Перейти к содержимому


Фотография

Эпопея "Старые Воры"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 мая 2017 - 08:54

Если это цикл дополнений к Дрюлику , то саму серию надо назвать "Спасибо Глюк !" . Но можно замутить и другие циклы-дополнения , например в Грязном Гарри можно было бы сделать ролик "Сегодня Фрол отмудохал арматурой Грамма ..." или недостающие сцены схваток с драконами и.т.д.

Жестко. ТАКИМ образом недалеко до деления фильмы на получасовой пролог и остальную часть, а там и на массивные главы делить начнут, когда вторая будет наполовину повторять первую, а третья выйдет в виде трехминутного ролика в зашифрованном архиве (и это при условии завершенности чуть более, чем на половину).

Идея с такими «дополнениями» – просто алес.

#182 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 мая 2017 - 08:58

Это цикл дополнений к Старым Ворам. Называется "Лучана", потому что оно созвучно с "Моаной".

 

Возможно в принципе все. Другое дело, что подготовительные работы занимают много времени и сил. Нарисовать персонажа, научить его двигаться, моргать, говорить, вертеть головой и конечностями - это все много труда. Сейчас вот, Гарипотера разрабатываю. Талалата Убивана рисует. Может позжее покажу концепты.


Ну и шо? Идите нахуй!

#183 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 мая 2017 - 09:03

Другое дело, что подготовительные работы занимают много времени и сил.


Если не секрет – сколько примерно ушло на создание трибьюта Глюку Сковородкину?

#184 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2017 - 09:20

Сейчас вот, Гарипотера разрабатываю. Талалата Убивана рисует. Может позжее покажу концепты.


Ого. Значит в "Дне наркозависимости" уже планируются анимационные вставки? Интересно.
450/489

#185 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 мая 2017 - 09:57

 

Если не секрет – сколько примерно ушло на создание трибьюта Глюку Сковородкину?

Около двух месяцев, но это не показатель. Когда набиваешь руку все происходит медленно. В отчете расскажу подробнее.


Ну и шо? Идите нахуй!

#186 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2017 - 13:44

Когда аудиоотчет планируешь? На выходных уже или пораньше?
450/489

#187 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 мая 2017 - 18:59

Думаю, что пораньше.


Ну и шо? Идите нахуй!

#188 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 13:41

Думаю, что пораньше.

Осид , если ты думаешь делать приквел к СВ-2 и 3 в виде мультика , то может там сделать Мола отцом Анакентия , об этом будет знать только Убиван , Гессер и Джулс . Убиван попробует из этого падонка сделать нормального человека , но каков отец таков и сын , просто Мол уже прошёл потребность в бабах , а заодно сделал себе косметический ремонт , после какой-то неудачной миссии .  



#189 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 31 мая 2017 - 14:08

Осид , если ты думаешь делать приквел к СВ-2 и 3 в виде мультика , то может там сделать Мола отцом Анакентия , об этом будет знать только Убиван , Гессер и Джулс . Убиван попробует из этого падонка сделать нормального человека , но каков отец таков и сын , просто Мол уже прошёл потребность в бабах , а заодно сделал себе косметический ремонт , после какой-то неудачной миссии . 

 

Я думаю, что это, мягко скажем, ужасная идея.



#190 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 мая 2017 - 20:19

По поводу появления на свет Анакентия у меня есть несколько вариантов. Моль тут точно не при чем. С ним все будет куда проще, но этого рогатого чертилу я хочу раскрыть по полной.


Ну и шо? Идите нахуй!

#191 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 20:25

По поводу появления на свет Анакентия у меня есть несколько вариантов. Моль тут точно не при чем. С ним все будет куда проще, но этого рогатого чертилу я хочу раскрыть по полной.

И Палыча , если не трудно . Он ведь студент Хогварца , хотелось бы его историю чуть более подробно узнать !



#192 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 мая 2017 - 20:43

По поводу Палыча не переживай. Мне тоже очень интересна история его становления.


Ну и шо? Идите нахуй!

#193 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 01:00

По поводу появления на свет Анакентия у меня есть несколько вариантов. Моль тут точно не при чем. С ним все будет куда проще, но этого рогатого чертилу я хочу раскрыть по полной.

Ещё такая идейка для истории знакомства Убивана и Анакентия : ГУР отправляет Убивана на Малибу , поскольку там завёлся безжалостный маньяк-русофоб по кличке Жонный (после изнасилования он ещё надругался над жертвами - расчленил их светошашкой ) . Убиван устраивает охоту над маньячиной , в ходе которой спасает нашу будущую прачку Падме , но маньяк успевает скрыться . Пользуясь служебным транспортом он устремляется в погоню на Кокаин , где и знакомится с Анакентием , который своими связями с шестёрками боссов Кокаина выводит Убивана на маньяка и перед тем как убить его Киношник выясняет , что тот работает на Хищную Морду Крошника и где его можно найти . В благодарность за помощь Убиван сдерживает слово и берёт Анакентия под свою опеку намереваясь сделать из него достойного ГУРовца . Но вскоре на Киношника внезапно выходит сам Крошник , Убиван его побеждает (убивает или он сбегает ?) . После чего Убиван и его новый ординарец улетают в закат до событий 2-го эпизода !  



#194 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 июня 2017 - 23:13

Кстати по поводу знакомства Убивана и Анакентия , насколько я понял , по версии Оксида , Палыч ещё не прилител в недалёкую галактику . Палыча свергли в 1987 , до этого он боролся с партизанами (19 лет) , до этого 7 лет шла Война Кланов и ещё обучение Анакентия на ГУРовца (сколько-то лет) , а в конце 50-х начал орудовать Крёсный Сын в ПТУ Хогвартс и он получил автограф от Палыча , после чего последний улетел в соседнюю галактику . Из всего этого можно сделать вывод , что тогда Крошник действовал ещё самостоятельно и пользуясь многочисленными связями с тёмной стороной жизни той галактики невольно подготовил плацдармы для будущих театров военных действий , а Палыч заметил это и свой хитрожопостью всё это подмял под себя , а Крошника жестоко кинул и замочил (предположительно в сортире на хз какой недопланетке) .



#195 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 01:13

И кстати . Тех мусорщиков из СВ-4 насколько я помню называли партизанами , а не правильнее было их организацию назвать Гитлер , ой то есть Палыч-югентс ? Ведь Палыч верховодил фашисткой галактической Империей .  



#196 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 02:19

И кстати . Тех мусорщиков из СВ-4 насколько я помню называли партизанами , а не правильнее было их организацию назвать Гитлер , ой то есть Палыч-югентс ? Ведь Палыч верховодил фашисткой галактической Империей .  

Палыч-югенд, наверное?..



#197 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2017 - 10:06

Ты про тех мелких татуинских педиков на харвестере? Они вроде Хоббиты (или пионеры?). И не похоже что-бы они работали на Палыча, или вообще кого-то

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#198 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 14:46

Но это же смешной перевод саги , там можно всё , что не противоречит логике смешного перевода .



#199 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 19:27

Оксид , а сколько по продолжительности будет мультик про Дрюлика ?



#200 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 июля 2017 - 20:05

"Про Дрюлика" - не знаю. Над мультом про Дрюлика еще не работал. Скоро выйдет про Фина с Лучаной. Будет коротенький, на пару минут. Считай, вырезанная сцена из фильма. Не особо содержательная, но очень душевная.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей