Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр - 2011

синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2012 - 21:35

добавлены ещё несколько кандидатов
  • Я из будущего (крепкий орешек)
  • Ранетки (хуй знает что это такое)
  • Гарри Поттер и Шляпа Студента (гарри поттер и филосовский камень)
  • Гарри Поттер и Тайная Комната для Одитинга (гари поттер и тайная комната)
  • Гарри Поттер и Клир с Первой Попытки (гарри поттер и узник азкабана)
  • Гарри Поттер и Орден 2Д (гарри поттер и орден феникса)
  • Журнал Николая (книга илая. это вобще пиздец! как они его досмотрели?)
а эти посмотрели раньше
  • Невероятные приключения россиянина в Америке (терминал)
  • Хроники Ленки (рубаки)
  • Губернатор, сезон 4 (арнольд в степени безконечность)
  • Кривой мюзикл (хуй знает что за хуйня)
  • Присонский брейк (побег из тюрьмы)
  • Чело-Пук: Продолжение (нарезка по человеку пауку)
  • Дневники вороны (дневники вампира вроде)
а эти посмотрели ещё раньше
  • Гарри Поттер и Белое золото I (дары смерти 1)
  • Умерли. Агония. Продолжение (сумерки 2)
  • Эдвард — Голубой парень (нарезка по всем сумеркам)
  • Стальные режики (дохуя всего с джекманом и не только)
  • Робот-Полюцейский 2D (робокоп какойто)
  • Империя добра: Восход красного солнца (вавилон 5)
  • Люди и Чёрный (люди в чёрном)
  • В стране Угарелых: Месть белоснежной королевы (хроники нарнии 1)
  • The СТОЛ (лост)
  • Завещание старого придурка (сонная лощина)
  • Логово козла 2: Орки в городе (обитель зла 2)
  • Маленькая грешница (нарезка по сумеркам.популярная тема!)
  • Бравый спецназ США или Высадка в маленькой Ливии (чужие)
  • Федя Бумер по кличке «Бритва» (кошмар на улице вязов)
  • Крепкий Попов: Темная сторона Земли (дары смерти 1)
  • ООП (Особо Опасный Пенсионер) (рэд)
  • Особо Опасные Сотрудники (мистер и мисис смит)
Это, собственно, всё, что коллегия успела посмотреть за два месяца (было ещё пять фильмов, но мы их не досмотрели — ниасилили). Отмечу, что в связи с работой над «Карибским кризисом 4″, СинеГомэр-2011 вряд ли состоится в январе. Проведём его в феврале или позже, ибо смотреть ещё немало.
Также сообщаем всем любителям делать сериалы: на данный вид творчества выделена только одна номинация: «Лучший сериал». То есть, в состязаниях сценаристов, режиссёров, актёров озвучки, музыкальных саундтреков и тому подобного принимают участие только полнометражные фильмы. А то мы тут запарились спорить, как оно лучше, да как сподручнее…

не много раньше были включены в придварительный список ещё эти фильмы:
  • «Игорь Попов и Фениксовый Калий» (гарри поттер и филосовский камень)
  • «Гарри Поттер и Олимпийский турнир» (гари поттер и кубок огня)
  • «Мировая бабка» (явление)
  • «Гарри Поттер и Особая Уличная Магия» (гарри поттер и принц полукровка)
  • «Выжатый лимон» (заводной апельсин и рокки)
  • Death Mask TV — шестая и седьмая части (в придставлении не нуждается)
также на сайте не написано какие фильмы-сериалы наши парни не досмотрли. А я знаю! и делюсь с народом своим знанием так как я не жадный: впусти меня дулин, венок от гру, ещё венок от гру (вольный сталкер походу великая студия), какойто мультик от морганы и стеба (но он в принципе и не считается так как метраж милипиздричиский), сериал про сидорова, самовар, принц персик, дурдом и ещё какие то. Но вы мне не верьте это я краями ух слышал. хотя слух у меня музыкальный, меня проверяли и дали диплом
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 23:17

А моё говнецо может пойти в счёт какого нибудь дерьмового сериала?))
Изображение

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2012 - 23:29

ещё не смотрели. Надеялись походу с рутрекера скачать
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 09 января 2012 - 04:09

Спасибо за подробный отчёт о просмотренных и непросмотренных творениях, будем ждать начала "церемонии"...

#5 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 06:38

Вообще-то я пошутил, не думал, что мой проект будут воспринимать всерьёз)))
А на ютюбе посмотреть никак?Вроде удобнее...
Изображение

#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 января 2012 - 07:38

По-моему, вопрос с сериалами решается методом банальной логики. Сериалы бывают разные. Допустим, "Крестики" - типичный сериал, где каждая серия это отдельный короткометражный фильм, и их можно расценивать ТОЛЬКО как сериал. Губернатора можно оценивать блоками из нескольких серий, которые составляют единый сюжет. РобоГоп - это просто один фильм разбитый на части, и его можно расценивать как кино. "Хроники Ленки" изначально сериал, но там все серии взаимосвязаны и каждая серия - кусочек одного большого сюжета. Если серии соединить получится один целостный фильм. Та же история со "Стальными Режиками", которые вообще изначально планировались как полнометражка, но были осериалены из-за большого хронометража. Все просто если подумать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 09:10

сериалы именно изза их различности думаю так выделили. раньше то каждый отдельный эпизод расматривали. теперь завели номинацию Сериал. многие сериалы незакончены. одни сюжетные у других автономные эпизоды. Полюцейского хер оценишь как полнометраж потомучто он оборван. Незакончен. ХЛ если верить Эв Калипту класичиский сериал сюжетный но с самодостаточными сериями (ХЛ ещё скопом не смотрели). Режики порубленый фильм но изза стиля изложения вполне тянет именно на сюжетный сериал как по мне. Оценивание каждого сериала посвоему это из оперы "закон не может знать Вана так как знаю его я"(стругацкие, Град обреченный). сложно всё. Игра престолов например тоже типичный пример длинной порубленой полнометражки, а расматривают её как сериал.
много мути на самом деле. Вот как к примеру оценивать каждый выпуск Дез маск? там вобще набор несвязных роликов. Мужики там до сихпор грызутся изза подходов. думается эта хуйня кончится добавлением номинации лучший актёр-актриса сериала так как эта тема чаще всего всплывает изза нипомерной прорвы сериалов в это году точно. дмтв будут до конца жизни расматривать как полнометражку, спицифическое порождение смешного перевода где общий сюжет не обзателен.

халфаноним: на студии инет никакой чтоб смотреть онлайн. Так что качать надо. Думаю уже скачали с ютуба. творчество вольносталкера ж тоже нигде кроме народру не засветилось да и одтуда уже выпилено
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 09:44

спросил: не нихуя особого сериалам не светит кроме самой номинации лучший сериал и ещё актёрских(возможно). Это касается полюцейского, режиков, эгп и других сюжетных такого типа. Пойдут как сериалы

помню лорды 2 наши тянули по метражу на 4-5 часов. были позывы сделать сериал и не парится. фанаты лордов только приветствовали такое. но линию отридактировали и сжали до 2,5 часов. Иза этого даже набор фильмов видеоряда сильно поменялся. времени на такую редакцию тоже дохуя уложили, до сих пор не могут догнать это время
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 10:18

результаты листания новость-ленты антиопера: или у меня в глазах рябит ли там нет фильмов:
я из будущего от подолби фильмец (терминала тоже нет но тут кингкобра сам виноват что не оповестил на форуме о выходе)
распылённые 3 от нас
ООС от фальконе
никаких упоминаний о туз файри (там конечно НЕХ высшей пробы но хоть отметить чтоли)
серий ранеток тоже нет

может ещё чегото. просто надо же посмотретьвсё и по сети ловим всё. думал в ленте есть хоть альясные
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 13:42

Исла-дэ-Муэртэ, а нас и не надо отмечать, скоро в течении года всё будет почистено и переделано по новой.


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 14:07

типа удачи. Два вопроса только:

1. а в этом году значит тупо кошек насиловали?
2. НЕХ она и есть НЕХ сколькоеё не чисти
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 14:36

А что насчёт 4-го сезона Губернатора? Посмотрите - не пожалеете!

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 14:42

ещё не включали. походу даже и не качали пока
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 14:51

Качать и не обязательно. У нас на сайте http://www.chosens.ru/ можно просмотреть всё онлайн. А новогодний кроссовер тоже не видели?

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 15:03

писало уже халфанониму: нихуя мы онлайн не посмотрим. Зондеротряд синегомерщиков собирается на студии где только мобильный интернет в мобильниках. Медленный.
хоть даже еслиб была возможность онлайна то всё равноб качали. То расинхрон, то звук хреновый, то морды персонажей вытянуты как стоячие хуи, то ещё какая жопа. это всё лучше исправлять перед просмотром. так что лучше когда фильм скачен

тот с федей? нет, вряд ли
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2012 - 15:07

Да, тот с Федей. Фильм идёт где-то 44 минуты, и в основном состоит из анимации.

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 января 2012 - 18:57

помню лорды 2 наши тянули по метражу на 4-5 часов. были позывы сделать сериал и не парится. фанаты лордов только приветствовали такое. но линию отридактировали и сжали до 2,5 часов. Иза этого даже набор фильмов видеоряда сильно поменялся. времени на такую редакцию тоже дохуя уложили, до сих пор не могут догнать это время

Ну вот, покоцали 2-х Лордов и что вышло в итоге? Не смотрел, но отзывы похуже, чем на первую часть. Что же это - ограничивать себя только для того, чтобы уложиться в хронометраж? А нахуя так делать, если фильмы не будут ни в кино идти, ни по телеку транслироваться? В этом столько же смысла, сколько в титрах у Избранных (не в обиду сказано). Как будто у вас какое-то табу в отношении сериалов. Отсюда и отношение такое предвзятое.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 января 2012 - 20:03

Oxid
Подозреваю, что отзывы на 2-х Лордов похуже вовсе не из-за того, что покоцали полфильма для того, чтобы уложиться в полнометраж. Просто там (если сравнивать с первой частью) чуть меньше "гремлиновских" шуток, более яркий сюжет и даже есть намеки на геополитику. Средний пипл такое хавает уже чуть менее охотно.

Ку?


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 января 2012 - 22:01

да не надо Оксид искать придвзятое отношение! кстати по Лордам 2 от адекватных зрителей куда больше положительных коментариев чем по первым. Первые вызывают дикий восторг изза Монблана причём в большинстве у школоты. Лорды 2 идут с куда лучшим сюжетом и персонажами, чем те говнистые первые, держащиися только на ха-ха и хуй-хуй (моё мнение) Как по мне нудятина твои Режики именно изза затянутости (не знаю что в них ребята хорошего находят, хвалят ещё). Умей ужаться. я сдох на пятой серии от скуки и этой сцены с трущим башку росомахой из мульта

сырец проект вегаса лордов 2 вобще 15 часов весил. А первая половина По ту сторону (до Бесконечной истории) вообще 20 часов. я её проект по 10 минут открывал в вегасе чтоб саунд подбирать, комп повисал. Такие зависы в длинющий метраж сделать намного проще чем избавиться от лишнего. нашинковать и назвать сериалом

Игра престолов, Герои и остальные. Режики из той же оперы. Ты сам его сериалом сделал. вобще, ты ж Оксид насколько я знаю имеешь право запретить номинировать свой сериал. чего страдать если сомневаешься в адеквате арбитров и ими придуманых правилах?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 января 2012 - 23:14

вобще, ты ж Оксид насколько я знаю имеешь право запретить номинировать свой сериал. чего страдать если сомневаешься в адеквате арбитров и ими придуманых правилах?

Да мне как-то фиолетово, номинируете вы его или нет. У вас Крестики вообще никак не оценивались, зато "Хищный Придурок" первое место занял. Так что мое отношение к вашей коллегии - как к рецензиям Лущинского и Судакова. Порой согласен, порой - не очень. Ваша оценка, увы, не имеет денежного эквивалента, потому моей личной заинтересованности в состязании переводчиков за ваши оскары, лично у меня никакой. Похвала всегда приятна, это ясно. К негативным оценкам тоже привык. Но тут скорее играет чувство справедливости, ибо Ленка и Губернатор будут состязаться со стопицотым поттником. И стопицотый поттник будет оцениваться по всем критериям и номинироваться
по всем параметрам, а сериалы будут оцениваться кастрированно, тупо потому, что сериалы.

Кстати, мне было бы очень интересно, как ты, такой умный, урезал бы Режики, сохранив при этом целостность сюжетной линии и смысловую нагрузку.
Ну и шо? Идите нахуй!



Темы с аналогичным тегами синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей