницы, но тут ведь не голоса оценивают, номинация по сериалам. А мульт, хоть он и в форме сериала сделан, всё-равно мульт (даже не мульт, а унылое анимэ). На живых людей как-то приятнее смотреть, нежели на нарисованную хуиту. Чуть не забыл, когда фильм и мульт вперемешку - это ещё хуже.



#79 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:53

Что означает выражение "полностью мульт ведь"? Мультсериал как никак, у которая есть нехилая целевая аудитория. Не знаю чем так хорош СТОЛ (не смотрел ни разу) но предложение выкинуть "Ленку" считаю полным долбоебизмом.





3,5 человека - это уже "Нехилая целевая аудитория"? Считай моё предложение чем хочешь, ставить эту фигню рядом со СТОЛом ещё больший долбоебизм.



#80 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:56

вот эта штука "ещё хуже" крайне субективная. как и "приятнее смотреть". например Дабзетт студио работает только с мультами. и Агент Диего забахал такой заебательский по техкачеству Ледниковый период что держиморда сосёт. озвучил в профдубляже с охуенной игрой голосом в одиночку.

от видеоряда зависет многое да. для зрителя. у каждого зрителя свои вкусы. а парням смотреть всё пришлось невыбирая
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны



Темы с аналогичным тегами синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей