Перейти к содержимому


Фотография

4-й сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2011 - 12:33

Комментарии, это хорошо. А то 8-ю серию будто и не заметил никто.
Изображение

#42 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 октября 2011 - 20:42

Вот как раз на седьмую и восьмую серию камментов пока не будет, предпочитаю смотреть логическими блоками, то есть пока только ту часть, которая в основном по "Хищнику". Доделаете блок по "Близнецам", тогда посмотрю дальше. Я и сериал "Участковый Сидоров" последнюю серию смотреть поэтому не стал, поскольку там лишь начало очередной истории.

Ку?


#43 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2011 - 20:57

Завершения "Близнецов", чрезмерно долго ждать не придётся, осталось лишь все вопросы с озвучкой решить.
Изображение

#44 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2011 - 21:28

И это решение растянется скорее всего на несколько недель. Жаль, ведь сценарий и монтаж уже доделаны.

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 октября 2011 - 22:31

Каюсь! Горло, сука, болит. Не могу озвучивать. У меня Некромант первый в списке, потом вы, и про Ноусенкса помню. Вот видите, какой я сознательный!
Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2011 - 22:36

Не переживай, речь не только про тебя ;)
Изображение

#47 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 октября 2011 - 03:46

Отсмотрел серии 1-6. Могу сказать, что после детального знакомства со Вселенной и, так сказать, привыкания к ней, звуки из Мортал Комбата и других игр уже почти не раздражают. Музыка тоже везде в тему, но иногда слишком громкая и ее все же слишком много - тут мое мнение не поменялось (как и в плане того, что в начале третьей серии моя гест-озвучка не вписывается в видеоряд по интонациям, хотя в остальных сериях вроде норм).

В сериях 5 и 6 хорошо разнообразили оригинальный видеоряд "Хищника" вставками из других фильмов, иначе было бы совсем скучно. И все же можно было бы в шестой серии еще порезать оригинал, многовато все-таки драки Арни с командиром партизан без слов. Гест-войсы Морганы и Алекса_Зу вписываются отлично. Немного трудновато разобрать, что говорит измененным голосом командир партизан, возможно стоило бы продолжить традицию субтитров, как в первых сериях.

Кадры из "Маски-Шоу" мне лично понравились и вполне органично смотрятся, хотя я конкретно эти выпуски не видел раньше.

В общем, сделано классно. Может не так смешно, как "Хищный Придурок" у СМЫСЛА, зато в плане сюжета намного интереснее. Обязательно заценю продолжение, когда будет завершен следующий серийный блок. ;)

p.s.: Откуда взята сцена битвы Хищника с Бэтменом?

Ку?


#48 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2011 - 09:53

Вот тебе полная версия:
Смотреть на YouTube

#49 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:19

Серия-9: Почти друзья.
Арни и Дэнни активно занимаются поиском пропавших акций "Лукойла", однако особых результатов не видно. Ещё и бандиты не оставляют Дэнни в покое.
Изображение

Изображение


Серия-10: Последнее обязательство.
Акции найдены, причём, в достаточно неожиданном, месте. Однако всех проблем это не решает. Кое-кому, ещё предстоит выиграть битву, не только с лютым врагом, но и собственной жадностью.
Изображение

Изображение
Изображение

#50 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2011 - 07:52

Вообще безусловно радует сценарий. Все логично-слажено, весь этот замес с Лукойлом и Дэнни с его постоянными воспоминаниями. Не представляю, чего вы с "Джуниором" понапридумаете. Хотя, наверное, скоро узнаю. Как-никак, вернусь к роли Дэнни...
А минус все же один есть. Долго Ноубади у меня допытывался, что со звуком, а в итоге звук остался прежним - то есть, фонящим. Некоторые реплики из-за этого вообще не слышны. Не понимаю, как такое можно было не заметить. Центральная шкала в Вегасе на таком звучании, небось, зашкаливает красным. И главная загадка: почему раньше такого не было?

Ну и рац-предложение на добавку. У вас во всем сериале в каждой серии длиннющие титры, состоящие целиком из англоязычных имен в алфавитном порядке. Как-то раньше я не особо это замечал, а тут подумал: а какой в них смысл? Я в своих титрах прописываю видеоряд, саундтрэк, всех, кто работал над фильмом. Хотя, кучу разного видеоряда стал совсем недавно использовать, саундтрэки в основном, все известные и баянистые, а гест-войсов ничтожно мало. У вас же куча разного видеоматериала, саундтрэки почти все необычные и много народу на озвучке. В общем, именно то, чего бы я с интересом почитал в титрах. А вместо этого приходится лицезреть нафиг никому не нужный актерский алфавит. Вот, собственно, и назрел главный вопрос: а нахуя? Нахуя нужны титры, если они не несут зрителю никакой информации? Хотя могли бы принести ее много, и мне, как зрителю дотошному, эта информация была бы крайне интересна и полезна. Может как-то изменить сие упущение и сделать нармальные титры, которые будут использоваться по своему прямому назначению?
Ну и шо? Идите нахуй!

#51 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2011 - 11:49

Подобные титры будут в самом конце сезона, но прям всё мы там вряд ли будем перечислять, но голоса - это точно.

#52 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2011 - 16:18

О, наконец-то можно будет посмотреть целиком блок по "Близнецам" (специально не качал серии 7 и 8, чтобы смотреть сюжетный блок целиком за один раз). Посмотрю, откамментю сразу все четыре серии. ;)

Насчет титров - идею Оксида поддерживаю, действительно, дань актерам, сыгравшим в используемых фильмах в оригинале, это, конечно, хорошо и правильно. Можно даже оставить, но в конце титров, а в начале давать именно авторскую информацию. Я и сам делаю авторские титры к каждой серии "Хроник Ленки" (не говоря уж о фильмах), и в первую очередь именно для того, чтобы дать зрителю инфу о самой авторской работе, отдать дань уважения гест-войсам, ну и порекламировать другие свои работы заодно. )

Ку?


#53 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 декабря 2011 - 19:39

Уф, наконец-то нашлось время посмотреть все четыре серии (с 7 по 10-ю) подряд. Что могу сказать? Серии однозначно удались, просмотрел на одном дыхании. Сюжет с акциями Лукойла идеально подошел к видеоряду "Близнецов", воспринимался как родной. Отличные вставки из других фильмов с де Вито, вроде для сюжета и не нужные, но помогающие раскрыть характер персонажа и просто забавные. А вот Арни как-то подкачал (особенно в первых двух сериях этого блока) - выглядел туповатым громилой с маниакальной жаждой кого-нибудь отмудохать: даже в начале первого сезона он выглядел умнее.( Но к концу его образ выравнялся, и в 10 серии это был уже тот же самый Губернатор, что и в 5-6-ой, например.

Из второстепенных персонажей понравились Рабинович, жена Рабиновича, блондинка, которая клеилась к Арни, ну и Жора Дрищь ничего так, колоритный вполне злодей вышел.

Особый респект за Путина и Ктулху, вынос "мусора", и вставку из Саус Парка со священниками в восьмой серии. :good: :D

Минусы... когда смотришь сериал на одном дыхании, угорая над многими фразами и следя за сюжетом, на большинство технических минусов, вроде зашкаливания уровня звука и дребезжания просто не обращаешь внимания. Но на один внимания не обращать все-таки не получилось: музыка опять местами глушит голоса персонажей, а ведь вроде эту проблему уже решили в данном сезоне. :(

Все остальное великолепно! С большим интересом жду продолжения.

Ку?


#54 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2011 - 02:10

Серия-11: Чужой среди своих.
В жизни Губернатора случилось удивительное, но не очень приятное событие. С такими проблемами, как эта, он ещё не сталкивался никогда в жизни. Однако Дэнни рядом, хочет того Арни, или нет.
Изображение

Изображение
Изображение

#55 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 декабря 2011 - 02:51

Новая серия это хорошо, но почему аннотация к ней повторяет аннотацию к серии 9? Они же уже нашли акции, вроде как. :D

upd: Вот, теперь другое дело.)

Ку?


#56 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:14

Судя по дате сообщения, Сидорову очень хотелось спать.
Серия хорошая. Ржачная. Сценарий продолжает радовать. Классно сделали Старкрафт. Сцену из геймплея, правда, подзатянули. Ее бы секунд на тридцать короче можно было сделать, ну да не страшно. СТРАШНО ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИСТОРИЯ СО ЗВУКОМ!!!! РЕШИТЕ УЖЕ ПРОБЛЕМУ, а то я вас каждую серию этим заябывать буду :crazy:
Ну и шо? Идите нахуй!

#57 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:14

Проблемы в основном с моим голосом? Если да, то у меня есть одна задумка.

#58 Alex-Zu

Alex-Zu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир,Украина

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:27

С голосами (Вашими) всё ОК!!В микрофоне какае-то лажа!!!

#59 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:01

Этот микрофон у нас с начала сезона, а тогда ведь лаж не было.

#60 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:47

Я уже описывал проблему. Она в Вегасе. Нужно просто весь звук делать тише, чтобы на центральном градуснике при проигрывании шкала доходила максимум до желтой отметки. Моржно, кстати, и на нем самом звук опустить.
Блин, ну неужели у вас оно не фонит?
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей