Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к студии Zombi Films


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:24

Да, обещал. Но из-за своей высокой порядочности и тонкого воспитания решил предварительно дать обосраться тебе. Но теперь возьмусь! Не далее, как в ближайшие 16 лет этот перевод выйдет! Возьму тебя гестом. На какую-нибудь незначительную, убогую, унижающую твоё достоинство роль. Есть там такая?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:38

Вот у меня такая же хрень вышла с "Назад в Будущее". Первая серия была почти готова, писался сценарий к 3-й, и тут до меня доходит, что нудноватеньлко как-то получается, а урезать следуя существующей сюбжетной линии не выйдет. Вот проект и законсервировался до тех пор, пока я не придумаю, как этот сюжет так хитро урезать, чтобы ничего важного не исчезло, а повествование укоротилось в двое и стало динамичнее.
Короче, я тебя пиздец как понимаю!

Спасибо за понимание.)

Но у меня с "Империей 2" несколько иная ситуация. Сначала хотел сделать прыжок на несколько лет и показать развитие ситуации в уже стабилизировавшемся ССГР (ну типа теракты с кузнечиками, перерастающие в новую большую войну). Но теперь решил, что хаос будет одновременно в нескольких направлениях, и основной конфликт будет на другой почве. А прыжок во времени сократится до года-двух.

То есть в моем случае я просто пересмотрел сюжет, так как первоначальный показался скучноватым и содержащим большие пробелы, могущие вызвать вопрос "А с чего началось то-то и то-то?".

Да, обещал. Но из-за своей высокой порядочности и тонкого воспитания решил предварительно дать обосраться тебе. Но теперь возьмусь! Не далее, как в ближайшие 16 лет этот перевод выйдет! Возьму тебя гестом. На какую-нибудь незначительную, убогую, унижающую твоё достоинство роль. Есть там такая?

Есть. Второй слева охранник Детклок.

Ку?


#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:59

Насмотрелся я на эти замороженные проекты...
Так когда ждать Империю?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#24 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2012 - 18:36

С первых чисел января займусь вплотную. Надеюсь, в феврале выйдет.

Ку?


#25 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 20 мая 2013 - 15:12

Некромант хотел тебя спросить не будеш ли ты переводить сериал ходячие мертвецы?

#26 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 15:37

Пока точно нет, потому что я этот сериал даже не видел.)

Но вообще-то тематика зомби в моем творчестве исчерпана "Обителью Зла". Максимум еще 4 и 5 фильм выйдут + CG-аниме из той же "вселенной". А так других проектов полно.

Ку?


#27 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 20 мая 2013 - 15:47

Пока точно нет, потому что я этот сериал даже не видел.)

Но вообще-то тематика зомби в моем творчестве исчерпана "Обителью Зла". Максимум еще 4 и 5 фильм выйдут + CG-аниме из той же "вселенной". А так других проектов полно.

Жаль конечно хотелось бы увидеть перевод этого сериала но всем ясно что сделать перевод для ходячих очень сложно.




#28 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 17:15

Да не в сложности дело. Просто проектов у меня в работе или намечено и так на пару лет работы. А тут я даже оригинала не видел. Но посмотрю при случае. Подкинь ссылочку на торрент или хоть на инфу о нем.

Ку?


#29 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 20 мая 2013 - 17:47

Да не в сложности дело. Просто проектов у меня в работе или намечено и так на пару лет работы. А тут я даже оригинала не видел. Но посмотрю при случае. Подкинь ссылочку на торрент или хоть на инфу о нем.

Инфо http://ru.wikipedia....есериал)


Торрент http://www.torrentin...orrents/1213324

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 18:06

Спасибо. Инфу почитал, что-то пока не вдохновляет. Еще посмотрю сам сериал, но с 99% вероятностью в ближайшие пару лет точно не буду делать перевод по нему.

Ку?


#31 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 20 мая 2013 - 20:05

Все равно спасибоИзображение

#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 января 2014 - 00:59

Не забываем о том, что второй тур конкурса продолжается! Из семерых участников, прошедших в него, пока отписалось только трое. Остальные - подтягиваемся!

А я во второй тур прошёл? Я-же что-то там отвечал, в курилке кажется. Вроде даже почти серьёзно.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 января 2014 - 01:09

Это конкурс только для Вконтакта. Надо было там отвечать хоть с фейка. Или он у тебя вроде того, что у Носэнкса был когда-то?)) Так-то вроде проходил на минимуме.


Ку?


#34 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 января 2014 - 16:21

Это дискриминация по признаку принадлежности к социальной группе! Я буду жаловаться в европейский суд по правам человека, и в спортлато!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей