Перейти к содержимому


Фотография

Путь Иуды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 23 июня 2011 - 19:38

Изображение Изображение

Путь Иуды

23 июня

скачать с рутрекера http://rutracker.org...c.php?t=3626060
скачать с рутора http://rutor.org/tor...rip-debohpodast
Mr.Clon's FTP

Страна: США, Украина
Продолжительность: 01:33:47
Режиссер: Гном Пасаран
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Гэвин Россдэйл, Лоуренс Фишберн, Тильда Суинтон, Питер Стормар

О фильме:
2017-й год. Иуда Искариот, один из ведущих исполнителей воли Сатаны, получает свою очередную миссию: найти и обезвредить некоего Зверя-Разрушителя, который по пророчеству должен явиться в этом году и уничтожить ад и рай. За выполнение миссии Иуде обещано прощение, состоящее в том, что его наконец вернут в его родной 2005-й год к столь милой сердцу рутинной работе сисадмином. Иуда без рассуждений принимается за дело, стремясь опередить возможных конкурентов - архангела Гавриила и самого Христа, преданного Иудой в первом веке нашей эры. Говоря по чести, рассуждать у Иуды получается туго, ибо интеллектом он явно не блещет (и даже вовсе не обладает). Иуда, в принципе, даже не верит, что окружающая его мистика реальна - считает, что втянут в некую компьютерную игру. И однако же бросается на поиски Зверя, надеясь, что, выполнив миссию, вырвется наконец в реальный мир...

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, DivX Codec 6.8 ~1998 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg

Интересные факты:
[*] концепция и идея фильма принадлежат одному пареньку, недолго числившемуся в рядах студии под ником glentoran. Он побыл чуток да свалил, а фильм таки был выпущен;
[*] в озвучке приняли участие следующие гест-войсы: Oxid (ТО Гонфильм) и Erceck (студия Проект возмездия);
[*] в монтаже видеоряда принял участие kro44i из ТГ СМЫСЛ?;
[*] сам процесс озвучки был весьма труден. Вокруг лето, все расслаблены, а дело у нас на добровольных началах. За актёрами пришлось буквально гоняться с микрофоном. Некоторые реплики записаны на ноутбуке. Насколько могли, привели их в удобоваримый вид в аудиоредакторах;
[*] ну, и ждите "Лордов Зазеркалья 2", господа! Теперь это приоритетный проект

Видеоряд:
Константин, Матрица, Большой Лебовски, Матрица: Революция, Хранители, Хищник 2, Страсти Христовы, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа, Ван Хелсинг, Чужие

к последнему морю


#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 июня 2011 - 16:29

Фильм просто не просто охуитительный, а невьебенно охуитительный. Покруче, чем "По ту сторону" однозначно. Смотрел в такой захлеб, в какой впервые смотрел "Холодное Сияние чистого разума", то есть - без единого перекура. Надо сказать, каждый участвующий проявил себя по максимуму. Те, кто в других фильмах играли не очень хорошо (имен называть не буду, так как не помню, уж очень вас много), здесь были на высоте. Даже Юта не гэкала.
В общем: МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
Ну и шо? Идите нахуй!

#3 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 24 июня 2011 - 22:53

Ну что ж досмотрел наконец фильм. Очень порадовало участие Гонфильма и Проект Возмездия. Но концепция проекта вызвала отторжение ввиду наличия темы религии. Все разговоры о Боге и вере, а так же псевдо молитвы слушать невозможно. Понравились только персонаж Джуда и его восприятие мира и окружающих, Гавриил из-за Erceckа, и финальные титры. И многие крутые моменты из Константы можно было и показать.

ЗЫ Если честно, то Константин очень даже и неплохой фильмец, альт перевод (такой во всяком случае) не принес положительных эмоций.



#4 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 26 июня 2011 - 08:51

Ну и второй гест-войс о фильме. Я, как в некоторой степени заинтересованное лицо, несколько необъективен... Но всё же выскажу что я по этому поводу думаю.
Про видеоряд. Вот что действительно понравилось, так это монтаж и сам сюжет, под который этот монтаж делался. Действительно впечатляет. Про мелкие огрехи монтажа ваших фильмов вы и сами знаете,- с losde мы уже подробно общались в личной беседе.
Про качество аудиоряда. Да вы и сами наверное прекрасно знаете где у вас вполне сносный звук, а где писалось в полевых условиях и после чисток звука появилась замыленость или же плавание звука в отдельных фразах. Я уже писал вам по этому поводу, поэтому особо не буду вонять на эту тему. Скажу только, что нужно добиваться стабильного качества на всём протяжении фильма. Целостности звучания проектов с гест воисами добиться почти невозможно,- у всех разное оборудование и подход к озвучке. Потому конечный продукт будет звучать... разнородно чтоли. Что в данном случае также прекрасно слышно. Ещё одна, может и несущественная мелочь: мне кажется, что на моих репликах надо было понизить уровень громкости. Просто личное ощущение.
Про качество озвучки как таковой. Кто я такой чтобы говорить про качество озвучки Оксидом своего персонажа? Тут всё превосходно. Ну, я мог бы и переписать вторую половину своей второй сцены. Посмотрев со стороны, вижу что кое- где переиграл, а кое-где наоборот. А что касается непосредственно членов ордена ТЗП... Прогрессируете потихоньку. Про Юту Оксид уже сказал. Остальные тоже молодцы, хотя всем вам есть куда расти. Я думаю, вы сами понимаете, что кое-где можно было сработать чуточку лучше.
А вот что касается закадрового авторского текста,- мне кажется его слишком много, что как-то напрягает. Особенно в одном из моментов, когда надо было поместить достаточно объёмный текст в сравнительно небольшой видеофрагмент. И во время динамичной экшн- сцены слушать закадровые пояснения также дотаточно утомительное занятие, да и подсознательно не ожидаешь в такие моменты получить нагромождение сюжетной информации. Тем более, когда такие вещи озвучиваются тем же голосом, которым озвучен главный герой. Вообще, считаю, что голоса losde в ваших фильмах многовато. Я конечно понимаю, что пользуетесь тем, что имеете, что остальных товарищей привлечь к делу не представляется возможным. Но уж для озвучки закадрового текста от лица автора кого-нибудь можно было найти.
Ну и вообще, хоть в целом повествование вполне понятно, присутствует в нём некая корявость стилистики как в целом, так и в отдельных фразах. Например, момент когда Иегова убивает зверя, ангельша говорит: "Ты убил его насовсем". Ну, Семён Семёнович, как вообще можно убить ненасовсем... Ну, так же не говорят. Точнее, говорить то говорят, но это неправильно.
Что касается смешного. По моим ощущениям, были фразы, способные кого-нибудь рассмешить. Но я не смеялся.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2011 - 09:23

Фильм определённо удался. Сюжетных косяков не много, сам фильм забавный, исполнение вполне качественное. Конечно ещё есть над чем работать, но оно всегда есть.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2011 - 09:31

P.S. чья песня в титрах играет? По пафосу и уровню ПГМ на арею подоже, но судя по голосу не они.

P.P.S. Глумиться над верующими это конечно прикольно, но у вас это чуть-ли не в каждом фильме, начинает надоедать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 26 июня 2011 - 16:28

Слон, я смотрю, ты не любитель смотреть титры до конца...
А ведь написано: "саундтрек к титрам: Чёрный кузнец- Иуда".

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2011 - 18:43

Ну нудно-же, да и кузнец этот афро-американский утомил.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 27 июня 2011 - 17:24

Отчего же не посмотреть новинку от "Дэбохподасть"? Уже качаю, потом отпишусь.

#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2011 - 07:03

Ну вот и добрался я до этого фильма.))) Посмотрел даже раньше, чем досмотрел "Лордов Зазеркалья", уж очень заинтересовал сюжет.

Так что вот вам моя личная рецуха. Все субъективно, конечно, но и не от нефиг делать написано.

В первую очередь плюсы:
1. Связный и максимально продуманный сюжет. Это то, что я всегда ценю в альтернативных и смешных переводах. Здесь таковой сюжет есть и нигде не тормозит, на мой взгляд вообще нет сюжетных нестыковок и проходных моментов.
2. Великолепнейший монтаж. Если сравнивать с теми же "Распыленными", то заметен шаг вперед - не требуется никаких дополнительных эффектов для переходов между фильмами, цветовая гамма в этих моментах подобрана идеально (исключение разве что вставка из "Чужих"), куски разных видеорядов сливаются в один, так что ощущение монтажа вообще исчезает, словно это и есть один фильм. Отдельный респект за титры (я их, впрочем, видел еще до выхода фильма ;) ), это вообще что-то в высшей степени профессиональное.
3. Хороший, гармоничный саундтрэк. В принципе, "левой" музыки тут и немного, и там где она есть - она очень органично вплетается в общую картину, являясь одновременно запоминающейся и ненавязчивой.
4. Юмор. Понятное дело, что это черная пародия и юмор тут черный в основном. И все же мест, где меня улыбнуло, вполне достаточно. Перечислять их долго. Но остановлюсь на двух местах, где я реально не сдержал громкого смеха (сорри, если цитаты не точные):
"Этот самый шаман (Свидетелей Иеговы) так поспешно отправился в путь, что ненароком стал свидетелем ДТП со своим участием..."(с)
"Породил Авраам Исаака, Исаак родил Иакова..." "Слышишь, это не молитва, это гомосятина какая-то!" (с)
(меня самого этот момент в Ветхом Завете всегда выносил просто :D ).
5. Приглашенные актеры озвучки тоже сыграли отлично. И, видимо, поклон вашему звукорежиссеру - никакого диссонанса звука от разных микрофонов. Хочу узнать секрет. ;) )

И все-таки, минусы есть. В основном один:

Избыток черных шуток, откровенного стеба над христианской религией. Я сам не христианин, и никогда им не был. Также как мусульманином,иудеем или язычником. Особого желания защищать святые для христиан вещи вроде тоже не испытываю. Но когда 90% сюжета строится на обсирании христианских догм, переворачивании чьей-то религии с ног на голову - это вызывает откровенное отторжение у любого зрителя, если только он не воинствующий антихристианин или злобствующий атеист.

Второй минус проистекает из первого - излишнее увлечение насмешками над христианством превратило заметную часть фильма в скучное богохульство (в паре моментов хотелось перемотать вперед, и вовсе не на псевдомолитвах, которые как раз забавны). Не удивлюсь, если этого не поймут даже нейтральные к религии зрители. Идея превратить демонов в ангелов (да и вообще повернуть сюжет "Константина" наоборот) все-таки, имхо, была не лучшей. Не спорю, тут присутствует и стеб над Сатаной и вообще над самим фактом религиозности, но на фоне насмешек именно над христианством эти моменты меркнут.

И в завершении, как вывод: У вас получился очередной интересный в плане сюжета и совершенный с точки зрения технического качества фильм, не лишенный своеобразного юмора и сатиры. Но второй "Догмы", увы, не получилось. Там, где надо было чувствовать меру в степени и тонкости пародийного стеба, вы все-таки перегнули палку. В этом отношении "Символы Веры" Гонфильма и Аламат Студио смотрятся выгоднее, хотя, казалось бы, тоже нещадно стебут религию.

Ку?


#11 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 13 июля 2011 - 13:45

В принципе Некромант уже всё сказал, могу только присоединиться к его мнению. Продолжайте делать клёвые фильмы!

#12 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 22 сентября 2011 - 12:57

Ну что ж досмотрел наконец  фильм. Очень порадовало участие Гонфильма и Проект Возмездия. Но концепция проекта вызвала отторжение ввиду наличия темы религии. Все разговоры о Боге и вере, а так же псевдо молитвы слушать невозможно.  Понравились только персонаж Джуда и его восприятие мира и окружающих, Гавриил из-за Erceckа, и финальные титры. И многие крутые моменты из Константы можно было и показать.

ЗЫ Если честно, то Константин очень даже и неплохой фильмец, альт перевод (такой во всяком случае) не принес положительных эмоций.



А что ж такое? Перевод задел за живое? Тема религии там очень даже к месту. Мало что ли фильмов с такой темой? Но нет же! Нам, видите ли, не нравится, что тут высмеивается она. ""Вот, если бы переводчики создали глубоко религиозный перевод, насквозь пропитанный благоговением и пресмыканием перед Господом и от которого на версту бы несло елеем и ладаном - тогда это другое дело.""- Так что ли?  :crazy:  В нашем 21 веке, когда мир заполоняют новые технологии, когда даны объяснения практически всем, обожествляемым ранее, природным и физическим явлениям и процессам, даже в это время религия все еще сильна и продолжает строить каверзы на пути человечества к будущему.  Мы с тупым упрямством верим в какую-то могущественную небесную силу, в доброго бога (который по-доброму так, запросто сметает с лица Земли города, а то и всё живое), называем себя рабами божьими (не противно раболепие?). Посчитайте и подумайте: сколько войн было спровоцировано (организовано) религией, сколько людей умерло, стало калеками, лишилось близких из-за религии и веры!? Сколько войн идут сейчас!? Сколько религиозных фанатиков подрывают себя, унося жизни ни в чём не повинных людей!? 
Ну это так - лирическое отступление для qwerl и других "воинов ислама", желающих выступить Крестовым Походом в защиту "оскорблённой и униженной"   :015:  религии.    :diablo:    Мне перевод очень понравился! Даже не передать словами - насколько понравился. Желания, как у Некроманта, перемотать сюжет не возникло ни разу. Просмотрел на одном дыхании. Вы молодцы! Так держать!  :good:
"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#13 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:03

Стеб над религией - это круто (обожаю фильмы типа "Догмы", "Никки - Дьявол Младший" и другие подобные), однако в данном случае, как я уже написал выше в своей рецензии - у авторов не хватило чувства меры. А тонны богохульства вызывают порой снисходительную усмешку или вопрос: "Интересно, что же бог (особенно если его нет) такого сделал лично автору, что тот так плюется в ответ?". На днях вот собирался посмотреть "По Ту Сторону" от этой же студии, и выключил после первых 10 минут, хотя завязка сюжета там тоже весьма интересная. Но был не в том настроении, чтобы опять смотреть фильм со сплошным (и далеко не всегда искрометно-смешным) обсиранием христианства. Решил посмотреть позже, например, после очередной встречи со "Свидетями Иеговы" или просмотре интервью с Н. Михалковым. :D

зы: Почему бы в следующем фильме авторам не обрушить такую же тонну богохульств на Аллаха и Мухаммеда, а затем на Будду (история о том, как учитель Гуатама помер от того, что сожрал тухлую свинину смешна даже в оригинале). Просто если авторы сценариев - воинствующие атеисты (а такое замечено многими), то почему такое сосредоточение только на одной религии?

Ку?


#14 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 24 сентября 2011 - 12:42

 А я так думаю, что мегастёб над религией и над богом - ответ на откровенное навязывание религии, вмешивание церкви в гос.дела (к примеру: в Киеве у Родины-Матери укоротили меч, превратив его в ножик. Видите ли меч был выше куполов Киево-печерской лавры! :093: ), моду на религиозность (посмотрите: самые отъявленные атеисты в прошлом, теперь неистово бьются лбом о церковные полы) и увлечения всякими потусторонними силами (потомственные экстрасенсы  :sm34:, колдуны в 25-том колене, предсказатели и пр. нечисть). Так что, мне кажется, что сам бог-то тут и не при делах. Автор сценария бросает вызов именно Церкви и религиозным недоумкам. А вот насчёт богохульств в сторону Аллаха - ну посудите сами: Иуда (или как бы там его звали в этом случае?), изгоняя ангела из тела девочки, начинает читать суры на непонятном нам наречии. Мне уж точно было б не смешно. Хотя... В этом точно что-то есть ;) и было бы интересно посмотреть, на участие Аллаха, Будды, Рамы, Кришны и других идолов в следующих фильмах этой студии.
"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 сентября 2011 - 16:15

Тут на самом деле еще в том, что христианство - это это известное и знакомое. Стебаться, я считаю, надо над тем, что знаешь. А стеб над заморским\чужеземным - это сродни американской клюкве. Смешно не от того, что смешно, а от того, насколько невежественны и глупы создатели, что всех русских делают небритыми, в бобриковых шапках и красных рубашках. Так же само - издевательство над чужими религиями никогда не будет настолько тонким и изощренным, как в случае с христианством.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:17

Ну, может, стеб над кришнаитством или синтоизмом, например, малопонятен авторам и большинству зрителей. Но уж ислам-то сейчас популяризован достаточно и мечети есть повсюду. Да и иудаизм простебать просто: Ветхий Завет - это почти 90% Торы, и знаком всем, кто знает христианство. Добавить шутки про Пурим и Хануку, хитрых раввинов - и мегаржачно может получиться.

Кстати, насчет молитв: есть же перевод сур и иудейских молитв, не обязательно их читать в оригинале.

Или авторы побаиваются, что к ним заявится толпа арабских террористов? :sm34: Как ни крути, но христианские верующие воспринимают стеб над своей религией намного спокойнее мусульман, особенно кавказцев и арабов.

Ку?


#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:48

Ну, может, стеб над кришнаитством или синтоизмом, например, малопонятен авторам и большинству зрителей. Но уж ислам-то сейчас популяризован достаточно и мечети есть повсюду.

Ислам в наших краях распространился сравнительно недавно, а Хрестианство только у нас тысячу лет рулит и педалит. На сколько я могу судить стёб наз муслимами пока не далеко ушёл от банального «ослоёбы» и «я твой дом труба шаталь» (впрочем как и многие муслимы (: ).

Да и иудаизм простебать просто: Ветхий Завет - это почти 90% Торы, и знаком всем, кто знает христианство. Добавить шутки про Пурим и Хануку, хитрых раввинов - и мегаржачно может получиться.

Про 90% ты загнул. Евреи народ хитрый, потому и религия у них с хитрая и разнородная (как кажется и все монотеистические религии).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 сентября 2011 - 23:08

Ислам в наших краях распространился сравнительно недавно

Это смотря про какие края говорить. У меня под боком Татарстан и Башкирия, где ислам (если верить историкам) уже более тысячи лет. Но несколько сотен лет точно. То же и на Северном Кавказе. И поверь, там есть что стебать. Небесная колесница забравшая пророка Хызра (чем не космический корабль пришельцев?), заумные стихи графоманствующего пророка Саади, разрешение курить гашиш при запрете алкоголя... ой, да мало ли. :D

Про 90% ты загнул. Евреи народ хитрый, потому и религия у них с хитрая и разнородная (как кажется и все монотеистические религии).

Ну, углубляться в разницу между ортодоксами и неортодоксами необязательно. Хотя сторонников Соломона и Каббалы вполне можно обыграть как еретиков или колдунов, например.
Но Пурим - это вообще золотая жила: праздник, на котором надо напиться так, чтобы не отличать Моисея от Хамона... такого даже у русских нет.)))

Так что все в руках авторов. ;)

Ку?


#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 сентября 2011 - 23:32

Ну вот лично для меня все эти упоминания вызывают ноль ассоциаций. Иуда как-то ближе и родней...
Ну и шо? Идите нахуй!

#20 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:17

Оксид, в принципе, ты во многом прав. У нас в СКП появился человек с цыганским юмором, так я тоже ни хрена не понимаю многих его шуток.))) Однако мусульман среди зрителей все-таки предостаточно, евреев, наверное, поменьше, но тоже есть.

оффтоп: Были вот и у меня тут мысли создать альтернативный перевод на тему древней Японии, но если уж стеб над широко известным исламом вам кажется неактуальным для большинства зрителей, то такой фильм вообще поймет пять человек на миллион, так что наверное, придется отказаться от этих идей. :(

И все же DeBohpodast, я считаю, не стоит зацикливаться на стебе только над христианством, это как минимум приведет к созданию стереотипа богохульников-антихристиан, которым чем-то насолил именно папа Иисуса. ;)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей