Перейти к содержимому


Фотография

Я из будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2011 - 11:36


Изображение
Год выпуска
: 1988/ 2011
Страна: CША/Россия
Жанр: Комедия (Альтернативно-смешной перевод)
Перевод: Профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 01:18:00
Режиссер: Джон МакТирнан/ Podolbi Filmec pr.
В ролях: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Реджинальд Велджонсон, Пол Глисон, Бонни Беделиа, Кларенс Гильярд мл, и другие.
Описание:
В 2029 году, в результате свержения мирового правительства и захвата мировой финансовой системы Земли, наступает тоталитарный режим, повлекший за собой ядерную войну между повстанцами - которые сопротивляются тоталитарному режиму, и киборгами которыми командует тоталитарное правительство. Вскоре повстанцы осознают что, войну им не выиграть и отправляют в прошлое своего лучшего бойца с целью ликвидировать группу террористов-революционеров, действия которых повлекли за собой войну, тем самым, изменив будущее.
Дополнительная информация:
1) Оригинальная продолжительность Крепкого Орешка- 02:06:49, продолжительность данного фильма-01:18:00, потому что вырезаны многие сцены, которые не вписываются в общую канву фильма.
2) Первых 30-35 минут фильма сценарист спал, поэтому в первых 30-ти минутах юмора мало.
3) Данный фильм начало новой двулогии, максимум трилогии.
4) Присутствуют несколько видео вставок, позволяющие лучше понять сюжет.
5) За качество монтажа не пинайте, так как монтировал к сожалению не я, а человек далекий от этого как я от космоса.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: AVI, 1 115 Kbps, 1 000х488, 25.000 fps,
Аудио: MP3, 2 channels stereo, 128 Kbps, 44.1 KHz

Скачать: Рутракер

Как то так.


#2 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 11 июля 2011 - 12:32

Вот и готов очередной перевод, который несомненно найдёт своего зрителя. Уж не знаю, кому может понравится не очень смешная урезанная версия "Крепкого орешка"...

#3 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2011 - 15:03

То ты пишешь что у перевода появится свой зритель, а затем пишешь что никому это не понравится. Так что мне думать?

Как то так.


#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 11 июля 2011 - 16:45

Жди когда фильм посмотрит леди Моргана. Как говорил Блэк Фанг, ей нравятся все переводы. Ну а если серьёзно, то я сам на худой конец могу посмотреть и
объективно оценить, если никому он окажется неинтересным. Оригинальные фильмы надо выбирать с умом, чтобы легче было писать под них сценарий.
Можно подождать конца года, когда парни из студии "Дэбохподаст" утвердят премию "Синегомэр-2011" и посмотрят все фильмы для составления списка.

#5 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2011 - 16:55

Ну у меня вечная проблема с выбором оригинального фильма. Изображение

Как то так.


#6 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2011 - 21:13

Как говорил Блэк Фанг

Блэк Фэннь


#7 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 11 июля 2011 - 21:46

Жди когда фильм посмотрит леди Моргана. Как говорил Блэк Фанг, ей нравятся все переводы.

Вот только не надо утверждать что все нравятся!)))))) Переводы которые не нравятся просто не комментирую, а то что зацепило, почему бы нет!)))А фильм по возможности посмотрю!)
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#8 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 11 июля 2011 - 21:55

Жди когда фильм посмотрит леди Моргана. Как говорил Блэк Фанг, ей нравятся все переводы. посмотрят все фильмы для составления списка.

Смысл? Чтобы прочитать: ой, ты такой молодец, так смешно было, или что-то в этом духе. По мне так такие отзывы чуть меньшее чем бесполезны. Что понравилось\что не понравилось- не понятно. Уж простите великодушно, но такие комментарии не способствуют творческому росту. Краткость конечно сестра таланта, но в данном случае (имеется ввиду написание коментариев) она ожидающему критики нафиг не нужна.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#9 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2011 - 22:40

Полностью согласен. Когда расписано что к чему и почему легче становится. А льстить (если так хочется) каждый может

Как то так.


#10 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 11 июля 2011 - 23:00

Ну если это касается только меня, хорошо, принимаю критику! Но именно то что мне действительно понравилось, в этом сомнений нет! Буду комментировать более подробно в минусах и плюсах. Erceck и KingCobra спасибо за критику!)

Ребята я стараюсь смотреть ваши фильмы, имея в наличии не так много свободного времени, уж простите меня великодушно, а то что комментарии до этого момента были скупы и не поясняющие подробностей, это и есть нехватка свободного времени, к сожалению.

Сама оценка, то что понравился фильм, уже вполне объективная оценка тому что сюжет и юмор на уровне, а то что я не уточнялась в деталях конкретных по тех, и стыковках или не стыковках определённых моментах сюжета, это и есть на ваш взгляд не внимание с моей стороны к творческой личности переводчика... Если бы это так задело меня, из просмотров,я бы как раз краткостью(сестрой таланта)обязательно бы выделила!!!

Ребята, а теперь вопрос, почему вы указываете это именно только мне? Значит, если тролль в наших рядах объективно просматривая все наши новинки отпишет кратко грубо(вероятно, это уже брат таланта)))... 5, 10 минут не просмотрел... Всё плохо!...Или ещё хуже...(простите за выражение) Хуйня какая то!!!..не поясняя почему всё так отвратительно, это мы в сторонке да?.. Поперёк не возражаем! Вот такая критика нам нужна?...И уж она точно не влияет на творческий рост переводчика!!!

У нас работы просматривают, но комментируют единицы, как не странно. Так почему же вы выделили именно меня?
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#11 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 12 июля 2011 - 14:27

Ну вот, разразили даму на многословность) Лично мне очень хочется больше комментариев к своей работе, и здесь Моргана права.

Второе: если бы Black Fang хотел быть Блэк Феннем, у него был бы другой ник - типа Black Fenn... Хотя как говорится, хоть горшком назови - главное, чтобы человек был хороший!
MrClona тоже Слоном называют по той же причине.

#12 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 12 июля 2011 - 15:18

v_kosmin, он намекал на транскрипцию Fang - [fæŋ].

#13 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2011 - 15:30

v_kosmin, а кому на хочется комментариев к своей новой работе Изображение

Как то так.


#14 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 июля 2011 - 20:51

Ребята, а теперь вопрос, почему вы указываете это именно только мне? Значит, если тролль в наших рядах объективно просматривая все наши новинки отпишет кратко грубо(вероятно, это уже брат таланта)))... 5, 10 минут не просмотрел... Всё плохо!...Или ещё хуже...(простите за выражение) Хуйня какая то!!!..не поясняя почему всё так отвратительно, это мы в сторонке да?.. Поперёк не возражаем! Вот такая критика нам нужна?...И уж она точно не влияет на творческий рост переводчика!!!
У нас работы просматривают, но комментируют единицы, как не странно. Так почему же вы выделили именно меня?

С тебя имеет место быть спрос потому что ты вроде как в теме: сама должна понимать как необходим хороший комментарий/рецензия. Другое дело, что писать их самому обычно лень. Но если работа действительно понравилась,- это уже какой- никакой стимул нормально откомментировать увиденное. Другое дело, когда начал смотреть фильм и не находишь в нём ничего достойного твоего внимания. Терпишь минут 15: вот, вот сейчас что-то будет: фишка какая или шутка. А вместо этого по ушам бъёт какой-нибудь левый музончик с бешеным перепадом уровня звука, при этом слышно, что под этой музыкой записана речь, которую понять невозможно, потому что музыка мало того что громкая, так ещё и серьёзно левая, поставленная "на отъебись". В общем, при просмотре таких работ нужно адскую выдержку иметь, чтобы не сорваться на перемотку. В итоге мотаешь и выключаешь, в особо тяжёлых случаях сразу же удаляешь. Комментировать после этого,- увольте. Хотя кто-то мстит написанием постов: "термоядерное дерьмиЩЩЩЩЩЩе",- мне вообще тупо лень это делать.
Ну а какой спрос с троля? Есть любители побросаться дерьмом, на них особо не стоит обращать внимание. Особенно если его дерьмом с желчью вымазана не одна тема. А если насрали в коментариях только в твоей теме, в то время как в других темах даётся более- менее развёрнутый ответ,- это повод задуматься: а вдруг и вправду всё настолько плохо.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#15 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 12 июля 2011 - 21:32

Erceck, про свою тему, касаемо фильма "Не все дома", забыла уже давно, понимаю что работа не удачна. Я не про свою тему!!! Нашим троллям свойственно повторятся типичной коронной фразой, повторяясь не только в моей теме "Не все дома", поэтому вы и подумали что упомянула именно свою тему....

В остальном, более вникая в то что вы написали постом выше, всё таки с вами соглашусь полностью!!!...Я тоже не буду комментировать такие работы, и тем более хамить в постах!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#16 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 13 июля 2011 - 10:37

Другое дело, когда начал смотреть фильм и не находишь в нём ничего достойного твоего внимания. Терпишь минут 15: вот, вот сейчас что-то будет: фишка какая или шутка. А вместо этого по ушам бъёт какой-нибудь левый музончик с бешеным перепадом уровня звука, при этом слышно, что под этой музыкой записана речь, которую понять невозможно, потому что музыка мало того что громкая, так ещё и серьёзно левая, поставленная "на отъебись". В общем, при просмотре таких работ нужно адскую выдержку иметь, чтобы не сорваться на перемотку. В итоге мотаешь и выключаешь, в особо тяжёлых случаях сразу же удаляешь. Комментировать после этого,- увольте. Хотя кто-то мстит написанием постов: "термоядерное дерьмиЩЩЩЩЩЩе",- мне вообще тупо лень это делать.


В любом случае надо иметь своё мнение на тему того или иного фильма и критиковать строго по делу. В твоём случае подойдёт пост с началом типа "посмотрел 15 минут и далее развёрнутый разбор начала по пунктам".
Надеюсь, здесь ты не про мой проект написал, а то лучше бы разнёс в соответствующем разделе: отрицательный результат - это тоже результат, будет над чем работать далее. А лень, между прочим - один из смертных грехов.

#17 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 июля 2011 - 16:24

В любом случае надо иметь своё мнение на тему того или иного фильма и критиковать строго по делу. В твоём случае подойдёт пост с началом типа "посмотрел 15 минут и далее развёрнутый разбор начала по пунктам".

На откровенную халтуру вообще никакой отзыв писать не охота (развёрнутый- тем более). Удовольствия от этого никакого. Я лучше в это время на форум лишний раз вылезу.

Надеюсь, здесь ты не про мой проект написал, а то лучше бы разнёс в соответствующем разделе: отрицательный результат - это тоже результат, будет над чем работать далее.

Нет. Не смотрел и пока что не хочу, не то настроение и тадэ. Но может быть...

А лень, между прочим - один из смертных грехов.

А по мне шило в жопе- один из наитяжелейших смертных грехов. Не дай бог тебе такого активного начальника,- за всё он хватается, всё он умеет, но бросает как только достигает этапа "разрушение и хаос". Один такой долбоёб способен обеспечить работой, которой можно было избежать (потому что надобности в ней никакой не было), от 10 до 100 человек в зависимости от степени угорелости. В итоге не делаешь в штатном режиме свою работу, с ленцой и добротно; а носишься как угорелый решая проблему, в то время как этот начальник уже решил сунуть свой нос куда его совать совершенно не следует. В итоге отсутствие одного греха способно привести сразу к двум (убийство и прелюбодеяние). Так что я за лень, в умеренных количествах.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#18 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 13 июля 2011 - 17:33

Erceck, по последнему пункту очень точно!!!)
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 июля 2011 - 17:35

А меня вот недавно убедили, что лень (особенно в творчестве) - это действительно плохо. Так что вопрос сложный.

"И вообще, мы удалились в глубокий оффтоп" (с) Жириновский (ролик от Dипsель).

Ку?


#20 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 13 июля 2011 - 18:04

В творчестве лень не допустима, а то можно затянуть проект до бесконечности, так и не выпустив...Или сляпать по быстрому типа "сикось-накось"... Это страшно!)
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей