Перейти к содержимому


Фотография

Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:22

Изображение Изображение

Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры

1 ноября 2011

Смешной перевод-монтаж. Продолжение эпической саги о супертеррористе Дэвиде Этерингтоне (в оригинале – Дамблдор), благородном супергерое Алане Хаддлстоуне (Волдеморт) и обычном студенте Томе Ханте (Поттер). В основе видеоряда фильмы «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Пипец».

скачать с рутрекера http://rutracker.org...c.php?t=3800036

Описание:
Бывший Тёмный Лорд Алан Хаддлстоун, воскрешённый по воле нынешнего Тёмного Лорда Дэвида Этерингтона, собирается идти по пути добра и справедливости. Для борьбы с вселенским злом – в лице Этерингтона и разномастных преступных кланов – Алан собирает команду творцов добра в супергеройских костюмах. Облачившись сам в маску супергероя, Алан выдаёт преступным кланам и спецслужбам имя действующего Тёмного Лорда – и на Дэвида Этерингтона начинается жестокая охота со стороны всех, кого он угнетал на протяжении тысячи лет. Впрочем, Этерингтону не впервой тягаться сразу со всем миром. Он и его морфоформеры – многоликие, неуловимые солдаты-оборотни – наверняка одолели бы всех противников. Но на пути Этерингтона неожиданно появляется новый игрок – некая девочка без имени, без прошлого и без капли совести, зато с угрюмым и исполнительным напарником Громилой. И Тёмный Лорд Этерингтон осознаёт, что в борьбе с таким огромным количеством могучих врагов несдобровать даже ему, сумрачному гению Третьей Эпохи.
А какую роль в этом котле страстей сыграет беспутный студент Том Хант – смотрите сами!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, DivX Codec 6.8 ~1907 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg


В работе над фильмом приняли участие студии TheStasYou, HOHLOFilm, Zombi Films, ТГ СМЫСЛ?, Проект возмездия, Dипsель, Tooth Fairy Company, steb-edition и несколько автономных гествойсов.

Следующий фильм - "Карибский кризис 4".


к последнему морю


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:36

Если сейчас начну качать то только замедлю раздачу. Надеюсь до ночи появится ещё хотя-бы один быстрый сид

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Alex-Zu

Alex-Zu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир,Украина

Отправлено 01 ноября 2011 - 18:02

Если сейчас начну качать то только замедлю раздачу. Надеюсь до ночи появится ещё хотя-бы один быстрый сид

На трекере хорошая скорость идёт,мож качать!!!




#4 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:31

Даже не знаю, стоит ли качать... Если такая же пошлятина, как первая часть, то пожалуй, воздержусь, не смотря на свое участие в озвучке.

Ку?


#5 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 02 ноября 2011 - 08:38

"Ну знаете, ждете вы фильм, ждете, столько себе напредставляли,
а в итоге в постели она оказалась не на высоте."
То же Вторые Лорды- куча положтельного,
и яма отрицательного. Вывалете эту кучу в яму и получите ровную поверхность.
Слишком, СЛИШКОМ ДОЛГО!!! Все знают что долго работа шла над проектом,
видимо слишком долго. Слишком очевидна неравномерность событий происходящих в фильме,
кроме того постепенно Пипец в Гарри Потере, превращается в Гарри Поттер в Пипце.
Тот же монтаж всегда был фишкой студии, немного подкачал, не все совсем понятно,
да и просто не сотековки.
Ну и под финал с знаком "Минус", мало харизматичных персонажей, запомнился только
новый препод БЖД, который все не мог вспомнить мульт. А все остальные как-то не прониклись.
Из "плюсов". Если монтаж уже есть в "минусах", то присутствует и в плюсах, есть недостатки,
но и крутых моментов предостаточно, в частности жестокая мясорубка Убивашки слэш Эквилибриум и тд.
Много гествойсов, но в Звездопупе мне больше понравилось.
В общем резюмирую, побольше бы от Звездопупа, поменьше анекдотов, тупой хер знает зачем пошлости,
и болше комедии, а не боевика.
PS Вопрос имеется, че за видео косяки со вставками из сторонних фильмов, вообще не показывает картинку?

#6 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 02 ноября 2011 - 17:13

Фильм неплохо получился. Но я заметил, что мой голос совсем ни обработан. Как записан, так и вставлен в фильм. Он сильно отличается от звучания остальных...

Да и вообще нужно-было позаморачиваться со звуком голосов. Подогнать по звучанию...



#7 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:15

Но я заметил, что мой голос совсем ни обработан. Как записан, так и вставлен в фильм. Он сильно отличается от звучания остальных...

Да и вообще нужно-было позаморачиваться со звуком голосов. Подогнать по звучанию...

Ну, по видимому, ребята работают как могут. Этот фильм как никакой другой может послужить примером того, как будет звучать проект, в записи которого принимали участие множество людей с самым разным оборудованием. На примере этого фильма ты бы и мог записать видеоурок по сведению аудио. Тут есть что почистить от шума, есть что подогнать по громкости. Ну, если товарищи по партии ещё не потёрли к чертям проект фильма.

Ну а за себя скажу так: во всех трёх фильмах, где мне предложили эпизодические роли самостоятельно чистил шумы, удалял вдохи и тадэ. Правда именно в данном случае звук писался на встроенную звуковуху (X-Fi Xtreme audio незадолго до озвучки сгорела), потому звук получился хреноватый.

И да, что-то местами артефакты видео прямо таки убивают... (Правда я ещё не весь фильм просмотрел, но уже видел достаточно).

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#8 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:24

И да, что-то местами артефакты видео прямо таки убивают... (Правда я ещё не весь фильм просмотрел, но уже видел достаточно).


Я тоже заметил баги с видеодорожкой. А на счет аудио, то я отпишусь losde'у, и если не затер все, то попрошу скинуть мне небольшой отрывок.

#9 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:02

Ну, лучше бы все исходники и полный ремастеринг звука. Только времени это может занять...

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#10 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:15

Да пока я это все скачаю, я рехнусь... Мне нужно дня 2, чтобы скачать.

#11 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:07

Я конечно не знаю какова у тебя скорость интернета, но все исходники можно упаковать в архив и переслав одним файлом (без видео, оно у тебя уже есть, ну и в любом случае архивироваь видео- пустая трата времени). Хотя передача всего проекта возможна только в случае если все файлы аккуратненько складировались в одну папку (совсем беда, если всё это дело разбросано по разным дискам/комбинации всевозможных дирректорий). Ну и вообще, работать с подобным материалом удобно только в виде исходных файлов. С общим миксом голосов же будет просто неудобно работать.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#12 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:26

Наверное правильнее будет выслать проект с расставленными репликами без видео. А еще лучше создать отдельную аудио дорожку для каждого актера. Сохранить по отдельности и упаковать в архив...

#13 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 ноября 2011 - 00:09

Такое забавное обсуждение, как бы получить исходники, да поработать со звуком... Только вот бы еще понять: а на хрена это нужно самим deBohpodast?

Ку?


#14 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 03 ноября 2011 - 00:55

А ты сам-то кажись был бы не против узнать, как грамотно сводить звук проекта, озвученого разными микрофонами. Вот он реальный проект, на основе которого можно записать видео "как это делается". Думаю, студии Дебохподаст это дело тоже может быть интересно. Ну а что касается всего проекта... Некромант, ты что, не слышишь, что у кого-то на заднем фоне чётко слышен шум, у кого-то уровень громкости значительно выше чем у других; а у кого то наоборот? Если можно сделать лучше, почему бы хотя бы не попробовать? Я думаю, от грамотного сведения звука данный фильм хуже не станет. Твоя позиция "да посрать, и так всё слышно" тут всем известна; но это не значит, что надо её навязывать всем и каждому.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#15 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 03 ноября 2011 - 01:15

Некромант, ты что, не слышишь, что у кого-то на заднем фоне чётко слышен шум, у кого-то уровень громкости значительно выше чем у других; а у кого то наоборот?

А, да, ты же не качал, как ты можешь услышать... Поверь на слово: всё это наличествует.

И да, я уж не знаю что там у меня с компом было, но после перезагрузки артефактов видео больше не видно. Видимо какой-то глюк кодеков моего любимого видеоплеера.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 ноября 2011 - 01:34

А, да, ты же не качал, как ты можешь услышать... Поверь на слово: всё это наличествует.

Ага не качал, верю на слово. И мне не совсем посрать уже, то ли избаловался качественным звуком, то ли вы, друзья, научили, но порой бросается в уши, когда звук какого-то микрофона уж слишком отличается от остальных. Этот фильм я пока не смотрел, а вот в третьей серии "Стальных Режиков" Гонфильма такой момент сразу заметил. ;)

И да, качественную разницу микрофонов как сравнять я не знаю (потому и спрашивал неоднократно), но уж разница громкости-то в Вегасе выравнивается на раз-два, тупо на слух планкой этой самой громкости для каждой реплики.

Ку?


#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2011 - 07:47

Посмотрел вчера практически на одном дыхании, интересно получилось. Только саундтрек титров не понравился: во-первых в принципе не уважаю реп, во-вторых уже было в Симпсонах Ночном базаре.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:44

И да, качественную разницу микрофонов как сравнять я не знаю (потому и спрашивал неоднократно), но уж разница громкости-то в Вегасе выравнивается на раз-два, тупо на слух планкой этой самой громкости для каждой реплики.


Качественную разницу микрофонов ты не уравняешь, но можно подогнать их по звучанию примерно одинаково. Конечно всеравно будет слышна разница в качестве записанного материала. Но все-же, не так заметна.

А подогнать по громкости, я думаю лучше всего компрессором. Ведь бывает что в одной фразе громкость слов отличается (когда начинаешь фразу разговорим а заканчиваешь криком например). Пока это выровняешь перемещением фейдеров, свихнешся...




#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:45

но можно подогнать их по звучанию примерно одинаково.

Но, как это сделать, КАК?! Ни одной конкретной инструкции или хоть подробного объяснения я пока так и не дождался. :(

А подогнать по громкости, я думаю лучше всего компрессором. Ведь бывает что в одной фразе громкость слов отличается (когда начинаешь фразу разговорим а заканчиваешь криком например). Пока это выровняешь перемещением фейдеров, свихнешся...

В Вегасе это делается несколько проще, хотя тоже отнимает немало времени.

Ку?


#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:54

Но, как это сделать, КАК?! Ни одной конкретной инструкции или хоть подробного объяснения я пока так и не дождался. :(

Опустить качество хорошей записи до уровня плохой. Например эквалайзером зарезить «лишние» частоты.

Подробности не спрашивай, не знаю.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей