Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к студии Zombi Films


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 августа 2011 - 00:37

Поскольку сайта у моей студии нет, вряд ли будет и в ближайшее время не планируется даже создания отдельной группы Вконтакте, решил по примеру некоторых других студий создать вот подобную темку на этом форуме.
Здесь можно задавать любые вопросы о студии и ее деятельности, дабы не оффтопить в темах отдельных проектов и готовых фильмов. А сам я тут буду периодически выкладывать инфу о текущих проектах и творческих планах, о которых, разумеется, тоже можно будет тут задавать любые вопросы.

Надеюсь, тема будет полезна как студии, так и зрителям.

Ку?


#2 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 06 августа 2011 - 08:00

Первый вопрос от меня: А что мешает сделать группу ВКонтакте? (про сайт молчу) :blink:

#3 Alex-Zu

Alex-Zu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир,Украина

Отправлено 06 августа 2011 - 15:58

Я из твоих переводов Некромант видел тока "ЛК2".На днях посмотрю первого(может что то и задам).Но смотри я задаю трудные вопросы)))))) :D

#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 06 августа 2011 - 17:18

Вопрос от меня: когда полностью будет готов сценарий к четвёртой серии "Хроник Ленки"?

#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 августа 2011 - 20:37

Первый вопрос от меня: А что мешает сделать группу ВКонтакте?

Не считаю нужным, дабы в данный момент тратить на это время. У студии не так много готовых работ пока. Всю информацию можно получить на сайте Анти-Опера, форумах и в группах АВП и СКП Вконтакте. Тем же, кому захочется пообщаться в формате "вопрос - ответ" вполне хватит этой темы.

На днях посмотрю первого(может что то и задам).Но смотри я задаю трудные вопросы)))))) :D

Рекомендую также посмотреть сагу о Ленке Неркиной. А если на дух не перевариваешь анимэ, то тогда еще "Бравый спецназ США". Просто это совсем иной стиль и направление юмора-сюжета с творчестве студии, чем в обоих "Логовах". Хотя если не любишь социально-политическую сатиру, то тоже не имеет особого смысла смотреть.
А вопросы задавай, надеюсь, не так уж страшно все будет.)))


Вопрос от меня: когда полностью будет готов сценарий к четвёртой серии "Хроник Ленки"?

Возможно, сегодня. Но скорее всего где-то в понедельник-вторник. Если ты о своем участии в озвучке, то роль в принципе есть. Продажный сотрудник ФСБ. ;)

Ку?


#6 Alex-Zu

Alex-Zu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир,Украина

Отправлено 07 августа 2011 - 21:40

Да я Анимэ не люблю.Значит посмотрю "Спецназ...","ЛК2".

#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 августа 2011 - 22:00

Я тоже аниме не люблю, но один раз себя пересилил и понял, что не зря.
Ну и шо? Идите нахуй!

#8 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:19

Так сказать, "вести с полей", кому интересно.

1. "Империя Добра: Восход Красного Солнца" - полностью готово примерно 50% фильма, сценарий написан полностью, но какие-то моменты возможно будут корректироваться, монтажный видеоряд сформирован на 70-75%. Довольно неожиданно случилось так, что в фильме будут задействованы приглашенные актеры озвучки (гест-войсы), хотя первоначально планировалась одноголосая озвучка. Такова ситуация по приоритетному проекту студии на сегодняшний день. ;)

2. сериал "Хроники Ленки", эпизод 9: "Владыка Безумия" - сценарий готов, идет озвучка.

3. "Логово Козла 3: Эльфы против Гоаулдов" - сформирована концепция сценария (основные идеи, сюжет и персонажи), подбираются первые композиции для саундтрэка.

4. Сегодня стартовал "Проект Х" - смешной перевод в новом для студии поджанре. Находится в стадии формирования основного сюжета.

Вот такие "новости с полей" студии Zombi Films на данный момент.

Ку?


#9 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 января 2012 - 02:27

Обновим "вести с полей", вдруг кому интересно. :D

1. Основной на данный момент проект - "Логово Козла 3: Эльфы против Гоаулдов". Готово около трети сценария, подобрана часть саундтрэка. Саундтрэка будет много (как во второй части или больше).

2. Параллельно идут работы над первой серией второго сезона "ХЛ" (она же 11-я). Написан сценарий, начинаем озвучку.

3. Проект "Х" приостановлен на стадии полностью сформированного сюжета и частично подобранного саундтрэка, но не заморожен. Если "Логово 3" пойдет туго, займусь им как главным проектом.

4. Вторую "Империю Добра" в ближайшие месяцы можно не ждать. Идеи есть, но нужен перерыв для их детального осмысления и не допущения повторения. Планирую заняться ею только после релиза "Логова" и проекта "Х".

Ку?


#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 июня 2012 - 03:26

Ух, оказывается, "вести с полей" не обновлялись с января. Что ж, текущая ситуация по проектам такова: B)

1. Основной проект сейчас - продолжение второго сезона "Хроник Ленки". Работа над четвертой серией в самом разгаре! ;)

2. Рассекречено название "Проекта "Х" - это классический смешной перевод под названием "Церковная Братва против Упырей в Законе". Полностью сформирована концепция сюжета, частично подобран саундтрэк, написано около 15% сценария. Планировался как следующий полнометражный проект, но по голосованию в группе студии Вконтакте (то есть по решению зрителей) снова приостановлен, а основным полнометражным проектом становится "Империя Добра 2".

3. "Империя Добра 2: Кузнечики Эйнштейна" находятся в стадии формирования сюжета и подбора монтажного видеоряда.

4. Возникла идея нового мини-сериала (вэб-сериала, как их сейчас модно называть) с сериями по 5-10 минут по Вселенной "Логова Козла". Выпущена пилотная серия, если отзывы будут положительными, сериал будет выходить периодически, параллельно с основными проектами. Рабочее название сериала: "Логово Козла: Утерянные Хроники".

Пока все. Следите за обновлениями, так сказать.) :D

Ку?


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 июня 2012 - 21:12

1. угу
2. это Пастырь
3. типо жду
4. угу ничё так
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2012 - 23:05

Isla-de-Muerte
1. Чего "угу"?
2. А вот и нет! :sm34:
3. Жди.
4. Таки уже стартовал.


А теперь понятным текстом и для всех.

1. "Хроники Ленки" - пишется сценарий 5-ой серии второго сезона.

2. "Империя Добра 2" - активно пишется сценарий. Размышляю, стоит ли делать трейлер.

3. Вэб-сериал "Логово Козла: Утерянные Хроники" - началась работа над второй серией.

Ку?


#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 23:16

1. опять угу
2. стоит. ещё как! словами не описать!
3. угу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2012 - 18:56

Поскольку из-за моего долгого отсутствия некоторые могли решить, что я окончательно забил на смешные переводы, обновлю творческие планы в этой теме.

1. "Хроники Ленки" будут точно и уже скоро, если, конечно, все будет в порядке. Сценарий к седьмой серии второго сезона почти написан.

2. "Империя Добра 2" тоже будет. Но уже точно в следующем году.

3. И еще что-нибудь будет, наверное. Но тоже в следующем году.

Ку?


#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 21:07

1. угу
2. Т__Т
3. и чё за нах это что-нибудь?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2012 - 22:31

В общем, начал я озвучивать "Империю 2" и понял, что мне сценарий решительно не нравится. Так что выкинул все, кроме тех моментов, что из "Чужих" и теперь пишу заново. Следовательно, производство фильма затянется еще надолго. И выглядеть он будет по другому. В частности, почти половины кадров из трейлера точно не будет в итоге.) Такие вот дела.

Ку?


#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2012 - 22:42

вот сука.
в смысле, жизнь сука. Вечно в ней империи рушатся, а остаются только чужие
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2012 - 22:53

А ты скоро переведёшь металлопокалипсис?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2012 - 10:57

Не буду я его переводить, скорее всего. Команду профессиональных озвучивающих собрать заново вряд ли получится, а одноголосок и без меня хватает.

Так что давай ты. Обещал ведь.)

Ку?


#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:22

Вот у меня такая же хрень вышла с "Назад в Будущее". Первая серия была почти готова, писался сценарий к 3-й, и тут до меня доходит, что нудноватеньлко как-то получается, а урезать следуя существующей сюбжетной линии не выйдет. Вот проект и законсервировался до тех пор, пока я не придумаю, как этот сюжет так хитро урезать, чтобы ничего важного не исчезло, а повествование укоротилось в двое и стало динамичнее.
Короче, я тебя пиздец как понимаю!
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей