Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр - 2011

синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 23:54

а в этом году значит тупо кошек насиловали?

У меня комп ломался, я осваивал Вегас, переводил МПП, создавал сайт, участвовал в двух конкурсах (хотя зря), а также переписывал сценарий к двум старым проектам. И Black MAX придумывает свой прости господи мультсериал, а я ему помогаю. До объединения он с командой выпустил пару отстойных роликов. Если бы комп не сломался, доделал бы я перевод того сериала про Потника, но качество таким же гавёным бы было, Вегас я только летом освоил.


#22 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 23:58

Вообще-то, судя по списку, Ленка и Губернатор даже и оцениваться не будут. Хотя, я тебе понял, это ты их для примера просто привёл.

#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 00:05

кабы я был умный я б сам фильмы делал. Не умею. не так много в нашем деле толковых режисёров и сценаристов. На то ты и режисёр чтоб зрителя заинтирисовать а не усыпить. Приключения лёхи у тебя заебательские. Обе части. Режики слабее. может мне так показалось на фоне Приключений лёхи не знаю

стопицотый потник я так понимаю ты на лордов намекаешь? Ленку я не видел как и губернатора 4. так же как ты не видел лордов. Так что твоё мнение что ленка и губернатор круче лордов или моё мнение, что лорды круче ленки и губернатора ни на чём не стоит. и я в этом случае ещё и не на тёмной стороне так как не сравнивал эти сериалы с лордами как ты, заочно призирая при этом непосмотрев. кстати какой бы стопицотый потник не был а Даниил и По ту сторону получились весьма и весьма. не в выбраном видеоряде дело. Да и сложно назвать стопицотым монтажный перевод поттер 5/поттер 6/пипец/хранители причём все фильмы на равных правах по метражу. даже будь тут одни поттеры и то до стопицотости как до киева раком: пятую часть перевели только гремлины, шестую гремлины и ещё одиночка какойто

Крестики насколько я знаю оценивались, просто эпизоды были короткими. проигрывали сюжетно полнометражкам. С Хищного придурка правда наши тащатся. я и сам тащусь. по 2007му году сразу было ясно кто выиграет. Так же как в одни ворота по 2006му всех порвёт челопук. Я б назвал и фаворитов 2011 но низзя
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 00:09

Nobody, Ленку и Губернатора просто не смотрели ещё

блэк фэнг, целый год осваивть простой видеоредактор?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#25 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 января 2012 - 00:19

Nobody
Для примера и в целом в защиту сериального жанра. Я глубоко неравнодушен к сериалам. Сериал не просто обсасывает со всех концов сюжет и позволяет узреть мелочи. Он позволяет изложить все свои мысли, детально раскрыть персонажей и мир, в котором они живут. Это происходит непроизвольно. Я не думаю, что у вас изначально была цель создать свою альтернативную реальность. Это очевидно, из недавно высказанного мной. Вы просто подтасовывали фильмы со Шварцем под общую историю с продолжением. Но что вышло в итоге, несмотря на всю урывочность повествования и раскрытие всего одного главного героя, реально впечатляет. И когда кто-то заявляет, что урезает 15 часов до двух с половиной, только чтобы не делать сериал, меня одалевает гнев. Это ж я вместо одного фильма от ДеБохПодасть мог посмотреть в три раза больше и получить в три раза больше удовольствия, а эти гады мало того, что урезают мне это удовольствие, так еще и меня призывают делать то же самое, ибо сериал - это затянутость.
Ну и шо? Идите нахуй!

#26 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 января 2012 - 00:22

Isla-de-Muerte, не-не-не! Ты не прав. Я вовсе не Лордов ваших имел ввиду. Честно. Я имел ввиду фениксовые калии иже с ними.
Ну и шо? Идите нахуй!

#27 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 00:39

ну прости Оксид. И за дурацкие подозрения (хотя переводы поттеров от дипселя реально класная вещь). и за сериалы, которых сторонится как наш реж так и распиздяи-кинокритики. Ты начинал с полнометражек и ушёл в сериалы (когда ты выпускаешь полнометражки их тоже можно назвать сериалами изза кучи спинофов, вселенная одна). Наши начинали с КВН-ов и сериальных пьес. В оффлайне на сценах. И ушли в полнометражки. Тут от Лёхи ещё многое зависит, он сериалы паталогически не смотрит кроме саус парка. ну и большинство остальных тоже начинают вслед прикрывать хуй руками как гитлер, типа подражая даже бессознательно. Хоть он в синегомере нихуя не решает (ушёл из колегии)
тут взята просто смесь оскара, золотого глобуса и подобных премий. а там сериалы именно так номинируют
кстати я не помню говорил ли: с этого года в синегомере принимают участие и студии несостоящие в АВП. Потому тут и Грек и ГКС. и енигмикс которого хуй поймёшь в АВП он или нет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#28 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 января 2012 - 05:47

Ну вот это уже ближе к телу. Сделали бы отдельную премию для сериалов, и всех делов. Какую-то Сине-Мардж, и все были бы довольны.
Ну и шо? Идите нахуй!

#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 10:21

можно вобще наделать премий или номинаций столько сколько фильмов вышло. так всем станет удобнее. "в номинаций лучший список шиндлера победил... (барабанная дробь) список шиндлера!"

парни не прочь размножить номинации по сериалам. уже ознакомились с этой темой. просто они хотят стандартизированую строгую премию а не каждый год с разными номинациями подстраиватся. вот в этом году много сериалов, можно сделать несколько номинаций. а в следующем тоже будет много или опять только парочка от избранных? и с номинациями сложно: Лучший сценарий эпизода,Лучший сценарий всего сериала (при этом сериал может быть с автономными эпизодами то есть без сюжетным в целом). та же херня с саундом и режисурой. а если у сериала нет логического завершения то есть он прирвался на половине перед началом премии и хер знает когда создатели его продолжат?
чтото много номинаций получится спицифических. врядли вобщем. нахуй парням мороки больше чем колегии того же золотого глобуса?

добавят только актёров и актрис изза обширного гествойсинга. итого лучший сериал, лучший актёр 1 и 2 плана лучшая актриса 1 и 2 плана
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 января 2012 - 11:32

Еще можно добавить лучший монтаж видео и лучший монтаж звука (саундтрэк). Это от сюжетности и завершенности\незавершенности сериала не зависит.
А так да, излишек номинаций именно по сериалам, все же лишняя морока, имхо.

Ку?


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 12:18

с саундом тоже херня: зачастую он разный во всех сериях. как его номинировать?по отдельному оторваному эпизоду? тоже и с монтажом видео, тут уже полюбому имхо надо брать отдельный эпизод, самый самый
зато теперь мне ясно почкму в серьёзных кино премиях для сериалов нет многих номинаций которые есть у полнометражек. заморачиваться и залупаться никто из больших дядей не хочет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 января 2012 - 12:34

Монтаж и музон можно рассматривать в целом, по всем готовым на момент рассмотрения сериям. И оценивать общее среднее впечатление. Например: в одной серии саунд супер, в другой говно, итог - саунд среднего качества. Так и с монтажом.

Ку?


#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 января 2012 - 12:42

ты ж знаешь какой у нас подход к монтажу и саунду. средненькое от каши это дикость. очень врядли это будет. может быть только приминимо к отдельному эпизоду
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#34 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 января 2012 - 10:56

добавлены ещё несколько кандидатов
  • Невероятные приключения россиянина в Америке
  • Хроники Ленки
  • Губернатор, сезон 4
  • Кривой мюзикл
  • Присонский брейк
  • Чело-Пук: Продолжение
  • Дневники вороны

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#35 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 января 2012 - 12:25

Чтобы всё пересмотреть, нужно много времени, но всё же, хотелось бы узнать хотя бы ориентировочные сроки. Короче, когда приблизительно ждать итоги?

#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 января 2012 - 12:47

хер его знает. они ещё монтажку хотят забахать типа церемонии оскара. только когда её делать если никак свои насущные прокты недоделаем. в феврале наверно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#37 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 января 2012 - 14:21

Мне встать на сидирование Ранеток, чтобы вы смогли и моё творение скачать или не надо?
Изображение

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 января 2012 - 14:32

сейчас становится безполезно так как сейчас всё равно никто качать не может. ничего с ютуба скачают. может уже и скачали давно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 января 2012 - 16:28

Но вроде есть у меня и стационарные ссылки, на медиафаир например.
Изображение

#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 января 2012 - 16:53

да чё там кидай ссылки.сюда чтоб если что по твоей теме не лазить
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны



Темы с аналогичным тегами синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей