Перейти к содержимому


Фотография

"Карибский Кризис 4" выпустит студия deBohpodast'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вин Гдингс

Вин Гдингс

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск
  • Интересы:геракл-монтажник

Отправлено 13 июня 2011 - 10:21

Изображение Изображение Изображение Изображение

В силу каких-то причин студия МегаБобёр отказалась от выпуска четвёртой части франшизы. Мы, являясь ярыми поклонниками "Карибского Кризиса", неоднократно связывались с armitag'ем, надеясь, что он возьмётся-таки за перевод. armitag ответил отказом. Одновременно разрешив заняться "Карибским Кризисом 4" нашей студии.
Итак, "Карибский кризис 4" выпустит студия deBohpodast'. Вселенную "Карибского Кризиса" наш режиссёр Гном Пасаран знает превосходно, поэтому проблем с передачей атмосферы оригинальной трилогии возникнуть не должно. Главной проблемой видится отсутствие полюбившегося зрителям голоса armitag'а, который самолично озвучивал всю свою трилогию. Ведём тщательный кастинг актёров на озвучку.

Фильм выйдет в сентябре 2011-го. Работа над сценарием кипит. В конце июля-начале августа поспеют трейлеры. В общем, процесс пошёл, нас уже не остановить. Кто бы что ни думал - нас рать.
Инфорамация о ходе работ - на сайте студии deBohpodast'

P.S. armitag просил нас предупредить, что студия МегаБобёр не имеет никакого отношения к "Карибскому Кризиcу" от студии deBohpodast'. Просьбу выполняем. Так что если что не так - виноваты только мы.
Как говорила мне моя мама и как скажет тебе твоя: "Нет ничего лучше, чем пробовать новое"

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2011 - 10:51

Смотрел только первые две части, напрягало то что фильм уж очень напоминает книгу «10000 самых бородатых анекдотов» разбавленную сюжетом чисто для вида. Надеюсь четвёртая часть в вашем исполнении не будет иметь этого недостатка.
Ради такого дела даже третью посмотрю.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2011 - 11:14

P.S. с сайтом вам что-то надо делать, он ужасен.
Думаю лучшего результата можно было-бы добиться просто заведя блог в том-же ЖЖ, или (если всё-таки хочется изебнуться) подняв WordPress на кпопеечном хостинге со своим доменом (для справки: .RU 590р./год, .ORG 450р./год, .TV 1200р./год, не такие-уж большие деньги в общем-то, а .TK вообще даром можно взять).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 13 июня 2011 - 13:22

Молодцы, парни. Приятно осознавать, что дело Альянса живёт и в моё временное отстутствие на почве каникул.
Я тоже посмотрю третью часть от Мегабобра, и вместе будем ждать осени. Там уже и мой проект может поспеть...

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2011 - 22:05

Раз уж вам дана полная свобода, может сделать фильм в стилистике более присущей вам, то есть - с монтажом и вкраплениями кадров из других фильмов? Оригинал я не смотрел, но замут с путешествиями во времени дает безграничный простор для фантазии. Для начала основное действие можно перенести в другое место и время и притянуть за уши какое-то историческое событие...
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2011 - 09:28

Авось пригодится вам на саундтрек:
Группа AleStorm — хэвиметал на пиратскую тематику.
Трек группы Infornal FuckЪ - Про Джека Воробья.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей