Перейти к содержимому


Фотография

сериал "Хроники Ленки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#341 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 марта 2014 - 17:00

 

Кстати, Оксид, если голос хреновый, нафига ты на меня Хильду повесил? В отличие от голоса Ленки, там мой голос вообще никому не нравится

Кому никому? Фрицу? Сторонних комментариев по Хулиганам - практически ноль, по атлантическому сюжету - еще меньше.

Факт - баб ты не очень хорошо озвучиваешь. Но "твои" бабы - они не в серьезной альтернативке участвуют, а в полусатирической. Для такого жанра твой голос более чем подходит. Он создает впечатление некоторой несерьезности, в сам образ стеба добавляет. Потому Хильда твоим голосом разговаривает и разговаривать будет. Потому мне хочется, чтобы и Ленка голос не меняла. А если уж ты настаиваешь на замене, тогда отримейч уже весь сериал, дабы диссонанса не возникало и не было контраста между старой и новой Ленкой.


Ну и шо? Идите нахуй!

#342 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 марта 2014 - 18:05

Oxid

 

Так "Ленка"-то серьезна... ну, наполовину.

 

А голос Хильды и Слону не нравится, и вроде еще кому-то.

 

Вообще-то ни голос Хильды, ни голос Арвен, ни даже Ленки не являются попытками имитации женского голоса. Имитация женского голоса, это роли Картер, Каменской,  министра ССГР Галкиной и еще пары эпизодических. Вот по ним можно оценивать мой "женский голос". И к слову, роль Хильды я пробовал таким голосом, ты сам захотел, чтобы я "гнусавил а-ля Арвен". Но это не имитация женского.

 

С Ленкой получилось неправильно, конечно. Собственно и ее бы озвучивал "голосом Картер", но во времена "Оборзевших Рубил" я вообще не пытался имитировать, так, слегка смягчал (как Гоблин в "женских ролях"). И менять уже показалось поздно.

 

Ну а сейчас все решают зрители. Вот тут трое против смены голоса, в ВК пока один против двое за.


Ку?


#343 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 марта 2014 - 20:33

Нахрена эта ориентация на зрителя? Тем более в вопросах, касающихся главного героя одного из двух твоих шедевральных творений. Ты - автор. Хочешь - меняй, не хочешь - не меняй. Неужели тебе настолько пофиг, кто будет озвучивать Ленку? Ты бы сам как проголосовал? Это и будет верным решением. А зритель подстроится под любое твое решение.


Ну и шо? Идите нахуй!

#344 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 марта 2014 - 21:08

Я просто стремлюсь улучшать результат. Если большинству мой голос не нравится, заменю - мне меньше работы. Если нравится - буду сам "корячиться". Вон, в "Офицере" я сказал от силы десяток слов и ничего. А "Логово" и одноголоской шло нормально.


Ку?


#345 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 марта 2014 - 21:29

Просто сам говорил, что Ленка - это своеобразное выражение твоего внутреннего мира, или вроде того. Неужели так просто дашь озвучивать персонажа кому-то другому, только потому, что люди, которых ты не знаешь чего-то там такого считают?


Ну и шо? Идите нахуй!

#346 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2014 - 21:37

Оксид прав, Ленка свой уникальный шарм потеряет, между прочим, ее голос вскупе с игрой был одной из причин, почему я втянулся. Да и не я один, я думаю



#347 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 01 марта 2014 - 22:49

Это не флуд и не троллинг с моей стороны, потому прошу принять это во внимание всем тем, кто захочет метнуть в меня какуху, обвиняя во флуде и троллинге, собственно говоря. Это мое мнение, мое ИМХО (акцентирую на этом ваше внимание, чтобы потом не предъявляли мне, что я делаю свои заявления как последняя инстанция).

 

Так вот. С Оксидом-человеком наши взгляды диаметрально противоположны, мы друг друга бесим и называем не лестными словами, но с Оксидом-автором я во многом согласен (кроме подхода к выбору музыки). Согласен я и сейчас. По поводу проституции в стиле Фреди Меркури, когда автор делает что-то в угоду зрителю. Такой подход раздражает и не вызывает уважения к творящему. Но это сугубо субъективные личностные ощущения(мои). На деле же это не приносит абсолютно никакого эффекта, вернее он есть, но не большой, не такой, какой рассчитывался. В данном случае я говорю о популярности. Просто если бы этот метод работал, Zombi Films была бы одной из, или же самой популярной студией АВП. Фанаты есть, я не спорю, но их в разы меньше, чем у топовых студий. (Бобер нигде не проводил опросов, нигде не спрашивал нравятся ли его фанам тот или иной голос у персонажа, заменить его или добавить и т.д. Он просто делал. И его премьеру тьма, именно тьма, фанатов схавала как горячие пирожки). Да, у Фреди такой подход сработал. Но ты, Дэн, не Фреди.

 

Что же касается альтер-эго, то отдавать его на откуп кому-то другому, сравне тому, что ты свое нижнее белье отдашь незнакомцу, а после того, как он поносит его, оденешь на себя.

 

Я кончил.



#348 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 01 марта 2014 - 23:04

Послушал голос новоиспеченной актрисы. Неплохой. Как обычно бывает-проблемы с дикцией, пара слов зажевана, но это дело поправимое.

 

Кстати, еще один небольшой вброс на тему смены голоса. Есть большой шанс на то, что новая актриса/актер всего лишь однодневка. И что делать, когда он/она в конечном итоге отморозится и свалит за горизонт, аки ковбой на закат? Опять менять голос персонажа? Это явно плохо скажется как на стилизации фильма, так и на аудитории. Мне так кажется.



#349 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 марта 2014 - 23:37

 Фанаты есть, я не спорю, но их в разы меньше, чем у топовых студий.

 

Мне хватает. И спрашиваю я их мнения не для того чтобы увеличить их число (да и как этим увеличить, если я спрашиваю у тех, кто уже и так любит то, что есть?), а чтобы им было максимально комфортно смотреть. Конечно, у всех разное мнение, поэтому чтобы было максимально комфортно большинству.

 

Я бизнесмен, а не художник (как по работе, так, видимо, и по характеру), угождать клиенту - это наше всё.))

 

И на этом лично с тобой, Пумба, закончим дискуссию. Продолжение буду считать флудом и тереть.

 

 

Есть большой шанс на то, что новая актриса/актер всего лишь однодневка. И что делать, когда он/она в конечном итоге отморозится и свалит за горизонт, аки ковбой на закат? Опять менять голос персонажа? Это явно плохо скажется как на стилизации фильма, так и на аудитории. Мне так кажется.

Эта вряд ли отвалится. Но если и так, всегда смогу вернуть свой или найти похожий. Вон роль Соколова (не такая уж маленькая) озвучена сначала Вкосьмином, потом Комбинатором. А некоторые даже той смены не заметили, пока в титры не заглянули.))


Ку?


#350 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 марта 2014 - 23:41

А между тем, уже готов сценарий 12-ой серии и запущен финальный опрос по голосу, по его результату либо отправлю роль актрисе через пару дней, либо озвучу сам. Пока разошлю другие роли.


Ку?


#351 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2014 - 04:08

Ну, короче, по итогам голосования зрителей, Ленка останется с моим голосом. А я так надеялся спихнуть работу на кого-нибудь другого.)

 

Мне вообще понравилось делать "Офицера Ее Высочества" в том плане, что озвучивать почти ничего не надо, знай себе сюжет придумывай, да режиссером работай. (это к комменту Пумбы о "передаче нижнего белья").


Ку?


#352 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2014 - 10:55

Ура!  :133:



#353 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 марта 2014 - 11:27

Про "нижнее белье" я написал касательно твоего альтер-его,а не всего творчества в целом.

#354 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 марта 2014 - 23:23

Название: "Хроники Ленки" сезон 2, эпизод 12: "Эмблема Повелителя"

Сюжет:  Еще немного блужданий по Лабиринту Предков, полному магических ловушек и ложных путей, и цель достигнута. Даже коварному высшему демону не остановить Ленку и её команду. Вот только в конце их ждет неприятный сюрприз...

 

Технические параметры фильма:

Видео: DivX 640х480, 23.976fps, 4:3, 1418 kb/s
Аудио: АС-3, 192kb/s, 2 channels Stereo
Размер: 262mb
Продолжительность: 22 минуты 36 секунд

Скачать фильм:

 

RusFolder

Яндекс.Диск

 

 

 

Смотрим, комментируем. Сценарий 13-ой серии уже готов, роли разосланы, так что постараюсь выпустить следующую серию с минимальным разрывом.


Ку?


#355 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2014 - 03:15

Вконтакт заливай.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#356 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2014 - 21:52

О! Серия! С удовольствием посмотрел, голос Лёвы Фридмана офигенно понравился :D



#357 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 24 марта 2014 - 17:19

Видео: DivX 640х480, 23.976fps, 4:3, 1418 kb/s

Чтоб у тебя руки отсохли за такое.


Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#358 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 марта 2014 - 17:50

Крочи, тебе не похрену, ты же все равно не смотришь это? Лучшего исходника для анимэ середины 1995-го года на английском или японском языке я не нашел. А если даже сейчас ты или еще кто-то и найдет, то уже поздно менять.


Ку?


#359 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 24 марта 2014 - 19:08

Крочи, тебе не похрену, ты же все равно не смотришь это?

И дальше что? Чтобы критиковать техническую часть, хватает и инфы по файлу.


Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#360 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 марта 2014 - 19:48

Ок, но я вроде все объяснил. Не full HD, но уж 720х576 16х9 я бы с радостью предпочел, если бы оно было в исходнике.


Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей