Перейти к содержимому


Фотография

Просто Гаврила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#101 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 июля 2008 - 16:57

Это не мне. Я в кодировках не особый спец. Это Штирлиц будет диски делать. Причем, сборники 4-5 фильмов на двухстороннюю ДВД-шку.
Ну и шо? Идите нахуй!

#102 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 17:40

Ты хочешь сказать что наши фильмы будут распространять пираты?

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#103 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 18:01

Только если получится их им впихнуть и если вы не против разумеется.
Идея состоит в том чтобы нарезать все фильмы членов альянска на ДВД (минюшка все дела) по нескольку штук на диск и передать их пиратам на тиражирование (Оксиду это в свое время удалось, тупо ходил по горбушке и раздавал барыгам диски с гонфильмовскими фильмами)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#104 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 30 июля 2008 - 19:44

Мне объяснять ничего не надо я и так все знаю.


Меня терзают смутные смнения ©/"Иван василич меняет профессию"
Уж очень ваши слова напоминают фирменное высказывание одного известного интернетфюрера из конкурирующей конторы: "Кто ты такой? Я тебя не знаю? Иди на хуй!" и ещё "Сколько тебе лет? Папу своего поучи!"
©
Очень бы мне не хотелось, чтобы и форум Альянса запестрел такими перлами. А потому примите пару дружеских советов, не в обиду, но в поучение:
1. Не звезди, да не отзвездим будешь. В том смысле, что доказать свою значительность можно и должно без наездов и затыкания собеседника. Тусовочно-распальцовочной манерой общения здесь никого не удивишь и не впечатлишь. Мы все тут круты как яйца страуса, каждый считает себя гением, но большинство предпочитает добиваться признания без излишней истерии демонстрируя свои достижения, а не стуча пяткой в грудь и в ультимативной форме требуя любви и внимания.
2. Просящему у тебя дай. Не хочешь пережимать фильмы, твоё право, хозяин - барин. Но если хочешь эффективно пропиарить своё творение, та сделай деморолик на 3-5 минут, нарезку эфектных мест фильма в клиповом режиме, да и пережать его до 8-12 метров будет не слишком жалко. Тогда тебе гораздо легче будет прошибить даже упёртых скептиков обожравшихся Гавриками до блевотины.

P.S. Надеюсь буду понят правильно.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#105 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 20:39

MrClon я не против если наши фильмы будут распространятся через пиратов, но наскока я знаю оксидовский сборник включал в себя только их фильмы и один держимордовский, помоему проще выпускать сборник от студии (если у них есть достаточное количество фильмов). Кстати оксидовский сборник купил на совке за 80 рубей.
Эзоп Эту тему уже закрыли и всем все понятно.
Есть не нарезки, а небольшие смешные куски из фильмов:
Просто Гаврила и Почечный Камень:
Смотреть на YouTube
Просто Гаврила и Тайная Комната Тайн:
Смотреть на YouTube
Просто Гаврила и Зек из Абакана:
Смотреть на YouTube

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#106 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 21:45

Человек-Мозг Эзопу.
Глубокоуважаемый Эзоп давай называть весчи своими именами, на этом форуме каждый так и норовит послать друг-друга прямо и подальше, но каждого что-то сдерживает, кого воспитание, а кого еще что-то, но если честно просто тошнит от всей этой полит-корректности! Критика твоя мне неясна и плохообоснована, тыж Эзоп так сочиняй басни, критик из тебя херовый!

P.S. Заебал валить цитатами!

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#107 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 21:46

оксид презентавал свои переводы флебусьтьерам горбушкинского рынка просто в виде кучки AVIшек записаных на DVD, так что пираты не сильно замарачиваясь записали его фильмы как попало докинув до кучи держимордовских. Сейчас предпологается сделать бля каждой студии (если у нею хватает работ) по нескулько ДВД (от одного до бесконечности, так как к примеру оксидовские крестики или губернатор от "избранных" явно займут больше одного диска как не уплотняй). И ваапще предпологается сделать за пиратов как можно больше работы, чтобы им просто негде было бы напортачить.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#108 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 21:50

Было бы круто, но кто этим займется?

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#109 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 21:58

MrClon ""Человеку"-"Мозгу"" и kro44i
Ты чё такой дерзкий!?!

Какая ещё в жопу политкоректность? Единственный кого я хочу послать на этом форуме это тебя (тобиш вас). За других утверждать не могу но желания послать кого-то нахуй я за ними не замечал.
"Политкоректность" это когда обезьяну называют афро-американцем или "лицом кавказской национальности", а то почемы ты (простите, вы, к мудакам надо на вы обращяться) ещё не послан называется вежлевость.
Критика тебя вполне обосновона ибо возбухал о себе невесть что а Поттеры твои сделаны на самом заурядном уровне.

Было бы круто, но кто этим займется?

Если так пойдёт дальше то видимо ты.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#110 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 22:09

Во-первых произведение живет отдельно от творца, во-вторых Поттеров делал я, а Человек-Мозг озвучивал, и спасибо что так оценил мои труды. И в-третьих мнение Человека-Мозга может не совпадать с моим (сколько людей стока и мнений), ф может и совпадать (не факт).
И напоследок когда он здесь зарегиться тогда и оветишь ему.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#111 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 22:26

Ну нефиг тогда было от твоего ака писать.
А если вы творите вместе, то и отвечать за то, что творит каждый от имени студии должны вместе (бригада епт :) ). Это к слову об описании студии.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#112 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 июля 2008 - 22:31

А чего Человек-Мозг такой противный? Он точно не родственник Вани из Казахстана и Рипперата вместе взятых? Уж больно манера общаться похожая.
kro44i , не уподоблячйся ему. Я же вижу, ты хороший парень. Только нам еще не в полной мере доверяешь...
Ну и шо? Идите нахуй!

#113 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 22:31

Описание студии будет изменено в ближайшее время.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#114 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 22:34

Лучше с ним не спорить, а то если он здесь появиться придется его забанить или закрыть форум. Он настолько же безумен, насколько гениален.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#115 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 30 июля 2008 - 22:45

Человек-Мозг Эзопу.
Глубокоуважаемый Эзоп давай называть весчи своими именами, на этом форуме каждый так и норовит послать друг-друга прямо и подальше

Странно, я ничего такого не заметил. По крайней мере до сих пор это не носило такого уж клинического характера

Критика твоя мне неясна и плохообоснована

Вот уж чего я не собирался делать, так это критиковать. Чёрным же по гладкому писано: дружеский совет.

тыж Эзоп так сочиняй басни

Да ради бога. Есть у меня в загашнике одна очень подходящая к случаю.

:cl: Задумали однажды две бочки скатиться с горы наперегонки. Одна была полная, катилась тяжело и грузно, медленно раскручиваясь. другая была пуста и рванула вниз легко, задорно громыхая и подпрыгивая на камнях. Естественно, все кто оказался поблизости, пялились на неё и на неё показывали пальцами.
Первую же бочку никто не замечал. Но вдруг она ударилась о дерево, перевернулась, встала на дно и крышка с неё слетела. И все увидели, что полна она сладчайшего, ароматного мёда. Тут уж все бросились к первой бочке, а вторая так и продолжила лететь вниз. И сколько ни старалась она громыхать ещё громче, никому уже до неё дела не было, потому как пользы от неё никакой не было.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#116 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 22:50

Думаю больше Человек-Мозг не будет писать с моего ника. Иначе все соберут петицию, чтобы его повесили.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#117 sven

sven

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 22:53

Товарищ слон, а откуда такая ненависть к обезьянам, неграм, и кавказцам, ты расист?

#118 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 22:55

2 kro44i
"Наш ПОЦиэнт"
(С) магистр Кащенко

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#119 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 30 июля 2008 - 23:07

Это еще что за намеки, что я такой же ебанутый как sven.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#120 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2008 - 23:12

я правильно понял что sven это Человек-Мозг?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей