Перейти к содержимому


Фотография

Проект "Выжатый лимон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 04 июля 2011 - 15:06

"Выжатый лимон"

Год: 2011
Страна: Россия

Ссылка на постер:
http://pics.livejour...n/pic/00020pyq/

Продолжительность: 96 минут
Качество: DVDrip
Формат файла: AVI
Видео: 640х480, 25 кбит/сек
Аудио: mp3, 320 кбит/сек

Cюжет: Этот фильм расскажет вам о нелёгкой судьбе трудного подростка Алекса Балабола, выросшего без отца.
Его бесконечные выходки заставляют родителей прибегнуть к помощи частного психиатра. Единожды попавший в
железные руки органов правопорядка за хулиганство, после отсидки пятнадцати суток он сталкивается с новейшим
методом психиатрического лечения — петросянотерапией. Смогут ли все переживаемые им лишения помешать Алексу
достичь заветной мечты — стать знаменитым боксёром?

Видеоряд: Заводной апельсин (1971), Греческая смоковница (1976), Рокки (1976), Ребята возвращаются (1996)

От автора: Идея перевести фильм "Заводной апельсин" появилась у меня в сознании ещё в прошлом году, когда я
узнал, что между главными героями фильмов Стэнли Кубрика и Такеши Китано есть определённое сходство. "А почему бы
не объединить их в одного?" - подумал я и сел писать сценарий согласно своему желанию и количеству свободного времени.
В это время в Альянсе наметилась мода на монтаж фильмов, и я решил выпустить первую для своей студии монтажную
киноленту, добавив пару фильмов согласно сюжету. Насколько удачной получилась эта попытка - решать вам, коллеги и
дорогие зрители.

Скачать можно отсюда: http://www.megaupload.com/?d=7Q663QFH

#2 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 июля 2011 - 12:30

Ну наконец то!!! Буду смотреть сегодня!) laugh:
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#3 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 10 июля 2011 - 12:38

Наконец то посмотрела! Понравилось!)Очень даже оправдалось моё ожидание!Получила удовлетворение от просмотра! Я уже писала вам ранее v_kosmin, мне нравится ваше творчество! Появился ещё случай это утвердить!)
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 11 июля 2011 - 12:26

Спасибо за позитивный отзыв! Мне очень приятно осознавать, что мои старания не прошли даром, а даже смогли удовлетворить взыскательного зрителя в Вашем лице.

#5 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2011 - 14:53

Я бы не сказал, что Моргана сильно уж взыскательный зритель, т.к. ей просмотрены практически все переводы и все ей понравились.


#6 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 11 июля 2011 - 16:37

Я бы не сказал, что Моргана сильно уж взыскательный зритель, т.к. ей просмотрены практически все переводы и все ей понравились.


Ты прав, но у каждого есть своё мнение. Посмотри сам мой новый перевод, если сомневаешься в достоверности её рецензии. Объективная критика принимается.

#7 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2011 - 22:36

Посмотрел. Интересная концепция, ржать не ржал, но улыбался очень много раз, а если я улыбнулся более 3 раз неважно в каком фильме- значит фильм мне понравился. Единственный минус это шипение микрофона. Из плюсов выделю хороший саундтрек, и неплохие звуковые эффекты, в некоторых сценах монтаж чуть шалит, но если учитывать что это первый твой проект с такой концепцией, то можно не обращать внимания. По сравнению с другими твоими работами - самая удавшаяся после Дурдома.

Как то так.


#8 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 июля 2011 - 22:55

Шипение микрофона легко убирается в Sony Sound Forge. Или просто говорить максимально громко, а потом понижать звук.

А вот "плевки", сцуко, неистребимы. :(

Ку?


#9 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 14 июля 2011 - 15:13

KingCobra, спасибо за рецензию: значит я старался не зря) У меня в запасе вся непросмотренная антология "Рокки", поэтому можно думать о продолжении.
Но сейчас у меня другие планы, о которых расскажу в ближайшее время.

Некромант, благодарю за совет: попробую скачать где-нибудь прогу или буду занижать звук.

#10 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 14 июля 2011 - 15:16

чесно говоря кисло как то для меня перевод остался таким же кислым как и оригинал
Моя честь называется верность !

#11 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 15 июля 2011 - 11:40

skeleton, у нас в стране демократия, а это твоё мнение. Спасибо за то, что свободно его высказал согласно Конституции РФ. Изображение
Если серьёзно, то странно, почему тебе не нравится классика американского кинематографа в исполнении Стэнли Кубрика.

#12 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 27 июля 2011 - 20:45

Кубрик как раз таки мне нравиться один из моих любимейших режиссеров а спартак мой любимый фильм после робокопа но такие фильмы кубрика как спартак с широко закрытыми глазами и космическая одиссея 2001 смотряться отлично на их фоне блекло выглядит сияния и особено заводной апельсин в который я вообще не разу не вьехал есть банда чуваков то они спасают бабу от изнасилования то насилуют бабу художника пьют молоко в пабе что тоже дикость примерно как апельсиновый сок в рюмочной да когда он убил бабу фалосом керамическим эт вообще был пиздец я охуел троекратно в конец не врубился тоже единственное что проперло то что его друзья ментами стали тип бывшие плохиши и уголовники стали ментами эт правда жизни

воообще у фильма диалогов маловато

что касаеться вашего творчества мне не ясно откуда такое желание переводить такие сложные и без того смешные фильмы как кроль роджер насчет вашего творчества в целом отношусь к нему более чем положительно ибо душанбе палюбась шедевр проект дурдом тож ничего я вам так скажу переводите комиксные вселеные самое оно оксид давно это понял он сам вам скажет что с тем же челопуком он думал минимум там все на поверхности лежит и он прав оказался ,кстати ваше желание перевести старых воров поддерживаю кто-то должен завершить начатое притом начатое не оксидом даже а гоблином с бурей в стакане и продолженной оксидом .
Моя честь называется верность !

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2012 - 08:56

типо http://rutor.org/tor...nge-2011-dvdrip
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:06

Спасибо, что выложил проект на Рутор. Его появление (особенно название) вызвало некоторые непонятки у юзеров, но и жёсткой критики замечено не было. Впрочем, так бывает с большинством творений Альянса, поэтому удивляться здесь особо нечему.

P.S. Ждите официального релиза продолжения данного фильма под названием "Выжатый лимон 2: Гроза Ринга" в ближайшее время. Некоторые участники Альянса охотно согласились на сотрудничество в переводе, а список оригинальных фильмов для видеоряда расширился. Это ли не подходящий информационный повод для того, чтобы разбавить затишье в ожидании "Старых Воров"?

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:16

Это ли не подходящий информационный повод для того, чтобы разбавить затишье в ожидании "Старых Воров"?


ещё одна охуенная фраза! информации не несёт зато я сразу както вообразил что кроме проектов ви-косьмина на форуме ничего больше непроисходит. он оживляется только его фильмами а всё остальное время царит могильное затишье

извини ви-косьмин но твои посты так и просятся на цитирование и исключительно трезвый разбор с моей стороны
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 февраля 2012 - 06:45

А может он так в НЛП тренируется?

Ку?


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 февраля 2012 - 07:11

Что плохого в том, что человек любит "растекаться мыслею по древу"? Ну, манера у него такая. В конце концов, это ж не какие-то две строчки от того же Гопа, или пост без малейшего признака знаков препинания, как у Скелетона. Пост - это выражение мыслей, а каждый мыслит по-своему. А если цепляться к тому, кто как пишет - так можно к чему угодно прицепиться. Меня, вот, бесит твоя аватарка. Я ж никаких претензий не предъявляю.
Да и вообще, переход на личности - это моветон. Критиковать лучше всего работы автора, а не то, как он и чего пишет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 февраля 2012 - 07:20

Oxid
Моя аватарка? Ну, она многих бесит, наверное...)))

А к В-космину я и не придираюсь, так, прикалываюсь по-доброму в рамках диалога с Isla-de-Muerte, ибо скукота на форуме по большему счету. На самом деле мы с Вкосьминым отлично сотрудничаем на поприще переводов, он подтвердит. ;)

Ну а если твое замечание было не ко мне, то звиняюсь, не догнал.

Ку?


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 февраля 2012 - 09:27

думаю имеется в виду моя аватарка с формой майора СД

я упомянул тут как раз не о манере письма а о способе выражения мыслей изза которого посты можно воспренимать очень по разному. про это самое затишье. это ж бля ебанутся как оскорбительно прозвучало. сил нет терпеть. может он и не хотел конечно. а может во всём этом был ужасный подковёрный умысел!

и на личности я не переходил
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:40

А что, больше нигде фильма нет? Этот обменник закрыли ведь, никак не скачать. Залей куда-нибудь ещё.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей