Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Стальные Режики"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 октября 2011 - 03:44

Зато у них действительно качественная работа получается (я про звуковое оформление). Иногда, конечно, бывают моменты пустоты, но в целом довольно хорошо. Хотя, конечно, если брать в расчет только это, то да, долго они фильмы делают. Впрочем, и слава Богу)))

Ты похвалил Гремлинов??? Я в шоке... :blink:

Ку?


#82 volikov

volikov

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2011 - 19:11

Да, я их юмор не понимаю. Но качество работы мне оч. нравится

#83 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2011 - 08:46

Третья серия
Narod.ru
Еще одна серия, где не происходит ничего "глобального". Однако, это завершение первого отделения, так что те, кому надоела чернуха атмосферы 90-х могут вздохнуть спокойно. Дальше будет легче.
Ну и шо? Идите нахуй!

#84 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 29 октября 2011 - 14:02

Спасибо, уже качаю. В принципе, этот новый жанр альтернативного перевода и не обязан быть супер-зрелищным и богатым на события, поэтому относиться к нему надо соответсвующе, не требуя многого. Посмотрим, как будут развиваться события в этот раз.



#85 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 16:44

ууу Oxid напошлил...:sm34:
Хочется в следующей серии побольше Лёхи, чтоб баланс был. Ну и скоротечно как-то это всё, вот в конце той серии новая жизнь Нади только начиналась, а в этой она уже и разбогатела, и годовщину провела, и вышла на Негодяева...
EgaZoom это кто, откуда?


#86 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2011 - 17:36

Где скоротечность? Там от начала до годовщины всего неделя прошла от силы. Через сколько дней состоялся разговор с Валей, неизвестно, но меньше месяца это точно. Где разбогатела? Тебя смутила сумма, которую Надя получила за операцию? Это 93-й год. Национальная валюта дешевле бумаги, на которой она печатается. Сегодня сотня - завтра к ней дорисовывают нолик.
EgaZoom - это официальный представитель Гонфильма в Контакте. Очень талантливый чувак. Отличная дикция и хорошо кривляется. У тебя будет возможность в этом убедиться.
Ну и шо? Идите нахуй!

#87 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 29 октября 2011 - 18:44

Возвращение Валеньки порадовало.

#88 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 21:19

О, вот и до моей роли дошло дело! "Глобальности" в этой серии всё же побольше, видно, какие-то события уже назревают. А вот сцена с признанием Лёхи, о том, что он алконавт по-моему слишком уж спокойная. Хотя, может это Надя и правда успела привыкнуть ко всему сверхъестественному.
Изображение

#89 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2011 - 22:12

Я думал над этим "признанием". На самом деле без должного видеоряда сделать его "менее спокойным" было бы проблематично, потому я решил пойти по пути меньшего сопротивления и сделать это прозаичяным, серым и будничным, прямо как в жизни.
Ну и шо? Идите нахуй!

#90 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 22:24

Сорри, что не видел оригинала, но ссор у них в фильме то есть вообще не было?


#91 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 22:27

Меня убил момент Это тот, что с членами в руках?Он нас защищать то будет?
Изображение

#92 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 22:30

Даже не берусь представить, какая может быть в жизни реакция на такой сверхъестественный замес. Известных прецедентов не было. :sm34:
Изображение

#93 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2011 - 22:44

Сорри, что не видел оригинала, но ссор у них в фильме то есть вообще не было?

Ну, посмотри оригинал. Очень милый, хоть и до безумия простой и незамысловатый фильм. Немного непонятна суть вопроса. Нафига тебе ссоры?
Ну и шо? Идите нахуй!

#94 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2011 - 23:00

Мне, кажется, ясно, что он имел в виду. Типа, наверное ты из-за того, что там не было ссоры, не смог вставить более крикливую сцену признания, или что-то типа того...
Изображение

#95 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 00:51

Именно так. Оригиналом послужил "Росомаха"?


#96 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 октября 2011 - 02:28

Отлично! Уже качаю третью серию. Конкретно по ней отпишусь после просмотра.

В принципе, этот новый жанр альтернативного перевода и не обязан быть супер-зрелищным и богатым на события, поэтому относиться к нему надо соответсвующе, не требуя многого.

Вопрос сложный. В принципе, "Избранные" и отчасти "deBohpodast" творят в этом же самом новом жанре "монтажного альтернативного перевода", только с бОльшим уклоном в юмор (Оксид сам неоднократно говорил, что позаимствовал метод именно у "Избранных" ;) ), но экшена и "глобальности" в их работах как правило более чем достаточно. Да и мой будущий "несмешной монтажный перевод" тоже изобилует битвами и глобальными событиями. Так что тут скорее дело именно в стилевом поджанре. Пока что это лирическая драма с небольшими элементами комедии и фантастики, хотя, наверняка, в дальнейшем будет и "боевичок". И вот тут Оксид действительно первопроходец нового поджанра, экшен в котором не требуется по определению. Соответственно и смотреть его надо, четко понимая, какой это жанр и что от него ожидать, тогда и всяческих недовольств и непоняток будет меньше, а удовольствия и восторга от великолепной работы автора - больше.

Именно так. Оригиналом послужил "Росомаха"?

Вроде бы "Кейт и Лео".)

Ку?


#97 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 октября 2011 - 05:55

Именно так. Начинается все серыми буднями, а заканчивается беготней и стреляниной. Фактически, начиная с 4-й серии уже пойдет движуха. Будет и парочка серий в стиле "Крестиков". Причем, как я уже сказал - завершать эпопею Лёха будет практически единолично. Так что, если вам уж сильно первое отделение не пошло, просто примите за аксиому, что без него не могло быть того, что будет дальше. Мне проще судить. Я сейчас восьмую серию монтирую.
Ну и шо? Идите нахуй!

#98 John

John

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 10:20

Оксид,тебе бы в режиссеры...Изображение

#99 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 октября 2011 - 12:18

Ну я, как бы, режиссером и являюсь. В начале деятельности Гонфильма и теперь, когда работаю с гествойсами. Кино, увы, пока не снимаю, это да.
Ну и шо? Идите нахуй!

#100 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 октября 2011 - 14:03

Ну вот и посмотрел третью серию. Ничуть не хуже первых двух и экшен тут действительно не нужен, тут другое на первом плане. Хотя и предчувствие важных и тревожных событий уже очевидно.

Не совсем въезжаю я все-таки в тему секретных организаций по контролю алконавтов (в частности ГОМНО). Видимо без просмотра "Иванова" не обойтись, это единственная часть вселенной "Крестиков", которую я не видел, а тут, похоже отсыл именно к ней.

Гест-войсы как всегда отлично вписываются, хотя у EgoZoom`a микрофон как-то слишком уж отличается от остальных, это заметно.

Тем кто посчитал момент с признанием Лёхи в том, что он тоже алконавт, слишком будничным и спокойным: надо учитывать, что Надя далеко не дура, и явно замечала недоговорки, необычное поведение и просто особенность своего мужа задолго до этого. Кроме того, саму историю о существовании алконавтов ей раскрыли еще перед этим. Сопоставив все факты, она в этот момент просто была морально готова к такому признанию, потому и реакция не была столь бурной, как некоторые ожидали, тут даже и не в видеоряде дело, а именно в логике. И вот еще что: видимо, на фоне признания "Я - алконафт и супермен!", никто не заметил другого признания Лёхи, которое для влюбленной женщины намного важнее. ;)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей